7

Ведение беременности в консультации при роддоме 8 (Выхино)

Всем привет! Думаю пойти туда на консультацию, присмотреть хорошего врача. Многие хвалят Карабина. Кто-нибудь наблюдается там? Нравится? Мне как раз уже можно делать 1 скрининг, врач в поликлинике не нравится, ищу альтернативу. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Знаете, скрининг делать при роддоме нет совершенно никакой корысти, роддомовские УЗИсты совсем не то смотреть привыкли. Они конечно скрининг проведут, но спецы именно по генетике сделают это намного лучше и в более приятной обстановке.
А вот прикрепиться к роддому с целью вести беременность мысль не плохая, особенно если потом с тем же врачом и рожать. Хотя конкретно в 8ке не рожала и по врачам не подскажу.
Ответить
Где бы ещё найти этого спеца) можно там заключить контракт на ведение... Но я уже прикрепилась к поликлинике, там все анализы назначают и справку дадут на 30 неделе, а при роддоме как я поняла такого нет. Т. Е. Выкинуть 60тысяч+анализы. Так что решила туда пойти ради хорошего врача+ потом с ним родить, только вот кого выбрать)))
Ответить
Читайте отзывы. При роддоме, если вас прикрепят к их консультации, обычно тоже все бумаги и декретный больничный дают.
А вот именно на УЗИ сходите все же не в роддом. Удачного вам скрининга!
Ответить
Они мне почему-то сказали, что они не прикрепляют( у них консультация только на коммерческой основе. Ещё бы знать куда податься на скрининг, можно, конечно, пойти куда направили бесплатно, но не факт, что там хорошо все посмотрят
Ответить
Я была в ЦИР Марьино, Евстигнеева, больше года правда. Довольна и знакомые, кому рекомендовала тоже довольны.
Ответить
Спасибо) я в итоге как раз туда и записалась, только к Бриллинтовой
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325