3
спрошу
Беременность
18.08.18 09:32

26 роддом сзао

Здравствуйте, девушки. Хочу попросить Ваших отзывов про 26 роддом Москвы в СЗАО на Сосновой ул. Расскажите Ваши впечатления. Сколько человек в палате, лежат вместе с малышами? Отношение врачей и прочее, что сочтете нужным.
Рожала там в 2007 г., здание было старенькое и ветхое, но врач у меня была просто замечательная с золотыми руками. Но она уже на пенсии, к сожалению. Вот сейчас снова хочу рожать там, срок середина осени. Буду благодарна за Ваши отзывы и комментарии. Спасибо тем, кто ответит

Свернуть
Ответить
Рожала там в 2016 году, роддом после ремонта и мойки. У меня было пкс, по операции вопросов никаких, всё на высшем уровне, в пите противно-злобная медсестра была, но мне повезло, через 5 часов я уже была в послеродовом отделении. Туалет есть на 2 палаты, также и душ, еда сносная, но! у них роддом естественного вскармливания и поэтому смесь на докорм дали только после того, как моя соседка пригрозила им жалобой в минздрав. После кесарева молоко не приходит сразу, как после ЕР, поэтому бессонная ночь с разодранными, извиняюсь за слово, сосками была ужасна просто. Кровати новые подъёмные, детей даже после кесарева приносят на постоянку через 5-6 часов, после ер - сразу уже с малышом поднимают, разрешают одевать в свою одежду, а не в казённые пелёнки. Педиатры адекватные, обезболивающие, кому надо есть. Выписывают - если всё в порядке, после ер на 3-и сутки, после кс на 4-е).
Ответить
В палате - 2 человека, есть платные палаты
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325