Школа
7
Автор
Беременность
28.05.14 23:00

посоветуйте патологию беременных

Завтра будут госпитализировать из-за белка в моче. Срок 33 недели. Смогу выбрать, куда лечь... ВАО или не обязательно
Может кто-то посоветовать, где получше условия, может есть где-то платные палаты?

Никогда не лежала..не знаю ничего..

Свернуть
Ответить
Платные палаты много где есть. Мне условия понравились в 8-м роддоме на Выхино. Бесплатно на сохранении там лежала в ноябре, еда нормальная, душ/туалет на бокс из двух палат, все чистенько, в палате по двое.
Ответить
Спасибо! А отношение как?
Ответить
Я второй раз рожала при ГКБ 15, он между Новогиреево и Выхино, правда специализируется на проблемах с сердцем у беременных, но и с другими патологиями были девочки. Род дом понравился, отношение всего персонала хорошее, разницы между платно/бесплатно не заметила.
Ответить
+1
ASTARTA **K**
30.05 12:47
+1
Ответить
ВАО 20 роддом нормальный.
Ответить
мне тоже понравился 8, лежала на сохранении и потом рожать туда поехала. Лежала бесплатно, отношение и всё остальное понравилось. Еще была в 70 на сохранении, единственный плюс муж приезжал гулять можно было со мной, в 8 с посещением гораздо хуже((
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)