439
НОВЫЙ ТОП
Наши дети (клубные топы)
1.03.10 13:57

☼♥☼ИЮНЯТА-72☼♥☼

Свернуть
Ответить
Если анонимно, то значит дебил по-любому? Отличная логика у вас :) А анонимно, так как скандалисток уж больно тут много. А анонимно можно и разумные вещи писать, главное уметь их увидеть, перед тем как ядом плеваться.
Предвосхищая ваши возгласы "нечего ходить и читать НАШ топ" отвечу: Я бы очень хотела пообщаться с вами не анонимно, много посоветовать и подсказать, но мне не хочется получать в свой адрес плевки. А деток жалко :( Ощущение, что в вашем топе собралась молодежь 70-80хх, которая растит малышей по стандартам СССР и рекомндациям бабушек. Коровье молоко, йогурты, мясные бульоны, прикорм с 3х месяцев - это все про ваш топ :( Уси-пуси друг другу говорить умееете, а вот вправить мозг сложно, зачем нарываться, правда? Про неправильное питание говорили давно, а вот плоды полезли сейчас. Остальное вылезет гастритом и другими болячками в более позднем возрасте, я вас уверяю!
Про "Методом проб и ошибок" - отлично сказано. А испытуемый - собственный деть! Отличный подход, мамочки!!! Вы из лесу вышли?
Ответить
Согласна с тобой аноним! и тоже анонимно, т.к. не хочется косяков в свой адрес
Всё ты правильно написала.
Ответить
Все правильно! Молодец!
Ответить
А Вам не кажется, что люди имеют право сами принимать решения, касающиеся своих детей? У всех тут есть доступ в Интернет - есть полезные ссылки, раздел "Кормление" евы.ру. Кому эти источники не показались авторитетными, вряд ли прислушается к мнению анонима. Так что Ваши высказывания только порождают негатив, а пользы не приносят никакой. Исключительно провокация ради провокации и самоутверждение за счёт других - вот зачем Вы сюда ходите. Не делайте вид, что пришли с добром, это не так.

Это ВАМ, как тем тётенькам и бабушкам из 70-х "по стандартам СССР", не хватает воспитания не вмешиваться в чужие дела и не давать непрошеных советов. Невоспитанность и агрессия - гораздо бОльшие недостатки, чем по незнанию, но из добрых побуждений накормить ребёнка бульоном.
Ответить
+100000
G_Oksana **K**
2.03 16:23
+100000
Ответить
Ну хрен ли ты тут делаешь, если тут молодежь 70-80 хх тусуется, бегом валим в свой 21 век и кормим ребенка нанотехнологиями:fight2. В Конвенции о правах ребенка не запрещено его прикармливать с 3 месяцев, значит, что хотим, то делаем, брысь отседа!
Ответить
простите пожалуйста, но уж очень накипекло... ВЫ никогда не думали чо ставя галочку "анонимно" вы делаете неприятно другим людям? Почем нельзя написать открыто и получить свою порцию тапок? Вы хотите написать СВОЁ мнение , оно отличается от мнеия местного большинства, пишите открыто! Почему вы боитесь? Сейчас пишу только про себя. Мне крайне НЕ приятно что есть такие люди, которые не могут набраться смелости и написать все в открытую. Пишите открыто вас за это никто не укусит! Анонимность это подло, как тот шакал который тявкает из-за угла. Блин, вот умеете же вы портить людям настроение....а все из-за одной галочки.... И пусть мы здесь молодеж 70-80 (в этом куча своих прелестей), мы это мы, мы отличаемся от других, мы ссоримся и признаемся друг другу в любви, мы пускаем "розовую мишуру" и умиляемся всем топом инно потому что МЫ другие июнят 2009 знает вся ева:)... тыкс, пора закруглятся, Остапа сейчас понсет.... счастья и здоровья вам и вашим деткам.
Ответить
Помню как однажды к вам НЕ анонимно зашла девочка из майчат ... А вы не помните? Жаль. А то бы про "никто не укусит" вряд ли бы упоминули
Ответить
*потирая ладошки* пусть еще заходит, у меня-таки мечта на бан нарвацца, и вы, убогие, заходите, а то давно на меня не жаловались
Ответить
+10000000000
Anonymous
2.03 13:04
+10000000000
Ответить
Если вы так боитесь что ваше мнение осудят, зачем тогда прятаться под Анонимом? Зачем вы заходите сюда и читаете, если заранее уже знаете кто и зачем здесь собрались? Наберитесь мужества не прятаться, либо уберите руки от клавиатуры и просто читайте и матюкайтесь себе под нос. А то высказаться все могут, а вот показать себя почемуто страшно. Да и вообще не ваше это дело как и кто рстит своих детей. Я так поняла что на еве много обделенных общением натур, которым нехватает внимания.
Да и еще... напишите нам подробно на будущее как кормить и растить детей. Вы же у нас профи!
Ответить
Таки думаю, по ее убогому мнению, к 14 годам надо завязывать с ГВ и переходить к вводу кабачка
Ответить
Милая девушка, утихомиртесь. Вы пишете многое правильно, но от того что анонимно, слушать и прислушиваться к этому мало кто будет. Тем более что в последнее время огромный наплыв анонимного негатива. Мы не из леса вышли, и метод проб и ошибок действительно имеет место быть. Это нормально.
И почему к Ане такое проявляете пристальное внимание (если верхний пост тоже ваш)? прям личная непрязнь. Это ЕЕ дети. Ей и без вас все советовали и все проговаривали, она выбрала питание, которое для них считает правильным.
Ответить
вы так пишите как будто только здесь такие, у меня в жизни, и в консультации, и детский врач, везде говорят и говорили, прикорм с 6 месяцев, пюре овощи или фрукты, максимум с 5 месяцев, все равно большинство с 4 месяцев вводят сок, бабушки кричат а мы уже и желток и мяско давали, а что внучке поесть принести в 5 месяцев, чупа-чупсу ессно, дают. А коллега по песочнице у меня вообще такая вроде девушка развитая, у старшего сына к 5 годам уже 3 зуба удалено, все равно она и второго сына начала прикармливать с 4 месяцев, и он ел в 4 больше чем мы в 6, а мне почему то кажется что зубы и жкт могут быть взаимосвязаны. А некоторым моим знакомым просто поскорее хочется начать деньги тратить на все эти красивые баночки. Еще довод классный мне нравится, а почему ему не надо давать, на банке же написано с 4 месяцев.
Ответить
а соседка в 2 месяца клубнику с грядки давала внучке, и говорила по *** мне ваш ВОЗ со своими рекомендациями, все нормально, а зубки росли в неправильном порядке...
Ответить
Коронки зубов (то есть те их части, которые будут видны) сформировались в деснах ребенка еще до рождения. Иными словами, они сделаны из того, что ела МАТЬ во время беременности.
И тут про зубы в целом http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3198
Ответить
у него зубы от избытка сладкого испортились, сильный кариез, пломбировать уже было нечего, а чистить не любит. То что в беременность зубки формируются я знаю, ссылку почитаю. Спасибо!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325