2
Anonymous
Беременность
13.06.20 12:15

То ли пенсия и климакс, то ли беременность

Ну расскажите мне, пожалуйста, мысли извне) что делать и как жить дальше... Тададам)) мне 44. Детям 25 и 14. Мужу 47. В принципе, мы и не против. Вести в школу в 50 не пугает)
По существу, я ещё и не знаю, что это. Задержка три дня всего. Один тест слабая полоска совсем, второй одна полоска. Хочу на неделю вообще отпустить ситуацию. Начеутся месячные, значит, начнутся... Нет, будем думать дальше.
Ваши мысли, господа? Решились бы? Меня только по здоровью пугают темы слегонца. Хотя мы в целом здоровый образ жизни ведем

Свернуть
Ответить
Бесполезно думать о том, что еще не произошло. Ждите.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325