Школа
9
Anonymous
Беременность
8.04.16 16:20

С какого срока он видит

Помните такого Те? У кого он пол определял точно и во сколтко недель?

Свернуть
Ответить
С 12 недель на первом скриринге, скажет, если будет уверен.
Ответить
даже я смогу определить пол недель с 8 по крайней мере у некоторых пациенток. то что он видит давно уже лотерея-угадайка
Ответить
Эт как??))
...Впрочем, у меня девочка была знакомая, она могла пол еще до беременности угадать. И имя. С почти 100% попаданием. Выросла- прошло.
Ответить
В 12 недель, на первом скрининге.
Ответить
Недель в 12
devchenka F
8.04 17:39
Недель в 12
Ответить
Все врачи с большим опытом могут на первом скрининге сказать пол, если ребёнок в нужной позе и видно.
Ответить
ровно 11 недель
я люблю шоколад KF*
8.04 21:48
ровно 11 недель
Ответить
в 11 уже однозначно, но мне и в ЖК на другой день это же сказали
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)