9
Anonymous
Беременность
19.09.18 10:17

Партнерские роды по ОМС

Девочки, кто-нибудь рожал с мужем по ОМС в Москве, слышала многие роддома это вводят, но как реально на практике происходит? Если кто рожал с мужем без контракта расскажите как прошло.

Свернуть
Ответить
Подруга рожала при 70 Гкб и при 29 КГБ. Ходили вместе на курсы, потом муж сдавал анализы по списку РД и на роды приезжали вместе. Оба раза по ОМС.
Ответить
А подскажите пожалуйста как давно это было? И кроме анализов требовалось ли заключение терапевта? В некоторых рд видела что справка от терапевта обязательна, и типа противопоказания для мужа если у него например гипертония или СД. И если с гипертонией я ещё могу понять, типа понервничал и подскачило давление, то вот СД чем не угодил?
Ответить
Бгы, а что ж на платных родах гипертония не является противопоказанием? Приколисты.(
Ответить
Ну видимо на платных родах любой каприз за наши деньги
Ответить
Я рожала оба раза с мужем по омс. В 2014 в 20 и в 2018 в 5. Надо уточнить в роддоме, какие нужны справки от мужа - в каждом свои правила.
В 5 еще нужно было заявление у заведующей подписывать. В 20 таким уже не заморачиваются. Но мне 20 вообще больше понравился.
Ответить
Скажите а в пятом партнёрские роды если кс не практикуют? И как у них с платными палатами? То есть я так поняла что кесарево только за 150 тысяч на сайте написано с мужем, да?((
Ответить
Про кс, к сожалению, ничего не подскажу.
Я платную палату не оплачивала, все по омс.
Ответить
В 26 родили с мужем.
Там на сайте написано какие надо сдать анализы и когда подойти за подписью зам главврача.
Разница по ОМС и по контракту в вероятности наличия свободного бокса.
Для нас остался последний свободный, из-за этого мужа пустили только на последние три часа родов, тк могла появится еще одна роженица.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325