Школа
12

Очень нужен совет!

Добпый день. Суть вопроса такова. Мне 35 лет, мужу исполнилось 60.На днях я узнаю что забеременила .( у меня есть сын от первого брака-11 лет). И я боюсь признаться мужу, так как он неоднократно говорил, что в его возрасте уже поздно быть папой, что с ребенком он не сможет уже так бегать( хотя муж у меня очень спортивный на свой возраст).
Меня эта новость завела в тупик.И я не знаю как мне поступить.Может кто даст дельный совет от чистого сердца?

Свернуть
Ответить
Как раз суть вопроса вы и не написали.
В чём вам совет нужен ?
как беременность прервать?
Ответить
Ой... из за эмоций я не дописала.Нет, речь идет не о прерывании.А о том, стоит ли рожать,если муж «боиться» своего возраста.... тоесть,он не очень хочет в 60 лет иметь ребенка( так он говорил пару лет назад).((((
Ответить
а если мы скажем, что не стоит, вы на аборт побежите? вы сами-то хотите ребенка? Понимаете, что через несколько лет можете остаться одна с малышом, подростком и инсультным инвалидом на руках? Не боитесь?
Ответить
Нет, не побегу.В этом вопросе , я конечно же должна на свои чувства полагаться.Я , конечно же хотела бы иметь от этого человека ребенка.Но эта ситуация вышибла меня из колеи , рассуждать разумно...
Ответить
Если вы пишете, что этого ребенка не хотите, муж не хочет, то какие тогда вопросы, как захотеть?
Ответить
У меня тогда вопрос к Вам: если знали позицию мужа, почему не предохранялись?
И вопрос к Вашему мужу: если у него такая позиция, почему он никак не реагировал, когда Вы занимались с ним сексом, не предохраняясь?
Или Вы его обманывали, что пьете таблетки?

По сути вопроса что можно сказать - решать только Вам. Либо рожать, либо аборт. Какие тут могут быть советы...
Ответить
разводка, как и все ваши разводки в разных темах.
Ответить
Я не совсем поняла ваше собщение.К чему это было сказано?
Ответить
вы ребенка не хотите ?
сделайте медикаментозный аборт.
о чём тема?
как вы мужу свинью подложили?
Ответить
Хотите ребенка? Скажите мужу о беременности. Потом думайте, что дальше делать. Пока не сказали и не получили его реакцию - мало вводных для советов. Поэтому на данном этапе совет один - сказать о беременности мужу. Потом приходите. Если понадобится.
Ответить
наш с мужем ребенок родился за 4 месяца до его 60 летия. Но оба этого ребенка очень хотели,у обоих второй брак. Решение родить пришло не сразу,муж долго сомневался. Зато сейчас плывет от счастья,вот уже ряд лет. И есть стимул не киснуть,работать,следить за здоровьем.Но все-таки главное решение и тяготы-за мамой.Так что именно вам решать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)