53
Anonymous1
Беременность
9.10.17 21:02

Выбор роддома в Свао или в области.

Девочки опытные, подскажите. У меня 12 недель, но уже парюсь насчет выбора роддома. Я в Королеве. Здесь больше хвалят роддом в соседней Ивантеевке, но по отзывам, там вообще нет аппарата кгт. В королеве кгт есть, но сломан. Плюс стафилококком заражают детей, это по многочисленным отзывам в инете и подруг. Где рожать-то??? В Москву ехать? А не рискованно? И, может, какой роддом в свао порекомендуете? И контракт или бесплатно? А если контракт, то, может, здесь у себя, а не в Москвн? Но кгт от этого не появится же... Короче, первая поздняя экошная беременность, и я запарилась... И про курсы подготовки к родам- кто ходил? Надо, или можно обойтись ютубом? Ребенок не первый ( есть приемные, которых вырастила практически "с нуля"). Но вот роды первые предстоят... Мои пожелания - максимально естественные роды, роддом не слишком далеко и не заоблачно по ценам. Заплатить готова до 100, вроде, у нас в городе 50 контракт стоит. В Москве, наверное, дороже, но еще не узнавала.

Развернуть
Ответить
У нас в Щелково открыли Перинатальны...
Татуся&Лапуся V.I.P SD
11.10 15:05
-
WOman ♤ Clair
10.01 15:43
?
Anonymous
23.01 00:00
Нет, это не показание:-)
WOman ♤ Clair
10.01 05:02

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325