Школа
21
Anonymous
Беременность
12.11.13 14:48

Неинвазивный тест на СД

Вопрос к девушкам делавшим этот тест. Как долго ждали результаты? У нас уже 2 недели прошли, позвонила, сказали что не знают, возможно я вхожу в те 25 % кто ждет 3 недели.

Свернуть
Ответить
за 2 недели был готов, но вообще мне говорили три
Ответить
Спасибо, а ваш куда отправляли?, наш сначала в Чexию, а потом в Хонк Конг, может поэтому так долго.
Ответить
мама:-о я делала в пмц, не думаю, что анализ куда-то далеко отправляли:)
Ответить
вот ни че ты не знаешь, а пока ты тут по отпуску сохнешь, твои клеточки уже полмира мож облетели )))
Ответить
да фиг с ними, я, главное, результаты получила:)
Ответить
Нам тоже было весело, я сама в Гонконге никогда не была, а днк ребенка до сих пор там. Только другой альтернативы не было, при мне запаковывали пробирку в коробку с лого FEDEX. Я понимаю, в Европе немного желающих его делать поскольку страховая его не покрывает.
Ответить
Я думаю в целях экономии, мы в Бельгии платили 465 евро за тест, в России вроде 800 стоит? Как нам обьяснили, в Чехии выделяют ДНК материал, а в Гонконге его анализируют. Сегодня позвонили сказали что результаты приходят раз в неделю, непонятно, они их голубиной почтой отправляют чтоли или контейнерами, вроде результаты должны приходить по мере готовности факсом или электронной почтой?
Ответить
Если честно, то вы мне америку прям открыли:))) я наивно полагала, что все делается у нас:mda и мне чота так до сих пор и кажется...
Ответить
Так может в России и делают, я не знаю, не знаю от чего зависит: отсутствия оборудования, специалистов или дешевой рабочей силы. Внизу пишут люди что тоже в штаты отправляют из России.
Ответить
12 дней
вроде как в сша отправляли, но я об этом число на словах знаю
Ответить
Ждали 3 недели. Сдавали в мать и дитя. Отправляли в сша
Ответить
Спасибо
Anonymous
12.11 21:23
Спасибо
Ответить
Сдавала в Геномеде. Результат пришел ровно через 2 недели. Кровь отправляли в США.
Ответить
И вам спасибо з аответ
Ответить
сдавала на Бутырской, на 12-й день позвонили и прислали результат на мейл
Ответить
Лучше в ПМЦ сдать.
Anonymous
13.11 12:49
Лучше в ПМЦ сдать.
Ответить
спасибо за своевременное предупреждение ))) На самом деле, ничем не лучше, наборы пробирок стандартные, специальные для этого теста, пронумерованные, цена одинаковая, отправляют в одну лабораторию. Инфа про равнозначность не моя, а от генетика в ПМЦ.
Ответить
Это не вам, а тому, кто собирается сдавать )
Вот пусть лучше берут и отправляют люди, которые в ПМЦ работают )
Ответить
У нас уже 15й день пошел, никто не звонит, вчера сказали что результаты раз в неделю приходят. Значит придут не раньше следущего вторника, уже подбешивать начинает неясность эта :-(
Ответить
они предупреждают, что до 3-недель результата можно ждать, так что все нормально, наберитесь терпения )))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)