Школа
13
Anonymous
Беременность
12.02.13 22:26

Узи ЦИР

Девочки,а у Блохиной в ЦИРе делал кто-нибудь узи? грамотная она тетка?
И кто знает есть ли принципиальная разница делать узи и скрининг в 16 недель или в 17.5? Или один фиг?

Свернуть
Ответить
я у нее делала скрининговое узи в 16 недель, кровь не сдавала. мне она очень понравилась, хрусталики в глазах увидела и пол сразу точно сказала. в 3 роддоме говорили второй скрининг не позже 17 недели, я к ним уже не поехала, смотрят 3 минуты, огромный поток людей.
Ответить
Я делала, грамотная, рекомендую.
Ответить
Два раза у нее УЗИ делала, мне она очень понравилась. Все показывает и рассказывает по ходу, смотрит внимательно и как человек очень доброжелательная и приятная.
Ответить
Мне она очень нравится! По мне так даже лучше, чем хваленый Те (была у них обоих). И пол малыша она рано увидела. Рекомендую!
Ответить
хорошая тетка ) смело идите к ней!
на сколько я знаю, в 17 недель вообще узи не обязательное, скрининг делают с новыми анализами крови, но по старым данным узи, вроде. Так что не принципиально 17-18
Ответить
Очень рекомендую. Первые три Узи делала у нее. Через неделю к ней же на 4-ое поеду. Очень приятная и грамотная врач. У нее все четко и по делу. Никаких там сюси-пуси.
Ответить
Огромное спасибо всем ответившим!
Ответить
Сегодня были с мужем, т.к. к Те не попали. Все четко и по делу, приятная и знающая, смотрит долго и внимательно. Нам она понравилась. По поводу узи 3-го триместра даже не знаю к кому идти. От Те тоже только положительные эмоции.
Ответить
Я для разнообразия за эту беременность и у Те побывала, и у Блохиной, и у Справцевой. Понравились все:-)
Ответить
Я в ЦИРЕ делала у Те (2 раза, один раз у Блохиной и один раз у молоденькой Кононович. У всех троих понравилось. Все внимательно смотрят. А вот в Арт мед я больше не пойду.
Ответить
Да там все хорошие. Я к Паниной хожу.....очень довольна!
Ответить
Сегодня были у Блохиной делали 3Д, маловато 3Д нас не очень впечатлило, может ребенок неудачно лежал, все внутренние органы ребенка показала и все коментировала, все УЗИ длилось 25 минут. Лично мне в Здоровом поколении враи не меньше нравятся.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)