Школа
6
Anonymous
Беременность
19.12.13 15:34

Желтые выделения

33 недели желтые выделения, брали мазок, врач сказал чистый, я спрашиваю может свечи какие, ничего не надо. Я переживаю, что в роддом с выделениями не возьмут (хочу по договоренности). Может кто подскажет свечи какие- нибудь. врачу не очень доверяю, обычная ЖК, молоденькая.

Свернуть
Ответить
У меня часто жёлтые, я бы даже сказала всегда. Мазок норма. А как они увидят Ваши выделения?
Ответить
а вы хотите чтобы ваще выделений не было? это норма.
а роддоме как, сначала выделения смотрят, если чо, выгоняють?
Ответить
упс, было автору
Anonymous
19.12 20:48
упс, было автору
Ответить
Пересдайте в платной лабе. Желтые -не значит плохо. У меня чуть желтоватые, но постоянно сдаю мазки и посев, тк баб инфекций , все ок
Ответить
а почему могут не взять, если врач не видит проблем
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)