Школа
4

Болезненная грудь

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
А то у меня уже голова идет кругом.
В предыдущие беременности у меня первой реагировала грудь, даже если когда какой-то гормрнальный сбой или на контрацептивы, все равно грудь была первым сигналом, что произошли гормональные изменения. Теперь грудь просто "молчит".
Я понимаю, что болезненная грудь это не показатель, но почему в этот раз все по другому?
Вобщем, хочу спросить было ли у вас так, что ранние симптомы отличались в последующие беременности от предыдущих?
Простите если запутанно.

Свернуть
Ответить
мой опыт. Грудь всегда болит перед КД, за 7-10 дней.

В 1- ую беременность грудь вообще не болела. Собственно, именно отсутствие болезненности груди перед КД, сигнализировало мне о беременности..
2-ая беременность (сейчас 21 неделя) грудь ОЧЕНЬ болит всю беременность.
Ответить
Спасибо, у меня давно грудь перестала болеть перед КД.
Но было всего 2 беременности и в обоих случаях грудь реагировала одинаково.
Надеюсь, что все будет хорошо и сейчас просто все по другому.
Ответить
у меня в первую беременность была очень чувствительная.

В эту немного, только в первые недели. сейчас размер вырос, грудь налитая (все завидуют. хе хе ) чувствительности повышенной вообще нет, я бы сказала даже меньше стало чем в НЕ беременном состоянии.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)