18
Подскажите пожалуйста про хгч
Девочки сдавала ХГЧ 06.05 результат был 64300, пересдала для себя 18.05 пришел результат 186048. Нам 8 недель. УЗи делала на 7 неделе , а теперь назначили на 12. сдала потому что очень переживаю что там и как. между УЗИ большие промежутки и неспокойно.беременность ЭКО.Подскажите пожалуйста нормальный ли это рост. Норма лабы с 6-11 недель до 225000.Вроде укладываемся но мне кажется он должен был больше вырасти.
Свернуть
Ответить
Спасибо большое за подержку!!Отпустило теперь.Не представляю как прожить эти четыре недели до узи.Очень волнительно.
Ответить
А после 12 недель до 20 еще прожить надо. Расслабьтесь и забудьте о беременности, живите спокойно, нервничать вредно
Ответить
Не майтесь дурью, ждите спокойно узи, хгч на таких сроках непоказателен. Если нервничаете, лучше узи на секунду сделать, чем неры трепать с хгч.
Ответить
Больше не сдавайте, дальше этот анализ неинформативен. Хгч сдают на самых ранних сроках, там важна динамика и удвоение при росте до 6000. Сейчас уже темпы роста ни о чем не говорят, а самое информативное исследование-узи. Удачи Вам и спокойной беременности!
Ответить
Большое спасибо!!
Ответить
Спрошу здесь, чтобы не плодить темы. Девушки, вы все тут умницы-разумницы, подскажите пожалуйста, если кровь на хгч в инвитро <1,2 и через неделю тоже это точно уже не беременность? Не могли же два раза напутать?
Ответить
А с чего вы вообще решили, что беремены? Если задержка, то тест за 40р в помощь, что сразу вены колоть то?
1.2 беременности нет.
1.2 беременности нет.
Ответить
задержки не было, но мне показалось, что месячные были не такие обильные
Ответить
10
1.2 это отрицательный результат
Ответить
то, что отрицательный - это я понимаю. Вопрос могла ли лаба ошибиться или перепутать?
Ответить
И вы после месячных не поленились сходить аж 2 раза кровь из вены сдать? На тест пописать не судьба?
Ответить
Это точно не беременность.
Ответить
Дважды ни одна лаба не ошибется. У меня при 26-то сомневались.
Ответить
сомневались в чем?
Ответить