11
Anonymous
Беременность
6.10.20 13:30

Посмотрите тест, пожалуйста!

Девочки, добрый день. Сегодня 29 день цикла, цикл обычно 25-26 дней. Задержка несколько дней. Только что тест сделала, очень слабая вторая полоска. Утром конечно повторю, но очень хочется услышать вообще мнение. Есть вторая полоска или мне кажется. Боли внизу живота уже дня 3-4.
Обычно за день перед месячными только. Какие-то обильные выделения ещё.

Свернуть
Ответить
Я не вижу 2-ой полоски.
Ответить
А я вижу вторую полоску! Слабая, конечно, но что-то есть.
Ответить
И я вижу.
Anonymous
10.10 14:51
И я вижу.
Ответить
Я вижу вторую полоску
Ответить
Вчера сделала вечером клеа блю... сразу плюсик показал, одна полоска слабее, правда.
Утром эви тест показал слабую полоску, но уже ярче чем вчера.
Ответить
Автор, желаю вам всего самого-самого хорошего! берегите себя. это все-таки так здорово- увидеть две полоски:))
помню свои волнения и дрожащие руки, когда тест рассматривала:)
Ответить
Спасибо за добрые слова! Но я планировала закончить лечение, а потом беременность. Теперь не знаю, что и делать
Ответить
Именно так беременные тесты и выглядят. Две яркие полоски будут через недельку. Если беременности нет, то тесты выглядят девственно белыми.
Ответить
Автор, как у вас сейчас дела? На вашем фото - явная полоска, я с еще более бледных все беременности начинала)
Ответить
ВИЖУ! Но боли внизу живота не гуд, Ношпа плюс витамины Е и С и полежите. Недельку-две. Удачи вам!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325