471

◙◙◙◙◙ ФЕВРАЛЯТКИ -2013 №15◙◙◙◙◙

Свернуть
Ответить
Всем привет!
У нас все хорошо;) гуляем до озера (мы в горах) или через день-два гоняем на морЭ. Море прохладное, мама с сестрой ныряют, а я захожу до пояса, тк боюсь грудь застудить. Я опустошила все ближайшие детские магазины с мальчуковыми вещами до 1,5 лет...ыы, я псих)) но я не могу пройти мимо местных цен + со 2 июля здесь на все распродажа -30, 40%. Папа наш завтра улетает с полным чемоданом детской одежды.
Тиша обнаглел окончательно и бесповоротно;) тк рядом всегда мама/бабушка/тетка, желающие взять на руки, он не стесняется перемещаться с одних рук на другие. Бабушка в особом почете, он даже к ней что-то типа ручек тянет)
Погода радует нереально... Не одуреть как жарко и оч комфортно. Мы вышли на устраивающий меня график-детеныш просыпается в 8 по местному, гуляется час-два, спит до 12-13, снова гуляется час-два и дрыхнет до 5... Все коллективно идем ужинать, он ес-но самый главный едок полулежа сидит за столом и рассматривает кто и что ест. В 9 в ванную и спать) в общем, дома он не так хорошо/долго у меня спал.
Я просто балдею от местных фруктов, овощей, мяса и морепродуктов...эээх, как бы это все с собой увезти?;)

Вчера зашла в детский магаз и увидела коляску 4moms origami. Девочки!!! Это просто космос!!!! На ручке дисплей с: температура, общий км, скорость, время и тд..и кнопка, которая сама складывает коляску полностью и этой же кнопкой раскладывает;))) очень удобно рулится и оч хайтечная...но стоит тоже как космос) из америки дешевле заказать..в общем, она меня покорила своей супер-кнопкой))
Ответить
Классно вы там время проводите, молодцы! Так, теперь Тишиному гардеробу любая дама позавидует )). О, коляска эта меня давно покорила, очень милая игрушка ))
Ответить
Да уж))
Для меня тут столько открытий) и всякие противомоскитные гели/спреи от 0+, которые я в Мск найти не могла и селиконовые ниблеры и какие-то шары, в которые вставляешь бутыль, чтобы ре было удобно держать...
А! Еще по типу чеснокодавилки есть банано/яблокодавилки...ващеее улет;)))))
Короче ни себе ни мужу мы ничего не купили, зато тише в мск 1,5 чемодана возвращается))
Ответить
Класс, люблю тоже всякие прибамбасы )), вот сегодня в Оланте увидела ложку, которая на бутыль одевается, что б дитя соску не сосало, конечно же японская штуковина )).
Ответить
эххххх тоже на море захотелось. Тиша молодец, что влился в график и сам получает удовольствие. помнишь я как то тебе писала, про нас со старшим граф, тоже сон - 2 часа бодряка - сон - 2 часа бодряка. т.е. сон не нормирован, а между сном 2 часа бодряка. вот красота была. Севыч у меня не фига не хочет так.
коляска супер. сейчас ролик посмотрела.
Ответить
Ну замечательно у вас все! Тишка молодец, обнаглел раз можно ;)
Я тоже детский шопоголик))) особенно в Италии))) так что ты не псих!)))
Классный у вас режим, завидуем, у нас все еще беспорядок)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325