5
Anonymous
Беременность
13.01.19 18:28

Планирование беременности

Напомните плиз, что попить, как подготовиться? Мне 37, в этом году хочу забеременеть, летом начну)
Фолиевая кислота, что еще?... Какие анализы сдать? Моя врач, с которой я вела предыдущие две беременности ушла на повышение, не знаю с чего начать теперь( проблем по гинекологи нет, и в остальном в принципе тоже.

Свернуть
Ответить
Я никак не готовилась. С врачом говорила,что планируем,порекомендовал фолиевую. В остальном почаще придаваться любви,особенно в нужные дни:-) Я примерно в вашем возрасте планировала.
Ответить
Мне 34. Начали планировать с этого месяца. Я сделала флюорографию,сдала кровь,мочу,мазки на инфекции+онко. Сделала узи. Пью фолио( фолиевая+йод),вит Д и вит Е .
Ответить
Я сдавала все мазки, узи. Мужа так и не смогла заставить ничего сдать. Еще кровь на гормоны сдавала. Удачи! Всё бесплатно в жк назначали.
Ответить
Да ничего не надо. Секситесь активно. Ну и не забывайте регулярно делать мазок на цитологию. В России его раз в год делают.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325