Школа
12

Низкий живот,КС, бандаж?

Девочки, может кто-то уже сталкивался с этой проблемой...У меня очень низкий живот и предстоит третье КС. Первые два бандажа были лентами,самые простые. Их приходилось всё время вниз натягивать,они натирали бёдра и сидеть в них было неудобно. Вот задумалась,а не удобнее ли будет бандаж-трусами? Если лучше,то какой именно. Их тоже безумное множество:-(

Свернуть
Ответить
удобнее. У ФЕСТА посмотри, хотя мне кнопочки внизу мешали жить.
Ответить
А натянуть реально самой? Крючеи между ног удобнее?
Ответить
натянуть реально, но у меня живот был не большой когда я этим пользовалась. А вот кнопочки между ног мне вечно натирали(пардон), допускаю что конкретно этот бандаж был какой-то кривой.
Ответить
Как думаешь, такой можно брать http://carolines.ru/bandazh-poslerodovoj-bliss/?
Ответить
думаю можно, во всяком случае он высокий, но надо смотреть как сделан низ молнии, не оказался бы он на шве, хотя после КС все равно первое время не особо-то понагибаешься... Или ты на ЕР в этот раз рассчитываешь?
Ответить
извини башка не варит, вижу что КС третье будет.
Ответить
в прошлый раз у меня был 2 в 1 дородовый и послеродовый, не удобный, не носила.
сейчас заказала http://www.esky.ru/catalog/item/1021/45768/ и http://www.esky.ru/catalog/item/1021/25654/ вот не знаю, буду пробовать, на вид вроде должно быть нормально.
Ответить
у меня был очень хороший бандаж ,кт шился на заказ,не пугайтесь это не дорого совсем,это делается на ленинском,если еще интересно то буду искать адрес
Ответить
Было бы очень здорово. И даже если я не успею,девочкам понадобится!
Ответить
извиняюсь,что долго искала,вот фирма где я заказывала бандаж,называется здоровье.ленинский79, 4991340325,гинеколог рекомендовала БН2-01,что собственно потом и носила
Ответить
надевать лежа,если хорошо покушаете,то расслаблять только шнуровку,вроде все рекомендации,ну вы заказывая уточните,заказывала в 2012 январь 1000 с чем то стоил
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)