Школа
19
мамаша
Беременность
30.03.14 12:01

Где все купить на роды и для малыша

Срок 30 недель, уже начинаю задумываться что надо просто кучу всего купить, а времени на то, чтобы ездить и выбирать нет. Хочу составить список и все в одном месте разом!!! Это не касается мебели и коляски - это все через инет. А вот всякие там прокладки, трусы, лифчики, памперсы, присыпки, бутылки, пеленки, распашонки и тд и тп хочу купить сама. Посоветуйте недорогие места пожалуйста!!!

Свернуть
Ответить
Последнее время если нужно всё и сразу еду в дочки и сыночки. Там как то всё есть и разброс цен присутствует.
Ответить
Если лифчики-трусы и гигиена беременная - то в буду мамой, малышковское все в дочки сыночки.
Ответить
Только сегодня там была. беременюшное и послеродовое вроде по приемлемым ценам.А вот для малыша мне показалось дороговато - пеленки по 150 р, боди по 600.. Нет, после 1-го прошло 5 лет, возможно все подорожало
Ответить
Тоже хотела про дочки-сыночки написать. Но да, что то дороговато. Видела на распродаже в больших тц еще папу недель назад комбезики велюровые(х/б) классные за 180-200 р и не купила, рано вроде как еще.
В Дети еще посмотрите, там иногда выбор не ахти, а иногда бывает и н чего так и цены нормальные
Ответить
Очень рекомендую Некст. Качество детских одежек лучше, чем в Мазе, цены дешевле. На 600 р Вам комплект на дом привезут, поизучайте!
http://rus.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Newborn_Girls-Gender-Unisex-Category-Bodysuits
Можете на пробу немного заказать, там бесплатная доставка на заказ от 1250руб.
Ответить
+100 Цены дешевле чем в Мазе, а также Детях, Дочках-сыночках и т.п. Качество отличное.
Ответить
Я там заказала вещички малышу.. Жду родов, а потом снова закажу летние уже и старшему и младшему. Качество понра и цены хорошие.
Ответить
Сегодня была в "Детях", там все есть и для мам и для малышей.
Ответить
А я все еще нежно люблю Коломенскую ярмарку. Такого выбора ни в каких магазинах не будет. На любой вкус и кошелек есть.
Ответить
Я думала её закрыли много лет назад :)
Ответить
Там нашли люльку на шасси жане номад, я довольна. Ребята нам шасси просмотрели все, поменяли прогулку на люльку. Да там много всего :-)
Ответить
а не подскажете, как проехать на коломенскую ярмарку, была там 6 лет назад, забыла уже, и думала ее правда нет.
Ответить
По проспекту Андропова. Если из центра ехать, то проехав на гаитянскую пойму, надо свернуть направо под эстакаду( по которой метро едет) и под нее налево, вдоль Москва- реки. По дороге можно заехать в торговый комплекс там де рядом и посетить детский мир :-)
Ответить
Мы тоже часто туда наведываемся, но мне кажется сейчас совсем малышовое там дороговато.
Ответить
Я люблю распродажи в мазе и заре...все бы там скупила) Вот сейчас в мазе скидки, очень все добротное, ни с какими "Дети" не сравнится, не надо..
Ответить
ригла точка ру
все заказала по интернету, когда собрали заказ, пришла смс. забирать на курской кольцевой. цены вменяемые. карты принимают. все быстро
Ответить
а ригла -это не аптека случаем??)
Ответить
да, аптека. там приличный выбор средств гигиены.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)