3

ЭКО зб на 12 недели

Вчера увидела капельку светло-розово-коричневую...тянул живот ...резко грудь перестала болеть ...мы сразу в скорую ночью ...
Сказали что плод остановился в развии ещё минимум недели 4-5 назад .....
Примерно в 6 недель у меня так же тянул живот ,и пошла кровь темноватая ,на тот момент я поддерживала себя прогестероном и эстрадиол ...мы с мужем пулей в больницу,сказали что рано что-то говорить ,надо продолжать ставить гормоны ...внрнувщись домой я все же начала ставить себе папаверин и Конечно продолжила гормоны ...через неделю пошла на УЗИ ,это было 7 недель ,сердечко билось ,на тот момент все было слава богу ,кровило меня в общем дня 2 ,мазало 3-4
Сегодня ложусь в больницу,будут вызывать ...нахожусь в Норвегии...я тут разозлилась на всех врачей ,и всех послала куда только можно было ...у меня истерика ...не пойму ничего ....эта вторая замершая б.уже борюсь ходит на УЗИ ,у меня комплекс появился ...
Поделитесь пожалуйста если у кого так было ....
Мы готовились к беременности,сдавали все анализы ...
Но понимаю что вторая замирает на 7 недели ,значит есть причина ...буду искать ,но в Европе се по другому

Свернуть
Ответить
даже в европе после второй подряд зб начинают обследование. Добивайтесь.
Ответить
Подряд две ЗБ?
У меня были через одну, срок одинаковый был, 7-8 недель.
И три отлично выношенных беременности, с родами в срок.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325