Школа
13
Anonymous
Беременность
22.11.14 18:47

20 роддом есть отзывы

Вот собственно и весь вопрос)

Свернуть
Ответить
Рожала в апреле 2014. Мне в целом понравилось. Рожала бесплатно с мужем. После родов лежала в двухместной палате. Там блок на 2 палаты (одна двухместная, одна одинарная), туалет, душевая кабина, раковины, холодильник.
Ответить
Извините, а что с мужем можно бесплатно рожать? че с-но говоря не знала, когда дочку первую рожала такого не было)
Ответить
Да, можно. Только муж должен иметь при себе результаты анализов и моющиеся тапочки, спецодежду выдают в роддоме.
Ответить
А какие анализы мужа нужны?
Ответить
Я уж точно не помню. Флюорография, вич, гепатит. Вы уточните в роддоме.
Ответить
рв еще вроде
Anonymous
26.11 20:37
рв еще вроде
Ответить
Сестра рожала в июне 2014, тоже бесплатно и тоже с мужем. Анализы для мужа можно уточнить, если позвонить в рд. Им все понравилось.
Ответить
А как мужья ваши все перенесли, вот тоже думаю, второго малыша с мужем пойти рожать)
Ответить
Первого рожала с мужем, правда не в этом роддоме, но это не меняет ничего. Прекрасно все перенес,и мы оба очень довольны, те ощущения непередаваемые. Сейчас вторая бер-ть и даже и мысли нет, что буду рожать без него, если только не кс. первый раз было 26 лет мне, 28 мужу. Кстати, он мне очень помог тогда, без него было бы гораздо труднее. И после он нес ребенка в палату, у меня сил на это не было, даже на каталке.
Ответить
Абсолютно нормально. Но это, конечно, должно быть по обоюдному согласию :) А я помню, когда родила, подумала: как же женщины без мужей рожают :)
Ответить
выше отзыв написала
подумала один в один и до сих пор не представляю как без мужа рожать. Он и врачей звал, и плечо подставлял, когда ходить заставили при потугах, и повторял слова акушерки - я ее не слышала, а его слышала, видимо, на уровне подсознания, потому что мозг мой вообще отключился почти.
Ответить
Оба мужа перенесли нормально :).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)