312

ОКТЯБРЯТА★★ -№65

Добро пожаловать в новый топ! Прошлый остался здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1911754

Свернуть
Ответить
Ответить
Ответить
Варвара, 10 мес.: 9 кг. и 70 см.
Ответить
принято :-)
синяя птица C.S.
2.09 09:52
принято :-)
Ответить
Зубастики http://octoberbeby2008.ucoz.ru/index/0-5 продолжение зубастиков http://octoberbeby2008.ucoz.ru/index/0-9
Ответить
I_I_I_I3I4I5I6I_I_I_I I_I_I_I_I1I2I_I_I_I_I 1. 05.05.2009 2. 10.05.2009 3. 18.08.2009 4. 18.08.2009 5. 24.08.2009 6. 24.08.2009
Ответить
принято :-)
синяя птица
25.08 09:26
принято :-)
Ответить
ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ, пожалуйста, почему меня игнорируют....=), я два топа скидываю наши вылезшие зубы, а нас в статистику не вносят, до этого кидала и опять ничего? Как в анекдоте "пациент:"Доктор меня игнорируют".....Доктор:"Следующий..."" =) Мы обидимся и будем молча растить зубы.... воть....=) Вот и пошумела, кто не спрятался я не виновата. Топнула ножкой и ушла пить чай с пирожным. =)
Ответить
Как пирожки? :-) Инфа принята :-)
Ответить
Спокойствие, только спокойствие, Солнышко! посмотри повнимательнее в продолжении зубастиков, вот здесь http://octoberbeby2008.ucoz.ru/index/0-9
Ответить
7-й потеряли =) I_I_I_I6I3I4I5I_I_I_I I_I_I_I7I2I1I_I_I_I_I 7) 20.09.2009 Пирожки были вкусными, но уже кончились!
Ответить
_I_I_I6I3I4I5I_I_I_I I_I_I_I_I1I2I_I_I_I_I 3) 4 мая 4) 10 мая 5) 15 июля 6) 1 августа
Ответить
принято
синяя птица
25.08 09:25
принято
Ответить
|_|_|_|_|3|_|_|_|_|_| |_|_|_|_|1|2|_...
Кошка Мартовская
27.08 21:02
|_|_|_|_|3|_|_|_|_|_| |_|_|_|_|1|2|_|_|_|_| 1)04.06.09 2) 07.06.09 3)27.08.09
Ответить
добавила, ПОЗДРАВЛЯЮ!
синяя птица C.S.
2.09 09:53
добавила, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить
наши Пешеходики тут: http://octoberbeby2008.ucoz.ru/index/0-11
Ответить
Настенька пошла 31 августа в обед ;)
Ответить
Поздравляем!
Кошка Мартовская **K**
31.08 15:40
Поздравляем!
Ответить
Поздравляю Настюшу и мамочку, данные внесла
Ответить
20
наш фотоальбом http://octoberbeby2008.ucoz.ru/photo/
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ Настюшу мама Jul-1984 Гришу мама Крю Егора мама Aleko Тимошу мама terra+ с ДЕСЯТЫМ месяцем!
Ответить
Ура-ура! Поздравляем всех и нас с круглой датой!
Ответить
Поздравляем!!!!
Ксюшк@
24.08 14:41
Поздравляем!!!!
Ответить
Поздравляем!!!!!!
Alenka.
24.08 15:24
Поздравляем!!!!!!
Ответить
Поздравляем!
varvarakrasa
24.08 16:52
Поздравляем!
Ответить
поздравляем!!!!!
Svetlaya83
24.08 18:26
поздравляем!!!!!
Ответить
поздравляем!!!!!
Madam Ko
25.08 01:34
поздравляем!!!!!
Ответить
Моя козявка научилась характер проявлять при чем в отвратной форме :) ее Рома зовет Натя дык вот она встает идет к нему сама потом вспоминает что не за что не держится, встает на корячки и бьется башкой об пол специально и орет блин так ржачно)))) а еще она щипаться и кусаться научилась, меня щипает Роме тож достается, а еще она Рому по голове бьет чем очень его веселит почемуто))))))
Ответить
Вот так козявка! Они такие смешнючие становятся, у каждого уже свои привычки, характер свой вовсю показывают!.. Петя тоже последние несколько дней стал головой об пол биться... А мы ещё тут объявили бойкот и не хотим говорить слово "мама", Папа всячески Петю уговаривал, говорит скажи "папа и мама", а он говорит "папа и эта" (показывает на меня пальцем) и хохочет ещё :-D
Ответить
прикол...=)))) А моя тоже щипать меня стала, но от того что крепко вцепиться может, она мамина доча и трусиха у меня. Когда мы злимся от того, что я не подхожу, ну кушаю напрмер, она ложиться на пол и лбом утыкается и лежит!
Ответить
Кать моя тож трусиха и мамина доча, чуть что не по ее она меня обнимает трется об меня как кошечка)))) мне чудно так ей богу!!!
Ответить
у меня крайности, старшую от гостей не выгонишь, а маленькая боится всех.
Ответить
Прикольно :) Мой головой об изголовье кроватки бьется и ржачно ему при этом. Пока не щиплется, слава Богу
Ответить
Шпана, одним словом...Ох, Ксюха, то ли еще будет - ой-ой-ой! ;)))
Ответить
ой, они такие вредные бывают, просто нет слов!
Ответить
AD
и снова про конкурсы :) в кулинарных кто-нибудь участвовал? какие там требования к сервировке? в таком виде подойдет http://www.eva.ru/albumpage/237185/3.htm ?
Ответить
без понятия...но мне понра! очень! захотелось кушать! ;)))
Ответить
у нас дача за 100 км от москвы, остынет пока доберешься :)
Ответить
может немного под углом снять?
Ответить
мы уже съели :) под углом не получилось снять, на большую тарелку выложила - некрасиво получилось.
Ответить
http://www.eva.ru/albumpage/237185/3.htm посмотри вторую, ты об этом говоришь? можно завтра повторить :) в таком виде не пойдет - явно видно, что сервировки никакой нет, кабачки и задний план вообще все портят.
Ответить
Ой, а что это такое аппетитное было?
Кошка Мартовская
24.08 18:24
Ой, а что это такое аппетитное было?
Ответить
это гора овощей и одна креветка сверху - на конкурс Овощное лето :) на самом деле на порцию три креветки надо :)
Ответить
мням.... Про требования - не подскажу. никогда в кулинарных не участвовала. Но на вид - очень даже хорошо! Мне нра )))
Ответить
А в конкурсе не нужны случайно добравольцы на дигустацию? Очень вкусная фотка!
Ответить
Ням, мне первая нра, очень аппетитная.
Ответить
Спасибо всем! Очень приятно, что понравилось. В следующий раз для развеивания депрессии буду гостей созывать и стол им накрывать :)
Ответить
Девочки, привет! мы все на даче, но завтра уже в москву возвращаемся. Погода отвратная, дождь заливает сегодня просто жуть. замучилась уже Пашку одевать\раздевать... Пашук начал ходит вдоль опоры и за ручки тож немного))) А вчера в манеже прошел от одного края к другому!!!!!! Пока ничего явно не говорит, на марсианском своем языке бормочет. А еще стал характер выказывать жутким криком и морды такие при этом строит... короче, капризничает ребятонок. Еще мы ооочень плохо кушаем прикорм(((( огорчает меня это.. вот читаю, что некоторые после супа еще смесь, а у нас 2-3 ложки - уже счастье((((( что делать? и ведь не хочет.. ((((
Ответить
Нас тоже заливает, сегодня тепло и хорошо, хоть и мокро :) с площадки домой шли под дождем - весело! Наш мужик тоже характер демонстрирует, требует своего пока не добьется.
Ответить
а у нас солнечно, но лето уже ту-ту...Днём вроде тепло, но по ночам холодрыга. Жалко так - пролетело это лето, толком не порадовав жарой...((( Молодчинка Пашенька! Скоро-скоро уже топать начнёте!!!!! По поводу аппетита - я бы не парилась. грудь ест? Значит ему хватает.У меня старший Ре, вплоть до отлучения покусовничал. Огорчал ужасно, но спичкой при этом не был (толстяком тоже правда). И не пил практически.
Ответить
Привет! Да, дожди залили... Пашулька молодец!!!! А кушаем мы тоже не очень ни прикорм, ни смесь, я не заставляю, мы, правда, ночью отъедаемся за весь день
Ответить
Нужен коллективный разум! Дано: понос вторую неделю после каждой еды, давала смекту, энтерофурил, стало лучше, чем было в самом начале.Потом пришли анализы - сальмонеллёз.При всем при этом никакой рвоты, обезвоживания, температуры нет и в помине. Ребенок весел, активен, живчик и улыбаша, как всегда. Четвертый день принимаем антибиотики+примадофилус - улучшений практически нет. Вопрос: итти сдаваться в больницу завтра или все же подождать до конца приема антибиотиков?
Ответить
А чем тебе в больнице помогут? Я бы даже не задумывалась, продолжала бы лечиться дома. Ты инфу про сальмонеллез перелопатила? какие рекомендации по лечению?
Ответить
вот ИМХО я б дома лечилась ибо в больничке да еще походу в инфекции можно и покруче сальмонелеза схватить :(
Ответить
если вы уже пьёте антибиоты, то в больнице ИМХО ничего нового вам не выпишут. Просто будут контролировать, чтобы ухудшения не было. Вливать через капельницу жидкость. Но я думаю - ухудшение ТТТ ты и сама бы увидела и тогда уже можно в больницу (но уверена, после антибиотиков вам уже не пригодится)...И вообще - слышала, что сальмонеллёз лечится довольно долго. Наберись терпения! И Гришеньке кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я тут сегодня в инет заглубилась, кроме антибиотиков эту гадость еще чем-то лечат. Спросила несколько человек, кто в курсе - как раз-то симптоматика быстро уходит. У нас ухудшений нет, но ведь и улучшений тоже. Я просто боюсь навредить, недосмотреть. Вообще боюсь за него.
Ответить
видишь, у меня очень хорошая и адекватная семейная наша врач. Я ей очень доверяю. она знает про мой подход, что я лишний раз не ходок по больницам - потому всегда говорит, когда можно обойтись без. Трудно на расстоянии советовать. тем более не сталкиваясь с диагнозом. Действуй так, как тебе подсказывает твоя материнская интуиция. Про больницы... К сожалению, у нас по крайней мере врачи порой с приветом. им до фени на ребёнка =- они следуют общим инструкциям. Мы пока мучились со старшим с обструктивными бронхитами, за 3 месяца попадали в больницу 3 раза. После первого раза, я уже научилась отличать по свисткам, что у нас. А они, спустя 2 недели, в приказном порядке нас на рентген лёгких направляли(хотя мы только делали его). Смотрели по карте, что мы только выписались. Я сама писала отказы... А девочка рядом со своей дочкой и таким же диагнозом, в каждое попадаени в лазарет - светились. И того - они за полгода сделали кажется 7 рентгенов. По показаниям конечно - надо. Но как-то уж больно часто - это вредновато... И тем-ру у нас начиная от 37,5 сбивают анальгином + димедролом. Мне приходилось отдавать термометр со своими показаниями.
Ответить
подождать после приема антибиотиков неделю и сдавать анализы ( это при условии что ребенок не в критическом состоянии)
Ответить
мне кажеться допейте до конца антибиотики, а потом сдадитe анализы.
Ответить
Вот как-то тихо и практически незаметно у нас вылезли еще два зубика!.... А настроение на нуле, сегодня весь день в траурных делах - похоронила друга, соседа по парте школьного своего, Леху...такой был неконфликтный, добрый и светлый человечек...и как гром среди ясного неба стала для меня его смерть от саркомы...это неправильно, это противоестественно, когда дети умирают раньше родителей...Царствие Небесное и Вечный Покой р.б. Алексею...пусть Земля тебе будет пухом, Леша!
Ответить
Слов нет... мы тут плачемся по всякой ерунде, в депрессии впадаем от перемены погоды... а ведь бывает и настоящее горе, не дай бог ни нам ни нашим близким такого познать. Страшно это... Не дай бог...
Ответить
плюс мульен, Людмила! рядом с таким горем наши мелкие проблемы кажутся такой пылью...
Ответить
Светлая память тебе Алексей, пусть земля будет пухом iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ужас какой ((((((((( Слов нет. iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Кошка Мартовская
24.08 20:51
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Смерть-это всегда страшно, осознать все это невозможно, только принять, как случившийся факт и ждать пока время притупит боль. Я часто думаю на эту тему, хотя может и зря, но часто прихожу к мысли, что не нужно тратить врямя на обиды и ссоры, жизнь она так коротка, и хочется каждую минутку прожитую рядом с близкими людьми помнить в добром свете, не так, что были обиды, какие-то обидные слова, ксожалению, не всегда это возможно, а так хочется! Вообще тема тяжелая, но об этом нужно думать и говорить! Алексею пусть земля будет пухом, пусть ему там будет хорошо!
Ответить
невозможно пока и принять...ужасно сожалею, что не попала зимой на встречу нашего класса - мама по такому глупому поводу отказалась с Варенькой остаться...хотели летом на природу сходить, а вон оно как вышло...горько, больно, нереально...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Alenka.
24.08 23:42
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiii
Anastasia_79
25.08 19:06
iiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие небесное...
Аннанас
27.08 15:55
70
Царствие небесное...
Ответить
AD
А мы вчера весь день провели в магазе. Умаялись-перегрызлись в хлам. От магазинов Димка хнычет, Дёнька сходит с ума и вообще неадекват, а муж всех нас дёргает. Но! обули детей к зиме. Сижу и думаю - возможно поспешила. Купили Димону Экки Гор Тексы - 20-ого размера (большего не было). Купили на мой взгляд очень дёшево (у нас столько магазинов закрывается, что распродают последнее). За 1500 р. Сейчас нам даже не впритык 18-ый. Надеюсь успеем хоть чуточку поносить эти. Ножки у моих детей скромные. У меня у самой 35-ый, у мужа 41-ый. Дёня в 2 года носил сандалеты 21-ые... Купили Дёне тоже текс, но Геокс - уж больно нра мне они. Поддёву флисовую Димке под мембрану купили, шапки, Дёне штаны мембранные. Вообщем теперь можно смело ждать холодов. Димке ещё докуплю сапоги на меху - на морозики, но с ними заморачиваться не стану - куплю или Шаговиту или антилопу. Они вполне добротные.
Ответить
какие молодцы, с покупочками. У меня у самой голова болит предстоящей зимой, хотя еще вроде лето! Официально, а не по градуснику! Готовь сани летом! =)
Ответить
спасибо )))
Madam Ko
25.08 01:33
спасибо )))
Ответить
С покупками вас! А мы никак не соберемся...
Ответить
Спасибушки! Ну время ещё позволяет!!!! Я поторопилась - потому что были финансы свободные. А к зиме - не знаю как будет с ними. Если бы была у нас стабильность - шибко бы не волновалась.
Ответить
C покупочками вас, сколько всего нужного накупили деткам, молодцы!
Ответить
спасибо, Анечка!
Madam Ko
25.08 01:17
спасибо, Анечка!
Ответить
привет! здорово! хорошо закупились. Мы пока нет, я говорила. вообе, мы сейчас носим босоножки 20го размера, они нам великоваты.
Ответить
олодец столько накупила! с покупочками! если вам ещё 18 не впритык, может и как раз 20 будет. нам 18 впритык. сейчас я в раздумьях,что покупать?
Ответить
Вот молодец! Надо пользоваться моментом и покупать все что нужно.
Ответить
Танюше - про остаточный кашель. А какие анализы у вас брали? Разве анализ покажет что-то? (у нас при обструкции были вполне хорошие анализы), рентген да - покажет. Но так часто, как мы болели - я не делала его. После бронхита, у меня Димка в феврале очень долго хрипел. Недели наверное, 3 минимум.Все эти 3 недели мы дышали вентолин. Но! Я крейзи. Как только дыхание чуточку улучшилось - мы продолжили посещать бассейн. Т.е пропустили всего 1 раз (в самый пик - когда заболели). В следующее занятие с остаточным приличным кашлем пошли. Хуже не стало. Гулять тоже гуляли (хоть и морозно было). Не потому, что я ставлю эксперименты на детях и такая жуткая мамаша, а потому - что кашель этот не простудного характера. После того раза - я сделала огромный перерыв в прививочном графике. Чтобы иммунитет как следует окреп. ну и ТТТ. Пока ок. Единственное подохрение у меня, что вообще послужило причиной у нас - мы накануне были в гостях, где есть кролик. пушистый жутко. Шерсть по всей комнате летала от него. Всё думаю - может на него у нас аллергия...После бывали и в доме, где есть коты, собаки - никакой реакции. Мягкие игрушки у нас есть (мало, но имеются) - Дениска вечно в магазинных аппаратх выигрыавает и тащит в дом. Димке они очень нравятся, он с удовольствием с ними играет. И тоже - всё ок...
Ответить
Спасибо что не забыла про меня)) взяли кровь на воспаление-хорошая... сегодня на микоплазму и мазок из горла. просто сейчас у него кашель сильный, пошла 4-ая неделя. и аллергия вылезла, так как кожа загорелая сначала было не видно, когда она проходит, остаются белые пятнышки.
Ответить
Обычно бывает перекрестная аллергическая реакция на шерсть кошек и кроликов.
Ответить
Хочу спать! Когдаже ночи будут хотяб терпимые, сегодня вставала раз 20 наверное, если не больше! Когда мы спать начнем! Эх-х-х!
Ответить
И я раз 25(((( С 1 до 4.30 вообще не спит. Встает с закрытыми глазами, воет, все время просит грудь. Что это???
Ответить
Ой, вам вообще тяжко :-( Мы два раза просытапься стали, до этого три. Блин, некоторые детки вообще всю ночь спят
Ответить
У нас то же самое. Сейчас два, было ...
Кошка Мартовская
25.08 19:33
У нас то же самое. Сейчас два, было три. И от ночных кормлений отказываться не собирается
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ дочурку Хеленс и сынульку ЛЮи с ДЕСЯТОЙ месячиной!!!!!!!!!!!!!!! Василису мама Nastena.S с ОДИНАДЦАТОЙ МЕСЯЧИНОЙ!!!!!!!!!!
Ответить
Наши сердечные поздравления!
Ответить
Поздравляем!
Кошка Мартовская
25.08 10:19
90
Поздравляем!
Ответить
поздравляем!!!!!!!
Svetlaya83
25.08 11:03
поздравляем!!!!!!!
Ответить
Поздравляем!!!!!!
Танюша.......
25.08 12:35
Поздравляем!!!!!!
Ответить
Девули, у нас кто из Челябинска есть?
Ответить
ну что за кошмар такой, почему моя доча стала в монстра превращатся, чуть что не по ее сразу истерика. Есть машинка каталка у Егора Варя 20 мин на не катается, 20 мин ее катает, больше я не могу, а она в истерику, есть у Егора трактор электромобиль, сейчас Егор уехал у нее лафа, она даже на педаль научилась ногой нажимать, а когда Егор есть он не дает - истерика. Видим на детской площадке велик, сажай и катай иначе истерика. Ужас какой-то
Ответить
О, у нас тоже чуть что - истерика! Н...
Кошка Мартовская
26.08 09:06
О, у нас тоже чуть что - истерика! Наверно период у них сейчас такой. Все пройдет, и это тоже :) Наберись терпения. Постарайся не срываться
Ответить
Мы тоже начали истерить и выгибаться, ужас какой-то, перед сном дневным у нас такое бывает.
Ответить
Мы тоже такие, мне кажеться это особенность второго ребенка- за все надо бороться :-) Моя первая такой не была :-)
Ответить
Девочки, настала моя очередь спросить. В какие игрушки ваши детки играют, какие по возрасту нам подходят? Не пульты, телефоны, а именно игрушки. Хочу что-нить купить, не знаю что.
Ответить
На 10 месяцев подарили черепашку Фишерпрайс, которая поет и считает - очень понравилось. Хочу купить моюильник детский, чтоб от пультов отстал. Был один китайский - не долго жил-разбил.
Ответить
У нас пианино маленькое, моей оч даже нравиться, кубики, барабан с палочками, щеты и гитара детская (еще от Клои остались)
Ответить
Моя металлофон обожает - бьет по нему палочкой. И Мякиши разные.
Ответить
у нас мякиши - полный игнор. Они не ...
Кошка Мартовская
28.08 09:42
у нас мякиши - полный игнор. Они не шуршат, не пиат, не звенят, значит для нас не существуют
Ответить
А у нас мякиши шуршат и звенят... И мусолить их удобно (треугольные).
Ответить
1) кольца от пирамидки надевать на палочку учимся, пока не по размеру, конечно, но нравится 2) с кнопочками музыкальные штуки на ура идут, очень нравится кнопки нажимать ) 3) конструктор с большими... как их назвать-то, не помню... пупырышками что ли )))) Раньше любила разбирать, теперь пытается собирать башенки 4) самая любимая игрушка вот такая http://tinylove.ru/published/publicdata/TINYLOVE/attachments/SC/products_pictures/13015_.jpg но освоили полностью, поэтому не часто играем 5) а вообще очень долго мы играем в мячик, радость невероятная, у нас их два: мягкий из икеи, как футбольный (сейчас их таких много продают) и другой, опять это слово, с пупырышками ) Вот это просто счастье у нас )
Ответить
Моя Варя пищит от машинки-каталки, от электромобильного Егоркиного трактара и от великов. Любит музыкальные игрухи ( у нас музыкальная книжка с нажимающимися кнопками), но недолго, а так все что в рот можно запихнуть.
Ответить
AD
Не пойму, что с ребенком творится, четвертый день не могу днем уложить, глаза сонные, кладу в кроватку, сразу ползет или встает, обратно кладу, начинает так плакать, визжать, краснеет, выгибается, просто истерика у ребенка. Вчера пришлось в коляске сначала укатывать, уснул уже, пока перекладывала, проснулся и опять истерика, хотя сил уже не было у него. Сегодня на руках укачивала, сейчас возится в кроватке, пытается встать... Вместо 14 часов засыпаем в 15:30, просыпаемся поздно, всё сбилось: сон, прогулки... Что это? Из хороших новостей: муж отдал доки на визы, приняли все сразу, хоть и слушали много страшилок, что часто заворачивают и придираются. Правда, побегать пришлось, представляете, на официальном сайте Греческого посольства указан неверный адрес... Если все будет хорошо, в пятницу будут визы :)
Ответить
Странное что-то. Может, конечно на погоду реагирует, но сегодня-то уже циклон ушел. На счет виз, заранее поздравлять не буду, но надеюсь, что все получится и вы скорей отправитесь на море
Ответить
у меня тоже самое сегодня. ваще не может уснуть сидит зевает, а не спит и поднывает :(
Ответить
у нас такой период тоже был... прошли мы его совместным сном. Бросала все дела и два часа спала с ней, благо поспать я люблю ) Может, просто им не хватает уверенности какой-то? Не знаю, что это. Но после недели вот такого поведения всё наладилось, спит днём опять сама, режим вернулся и случился психологический прорыв, очень изменилась у меня пумпочка моя ) Просто не расстраивайся, не волнуйся, не думай, что это навсегда... перепланируй немного время и вперёд, осваивать совместный дневной сон ненадолго ) Тут главное просто быть рядом, можно книжку почитать, если спать не хочется ) Ух, здорово, скоро отдыхать поедете! Ждёшь, наверное, уже, сильно? ))
Ответить
Ваще со старшим я была бестолковая мамаша :( ща приходится все наверстывать. дык вот я не знала что дети до года такие вумные :) заряжу фотик и сниму ролик как моя труляля показывает все геометрические фигуры и многих животных из книжки. круг находит молниеносно вообще. стала говорить папа и пальцем показывать, дай и руку тянет требует и на говорит. короче ща развиваю двоих сразу, старшему еще дополнительно рассказываю, но когда в дурацкой книжке он увидел волчий нос один, с носом круглым с чегото сказал пися, я поцталом была (реально похожа))))) а еще в этой же книжке нарисован мужик у него на ширинке выпуклость почему то, дык вот это тоже писей оказалось у него)))) порнокнижка была убрана))))
Ответить
Ой, какая Настёна молодчинка, как быстро развивается! Ждем ролик. Ксюш, а что за книжки у тебя с животными и с фигурами?
Ответить
Ань у меня книжек детских со сказками, развивалками и всем остальными ОЧЕНЬ много, чтото дарят, чтото покупала сама. вощем это книжка она картонная с 5 кажись страницами, там животное и фигура ну например: треугольник любит тигр, он хорош для разных игр ну и тд, я тусе говорю она показывает, а Рома говорит еще цвета и как кисы делают ну и тд. фигурки сделаны фальгой разных цветов.
Ответить
ВАУ! клевая книжка! пыталась искать что-то наподобие у нас в деревне...не тут-то было...
Ответить
Хорошая какая книжка, тоже такую хотим. Ксюша, посмотри, плз, как точно называется и кто автор, а?
Ответить
в паспорте смотри
Ксюшк@
27.08 09:50
в паспорте смотри
Ответить
Ксюша, спасибо, что выставила показать - буду теперь искать более предметно...а вдруг повезет!?! ;)))
Ответить
Ага, спасибки, купим такую ;), я смотрю, из этой серии там еще несколько книг.
Ответить
Тусенька твоя прямо акселератка, Ксюх! молодчинки вы обе!!!
Ответить
точно акселераты :-)
синяя птица
26.08 22:41
точно акселераты :-)
Ответить
А я наоборот- с Софкой совсем раслабилась :-) С Клои много занималась, читали, но у меня теперь Клои есть :-) та с ней читает, играет, показывает картинки :-)
Ответить
Вот молодец Тусик!!!!
Танюша.......
27.08 10:22
Вот молодец Тусик!!!!
Ответить
Туся молодчинка, а ещё большая молодец мама, которая занимается развитием детишек! )
Ответить
ну вы просто герои! у меня как-то все не получается так занимаеться. Может, старший младшего обучает тож? ( если дойдем до второго, будут оба учиться))))
Ответить
Кто-нибудь очередного бебика планирует? А то я тут на один топ набрела и увидела, что одна наша мама ждет очередного малыша :-)
Ответить
девочки, признавайтесь, кто :-)))))) Я как уже писала, для меня двое больше чем достаточно :-))
Ответить
ВАУ!!!! ктож это.....
Ксюшк@
27.08 09:51
ВАУ!!!! ктож это.....
Ответить
Ух ты, клева как! поздравляем эту мамочку!!! а вот-таки интересненько, кто бы это мог быть?!? Наталья, интригу кинула в студию! ;)))
Ответить
Ух тыы!!! Кто это??? Я планирую, но для этого нужно бросить кормить хотя бы((
Ответить
Я читала, что некоторые беременные продолжают кормить, хотя, тяжело, конечно. Я, например, гормоны принимала во время Б (дюф), с ним точно кормить нельзя.
Ответить
Ань, я тоже колола всю Б уколы в живот, кровь разжижала. и следующие Б должна. при них тоже нельзя кормить. правда 6 недель после родов колола и кормила. Короче, это почти главный фактор почему сейчас боюсь Б. дело в том ещё, что и кормить хотелось бы подольше...короче не знаю что делать)))
Ответить
Ой, какая молодец мама! Кто же это, интересно ;)
Ответить
Интригующе. Очень интересно
Кошка Мартовская
27.08 10:55
Интригующе. Очень интересно
Ответить
а ты сама планируешь?
Танюша.......
27.08 11:53
а ты сама планируешь?
Ответить
Не могу открыть ник, чтобы не обидеть человека, захочет, заглянет и напишет. Одно могу сказать, она у нас редкий гость :-). Дай Бог ей легкой Б! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ого, будеи держать за нее кулачки!!!!!!!! я быхотела в будущем, но мы пока не планируем. Хочу Пашку покормить подольше полноценно)))
Ответить
Мы хотели осенью попытаться, но решили, что кормимся пока... да и месячных нет )
Ответить
Я нашла, кто ) Хотя, может у нас несколько мамочек? ) В любом случае это так здорово! Поздравляю и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@! )
Ответить
Шерлок Холмс :-)
синяя птица
27.08 19:32
Шерлок Холмс :-)
Ответить
я тоже нашла... Но честно говоря, ник мне вообще неизвестен. Только по тому, что малыш - ровесник наших деток, поняла, что из ОКТЯБРЯТ 2008... Может я не ту маму увидела???
Ответить
нашла...долго лазила искала, и нашла-таки...Но уж больно редкая она у нас посетительница... ;))) наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
вот я вам развлечение нашла ;-) ну и что что редкий, главное что уже напланировала :-)
Ответить
Классно :) Заинтриговала, а искать мне некогда :) подожду и буду держать кулачки :)
Ответить
AD
ПОЗДРАВЛЯЕМ Степочку мама Аня-морковка с 11 месяцем!
Ответить
Поздравляем!
varvarakrasa
27.08 09:26
Поздравляем!
Ответить
Поздравляем!!!
Танюша.......
27.08 10:22
Поздравляем!!!
Ответить
Поздравляем!
Кошка Мартовская
27.08 10:54
Поздравляем!
Ответить
присоединяемся!
Svetlaya83
27.08 14:38
присоединяемся!
Ответить
поздравляем! )
Аннанас
27.08 15:09
поздравляем! )
Ответить
Поздравляем!!! :)
Jamashka
28.08 21:56
Поздравляем!!! :)
Ответить
Маша, мож, на следующей недельке выберемся погулять?
Ответить
Анют, я только ЗА :) можем попробовать уже в понедельник :) я, в принципе, могу и в эти выходные :)
Ответить
В понедельник было бы отлично ;), в выходные, думаю, не получится, муж дома, это единственные 2 дня, когда мы все вместе можем и в бассейн сходить, и погулять, и съездить куда, он нас никуда от себя не отпустит ;). На неделе хоть в любой день. У вас когда дневной сон? У нас примерно в 14, может тогда и встретиться днем? Детки поспят, мы поболтаем пока, потом они проснутся и пообщаются ;). В понедельник Ева заработает, можно утром списаться.
Ответить
Всем привет ). Вернулись мы из Крыма, устали как не знаю кто (не столько отдыхали, сколько же делами, связанными с переездом занимались). Вообще недвижимость в Крыму - дурдом на выезде, такое ощущение, что все жители только и заняты тем, что работают агентами и рвут на тряпочки Севастополь. Ни разу! не вышли на хозяев лично (даже в тех случаях, когда говорилось, что продается свое жилье, на поверку выяснялось, что агентство). В общем голова кругом, усталось моральная и физическая, а главный вопрос висит: ради чего? Ищем ответ пока...Детей замучали...на таможне ужас-ужасный, простояли 7! часов (на российской не пропустили без очереди с грудничком, к счастью пропустили на украинской, а то еще часа 2 простояли бы), обратно наоборот было, но все равно быстро проехали, всего 2,5 часа на таможне провели. В общем-то итог такой: ждем моего статуса заграничного украинца, а дальше вариантов нескоько, но пока ближе всего, что мы поедем просто на разведку на год, не продавая здесь жилье, а там уже будет видно... Обещанные фото из Крыма :): http://www.eva.ru/albumpage/66093/3.htm
Ответить
Привет! С возвращением вас. Вы, наверное, больше устали, чем отдохнули? Хотя, фотки, отличные, конечно! Ты просто шикарно выглядишь, эх, а я не успеваю себя привести в норму к отпуску :(, так тяжело не есть на ночь и т.д., скрабы забросила :( В белом наряде - ну просто модель, на море с дочей на руках - фото из журнала прям, с дельфином фотка суперская, не страшно? ;) С папой такая нежная фотка, так Альвиша к нему льнет, от последней я вообще в восторге, такие модные вы - красота!
Ответить
Да, устали нечеловечески, если честно (. Спасибо за комплименты ), но мне до обретения формы как до китайской границы, хотя на фото боле-менее прилично выгляжу, а я еще и поправилась немного за отдых, эх...Насчет дельфина, нет ни страшно ни капельки. Я их обожаю просто, всегда, когда выпадает возможность с ними поплавать - использую ее, правда в прошлом году не рискнула беременная. Но все же конкретно с вот этой девочкой было страшновато плавать, т.к. она малышка совсем, не очень воспитанная, и из-за своей любови меня чуть не утопила (лезла целоваться ну очень сильно)...
Ответить
Лиль, суперские фотки!!! Ну всё равно наверное отдохнули хорошо?! Чего вы решили переехать? Я уже тоже согласна рвануть отседова))))
Ответить
Спасибо Тань. Насчет отдыха -я вообще не поняла, состояние "что-это-было". Весь отдых перекрывался напряжением и множеством дел, к сожалению. Хотя все равно, конечно, и в море покупались и погуляли немного. Насчет переезда, даже не знаю, что тебе ответить...Севастополь мечта давняя, если бы не укринская территория давно бы там жили...Мы не решили на 100%, если честно, просто узнаем очень серьезно за все, смотрим, решаем, сложно очень, не уверена, что хватит сил, ума, опыта и терпения, чтобы это осуществить...Тем более есть, что терять здесь и неизвестно, что приобретем там...Меня очень держит тот факт, что ни одной родной души не будет в пределах тысячи км (не считая мужа и детей, конечно). Скорее всего поедем попробуем по весне, снимая там жилье, а там уже окончательно решим, надо ли нам все это настолько, чтобы жертвовать налаженной и обустроенной жизнью здесь...
Ответить
да, наверное то что будете там совсем одни- самый главный фактор. нас это тоже пугает больше всего. А ещё медицина...тут уже как никак знаешь куда бежать и кому. ну ничего, попробуете, посмотрите, удачи вам и кулачков@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо )
Кель-Джелалл
27.08 16:24
спасибо )
Ответить
Красивые фотографии, с возвращением!
Ответить
спасибо Наташ )
Кель-Джелалл
27.08 16:26
спасибо Наташ )
Ответить
Лиля, привет, с возвращением! Может, и правльно, жилье пока не продавать, как мне было бы спокойнее.. С жильем я слышала там кошмар просто.. Фотографии просто чуденые! Ты супер-супер выглядишь! Альвишка такая взрослая уже!
Ответить
да с жильем там вообще швах (, такое ощущение, что все только и занимаются скупкой и перепродажей втридорога, хотя цены сейчас упали там сильно...Но вот невозможность найти, чтобы люди сами продавали, и при этом лично свое, добивает (. А агенты накручивают там и по 30% сверху...ладно, поживем, увидим спасибо за комплименты )
Ответить
Лиль, а почему Крым? Там родственники? Или мечта такая? фотографии классные! ты просто красотка! Такая худенькая! Стройная! Красивая! счастливая! В общем, супер выглядишь :) Детки тоже красивые, нарядные! ) Альвишка просто принцесса у тебя )
Ответить
мечта Ань, да и не столько Крым, сколько конкретно Севастополь. Причин много, трудно объяснить, любим это место сильно очень...тоскуем по нему... За комплименты спасибо, но худенькой меня даже с натяжкой не назовешь, к сожалению (уж не знаю почему на фото так выгляжу), у меня сейчас веса 69,5 кг, целлюлит буйным цветом цветет, за ноги и попу вообще промолчу, на пляже тихо комплексовала среди стройных красивых девчат, хоть и понимаю, что в отличии от них не девочка и, как никак, а двое деток...а все равно плак..Еще и грудь моя помахала мне платочком, только пластика спасет (((...эх, надо взяться за себя, а моральных и физических сил никаких нет (
Ответить
а по-моему у тебя всё отлично и комплексовать вообще не стоит! Я на пляже и в лучшие свои моменты себя не очень ощущала... а сейчас смотрю на фото и думаю: "да я же была просто секс-бомба!" ))) И на тебя сейчас смотрю и так же точно думаю! :)
Ответить
первые вопросы снимаются, прочитала их в ответе твоём Танюше )
Ответить
Приветики!!! С возвращением!! Фотки - чудо! Тебе - комплиментище!!! Обалденно выглядишь! Сдушай, на фото, где вы сына забирали из роддома - будто вообще не ты. Сейчас ты такая подтянутая, улыбчивая, даже не знаю как выразиться. И блондинкой тебе очень хорошо!!!! Доча - куколка! Про Украину - мы когда летали туда (давно правда - 10 лет назад) - нас с регистрациями замучили просто. Больше 2-х часов мурыжили в аэропорту. Нигде больше я такого не припомню.
Ответить
Фотики красивые :-) Море таким теплым смотриться :-) Масява в косыночке такая милая :-)
Ответить
Приветики всем!!!! Сходили мы сегодня ко врачу - просто взвеситься-измерить рост... Что-то маленькие мы совсем. Так раньше набирали хорошо, столько завязочек было..Эээх. Весим 9,400 - что-то я мерила дома боьше - у меня 10 кг выходило. И рост 74 см... Вроде и аппетит хороший. Может я кормлю плохо? Пропускаю порой все прикормы, порции мизерные кладу... А ещё... девочки, у которых двое... и больше деток - как вы сдерживаетесь, когда старший ребёнок начинает "дёргать" младшего??? Я сегодня себя чувствую ужасной мамашей. Отшлёпала своего Дёньку (((((( Жалко, блин. Нервы ни к чёрту совсем. Оставила на секунду детей в комнате одних - пошла овощи поставить на огонь. Слышу - Димка орёт. Вбегаю в комнату - Дёнька его за ноги поднял и трясёт. У меня чуть сердце не выскочило. А если бы уронил. Ужас. Я Димку выхватила, на Дёньку наорала и шлёпнула по попе...Ну ведь 6 лет уже, должен же уже понимать что позволительно делать, а что нет. С другой стороны - вот как другие умеют сдерживать свой негатив? Почитаешь в психологии - так разговорами всего добиваются..А моё Чадо меня будто не слышит.
Ответить
ну по всем таблицам и рост и вес у вас в норме не парься!!! моя вон наоборот толстуха, все недождусь пока пойдет сама и далеко чтоб скинула, а то как беремчатая ходит)))) на счет двоих. у меня Рома в 2.5 может толкнуть слегка давая понять ей что это его территория или игрушка, она просто уползает и все. ну конечно он ее поднять не может ибо разница у них всего 4кг :) а так вроде у нас идилия у них, он отбирает всякую дрянь у нее, стырив вкусное делится обязательно. НО у меня ж погодки да еще и разнополые у них ревности нет. а у тебя видать у старшего ревность, разговорами....ну я не знаю, наверно надо объяснять и говорить в 6 лет ребенок очень развит в соцплане. так что сдерживай себя мать, как можешь сдерживай
Ответить
Нормальный у вас рост. На счет старшего, это первый раз? Я первые разы объясняю что тк нельзя, если продолжаютя такие случаи, то да, приходится наказывать :-(
Ответить
ну, мы немного побольше, но вроде, это норма))
Ответить
У нас с вами детки ровесники, моя старшая как уже писала посадила Софку с ней на диван, ну и малая полетела с нее вниз головой и на книжку, ну что тут сделаешь, тож была злая. Но моя мне кажеться начала понимать, что София не игрушка :-) ну и малая дает мне знать, когда Клои ее начинает доставать :-) Я хвалю Клои всегда говоря какая она хорошая старшая сестра, как она следит за ней, играет, не кажеться это очень помогает Клои не делать глупости
Ответить
AD
Ой, мои ученицы в гости снова ко мне собираются 1 сентября, так приятно :-)
Ответить
здорово, они сами звонят?
Ответить
да :-)
синяя птица
27.08 23:15
да :-)
Ответить
А я сегодня чисто случайно нашла у Гришани третий зуб, он еще махонький совсем, но царапает во всю. Наконец-то после трехмесячного перерыва хоть один вылез. И прошлые зубы у нас с поносом ли и эти на сальмонелез наложились, вообщем я уже не знаю, что думать
Ответить
Гришеньку с новым зубиком! УРА!!!
Ответить
с зубиком вас!
синяя птица
27.08 22:28
180
с зубиком вас!
Ответить
поздравляем с зубиком!
Ответить
с зубиком вас! как Гришаня сейчас себя чувствует?
Ответить
Свет, то два раза вдень понос, то дв...
Кошка Мартовская
28.08 09:32
Свет, то два раза вдень понос, то два раза только за вчеранее утро. Из-за зуба я совсем потерялась, но хоть радует, что может у нас гадость эта прошла и он на зубки так реагирует.
Ответить
Поздравляем!!!
Anastasia_79
27.08 23:38
Поздравляем!!!
Ответить
Кто не в курсе - в выходные стартует новая ЕВА...полазила там сегодня на досуге, оказывается, я там уже вип, с чего бы вдруг...а ляпов там все равно хватает...и на фига испытывать наше терпение опять?!? :(((
Ответить
ага, я вот открыла страницу, но все не посмотреть, комп старый, глючит
Ответить
Наташ, там и ева тоже подглючивает еще...
Ответить
ага, посмотреть смогла кое что, я там тоже уже голд
Ответить
уууууууууу, да ты там ваще крутышка, Наташ! поздрям-с! ;)))
Ответить
было бы за что :-)
синяя птица
27.08 23:05
190
было бы за что :-)
Ответить
там почему-то все перескочило, но говорили, что будет, как на старой
Ответить
а я там CELEBRITY SILVER, но все рав...
Кошка Мартовская
28.08 09:40
а я там CELEBRITY SILVER, но все равно не хочу новую, она какая-то дурацкая, не родная.
Ответить
Девушки, чего не спите? Кстати, мы уже метра 2 проходим самостоятельно.
Ответить
Ну вы молодцы!!! А в пешеходики чего...
Кошка Мартовская
28.08 09:40
Ну вы молодцы!!! А в пешеходики чего еще не записались?
Ответить
ну мы тоже, но боимся жутко :) идет как пингвин, ноги и руки растопырит в стороны и бежит, потом встанет и аккуратно на корячки спускается :) так ржачно)))
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ Нику Леони мама Pavliska с 11 месяцем!
Ответить
Поздравляем!
varvarakrasa
28.08 11:06
Поздравляем!
Ответить
Поздравляем !!!
Кошка Мартовская
28.08 11:46
Поздравляем !!!
Ответить
И мы наконец-то решили выбраться на дачу. Вроде к выходным должно распогодится. Надеюсь дорога тоже не подведет, хотя у нас Дмитровка, а это самое жопное направление
Ответить
Дмитровка еще не жопное, в по Горьковке не ездили, 60 км за 5 часов!
Ответить
ХЕЛП! у Пашки понос сильный с 12 часов,потом все прекратилось, а теперь слизь (беееее)... Темп 37,2. нового ничего не давала, вчера съел 1/2 абрикоса. С утра гречка с грушей (приваренной). может, энтеросгель дать? врач моя в отпуске, ей не позвонить((
Ответить
Дай, конечно, может это и на зубы, но хуже не будет...и Смекту еще...может, с абрикосов? кулачки Пашулькину наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
спасибо, Леночка не знаю на счет зубов, все 8 вроде вылезли.. остальные же после года (с надеждой в голосе..)
Ответить
я, конечно, одобряю и понимаю твой оптимизм, но совершенно не факт, что остальным не положено лезть до годика, Свет! держитесь, мамочка, и детику здоровья-здоровья-здоровья богатырского! мы с вами и за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Светуль, Пашульке кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Насчет Энтеросгеля не скажу (именно при данной ситуации, сама его нежно люблю и использую регулярно), а вот подруга моя (с мед. образованием) при сильных расстройствах рекомендовала (и мне, и малышику) Хилак-форте... лично мне помогало нормализовать... В инструкции написано можно и младенцам, и беременным, так что не навредит...
Ответить
Светик, держитесь. Мне кажется это не на еду, может,зубки так? Скорейшего выздоровления Пашульке.
Ответить
А я, напротив, думаю, что на еду. Думаю, все обойдется. Удачи!
Ответить
я грешу на абрикос
синяя птица
28.08 22:54
я грешу на абрикос
Ответить
AD
Девочки, в выходные можете на наш сайт заглядывать, если кто хочет поболтать или на одноклассники
Ответить
найдите там меня Плотникова Оксана или Дашковская Оксана 25 москва ;)
Ответить
Ксюш, я тебе там стукнулась в Одноклассники :)
Ответить
И меня тогда найдите, кто хочет-может :) Мария Орлова, 34 года, Москва :) welcome!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Никиту мама Фиалка32, дочурку Solntse с 11 месяцем!
Арину мама Дебош, Маркушу мама НатаЛёк с 10 месяцем!
Ответить
Поздравляем!!!!!!!!=D> =D> =D>
Ответить
Поздравляем!
abogado **K**
31.08 01:19
Поздравляем!
Ответить
Поздравляем!
Кошка Мартовская **K**
31.08 09:20
Поздравляем!
Ответить
Наши теплые и душевные поздравления всем деткам и их мамочкам!!! УРА!!!
Ответить
ура-ура! поздравляем!
Svetlaya83 **K**
31.08 17:45
ура-ура! поздравляем!
Ответить
Девочки, всем привет!
За эти дни поняла - я зависима от Евы, несколько раз забывала про технические работы и пыталась зайти :) Завтра покажу фотки со встречи с Юлей krepa и с ее сынком Никитой.
Ответить
Приветики!!!
Ага - я такая же!!!;-)
Комп включала, а зайти некуда...
Мне, кстати, очень даже нра новая Ева! Почти такая же, но с доработками!!!!:-D
Ждём фоточки!!!!!
Ответить
Ох, Аня, и не говори, подсела я на Еву круто, все выходные страдала от ее отсутствия...
Будем с нетерпением ждать фоток вашей встречи!!!
Ответить
Я приехала в воскресенье с дачи, и к...
Кошка Мартовская **K**
31.08 09:21
Я приехала в воскресенье с дачи, и к компу, а тут-глухо. Несколько раз за вечер долбилась- скучно без Евы. Только я еще не разобралась нра мне новая Ева или нет. Надо полазить, поизучать
Ответить
аналогично)) ждем фоток!!!!!
Ответить
Девочки! Давайте, пожалуйста, сделае...
ОБМЕН ПОДАРОЧКАМИ к ГОДОВАСИЮ
31.08 01:32
Девочки! Давайте, пожалуйста, сделаем перекличку, а то я переживаю, вдруг кто-то адрес не получил.
Под этим постом своим ником напишите, плз, что получили.
Ответить
получила... :-)
Madam Ko **K**
31.08 01:33
получила... :-)
Ответить
Анечка, мы с Вареником адресата нашего получили, и уже всю голову поломали, что дарить!
Ответить
Получила. Ань, я глянь в личку
Кошка Мартовская **K**
31.08 09:22
Получила. Ань, я глянь в личку
Ответить
получили)
Svetlaya83 **K**
31.08 17:41
получили)
Ответить
и мы получили :)))
Alenka. **
1.09 20:59
и мы получили :)))
Ответить
Получила :)
Jamashka *
1.09 21:17
230
Получила :)
Ответить
Я получила! :)
Аннанас **
2.09 09:19
Я получила! :)
Ответить
УРА! Моя Варя оттачивает мастерство самостоятельного стояния - тем самым претендуя наконец на звание Варян-прямостоящий, а также самостоятельного хождения, делая пару-тройку увереных шажочков...То ли еще будет, ой-ой-ой...;)
Ответить
Молодец, Вареничек!!!
Кошка Мартовская **K**
31.08 09:24
Молодец, Вареничек!!!
Ответить
Ага, Настюш, спасибо - старается красотка, падает и поднимается...;)
Ответить
Ура!!!!! Молодечик! Так держать!!!
Танюша....... V.I.P.
31.08 13:23
Ура!!!!!
Молодечик!
Так держать!!!
Ответить
ого! а вчера ты мне ничего не говорила)))))))
Ответить
Умничка Варечка!
К-с-ю *
2.09 09:30
Умничка Варечка!
Ответить
Девочки кто чо скажет? моя дама шестизубая начала скрипеть зубами :( чет не пойму зачем или отчего она так делает?! глистов гнала в середине лета.
Ответить
Егор начинает скрипеть, когда следующие лезут.
да ну, ты придумаешь...глисты))
Ответить
Пашка тож скрипит
Svetlaya83 **K**
31.08 17:40
240
Пашка тож скрипит
Ответить
AD
УРААААА!!!! Мы стали пешеходиками!!!! Туська-прямоходуська уже улепётывает в коридор и до кухни сама!!!!!
Ответить
Ура!
Кошка Мартовская **K**
31.08 15:41
Ура!
Ответить
ща видео скину
Ксюшк@ V.I.P.
31.08 16:18
ща видео скину
Ответить
класс!!!
Кошка Мартовская **K**
31.08 17:22
класс!!!
Ответить
я растрогалась до слез, Ксюх! как же это замечательно!!! молодец Настенька!!! такой взрослой выглядит - ачуметь!
Ответить
УРА Тусе, Ксюх!!! ;)
varvarakrasa ***
31.08 17:22
УРА Тусе, Ксюх!!! ;)
Ответить
мы вас поздравляем!!!!!!
Svetlaya83 **K**
31.08 17:39
мы вас поздравляем!!!!!!
Ответить
поздравляю!!!!!))))))))
Madam Ko **K**
1.09 00:39
поздравляю!!!!!))))))))
Ответить
Поздравляем!!!!! Ура Тусечке!!!!!
Ответить
Ура! Поздравляем :)))) Нам до вас - как до Чукотки :) ни за что мой товарисч не хочет ходить, ползком удобнее :)
Ответить
девочки, спасибо за кулачки!
понос прекратился, но спим по ночам - ужасно((( в детстве так не спал(((( сеня в 5-40 вскочил, ревет((( что же это такое? может, ему молока не хватает моего? но он прикорм совсем чуть ест, отворачивается(((
Ответить
Свет, может зубы все таки? Если бы м...
Кошка Мартовская **K**
31.08 18:18
Свет, может зубы все таки? Если бы молока ему не хватало - ел бы прикорма больше (ИМХО)Держись!
Ответить
Сходили мы сегодня в поликлинику. Де...
Кошка Мартовская **K**
31.08 18:26
Сходили мы сегодня в поликлинику. День я выбрала не самый удачный. Народу была целая толпа - все спешили взять справки для садика. Все орут, ругаются, без очереди лезут - жуть. Первый час Гриша вел себя замечательно - топлатлся возле моей ноги, с ремешком от часов играл, по стенка лупил (любимая развлекуха в поликлинике вот уже несколько месяцев), а на втором часу стал орать и истерить выгибаясь дугой у меня на руках - устал, бедный. Вообщем ко врачу мы попали за 10 минут до окончания приема. Дали направление на повторный анализ на кишечную группу. Самое интересное , что в наей поликлинике очередь на анализы. Записались на пятницу, плюс еще недельку будут высевать. Будем надеятся, что сальмонелла эта покинула нас.
А еще мне наша доктор показала целых три зуба, которые вот-вот вылезут и еще сказала снизу идут, но я как всегда ничего не заметила внизу. Вообщем скоро мы тоже будем настоящими зубастиками, а то три месяца только два зубика было
Ответить
Настен, все вместе дружненько будем надеяться, что сальмонелла Гришеньку покинула, и анализы будут хорошие! а еще подержим кулачки вам на легкие зубики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо огромное!
Кошка Мартовская **K**
31.08 21:00
Спасибо огромное!
Ответить
С первым днем осени!!!! Скоро, ну не очень конечно :) этот день для нас и наших пока малышей будет первым днем новой жизни....в 1 класс....
Ответить
Вчера пошла пройтись с собакой, а заодно забрать его анализ крови. Скромняга парнишка, который мне примелькался из соседнего дома, знает как меня зовут и постоянно со мной здоровается. Завидев меня он быстрым шагом ко мне приближается и тут следует диалог ну скорее монолог. Привет. Привет. Собака у тебя большая какая, красивая...Да, собака итальянской мафии. Улыбка...потом дрожащими губами, глядя в глаза мне произносит: Я тебя люблю....очень!!! И я дура от шока не нашла ничего лучше сказать Я рада за тебя, отвернулась и ушла вприпрыжку...вот теперь я себя чувствую как то не комильфо.......
Ответить
Да-а, бывает же, я уж уногда вспоминаю, что раньше как-то подходили знакомиться ребята, как в другой жизни было, а теперь с детьми везде и народ в очереди на знакомство не стоит чего-то! =)
Ответить
Ух, не на меня попал...уж я бы поговорила! ;)
А вообще - Ксюх, это так безумно приятно, когда тебя любят и так вот признаются! Завидую белой завистью, мать...:)
Ответить
Как приятно :)))
Кошка Мартовская **K**
1.09 17:52
Как приятно :)))
Ответить
Ксюш, у меня бы тоже шок был, наверное....
Ответить
Сколько лет парнишки? Ой как интересно... :) Я была бы не против оказаться на твоем месте :)
Ответить
Конечно приятно такое послушать ))) Самооценку повышает, тем более маме сидящей в декрете.
Ответить
Девочки, всем привет!!!! мы вернулись с деревни, загорелые, счастливые, наотдыхались. Бум входить в новый ритм жизни :) Мой бутуз еще от пальца отлипать не хочет, ходим только с ним. 6 зубов уже у нас, кусаемся вовсю. к концу недели надеюсь выложить фотки, а то даже почитать не успеваю - вся в последствиях ремонта, провожания старшего в школу и т.п. :)))
Ответить
Привет, Оля! с возвращением в родные евские пенаты! надеемся, вы хорошо отдохнули?!? будем ждать с нетерпением ваших новых фоточек!!!
Ответить
Привет. С возвращением и с новыми до...
Кошка Мартовская **K**
1.09 18:04
Привет. С возвращением и с новыми достижениями! С нетерпением ждем фоток
Ответить
С возвращением :) Ждем фоток! :)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Максимку мама Elektr@
Ксенечка мама Inis
с 11 месячиной!
Ответить
Наши сердечные поздравления!
Ответить
Поздравляем!!!!
Alenka. **
1.09 21:17
Поздравляем!!!!
Ответить
Поздравляем!
Кошка Мартовская **K**
2.09 09:12
Поздравляем!
Ответить
AD
Привет всем! Заглядываю пока на минутку, чтоб совсем не теряться:) У нас инет не работал, после грозы у провайдера хорошо всё вышибло, только сегодня сделали! О, не думала, что столько могу без интернета быть;)
Ну и вылазить пока не особо могу, у нас оооооочень тяжело зуб лезет, видно не очень удачно, аж синяк на десне:( Бедняжка моя так мучается, всё время на мне.
В общем, не теряюсь, как только - так сразу заглянц пообщаться:)
Ответить
Не теряйся, дорогая! дай Бог, чтобы зубик ваш поскорее вылез!
Ответить
Я тебя тут так вспоминала, так вспоминала... Конкурс был Овощное лето, как раз для тебя (я помню твой вкусный паспорт)... Чаще надо заглядывать. Плохо когда глобальное отключение интернета попадает на не самую удачную погоду... или это только на меня погода стала ощутимо влиять? Короче, с возвращением! Аделине чмоки, пусть еще чуть потерпит, скоро станет легче.
Ответить
Приветик!!!!! Ну вот те на - я думала, вы на даче обитали всё это время....
Ну и желаю ВАМ, чтобы зубик поскорее прорезался уже. Мы недавно тоже это проходили - понимаю на все 100....
Ответить
Привет! Желаю , чтобы зубик у Аделин...
Кошка Мартовская **K**
2.09 09:14
Привет! Желаю , чтобы зубик у Аделины поскорее вылез и перестал ее мучать. Не пропадайте
Ответить
не пропадай, Катюш, мы скучаем! :)
Ответить
А я балда не могла залогироваться уже как 2 дня, а потом дотукала, чтоб зарегестрироваться я под ником ставила адрес электронной почты, а не мой ник, а мне неправильно набран пароль, ну я снова шла в забыла пароль и так почти два дня. Во мозги :-)))
Ответить
С возвращением, головва ты бедовая, Настенька! ;)
Ответить
не говори, Лен :-)
Anastasia_79 +
1.09 21:21
не говори, Лен :-)
Ответить
Есть тут кто? Что-то мне грустно, а конкурсов никаких не запустили - негде развеяться :)
Ответить
мы тут есть, давай болтать - поразвлечешься! ;)
Ответить
Давай! только недолго, мне еще кухню и каминную убирать надо, там разгром за сегодня устроили, заходить не хочется :)
Ответить
Всем приветики! Зашла на еву - а тут красота такая, все по-новому!
Девочки, а у Пети температура, не пойму пока отчего... думаю, зубы, но посмотреть не дает, плакал весь вечер, сейчас вот только уснул зайка... Подержите за нас кулачки
Ответить
Температура от зубов - это некий миф. На фоне прорезывания ослабевает иммунитет и часто вылазят мелкие болячки, с которыми организм сам легко справляется. Это я к тому, чтобы не расстраивалась, если утром сопельки появятся - как появятся так и пропадут. Я вообще считаю, что если недомогание начинается с температуры, то ребенок выздоравливает быстро. Ну и пусть это будут зубы @@

У нашего тоже зубы лезут, что-то тяжеловато идут :( жалко зайку.
Ответить
Спасибо, Люд! И вам кулачков, чтобы скорее вылезли зубки @@@@@@@@
Ответить
И твоему зайке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да, красота-то красотой, но глючит евушку порой...
Будем надеяться, что это зубики! Вот Петеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
у меня у одной ева тормозит? все медленно открвается - не люблю так.
Ответить
Люд, скажи спасибо, что вообще открывается! ;) тормозит пока наша евушка, будем надеяться, что со временем это пройдет, и она будет также хороша, как и раньше была...
Ответить
Ну да, лучше так, чем как в выходные :) Мне кажется, что активность в форуме заметно снизилась. Вот захожу и не найду чего почитать для расслабления.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кошка Мартовская **K**
2.09 09:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
наши кулачки Петеньке @@@@@@@@@@@ как он сегодня?
красота красотой, но меня раздражает, что пришлось запускать internet explorer, а то не работает у меня ( буду по настройкам лазить искать, чего навертели (
Ответить
Вот чего мне не нравится на новой еве, так это уведомления об ответе. Раньше в теме письма было название темы, в которой ответили, а теперь просто "вам ответили", неудобно.

А вообще особых изменений нет, все гораздо лучше чем в первый запуск.
Ответить
Для поддержания разговора... Мне медальку дали Выбор редакции в конкурсе Разноцветный мир. Хвалюсь :) На самом деле идей у меня было много, например, новогоднюю мишуру сплести или ленточки атласные (у нас есть ленты разных цветов, чтобы танцевать с ними) и т.п. но на все требовалось время, а мелкий капризничает много, поэтому сфотографировала то, что под руку подвернулось :)
Ответить
Поздравляю, Люда! творчески подходишь к конкурсам - молодец!
Ответить
ооо - мои поздравления!!!!Вроде кажется всё это мелочь - а приятно очень!!!!!
Ответить
Две чашки чая выпила, пошла за третьей, а потом убираться *тяжелый вздох*
Ответить
Допиваю четвертую чашку чая и пойду плакать в одиночку :) куда все разбежались...
Ответить
Ну и ладно, пошла на кухне порядок наводить...
Ответить
Ох, что-то моя Варя полчаса щас на груди моей висела, а теперь нивкакую укладываться спать не хочет, орет дуриком...:(
Ответить
Ну куда столько чаю на ночь глядя??? )))))) Поздно я припёрлась!
Ответить
AD
Приветики всем!!!!!
Спровадила своего парня старшего сегодня в школу в подготовку! Как же быстро дети растут! Переступила порог школы с какой-то непонятной грустью - 10 лет назад её сама заканчивала, а теперь сына привела... В следующем году нам в первый класс. И нам повезло. Мы успеваем в 7-ми летку. Наше доблестное гос-во решило со следующего года сделать обязаловку с 6-ти лет. очередной эксперимент на детях... А мой сын - августовский, это мы бы шли только-только с 6-ти лет. Вообщем идиоты...
Ну и тоже прикол был сегодня у меня. Приятно удививший ))) Поехали за принадлежностями к школе. Димка в машине уснул, потому детей с мужем оставила в авто и пошла в магаз сама. Хожу, тетрадочки выбираю, альбомчики... И что-то труться два подростка возле... Ну лет так 18-19 (юнцы вообщем)... Краем глаза увидела, что косЮтся на меня. Потом один подходит и спрашивает - "Приветики, к школе отовариваешься или ужО в универ поступила???" Меня пробило на ржак )))) Говорю - "неа солнышко, сына к школе готовлю!" Этот с улыбочкой мне "Ой-ой-ой!!! В яслях что ли детя заделала???... И в этот момент входят мои дядьки в магазин (муж, Дёнька и Димка...)... Парнишки сразу ноги сделали офигевшие... Так весело стало. Правда, они мне польстили - на 18 я точно не тяну )))) Но всё равно приятно и смешно ))))
Ответить
Да уж, приятно! А у нас вчера садик ...
Кошка Мартовская **K**
2.09 09:21
Да уж, приятно!
А у нас вчера садик под окнами открыли новый. Телевидение приезжало (думаю местное), шарики развесили, клоуны, музыка. Так смотреть было забавно на малышню. Надеюсь и мой чере пару дет в этот садик пойдет. Он с бассейно, а для меня это очень важно
Ответить
)))) здорово :) познакомиться, значит, решили! :)
а у меня вчера племянник в школу пошёл, тоже чувства такие странные... всю ночь снилось, что я на уроке географии и не готова, а меня вызывают к доске ) кошмар, в общем )
Ответить
хааа!
супер!!!!
ну тут уж отпираться не надо, выглядишь ты замечательно))))
Ответить
Девочки, кто топ будет переносить, поздравлялку тоже оформите плиз, у меня времени совсем нет :-(
Ответить
Натусик, щас оформим! не вопрос! чмок!
Ответить
Всем привет! если кто не заметил - мы переехали сюда http://eva.ru/topic/54/1927357.htm
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325