Школа
20
Anonymous
Беременность
2.02.16 14:39

Девочки, посмотрите тест

Есть что или кажется?

Свернуть
Ответить
Однозначно положительный.
Ответить
отчетливо видно вторую полоску.
Ответить
Конечно есть!
Anonymous
2.02 16:13
Конечно есть!
Ответить
Есть-есть, точно есть. :)
Кумпа моя KF*
2.02 18:09
Есть-есть, точно есть. :)
Ответить
точно есть
Anonymous
3.02 14:26
точно есть
Ответить
Эви тест, кажется, с ним точно я бы не сомневалась)
Ответить
Конечно оно!!!)))) А какой это ДПО?
Ответить
как дела? динамика положительная?)
Жозефина Ивановна D**
6.02 23:49
как дела? динамика положительная?)
Ответить
Вроде есть вторая.)
Ответить
Есть, поздравляю Вас!
elenka7798031014 **
2.02 16:38
10
Есть, поздравляю Вас!
Ответить
Девочки, спасибо всем! Сегодня 30 й день цикла, а электронный тест не показал :( Только эти...
Ответить
Электронный я переделывала через неделю после того как обычный заполосатился. Но я точно знала дату зачатия. Тест делала до задержки, возникли странные ощущения в животе, примерно как тонус. Были такие же тоненькие полосочки как и вас. При чем сначала первый тест показал 1 полоску и через 7-10 мин я посмотрела второй раз и увидела что проявилась вторая. )) Через неделю электронный показал 3+ :) Удачи и поздравляю!!
Ответить
Есть
sheyla1980 V.I.P. F**
3.02 00:03
Есть
Ответить
Есть, у меня так же было. Через 3-4 дня сдала ХГЧ и все подтвердилось, был даже в норме. Хотя часть тестов даже намека на вторую полоску не давала
Ответить
А на какой ДПО делали тест?
Ответить
Девочки,всем спасибо! Пока все нормально(ТТТ), хгч увеличился вдвое за 2 дня,как и должно быть, эл,тест наконец-то показал 2-3.Завтра очередная сдача хгч,подержите кулачки пожалуйста!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
elenka7798031014 **
9.02 10:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@
Ирчонок F*
9.02 10:50
@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!
Мне тоже в первую беременность именно эви все показали, на остальных вообще призраки были, а хгч в крови был около 20-и
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)