11
Anonymous
Беременность
4.07.20 11:23

Подскажите

Всем привет
срок беременности 7 недель хгч 18492.3
Не слишком ли это мало? Уже было две ЗБ, боюсь.

Свернуть
Ответить
Ни о чем пост. Сравниваете с чем?
Ответить
ни с чем.
хотела просто узнать не маленький ли показатель?
Ответить
врач что говорит?
Anonymous
4.07 11:37
врач что говорит?
Ответить
сказала норм.
но я посмотрела в интернете, там предел до 82 тысяч, а у меня всего 18
Ответить
Динамику смотреть надо. Могла быть поздняя имплантация
Ответить
спасибо
Anonymous
4.07 11:54
спасибо
Ответить
Сам по себе показатель ничего не говорит.
Хгч должен увеличиваться. Если вы впервые слали, то сдайте ещё раз через три дня и посмотрите динамику.
Ответить
Врач сказала что нормально. Верьте, пожалуйста, врачу и просто н е пропускайте плохие мысли в голову. Они вам сейчас совсем ни к чему и нет у вас на данный момент повода себя изводить.
Ответить
А гемостаз вы сдавали? ХГЧ можно уже не сдавать, но вот если были две ЗБ, то за гемостазом я бы последила. Прогестерон не назначили?
Ответить
Ольга, такая агрессивная реклама МЕДОК не говорит хорошо ни о вас, ни о клинике.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325