Школа
6

третья беременность после 2 ЭКС

первые роды в феврале 2011 года, было ЭКС. вторые роды в феврале 2013 и опять ЭКС. Сейчас мне 36 лет и хотим с мужем третьего ребенка. рубец в идеале. два раза рожала у одного и тогоже врача и третий раз пойду к нему же, не буду вдаваться в подробности, но оба раза он спасал меня и ребенка, так что в докторе я уверенна. Мне интересно мнение, стали бы рисковать? разница после второго ЭКС не такая уж большая, но и я не такая уж молодая, чтоб время тянуть.

Свернуть
Ответить
Вообще 3 КС допустимо, тем боле разница между родами будет около 5 лет.
Мне вот только интересно, если врач такой хороший, почему КС то экстренное?
Ответить
При состоятельно рубце знаю женщин и с 4-5 КС
Ответить
Сейчас рубец не сильно важен. Мне пе...
Татуся&Лапуся V.I.P D**
24.06 00:10
Сейчас рубец не сильно важен. Мне перед Б настоятельно советовали сделать МРТ мягких тканей матки. Но к результатам относятся скептически. Рубец начинают мониторить после 33-34 недель, раньше нет смысла. Идеальной считается разнтца 2-4 года между КС.
Ответить
у меня три кс:2011, 2014, 2017. ни о каком риске не слышала ни разу. в роддоме сказали, надумаешь четвертого рожать, так приходи.
Ответить
У меня 3 КС, 2008, 2010, 2016 гг. Вс...
Кристишка KF
24.06 14:13
У меня 3 КС, 2008, 2010, 2016 гг. Всех выносила и перенесла операции без проблем)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)