13

Какой ужас! Пожаловаться

Поражена работой гос. поликлиник. Пришла вставать на учёт, 3 недели динамили, то мед. Сестры нет, то ещё чего-то нет, назначили платные анализы тысяч на 10 руб. Я естественно позвонила в страховую, оказалось все эти анализы бесплатные! Пока не сходила к глав. врачу с заявлением, никто не зашевелился. Главврач разговаривает как будто он царь и бог, положив огромный живот на стол, не знает о каких анализах вообще речь, вызвал зав. Гинекологией, естественно все анализы мне выписали бесплатно, выставив меня дурой. Вышла я от них с трясушимися руками. Вот такое вот свинство в Подмосковье. А у вас так же в поликлиниках?

Свернуть
Ответить
у нас в ЖК с меня ни копейки не взяли. все анализы я сдавала бесплатно.
прикрепитесь к другой ЖК, если эта не устраивает. сейчас можно к любой прикрепиться.
и жалуйтесь на него.
Ответить
Почитала отзывы на врачей в соседней поликлинике, которая была у меня в списках на госуслугах, взяла талон к "хорошему" врачу, пришла в указанное время. А она меня отправила куда подальше, наблюдать отказалась, ссылаясь на то, что у неё и без меня полно пациентов, даже не спросила с чем я к ней пришла! Прямо не везёт! Правда там глав. Врач оказалась приятным человеком, сто раз извинилась за врача и просила чтобы я обязательно приходила, но как-то не очень хочется теперь...
Ответить
А мы из Подмосковья в москву ездим в поликлиникк
Ответить
Подмосковье всегда было третьим сортом:( Вы все сделали правильно и теперь вас запомнят и все будет вовремя и правильно.
Ответить
1 км. От Москвы и такой позор!!! Я не умею ругаться, даже теперь побаиваюсь идти к этому гинекологу. Когда я добилась направлений на анализы, мед. Сестра додумалась отправлять меня в другую поликлинику, видимо чтобы больше мозги им не канифолила)))) хотя я у них по прописке
Ответить
учитесь, матери иногда приходиться жестко отстаивать интересы ребенка. Анализы сейчас часто делают не по месту, оптимизация. Бояться гинеколога не надо, наоборот зная, что гадости не пройдут безнаказанными, отношение будет лучше.
Я до сих пор с содроганием вспоминаю, как выбила в прошлую беременность по месту прописки в МО направление в перинатальный центр(роды после КС, отягченный анамнез, в том числе была антенатальная гибель плода - для кого они как не для меня?). Пришла на консультацию(а мне в ЖК сразу сказали, что там все хотят денег и от ПЦ там только табличка), так доктор меня убеждал, что мне надо рожать КС только потому, что они даже с УЗИ не могут отличить головное предлежание от тазового и недавно у них на 12м часу родов у первородящей выяснилось, что мальчик идет ножками...Я даже орать не могла, сказала только:спасибо вам доктор и ушла почти бегом...Родила ЕР и без проблем, но в Москве.
Ответить
У нас вроде хороший район Москвы, поликлиника оборудована "от и до", везде ремонт и хорошая мебель. Но врачи... Мне всю беременность нужны были уколы фрагмина/клексана, так мне такую песню щаведт, что это долго согласовывать и прочее..Короче, так за 4 месяца, оставшихся до родов, я не получила ни одного рецепта (10 штук стоит ок 2х тыс+). Никакие витамины, ничего. Ктг и узи-это можно да, я делала. Но узи всё переделывать в Кулакова, где в основном и вела. Анализы - та же история.
Детская поликлиника...Что-то там можно. Прививки платно..Чачтично делади обследовпния "для галочки", всё важное - платно точечно у ввьраннвз мною специалистов в Кулакова, Филатова, Морозовской. Никаких бесплатных лекарств, но я и не треплю себе нервы, не прошу уже.
Ответить
Извините за опечатки, пишу с телефона
Ответить
Я в Москве на учёте стояла, все бесп...
/Северное Сияние/ KF**
4.04 19:57
Я в Москве на учёте стояла, все бесплатно. Но в детской могут быть косяки, до трёх лет все лекарства витамины бесплатны для детишек , государство обеспечивает плюс молочка, вот это они зажимают конкретно , но есть принципиальные мамы которые бесплатные рецепты требуют, те кто скромные за деньги покупают.
Ответить
У нас они видимо обеспечивают этого хряка глав. Врача...
Ответить
Я в Москве стояла в жк. Все очень цивильно, анализы бесплатно, все специалисты и консультации тоже. И вообще порадовало, что ни очередей ни каких-то неадекватнов не было.
Ответить
Будьте готовы к тому, что когда придете к педиатру...в огромном списке попадется 1-2 русских фамилии, и к ним весь район...А автоматом припишут к какой-нибудь...которую фиг выговоришь ..а уж назначения...Я была в шоке, когда этот тип а доХтур первый раз к нам пришла к ребенку 1 мес...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325