6
Anonymous
Беременность
6.01.22 23:40

Какие ощущения у вас были?

Девочки, вопрос к тем, кто делал ЭКО. Сегодня уже восьмой день после подсадки эмбриона, ощущения такие, как будто месячные начинаются. Это нормально? Завтра первый тест на хгч.

Свернуть
Ответить
Что, никто ЭКО не делал?
Ответить
Вы ХГЧ то сдали? По теме, я Эко не делала, но в каждую б-ть были ощущения начала месячных. Это нормально. Ощущения были, а месячные уже не наступали)
Ответить
Сдавала в пятницу, 17 было в тот день. Вот сегодня снова сдавала кровь на ХГЧ (понедельник), ещё жду результата.
А опущения у вас варьировались? У меня то небольшой спазм, то очень сильный; но все это не очень долго длится, пару минут.
Ответить
У вас в протоколе уколы ХГЧ были? Для 8 ДПП 17 единиц мало.
Все ощущения индивидуальны, никто вам ничего толком не скажет. Я определяла сразу только по одному показателю-растет грудь.
Ответить
Нет, в уколах только прогестерон.
У меня хгч упал до 16-ти. Короче говоря, выкидыш на очень ранних сроках.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325