Школа
3

Компрессионные чулки на роды и в самолет

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какие чулки Вы приобретали на роды? Какой степени компрессии? Также интересуюсь, какие лучше надеть в самолет. Предстоит перелет на сроке 23-24 недели. Всем заранее спасибо!!!

Свернуть
Ответить
их врач назначает, в идеале флеболог, ну хотя бы гинеколог. Если никогда с этим не сталкивались берите 1 степень компрессии меди или сигварис.
Ответить
У меня в вторую беременность были сигварис второй компрессии чулки. Очень дорогие, но есть смысл. Они не растянулись и не порвались хотя носила долго. В них и рожала. У меня вена вылезла и гроздью висела так что назначили 2 компрессию. Лучше у врача проконсультируйтесь про компрессию.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)