Школа
5
Anonymous
Беременность
3.07.13 22:48

напрягается живот, идет 41я неделя

почти полных 41 неделя, во вторник отошла слизь с коричневым цветом

проблема в перехаживании, хочу родить, но все никак.

могут ли схватки быть безболезненными и выражаться только в напряжении живота?


у меня просто каменеет живот периодически и все, как и раньше каменел в 28 недель например, но не так часто как сейчас (раньше каменел только пару раз за ночь)

Свернуть
Ответить
тут писали о таком, что непонятно было, схватки или нет, а когда приезжали в роддом, там уже открытие было хорошее. Вы у врача не были, шейку не смотрели?
Ответить
у меня сегодня были схватки с 7 вечера, где-то,нерегулярные, но довольно ощутимые, а теперь просто каменеет живот и ноет совсем чуть-чуть. вот тоже сижу думаю оно или не оно:) срок 39 нед, в первые 2 беременности было как-то все понятней)
Ответить
Вот какого Вы тут пишите, идите к врачу. Моя мама тоже все подружек слушала. Рожала уже мертвого ребенка.
Ответить
Вам к врачу а не на ЕВУ))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)