Школа
11

Гемоглобин 147 в 11 недель

мне кажется высокий очень,в интернете все статьи про низкий гемоглобин,может кто сталкивался?Гемостаз вроде в норме.

Свернуть
Ответить
вроде или в норме гемостаз? Это вопрос к гематологу в чем дело и как с этим жить.
Ответить
+100
Если до беременности гемостаз был в норме, не факт, что во время он будет в норме.
Мой гемостаз сходит с ума исключительно во время беременности. :)
Ответить
А остальные показатели крови как? Эритроциты, тррмбоциты, гематокрит? До Б какой гемоглобин был?
У меня в 1 Б 7 лет назад был 136 где-то на 13-14 неделе. Сейчас 129 на 12.
Ответить
У меня обе беременности гем был 135-140, все было в норме
Ответить
врач что говорит?
Anonymous
30.10 19:51
врач что говорит?
Ответить
ну н знай, а какой гемоглобин у вас был о беременности? может у вас посто особеннсть организма)) ну если боитесь то лучше наерно все же к врачу))
Ответить
у меня с дочкой примерно такой же был, а после родов уже 86(
Ответить
У меня тоже в начале Б до 152 подскочил, после 12 нед "упал" до нормы. С гемостазом было и есть все ок. Вам надо помониторить и то, и другое.
Ответить
До беременности Г был 136, гемостаз уже 2 раза сдавала,там все в норме,врач никак не коментирует мои показатели,я уже даже на сохранении полежала,там тоже никак не коментировали.Из крови только моноциты не входят в референсные значения,вместо максимальных 11,у меня 11,8.
Ответить
А что врачи говорят про моноциты?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)