Школа
4
Автор
Беременность
17.10.14 11:15

Отеки

Почти 38 недель, второй день отекают ноги. У кого такое было? Как с этим боролись?

Свернуть
Ответить
у меня было. даже на более раннем сроке. на 37-38 неделе положили и неделю капали,ничего не помогло,врач сказала родишь-спадут отёки. так и было
Ответить
У меня 36 недель и тоже чувствую, что отекают не сильно, но все таки. Пью бруснивер, канефрон не стала пить, хоть врач и прописала.
Ответить
и у меня, 38 неделя пошла, вчера у врача была, он мне прописала Бруснивер по 0,5 стакана заваривать пакетик 3 раза в день, я еще вечером ноги под холодной воде держу, а потом муж мне трокзивазином мажет, с утра намного легче оттек резко спадает, но совсем не уходит конечно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)