17
Anonymous
Беременность
13.04.20 22:03

Планирование Б при короне

Несколько месяцев пытаемся забеременеть. В сложившейся ситуации придётся остановиться. А если это год продлится? А годы летят.
Девочки, что думаете?

Свернуть
Ответить
У меня сейчас 18.5 недель, если бы я знала, что так будет - не беременела бы сейчас. В ЖК разнорядки о сокращении приемов, госпитализаций (на обычное сохранение не кладут, лечат на дому), на узи не пускают с мужьями, на роды тоже, роддома закрывают и перепрофилируют под больных с короной, не говоря уже про риски заразиться и отсутствие возможности нормально погулять. Беременность это большой стресс и без этих отягчающих.
Ответить
Ну не знаю, а мне нормально, пол дня валяюсь на диване)) Вкусняшками всякими себя балую. А уж так говорить если бы знала, ужас, нельзя так думать! У меня 12 недель скоро, надо анализы делать, в жк я и так не хожу, платные у нас некоторые закрылись, на инвитро вся надежда. Хорошо Панораму сделала уже. К родам надеюсь все наладится с медициной.
Ответить
Следите за весом, вкусняшки и диван это опасно. А как без ЖК, обменную карту для роддома же все равно нужно получать.
Ответить
дадут, куда денуться
Ответить
Чтобы дали, вам нужно туда сходить, вы же не будете отрицать, что сейчас не самое благоприятное для этого время.
Ответить
пару раз можно сходить для обменной карты, ну я так считаю для себя
Ответить
А зачем сейчас то идти? Летом схожу. У нас вообще ЖК в городе закрыта, только по созвону с врачом приемы.
Ответить
Вы думаете летом что-то изменится? Это все минимум на год
Ответить
на 10, вы что
Anonymous
24.04 14:05
на 10, вы что
Ответить
Уверена. Летом вирус уйдет.
Ответить
Согласна! Решила уменьшить булки, на мясо-рыбу перейти) Обменку можно и за пару месяцев до родов сделать, главное чтобы все анализы были на руках. В прошлую Б мне в платной на бланке из ЖК все написали, в роддоме вопросов не было.
Ответить
Т.е. Вы специально планировали беременность, когда уже стало известно о пандемии и вам нормально?
Ответить
Я планировала с прошлого лета, активно с осени. И что мне было в процессе останавливаться?)) С Китаем зимой еще было непонятно как и что будет, уже сколько раз на них же все и останавливалось. Атипичная например.
Ответить
Говорить, что все нормально может только очень беспечный человек. Вас сейчас почитают и тоже пойдут беременеть, хотя даже врачи просят от этого воздержаться.
Ответить
Вы странная. Реально не видите разницу между настоящей беременностью в несколько месяцев и планированием? Что беременным по вашему делать? Я считаю, что вынашивать и рожать. Поэтому и говорю, что все нормально.
Ответить
Я в этом месяце еле дождалась М., тоже заподозрила Б., прям холодный пот прошиб от мысли сейчас заБ. Менее подходящее время представить трудно. Подождите, может через полгода устаканится, эти месяцы не решат в вашем случае ничего.
Ответить
Между тем в ЖК полно беременных... может и меньше, чем было до короны... но что делать. Совсем рожать наверное не перестанут и это хорошо)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325