5

Слюни

15 недель. Как только почти закончился токсикоз (7 раз в день над унитазом) сразу началось повышенное слюноотделение. Каждые 20 секунд полный рот слюней, густые пенистые. Глотать-не проглотишь такой объем- сплевываю.
Из дома выйти проблемно. Обошла 4-х врачей, все разводят руками, анализы насчет печени, поджелудочной, билирубина- спокойные. Нет желчного. Болей как при гастрите нет.
Уснуть до четырех утра не могу- мешает. Я уже не могу, 2 недели уже так.
У кого такое было, как победили ? Слышала назначают атропин, но это яд, врач против.
Сосать постоянно леденцы не вариант- слюней не меньше, просто их легче глотать.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325