464

▲На форуме консультирует гинеколог

Свернуть
Ответить
Уважаемые еварушницы!

На форуме "Беременность" вы всегда можете получить бесплатную консультацию нашего эксперта. Нона Овсепян, акушер-гинеколог, эндокринолог, врач-консультант Независимой лаборатории ИНВИТРО, подробно и профессионально ответит на все ваши вопросы.



Независимая лаборатория ИНВИТРО, крупнейшая частная компания на российском рынке коммерческих лабораторных услуг, создана в 1998 году. Страны присутствия — Россия, Украина, Казахстан, Беларусь. ИНВИТРО — «Марка №1 в России».
Ответить
Добрый день!
У меня 2-, у мужа 2+
У меня есть ребенок, ему 11 лет, у него тоже мой отрицательный резус.
Вторая беременность была искусственно прервана, ничего мне после не кололи (иммуноглобулин)((
Сейчас, спустя 7 лет после аборта, планирую беременность, но начиталась и испугалась
Подскажите, пожалуйста, какие анализы можно сдать до беременности, чтобы проверить антитела. Или анализы уже сдаются во время беременности?
Противникам абортов, которые любят поругать в форумах, просьба не писать, не ругать. И без вас знаю, что аборты это ужасно,но выбора у меня не было(((
Ответить
Zdravstvuite! U menya beremennost 21 nedelya, Vchera bila na uzi i i malisha obnaruzhili 2 kisti sosudistogo spletenia, dovolno bolshie- 16 i 11 mm. Vrachi skaxala, chto posle 30 nedeli oni rassosatsa i ne opasni, no ya v inetrenete nachitalas uzhasov pro sindromi Dauna i Edvardsa, teper sizhu i plachu(( skriningi ne delala, t.k. vse ravno bi ne prervala beremennost. Mne 35, beremennost 4ya, vse deti zdorovie. Obnadezhte menya, pozhalusta hot chem- to ((
Ответить
д димер. При норме в первом триместре до 0,9 он у меня 0, 94 ( 8 недель беременности). Один врач говорит принимать курантил, другой колоть в живот клексан ежедневно... Что делать- то, кому верить. Боюсь((( третье мнение могу получить не раньше понедельника. и колоть боюсь и не колоть боюсь((
Ответить
Ответить
Уважаемая Нона, здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите: Вы могли бы посоветовать что мне делать в моей тревожной ситуации?
Я - беременна. Сейчас 33-34 недели. У ребеночка обнаружили вентрикуломегалию головного мозга.
Куда бежать? Как стабилизировать ситуацию, чтобы до рождения не стало хуже?
Спасибо!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325