85
Anonymous
Беременность
2.03.13 18:15

Беременность, работа, прессинг...

Девчат, привет!
Срок 14 недель.
Из них больше половины срока на сохранении.
Последний больничный был ровно месяц.
В понед. выхожу на работу.
И вот вчера мне звонит напарница (ну или сослуживица точнее) и говорит, что на мое место взяли девочку!!!!!!!!!!!
Это как? Ну ей, конечно, дали другое название должности, но ее посадили уже неделю назад на мое место (где полный ящики моих вещей, моя почта) и она типа ждет меня для передачи дел.

Да, я понимаю, что я уже не работник.
Да,я хотела выйти на месяц и уйти в полуторомесячный отпуск (накопилось), а потом плавно майские праздники и декрет.
Товарищи, но предпреждать то надо.
И ведь мой шеф мне не звонил и не собирался.
Т.е. вот я бы вышла вся такая красотка в пн и здрасьте вам.
Короче, как вести разговор с шефом? Я так понимаю, что он хочет, чтобы я передала дела и валила в свой отпуск, больничный, декрет, куда угодно......а я вроде хотела март поработать.
Контора черная. Все в конверте. Белая зп 12 тыщ. Т.е за больничный и декретные я получаю из расчета 12. А сама зп очень и очень хорошая. Из-за нее и перешла туда год назад. Вот и хотела март-кусок апреля протянуться и подзаработать.
Чувствую себя неплохо.
Как вести себя не пойму...........
Пож-та, поговорите со мной. Спасибо)))))))
Не, ну я надеюсь, что они мне не предложат тупо уволиться???????????? ою этом я даже думать не хчоу. Я хочу уйти в декрет и сидеть до трех лет. А стаж пускай идет и идет. И не факт, Что я туда к ним вернусь. Но тупо увольняться.... Но надеюсь, что этого не предложат(((((((((((( это я уж так. продумала все варианты.

Развернуть
Ответить
+100!!!
АленКашак _
5.03 22:38
:):):) автору тоже "положена" - чест...
ох уж эти серые зп
3.03 10:34

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325