21

Б или не Б...

Всем привет! Подскажите, плз, что это может быть... Последние М - 10.04.2020, сегодня 38 ДЦ, обычно 26-28... Тошнота, грудь болит уже больше недели.. 13.05. - сделала 3 теста, все положительные. 13.05 - кровь на ХГЧ (Инвитро) - 668. 14.05 - еще 2 теста, 1 из которых показывает срок в неделях - результат 2-3 н. 15.05 пошла к гинекологу на узи плодное яйцо не увидела, назначила на 20.05.. 16.05. - кровь на ХГЧ (CDМ) - сегодня пришел ответ...менее 2, т.е. не беременна... побежала в аптеку, взяла еще 3 теста - сделала после 16.00 все с полосками...
Что это??? может СДМ дать неправильный ответ??? Или что это может быть?

Свернуть
Ответить
Вернее, ЦМД , это вторая лаборатория... Можно ли доверять такому результату????
Ответить
это ошибка cmd, потому что если бы беременность сорвалась и в крови было бы 2, то тесты уже были бы отрицательны. Расслабьтесь! Ждать долго, тем более сейчас терпение вам пригодится! Врач переживает что может оказаться внематочная, поэтому повторный прием, но вы переживать не должны! У вас нет к тому никаких оснований!
Поздравляю вас с беременностью! На таких сроках часто не видно на УЗИ и вообще чудеса любят тишину...все будет хорошо!
Ответить
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Очень надеюсь на это!! сегодня пересдала кровь в Инвитро, сижу и жду результат.. очень надеюсь на рост...
Ответить
держу кулачки:)
Солнышко SD**
19.05 10:03
держу кулачки:)
Ответить
Вчера вечером пришел результат из Инвитро, 2477!!!! Я счастлива!!! Завтра на узи, надеюсь, все ок будет)))
Спасибо огромное за поддержку)))
А подскажите, плз, раньше тут был чат для беременных.. 2 Б тут провела... хотела и сейчас, а топиков нет((( теперь такого тут нет или куда-то переехали девчонки?
Ответить
сейчас общаются в ватсап и вконтакте, но вы можете открыть топик свой, может народ подтянется. У меня малышу 8 месяцев - общались здесь тоже в беременность, но уже не по месяцам, а по временам года: осень 2019 например.
Ответить
здесь почти никого нет. сама захожу иногда.
Ответить
Как хорошо, что увидела ваш пост - а...
возможно мама 3-го
21.05 18:46
Как хорошо, что увидела ваш пост - а то все время пусто тут.
У меня 17-го апреля посл менструация началась.
Тесты полосатятся.
Жду когда узи смогу сделать! Наверное, уже через пару дней можно записываться. У меня 2 мальчика. Так девочку хочется. Но и лет много - 43.
Ответить
Добрый))) У меня тоже 2, правда девочки) и летом будем 42)) Очень надеюсь на 3)))
Ответить
давайте вместе надеяться:)
муж в шоке - говорит, теперь спокойной старости не видать:)
пока еще никому не говорила. Думаю, не поддержат:(
Ответить
А можно я с вами))) 2 девочки, тесты полосатятся. К врачу пойду ближе к 12 неделям.
Ответить
Пусть всё у вас получится! Так хорошо,когда люди очень хотят деток. А уж детки-то будут самыми любимыми,желанными и счастливыми.
Ответить
Ну и я к вам, девушки. Жду пятого, очень неожиданного, муж кажись бронебойными стрелял.
Ответить
Девчонки, всем привет!
Как ваши дела? все встали на учет? Как себя чувствуете?
И давайте подумаем, как и где будем общаться?
Ответить
я еще на учет не встала, но сделала ...
возможно мама 3-го
5.06 15:19
я еще на учет не встала, но сделала узи. Все хорошо. 7 недель малышку.
Следующий этап - неинвазивный пренатальный тест после 10ти недель.
Сонная муха. сплю и сплю. ну и подташнивает. а все остальное вроде ничего
Ответить
У нас все грустно, малыш решил что ему не надо в этот мир сейчас. При этом в 7, 5 дней по узи все идеально, 8 недель малыш замер. Шок, пока отходим... но жизнь продолжается, сейчас отдохнём и снова в бой. А вам девочки я желаю всем спокойно доносить своих малышей, а я буду за вами подглядывать и в декабре приду за волшебными чихами.
Ответить
берегите себя!
Anonymous
8.06 18:18
берегите себя!
Ответить
Держитесь... От всей души желаю Вам всех благ!!! Пусть все будет хорошо!!!
Ответить
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Ответить
Я с Вами☺️
Anonymous
21.06 10:58
20
Я с Вами☺️
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325