25
Anonymous
Беременность
8.10.18 19:42

ХГЧ после ЭКО.

Девочки, кто в теме...
3 октября после обеда мне сделали перенос бластоцисты с хэтчингом. Сразу после переноса сделали укол Прегнила 4500.
Сегодня получается 5-й день после переноса. Ходила сдавать анализы, заодно и ХГЧ сдала. Результат - 9. Я так понимаю, это хвост Прегнила, и имплантации не было? Все, надежды никакой?...

Свернуть
Ответить
Вам же 10-го сдавать положено, да? Вот и ждите до 10-го))
Ответить
Если честно, то думаю да, это хвост. У меня 12 дней прегнил выходил. Но и 5 день это все же даже для пятидневки рано. Так что все решит пересдача ХГЧ через 2 дня.
Ответить
Эстрадиол и Прогестерон хорошо растут. Это же тоже важно? В день переноса Эстрадиол был 500, а сегодня стал 870.
Ответить
Если растут, надежда есть. У меня если падает в 5-10 раз, то это точный провал. Если на уровне или даже растет, то удача.
Ответить
Сегодня тест девственно чистый(( 6 дпп.
Ответить
Точно? Покажите, с ХГЧ 9 он должен чуть реагентить.
Ответить
Вчера по анализу крови хгч 9 и вчера да, была слабая вторая полоска.
Сегодня, видимо, хвост Прегнила совсем вышел и тест стал чистым.
Спасибо вам за поддержку, мужа пока очень боюсь «радовать», он так надеется...
Скажите, а у вас когда эстрадиол начинал падать? Может ему ещё не время было падать вчера (5 дпп)... Правда, перенос был после 15 часов, если это важно.
Ответить
Эстрадиол может и не падать, а вот прогестерон точно к месячным упадет. Просто рухнет в 2-5раз. Я прошла 7 эко до результата. До этого при отличниках был ХГЧ 0. Один раз был прегнил в поддержке, хвост на 10-12 день был 4. Держитесь если все же пролет. Лекарства не бросайте пока не пересдадите (иногда ошибки лаборатории бывают). На 10-11 день переноса обычно все ясно бывает. Признаки у себя не ищите, это все фигня.
Ответить
Ничего себе...7 раз! А причину врачи искали?
У нас ещё есть 2 снежинки. Когда их лучше переносить? Через цикл? Или врач обязана назначить гистероскопию?
Скажите, а вам установили причину неудач?
Ответить
Нет не установили, гистеру тоже после 3 пролета делала. Эндометрий в норме, гормоны тоже. Я вас ещё шокирую. В итоге в жизни было 12 эко+стимуляция для самостоятельной попытки+инсеминация. 7 это для последнего результата. Возможно дело в яйцеклетке (амг почти на нуле), хотя 10 лет назад он был почти такой же. Но получались и отличники ж.
Если есть криошки-это супер. Лучше цикл переждать. Я так один раз цикл не переждала, фигня была с овуляцией в следующем цикле и естественно пролет. Вы на пробирку.орг ходили? Там все вопросы быстрее выясните для себя.
Ответить
Обалдеть. Какая вы молодец, очень сильная вы женщина! У вас же в итоге родился малыш?)
Я последние пару дней не вылезаю из интернета, очень много читаю, в том числе и на пробирке.
Представляете, сейчас решила сделать тест, и вдруг появился призрак, тогда как утром и днём было белым-бело. Я в шоке, если честно... дождаться бы утра теперь)
Ответить
Отлично! Надежда есть. Кстати иногда надо посмотреть на белые тесты через пару часов, могут проявиться:)
Пс. Да, дети от этих эко получились. Трое. :) На последнюю потратили 2,5 г и 7 попыток. (Было дело даже по полгода не брали в эко из-за низкого гемоглобина и железа).
Пс 2. Вы по ОМС? В какой клинике/городе/врача/?
Ответить
Я думала, мы одни такие: уже есть 2 детей, но пошли на ЭКО за третьим))) Некоторые у виска крутят, мол есть же дети, зачем здоровье гробить.
У меня расстройство: вторая полоска на утреннем тесте сильно побледнела, едва уловимая. А вечером такая красивая была, я даже подруге отправила, и она тоже сразу увидела)
Мы в Москве. Первый сын не ЭКО, второй получился в Ма-ме, сейчас мы в Витре. Пришли за врачом, которая ушла из Ма-мы. Фамилию писать не хочу, если хотите, я вам дам почту или вы мне)
Мы не по ОМС, все оплачиваем сами, за низкими ценами не гонимся.
Ответить
У меня все эко. Средний из витры :) да, эко это наркотик ещё тот. Ну и хотелось всегда троих, тем более старшие однополые. Полоска может при высыхании побледнеет, главное чтоб свежие ярчали.
Ответить
Не подайте духом!
У вас с мужем ещё два шанса как минимум))
Крио иногда даже лучше свежего протокола. У меня дочь ❄
Ответить
Спасибо большое. Уже в след цикле попробуем снова) правда, у нас один отличник, второй хорошист.
Мечтаю о доченьке, 2 парня уже есть) Хотя если родился бы третий мальчик, также была бы счастлива)
Ответить
Подскажите, пожалуйста, вы не боялись так много раз делать стимуляцию? Переживаю насчёт онкологии((
Ответить
Как все нормальные люди боялась. Тем более в роду онкология есть. Несколько раз был ец из попыток, дозы у меня минимальные, поэтому я и решилась идти до победного.
Ответить
Рановато сдали конечно.
У меня на 11 ДПП было 288
Ответить
Ну да, вы правы.
Автор
10.10 11:21
20
Ну да, вы правы.
Ответить
Присоединяюсь, что рано, у меня в уд...
Отвечала выше 12 эко
10.10 15:31
Присоединяюсь, что рано, у меня в удачных на 11 день вообще от 127 до 169.
Ответить
.
Anonymous
22.10 21:59
.
Ответить
И что в итоге, автор?
Ответить
Ничего, увы. Была три дня слабая полосочка, потом исчезла. Что-то помешало эмбриону имплантироваться до конца((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325