Школа
19
Anonymous
Беременность
11.04.16 10:49

Кто забеременнел сразу после месячных.

Пожалуйста, милые девушки, без осуждений, ответьте, вы, или, возможно, кто-то из ваших знакомых беременнел сразу после месячных (первые день-два-три), и ребёнок какого пола получился? Спасибо!

Свернуть
Ответить
на 11 Дц. никто не получился.
Ответить
У нас первый сынок так получился:)
Ответить
Я вам больше скажу. Даже во время месячных девочки точно получаются)
Ответить
9 дц, разнополая двойня:-)
Ответить
Моя мама так забеременела мною :) т.е. девочка получилась
Ответить
+1
Лeнycя F**
12.04 12:34
+1
Ответить
Старшая дочь так получилась. А младшая в овуляцию)
Ответить
Моя младшая незапланированная именно так и получилась - примерно на 5-6 ДЦ. Несмотря на презерватив... И так бывает :-)
Ответить
Из области фантастики! Здорово! ;)
Ответить
у сестры сразу после, дочка
Грушeнька KF
11.04 14:24
10
у сестры сразу после, дочка
Ответить
Девочка так получилась
Катерина77 D**
11.04 15:29
Девочка так получилась
Ответить
у меня оба так получились,в последний день М
Ответить
Во время месячных, на третий день. Девочка.
Ответить
Получилась девочка
Aramatik KF**
11.04 15:16
Получилась девочка
Ответить
Спасибо Вам большое за ответы, девочки! Счастья всем вам! :)
Ответить
я так забеременела в последний день месячных - родила девочку. до этого был год планирования с высчитыванием овуляции и все мимо. ПА был на отдыхе, я уже и не верила, что смогу сама забеременеть, решила, что как приедем домой пойдем с мужем по врачам, когда увидела две полоски была в шоке, думала тест испорченный :)
Ответить
ПА в первый день после М - девочка! Это для меня было крайне неожиданно!
Ответить
Мой случай))) Девочка.
Ронька_ F
14.04 00:04
Мой случай))) Девочка.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)