Школа
5
Anonymous
Беременность
26.12.17 22:06

Скрининг в 13,5 недель?

С трудом смогла звписаться на первый скрининг (наблюдают в жк, скрининги делают в роддоме). И это за месяц!!!
К тому времени будет 13 недель и 4 дня. Не поздно ли для первого скрининга?
Я, конечно, и сама пойду на платный скрининг ввиду возраста 36 лет, но я хотела разных мнений и сравнить бесплатно с платно.
Записалась на самое раннее , что было.

Свернуть
Ответить
Нормально, если ктр плода не более 80мм
Ответить
Если пойдете на платное УЗИ раньше, то не имеет значения. А если вы под платным скринингом имеете ввиду неинвазив, то лучше в 12 недель УЗИ и после него неинвазив. В 13,4 теоретически может быть неинформативно.
Ответить
Делайте Панораму или аналоги и на стандартный скриннинг можете забить (но УЗИ делайте и лучше экспертное).
Ответить
+10000, единственно правильный вариант
Причём чем раньше, тем лучше
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)