Школа
14
Anonymous
Беременность
18.02.13 15:24

Лезут черные волосы на щеках.

И на подбородке. Реально черные и толстенькие(только начало второго триместра) Что делать???? Как удалять. С каждым днем их больше. Гормоны в норме(пью Дюфастон и Метипред)
Что делать? Я в панике.

Свернуть
Ответить
пинцетом
Anonymous
19.02 08:17
пинцетом
Ответить
Пинцет вам в помощь.Он мой постоянный спутник уже лет так 5.Зареклась.вот рожу пойду на лазерную эпиляцию.или куда там еще ходят.Тока у меня еще и над губой верхней волосы растут.Кстати,я что пила метипред.что не пила.Волосы лезут при беременности одинаково.только вне беременности волосы на лице растут конечно меньше
Ответить
До беременности не было:-( Светлых много, а это черные:-(
Ответить
Больше никто не страдает?
Ответить
Я страдаю ))
Но и до б. тоже были, в меньшем количестве. Хотя я уже ни в чем не уверена. Растут, каждый день обследую. Много на подбородке, усики почернели. Короче жду когда сами, либо радикально-электро. Пока выщипываю
Я на дексаметазоне, но у меня гормональный сбой сам по себе. Независимо от беременности. И андрогения. Так что у вас еще не все грустно.
Зы-я блондинка, от этого еще хуже(
Ответить
И я блондинка:-(
Anonymous
19.02 15:38
И я блондинка:-(
Ответить
Не переживайте , это наименьшее из зол во время б. Пройдет. У меня вон даде смайлы веселые ) хотя конечно обидно, кто то летает всю б, набирает по 5 кг и тд.
А некоторым все прелести жизни..
У меня к 24 неделям набор веса-больше 16 кг(уже не хочу и проверять), и это с моего размера XS. Всегда спорт -часть жизни, сейчас ногу не задрать, никакой нагрузки...аппетита не было никогда) спокойно на еду смотрела, сейчас, мама.... Сдерживаю себя, конечно, но сложно.
А, еще прыщи на лице. Откуда и на что, неясно. Анализы все отличные.
Не переживайте, главное чтобы малыш родился здоровым и в срок. А это все решаемо.
Ответить
Вы не обо мне пишите? Правда размер S был.Прыщи кошмарные, 15 недель, 6 кг и неделю болею и сразу +1.5 кг. Все анализы тоже в норме:-( Но ведь пугало, а не женщина.
Ответить
О себе )))
Держитесь, я понимаю вас прекрасно. Как сложно смотреть на всю доб.одежду, фотографии. Зато в животике растет новая жизнь. Не скажу, что я такая вся оптимистичная всегда была. Но куда деваться?))
Ответить
У меня всегда волосы черные над губой были, немного на подбородке, во время беременнностей обеих наоборот рост волос уменьшался. Как родила, опять дуром полезли.
Ответить
Мне косметолог говорил что лазером можно удалять во время беременности. Я не рискую...
Ответить
А чем удаляете?
Лазером боюсь, вдруг можно ребенку навредить.
Ответить
Пенцетом
Anonymous
19.02 19:24
Пенцетом
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)