Школа
13
Anonymous
Беременность
24.10.18 11:36

роддом по контракту -4ый или Кулакова

Собственно, весь вопрос. Контракт на дежурную бригаду, т.к. просто хочу гарантированно рожать с мужем, ЕР.
В Кулакова ещё отдельную палату.
Цена +/- одинаковая.
Посоветуете?

Свернуть
Ответить
Кулакова, все же центр. Был у меня выбор между цпсир и #4 , выбрала цпсир.
Ответить
цпсир точно нет, я там старшего по контракту рожала, больше не пойду.
Поэтому такой выбор.
Ответить
Тогда точно Кулакова. У меня знакомая в 4 и то не пошла к ним. В Кулакова есть знакомые, которые рожали. Отзывы нормальные, я туда только ухи-анализы ходила делать. Про 4 могу сказать только одно-зажрались.
Ответить
кулакова. Палаты не надо отдельные, а вот врача - очень советую. Оксана - просто спаситель.
Ответить
почему не надо отдельную?
Ответить
вы их видели? Нет смысла абсолютно. Если что, мне есть с чем сравнивать. А врачу лучше заплатить (хотя там все отличные).
Ответить
видела, в новом корпусе ФПЦ отличные палаты, мне тоже есть с чем сравнивать)). И врача я бы тоже взяла
Ответить
была в основном. там разницы нет. Разве что дверь закрывается и 1 лежит.
Ответить
разница есть
Martella KF**
3.11 00:12
разница есть
Ответить
Кулакова.
kathy04 SD**
25.10 09:52
10
Кулакова.
Ответить
Кулакова
Martella KF**
25.10 21:55
Кулакова
Ответить
Рожали с мужем в 4м роддоме с дежурной бригадой - все отлично прошло
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)