38
Anonymous
Беременность
13.04.13 22:43

Как сейчас в роддомах?

Свернуть
Ответить
Нет ли аншлага? А то вон уже даже в ПМЦ такой аукцион невиданной щедрости...
Ответить
Что за щедрость в ПМЦ? Я себе две возьму.
Ответить
Контракт по 100 тыщ + пребывание 3 дня, посмотрите на сайте.
Ответить
Когда моя подруга приехала ко мне в Лапино, она мне сказала. - Вик, реально страшно, идешь по пустым коридорам белым, и никогооо на 3 километра))) хотя я лежала в 3 отделениях там, везде все палаты заняты были. Но аншлага нет по-моему.
Ответить
Вроде раньше у них аншлаг был. Во всяком случае в ПМЦ. Но вообще пусть лучше так будет. Буду терь подобное на лето ждать :)
Ответить
Отличная идея с такими ценами! Навер...
Иринка - картинка *
14.04 23:36
Отличная идея с такими ценами! Наверно связано с приходом новых незнакомых врачей, но все они с достойнишем резюме (читаю на сайте), глаза разбегаются. А аншлаг был всегда, можно по кдц судить, ведь в роддом так просто не попадешь))))
Ответить
а у кого например достойное резюме? посоветуйте пожалуйста или просто поделитись мнением про врачей пмц. сама хочу выбрать но не из высших категорий
Ответить
В ПМЦ список врачей в 1 и 2 категории вполне приличный, в Лапино выбор ограниченный, все они ооооочень молодые, но вроде это все, кто в самом ПМЦ уже успел поработать.
Ответить
а где эти списки посмотреть? только лично к ним ехать?
Ответить
Из Лапино вроде высылают на почту, кто-то тут писал. Сама я еще туда не доеду никак. Из ПМЦ у меня есть списки. Если интересно,, загружу в паспорт попозже.
Ответить
точно, на сайте у них эта информация, что в 100 входит и пребывание. нужно узнавать какие там подводные камни...
Ответить
Ваш пост скорее всего снесут, как подобный предыдущий. Так как, я так поняла, суммы озвучивать нельзя :) Поэтому я свой снесённый вынесу ниже, отдельно. Шоб не снесли :)
Ответить
загрузите пож-та. интересно.
Ответить
Смотрите.
Айфер C.S.
15.04 13:56
Смотрите.
Ответить
спасибо!
а когда Вы этот список брали? на сайте у них Коршикова во 2 группе.
Ответить
В первой половине марта брала.
Ответить
В ПМЦ после условий акции список врачей двух категорий есть.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325