6
Anonymous
Беременность
18.06.23 22:58

Такое возможно?

Евы,вы все знаете. Была тема про ЭКО. Там писали,что оплодотворенные як замораживают, которые не пригодились. Не даёт покоя вопрос, т.е. это як, которые уже начали делиться,т.е. пошли в рост. Т.е
Их заморозили,потом разморозчт и они опять будут делиться? Такое разве возможно? Остановить жизнь,а потом запустить?

Свернуть
Ответить
Я не знаю, как там по технологии. У нашей семьи был знакомый, бывший соотечественник, еще при СССР уехал. Его сын с женой в штатах делали ЭКО и у них оказалось 17 замороженных ЯК, не считая тех, что подсадили и выносили в первый раз. Так как они очень религиозные, они сказали, что постепенно всех выносят и родят. Чем кончилось, не знаю, потеряли с ними связь.
Ответить
Ох, Вы как Агафья Лыкова )))
Погуглите Эко снежинки
Ответить
,
Anonymous
21.06 11:08
,
Ответить
Если оплодотворенные клетки - это эмбрионы уже.
Конечно возможно. В этом и суть "отложенного" протокола ЭКО. Их разморозят и перенесут в матку.
Ответить
Неоплодотворенные!!!! Только взятые у женщины. а оплодотворить будет можно любым сперматозоидом, какого захотите.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325