335
РазноМАМский
Малыши от года до трех
4.03.10 22:39

Ÿ۞ ♂&♀ разноМАМский №250 &♀ ۞Ÿ

Новый.
Старый: http://eva.ru/topic/55/2196667.htm?messageId=54750015

Свернуть
Ответить
Наши факи:

- Приветствуются все желающие, независимо от пола, возраста, сеГскуЯльной ориентации, возраста и количества детей, наличия и отсутствия мужей, короче, приветствуются все вменяемые ефские тиотки

- Наличие ЧЮ обязательно

- Присутствие моска приветствуецца

- Отсутствие комплексов желательно

- Анонимность не удовлетворяется

- Наш девиз - На обиженных едем далеко, но недолго

- Тематика общения - абсолютно любая

Для недавновступивших без рекомендации устанавливается испытательный срок размером в месяц. Если наше плотное общение не сносит крышу ни той, ни другой стороне, и все при этом почти счастливы, то методом внутритоповой коронации новый член торжественно вносицца в статистику.
Ответить
4 января - Герасимова (Полина)
13 января - Мята (Оксана)

3 февраля - Ева Кошкина (Лена)

24 марта - Shun (Саша)
27 марта - Катюня (Катя)

20 апреля - M@ki (Лена)
21 апреля - Элла Кацнельбоген (Настя)

5 мая - Гюрза (Лена)
31 мая - Таяна (Татьяна)

14 июня - Galka_T
21 июня - maitanja(Таня)

20 июля - МариШШка (Марина)
22 июля - Кикимка (Света)

3 августа - Lady Di (Наталья)
16 августа - Санта-Клара (Мила)

5 сентября - Ведьмочка (Сабина)

30 октября - Schmutti (Наталья)

9 ноября - Айфер (Елена)
13 ноября - Mentos@ (Наталья)

27 декабря - ЭЛЕН (Лена)
29 декабря Silver Rain (Аня)
31 декабря - Masyapa (Мария)
Ответить
13 января 2010 - Андрей (Герасимова)
27 января 2009 - Кристина ( Silver Rain)
28 января 1998 - Олег (Катюня)

12 февраля 2006 - Семён (ЭЛЕН)

5 марта 2001 - Дарья (Masyapa)
20 марта 2007 - Вероника (Элла Кацнельбоген)

1 апреля 1999 - Илья (Айфер)
5 апреля 2007 - Андрей (Masyapa)
6 апреля 2007 - Данька (Galka_T)
8 апреля 2007 - Мика (Shun)
9 апреля 2007 - Александра (Мята)
12 апреля 2007 - Александр (Lady Di)
18 апреля 2007 - Амаль (Ведьмочка)
25 апреля 2007 - Тимофейчик (Ева Кошкина)
30 апреля 2007 - Тимофей (Таяна)

1 мая 2007 - Арина (Гюрза)
10 мая 2007 - Арина (Айфер)
16 мая 2007 - Ноа (Mentos@)
28 мая 2001- Анастасия ( Silver Rain)
29 мая 2007 - Ульяна (Герасимова)

3 июня 1997 - Кирилл (Элла Кацнельбоген)
17 июня 1998 - Маша (Гюрза)

6 июля 2007 - Диана (maitanja)
7 июля 2007 - Алекса (Schmutti)
7 июля 2002 - Митя (Ева Кошкина)
17 июля 2003 - Алиса (Mentos@)

16 августа 1991 - Алина (Santa CLARA )
14 августа 1996 - Даниэль (Santa CLARA)
20 августа 2005 - Алим (Ведьмочка)

14 сентября 2005 - Матвей (M@ki)

8 октября 2007 - Даник (Даниил) (МариШШка)
11 октября 2007 - Кира (M@ki)
12 октября 2007 - Катя (Кикимка)
28 октября 1999 - Эдик (Эдуард) (МариШШка)

1 ноября 2004 - Кристиан (Мята)
2 ноября 2004 - Марк (Shun)
15 ноября 2000 - Евгения (Lady Di)
25 ноября 1989 - Леонардо (Santa CLARA)

21 декабря 2006 - Филипп-Александр (Катюня)
Ответить
то Элла и Кикимка, а Оливье вы не едите?
Ответить
С курицей могу поесть. но именно шоб...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.03 22:52
С курицей могу поесть. но именно шоб на колбасе полоска маянеза я такое терпеть не могу. некоторые на хлеб мажут. ну короче этот соус не для меня.
Ответить
ну так не колбасе же))) на колбасе помидор, а на помидоре тоненькая полоска (у нас маянезиг продаётся в пакетиках маленьких, я край отрезаю, и можно выдавливать такими нитками)
ну можно колбасу заменить на сыр, главное, чтобы помидор был:-)
Ответить
ну ты понимаешь када он отдельно от ...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.03 23:03
ну ты понимаешь када он отдельно от мешанины какой я не могу его жрать. когда в салате ишо как-то. да и то если много там его - не стану есть.
Ответить
я майанезиг ем токма в оливье, ну мож еще какой салад могу съесть с майонезом. Но штобэ на хлеб мазать - ни в жись!
Ответить
асобина блевотно выглядит в рекламе,...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.03 23:00
асобина блевотно выглядит в рекламе, что-то там политое жирными блямбами етай штуки!
Ответить
эээээ... .а вы читали мой пост ваще-та?)))
Ответить
ну вродь да - на бутер с колбаской выдавить струйку маянезика, не так было? :)
Ответить
на помидор, а не "размазать по хлебу";-)
Ответить
щас объясню свою позицию - щетаю майонез жутко неполезным и калорийным продуктом. И употребляю, токмо если без него невозможно - ну оливье тот же. Например овощной салат никогда в жизни майонезом не заправлю. Как-то так.
Ответить
не, ну я овощной салат тоже не буду есть с майонезом))) но для разнообразия могу начертить полоску на помидоре на бутере)
Ответить
а я и оливье сметаной заправляю, мне так вкуснее. Моте, конечно, майонез всегда вместо сметаны, но я прям мало ему даю, чтоб только смазало салат
Ответить
я алибэ люблю очень, но ток без мяса шоб и ишо крабовый лю с маянезом, и чипки лю с кетчУпом и маянезом
Ответить
ну неее, оливье без мяса - как чай без заварки :)
Ответить
мне без мясо вкуснее, у шоб огурца маринованного побольше :)
Ответить
ооооо, оливье!!!! мое любимое блюдо))))
Ответить
Тебе его хочется сейчас?
Ева Кошкина V.I.P.
4.03 23:14
20
Тебе его хочется сейчас?
Ответить
мне оливье всегда хочеццо! это самый страшный для меня продукт, потмоу как я его ем, пока он не закончиццо:)))
Ответить
Ужас! Как британский кот :-).
Ева Кошкина V.I.P.
4.03 23:46
Ужас! Как британский кот :-).
Ответить
а аказываицо, шо если в сметану положить горчицы, и если вместа калбасы положить куру или кревекковое мясо (крабовое), и если без огурцов савсем, и если с вареныме овощами, то оченно вкусный аливье палучаицо. то бишь с майонезом шоб покупным не бадяжить. вот:)
Ответить
ну да, ну да))) очень вкусно, наверное... но только это уже не оливье)))
Ответить
не, ну колбаса в оливье тож бе, надо туда вареной говядины, или языг. ну куру на худой конец, но никак не колбасу.
Ответить
а я не люблю изыг - ваще его не ем (бееееееее!)
Ответить
ну положи мясу тогда :)
а я люблю языг, он хорошо усваивается и ваще нежырный бебебе
Ответить
нет, мне с колбасой привычней))) да я делаю его только, когда в Эстонию приезжаю
Ответить
я стараюсь делать его пореже, потому как мой муш реально жрец, тазиками поедает.
Ответить
ну, я тоже как Масяпа - буду есть, пока не кончицо))) ну и вот лень его делать, а потом он исчезнет за час... муж у меня тоже его ест))
Ответить
у меня есть найсер дайсер - отличная весчь! ;)
Ответить
да я вот уже слышала об этом от Айфер вроде))) да ну! жопа будет меньше)))
Ответить
эт да! эт ты права!
Кикимка V.I.P.
4.03 23:46
эт да! эт ты права!
Ответить
А я вот равнодушна к нему ну поем но...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.03 23:44
А я вот равнодушна к нему ну поем но без фанатизьму. ваще салаты мешаные не люблю. винегрет очень редко делаю и хочу.
Ответить
а я ужасно люблю, но заради жопса не ем/ем мало
Ответить
я люблю оливье, из крабовых палок и винегрет, последний так ваще могу есть целый день, как и борщ:-)
Ответить
ну вот винегрет могу есть не не всяк...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.03 23:47
ну вот винегрет могу есть не не всякий. если многа свеклы - такой не люблю. из этого больше всего винегрет нра. палочный ваще не люблю.
Ответить
терпеть не могу винегрет из за свеклы :sick4
Ответить
а борщ?!:-О:-О:-О
мята V.I.P.
4.03 23:58
а борщ?!:-О:-О:-О
Ответить
туда же :sick4
Mentos@ **K**
5.03 00:04
40
туда же :sick4
Ответить
а мой борщ из-за вареной капусты не ...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:07
а мой борщ из-за вареной капусты не ест.
Ответить
понимаю его .... буееееееееееееее ;-)
Ответить
атлей ему в отдельную посудину до капизды - будет свекольник)))
Ответить
я подозреваю шо и свеклу он не любит...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:58
я подозреваю шо и свеклу он не любит.
Ответить
ужос! я даже не знаю, что те сказать... :-)
Ответить
а что сказать... говорить нечего... ко мне уже все привыкли :)
я очень много чего не ем...
Ответить
AD
Ну что вы думаете, этот мальчик поспал в саду? Фиг. Не спал и всем мешал. Разговаривал! И что теперь с ним делать? Не оставлять или наоборот оставлять чтоб привык? Воспитатели не очень рады :crazy почему-то.
Ответить
а он то сам как хочет? я б оставляла, пусть привыкает :)
Ответить
Он сейчас нацелен на выходные и не хочет пока это обсуждать :-).
Ответить
гы :) они все сделают как им удобно ;-)
Ответить
ну чо, прям все два часа разговаривал лежал? а они, восп-ли, как его утешали? нуу...када мой был трехлеткой, у них был мальчик в группе, который не поддавался усыплению и с ним воспитатель тихонечко сидела в группе. тот помогал и игрухи прибрать, и порисовать в тишине, и потом стульчики поставить к полднику...кароч, его не насиловали укладываниями, но я точно знабю, что для того, чтоб этого добиться, мамашко тама забашляла походу дела. т.к. мальчишка сильно хорошо шкодил за всех, пока те спали:)

недавно в сад пошел, да?:) привыкнет, скорей всего;) можно пораньше встать постараться, если героем заделаться, в 6 часов, к примеру:)
Ответить
Да непонятно как-то, с воспитателями бабушка говорила, а она немногословная девушка у нас. Тим говорит, что воспит. с ним сидела и говорила "закрывай глазки, спи, не мешай детишкам, не болтай". Ну а ему побеседовать хотелось и он вообще не спал.

Нет! В 6 часов низашто! Пусть лучше вообще в сад не ходит.

Ходит он с сентября, но с перерывом в 3 мес., сейчас вот уже больше месяца ходит подряд, вроде пора спать начинать. Дома спит всегда, но ложится попозже.

Короче не знаю, буду думать!
Ответить
мне каца если ребенок хочет, то пусть спит там. А уж че он делает во время тихого часа - не твои заботы :). К тому же уверена, что не один он такой. Не поверю в то, что прям ВСЕ спят, один Тим болтает :)
Ответить
Вроде все спят, ведь маленькие же они. Да и ходит их меньше 10 человек. Я очень удивилась, дома Тим дрыхнет как сурок! И мне казалось что он попросил его оставить спать, т.к. ему стало лень после обеда домой таскаться :-). Все спать идут, а ему одеваться надо и на холод.
Ответить
так он не привык ещё просто:-)
Ответить
мне кажется, что будет он спат там, тем более просится.
ИМХО не вариант домой до сна садовского забирать.
Ответить
а няне его сильно напряжно забирать посреди дня? вообще, я считаю, что вы затянули со сном, надо было сразу оставлять спать...
то, что воспитательницы не в восторге - не твоя проблема:-) это их работа
Ответить
Няне то не напряжно. Но с Митиным забиранием все это не очень совпадает. Ну и я размечталась, что няня будет хозяйством заниматься, потом Митю забирать и он уроки делать в тишине, а то Тим ему очень мешает.

Затянули, да. Но я не хотела на него давить в этом вопросе. Мы вообще в этом году в сад пошли так, для разнообразия, ну и чтоб место забить, а то в 3 года еще сложнее.
Ответить
если тебе удобней, то оставляй на сон... в первый раз ожидать, что уснёт, это ж наивным каким надо быть))) посмотрит, что все спать ложаца и тоже будет - коллективизм сильная весчь))
Ответить
Он ведь уже один раз оставался в октябре. Тогда спал, но описался. Потом он долго не ходил. Ну ладно, посмотрим что скажет сам молодой человек :-).
Ответить
ну, мне кажеццо, что это должна решить ты, а не молодой человек))) чем дальше оттягивать, тем трудней ему будет втянуца в рутины садовские...
Ответить
Не, ну понятно что я :-), но все-таки я учитываю его пожелания, а потом в случае необходимоти убеждаю и подкупаю:-).
Ответить
ну он же с удовольствием в сад ходит? тебе не надо его туда заманивать, и не рыдает, когда ты уходись? то есть, если с этим всё в порядке, то и оставацца на сон не должно стать проблемой... он же уже будет группе без тебя, будет просто следовать за остальными детьми
Ответить
Не то что с удовольствием, но не рыдает. Сейчас вообще втянулся, рассказывает что там да как, Анфиса там у него есть :-).
Ответить
о, ну видишь, уже Анфису себе нашёл:-) мне кажется, что если расстаёца нормально, то дальше будет следовать за потоком... може, в первые дни будет плакать с непривычки
Ответить
Анфиса - да, прикольная такая :-). Я б ее себе забрала :-).
Ответить
гыыыыыыыы)))) ну, если не родишь, то, может, получишь её себе в дом лет через 20)))
Ответить
Ты Ленчик, такая жадная до маленьких...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:57
Ты Ленчик, такая жадная до маленьких девочек:)
Ответить
если так и спрашивать молодого человека - он еще не то наоговорит:)
надо водить в сад дитя изначально или нет? вот када сама для себя решишь - надо или нет, тогда и сад и все остальное в меру придут.
про описался - со всеми бывает, тут ваще не надо акцентировать на этом.
Ответить
Согласна. Водить пока не особо надо, поэтому и возникают вопросы :-). Но раз уж ему там нормально, то пусть ходит и спит.
Ответить
ой, мне кажется, если вы уже так давно ходите, и без проблем, то лучше продолжать:-)
Ответить
плюсуюсь. и мне так кажется, не надо прерывать, все ж меняется восприятие себя среди других и в коллективе, по своему ребенку анализирую.
Ответить
Нпишите мне плиз про анонима, кто под подозрением?
Ответить
и мне напшите... хотя я всегда думаю на одних и тех же, почмуто :)
Ответить
Подозрение непральное)))))) Должно быть снято с подозреваемого)
Ответить
Я уже не так уверена, меня разубедили слегка знающие люди :( Так что хрен с ним с этим анонимом. Потом сам всплывет - есть такое свойство у анонимов :)
Ответить
Ну все равно напиши. А то умру от любопытствааааа.
Ответить
про блог... вот меня ни разу не возбуждает общение блогами, или ты не конкретно это имеешь ввиду? и я думаю, что если переезжать куда-то, то целиком и полностью... иначе, какой смысл будет общацца здесь? даже если иметь 2 места общения, то всё равно, рано или поздно переедем во вторую норку
я не против переезда, но мне кажеца, что писать в двух местах как-то странно будет)

я тебе ответила:-)
Ответить
я с тобой согласна. здесь реальное живое общение, а анусы и поклонники нам только хорошего настроения добавляют имхо:)
Ответить
и я согласна, мне тоже интерактив гораздо больше по душе :)
Ответить
ну да:-) если к нам присоединяются здесь новые люди, то чаще всего уже "знакомые", то есть втречались с ними в других топах

я тебе ответила)
Ответить
так вопрос не в общении, а в секрета...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.03 23:53
так вопрос не в общении, а в секретах неких, ну типа хоцца поделицца чем-то - написал там. а здесь общение. ничего такого не вижу. ну как Айф написала же что-то в ЖЖ.
Ответить
ну а секреты по лс:)
Masyapa V.I.P.
4.03 23:56
ну а секреты по лс:)
Ответить
нет, если большинство захчет, то я буду ходить в жж, но писать сама именно там не буду...
ну и вот я не совсем себе представляю... тут я напишу: "знаете, сегодня Александра плака в саду, когда я уходила"..., а там: "а муж сегодня ночью имел виды на мой зад!" ))) так что ли?:-)))
можно переехать в другое место, где форма общения соблюдена такая, как здесь, но вход закрыт паролем... но тогда будем варицца своём соку
Ответить
Да ну шо ты такая вот прям прямолине...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:02
Да ну шо ты такая вот прям прямолинейная:) Вот например тебе показалось шо аноним это вася пупкин и тебе кажецца шо ты права. Неудобно же всем в личку писать. Зашла туда начирикала и сказала - девы я там кой-че написала. причем тут заТ?:) про зат и тут можно, наоборот все пусть читают:)
Ответить
чёта я прямолинейная?))) я консервативная:-)
нет, если надо, значит, надо))) просто мне не в лом ЛС отправить)
Ответить
Согласна. Не надо переезжать, блоги - это совсем другой формат и там будет все не так. Я уже даже представить себе не могу, как жить без нашей тусовки :-).
Ответить
Дэушки ну у нас как испорченный теле...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.03 23:56
Дэушки ну у нас как испорченный телепон:) да никто не собирался переезжать. просто шун надоело по личкам рассылать одно и то же, она и сказала удобно было б в закрытом месте кой-че написать чтоб все прочитали по ссылке и все.
Ответить
Ну ладно, ладно, секреты можно :-).
Ева Кошкина V.I.P.
4.03 23:58
Ну ладно, ладно, секреты можно :-).
Ответить
ну?:-) секрет прочитали и сюда пришли его обсуждать?)) ну вот можно же послать по личке, просто заранее скопировать свой ответ и разослать тем, кому надо
Ответить
да ну бывает шо 15ти людям надо слат...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:05
да ну бывает шо 15ти людям надо слать:) а там можно и обсудить сразу. конкретный вопрос:) не зад и мужа, а что-то такое шо никому низя грить. у меня бывает такое что писать тут не хочу и мучаюсь:)
Ответить
Настя, чтобы оградить тебя от таких мучений, давайте заведём норку:-)
Ответить
ладно, это редко бывает:) но правда ...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:19
ладно, это редко бывает:) но правда иногда не про васю, а вот надо чето написать, мож бред, но в лс не напишешь тк хоцца мнение всех услышать.
Ответить
Я примерно про то же - так видно сразу кто и что написал, не будет никаких "а мне маша сказала". Плюс можно обсудить что-то личное.
Я не говорила о переезде, только о том, что хорошо бы иметь такое место, где можно поговорить без посторонних.
Ответить
AD
сегодня начальник обрадовал, что к нам гости из штатов едут и надо им какие то призентации готовить... плять, я так лю писдеть не о чем, еще и пол часа час... аще :sad3
Ответить
не поняла, что именно тебе надо будет делать с гостями?)))
Ответить
рассказывать о проделанной и планированной работе и отвечать на вопросы :)
ну вот на вопросы я могу ответить, но писдеть о работе не могу долго и внятно...
Ответить
а это счастье всё только на тебя свалилось, или поделитесь по-брацки обязанностями?))
Ответить
каждый про свою часть должен рассказать, от ентого как ты понимаешь мне не легче
Ответить
ну ты помни, что краткость - сестра таланта)))
Ответить
дык я ему сразу сказала что в двух словах рассажу... так нет, надо подробно :(
Ответить
да ладно))) он проверять, что ли, будет? можно подумать, гостям вашим будет сильная охота каждого сотрудника выслушивать по часу:-)
Ответить
он будет присутствовать:) а гости за этим и едут, чтоб успехи наши проверить и оценить возможноси
Ответить
А в какой сфере ты работаешь?
Ответить
она телефоны мобильные продает. серь...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:49
она телефоны мобильные продает. серьезно. недораха:D
Ответить
гыыыы :) кстати это всегда второй вопрос после того как узнают где работаю
Ответить
А что об этом на полтора часа можно наговорить? :-о:think
Ответить
Ну типа как лучше втюхать мобилку:)
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:55
Ну типа как лучше втюхать мобилку:)
Ответить
ой Насть, я щас обсусь:-D
Ответить
Напишу здесь и открыто. Терпеть не могу всяких заспинных разговоров. Нет это не Вив, как вы почему то тут подумали. Однозначно.
С Ксю я регулярно общаюсь, знакома с ней в реальной жизни, работала с ней, под ее началом. И мне если честно неприятно, что вы подумали все про нее.
Ответить
Я если честно ни про кого не подумал...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.03 23:55
Я если честно ни про кого не подумала, но мне жутко интересно, кто это, тк стиль не убогий, а достаточно интересно пишет человек и знает вроде бы нас. Если б просто написали "настя хабалка" то это даж неинтересно выяснять, кто, мои анонимы какие-то скудоумные. а тут прям интеллект присутствует и аналитический склад и наблюдательность и слог. так что мне очень интересно, делитесь предположениями.
Ответить
Я бы ничем не делилась. Ни к чему это.
Ответить
А я знаю, что многим любопытно. Тебе...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:00
А я знаю, что многим любопытно. Тебе мож и ни к чему, а нам интересно:) Жаль, что делиться не хочешь.
Ответить
Любопытсво не порок, но большое свинство.
Ответить
Ксюш, я оценок своим качествам не пр...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:04
Ксюш, я оценок своим качествам не просила.
Ответить
А я не всегда делаю то, что меня просят) А ты?
Ответить
Слушай, не хочешь предположениями де...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:12
Слушай, не хочешь предположениями делиться - да ради Бога, морали мне читать только не надо, порок-не порок, ок? Хочу - любопытствую, не хочу - не любопытствую. Я такая родилась, поведение неуд, так что пословицами меня не запугать. тем более такими, хм, достаточно спорными.
Ответить
Ты спросила, я ответила.
Кариота V.I.P.
5.03 00:21
Ты спросила, я ответила.
Ответить
О чем? Я спросила, кто мог быть анон...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:22
О чем? Я спросила, кто мог быть анонимом, да, но не спрашивала, считаешь ли ты высокоморальным иметь наглость об этом спрашивать.
Ответить
Ксюш, я не хотела писать, чтобы не обидеть вив, если это не она. Просто, если отвлечься от анонимного ника, то у меня сразу сложилось впечатление, что я читаю вив.
Но если ты считаешь, что я ошиблась - я тебе верю. Прошу у вив прощения за подозрения.
Ответить
Я все понимаю, именно поэтому, чтобы никого не обижать, не мучить подозрениями и не мучиться я и расставила точки над И. Просто люблю когда все в глаза и по честному. Ни в коем случае к тебе никаких ни претензий ни обвинений так же.
Ответить
не все:-)
мята V.I.P.
5.03 00:11
не все:-)
Ответить
аха, то есть если это кто-то другой, то шуршаццо можно по лс? имхо, прежде всего не права ты в том, что вынесла личную переписку на всеобщее обозрение. думаю, в следующий раз вряд ли кто-то захочет к тебе по лс обратиться... кстати, насколько я знаю, да простит меня испорченный телефон, ты сама же о вив отзывалась нелицеприятно когда-то.
Ответить
Маша, я делаю то, что считаю нужным. Про ЛС, мне честно говоря насрать, что кто то там что то захочет обратиться, могу опять таки не то чтобы скзаать, заявить, что мне такие кулуарные склоки не нужны. Все кто хочет мне что то сказать, может говорить честно, или мне это нафик сдалось.
А что касается испорченного телефона, то выкинь его нафик, потому что опять таки, я всегда говорю то, что есть. И если на тот момент, я была чем то недовольна в общении с Ксюхой, то это касается только меня и ее. И ксати она об этом тоже знает, мы с ней общаемся в открытую.
Ответить
имхо ты поступила оч непорядочно. я сама "за" открытость. то, что обсуждалось по лс - именно желание избежать кого-то обидеть, ибо это всего лишь предположения. ты же вынесла на всеобщее обсуждение то, что не должно было выноситься. мое доверие к тебе, например, подорвано.
Ответить
Маша, не смеши меня, о своем доверии.
Ответить
да я поняла уже, что ты в гробу видела хорошее отношение кого-то к тебе...
Ответить
Кари, кто бы это ни был, а ни один из приведенных тобой аргументов не доказателен.
К тому же, лично я считаю, что щас ты поступила не очень порядочно...
Ответить
А я так и вижу двойные стандарты. Зн...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:25
А я так и вижу двойные стандарты. Значит если бы это был какой-то человек который был бы неприятен Ксюше - все бы прошло тихо и спокойно, а раз это кто-то известный ей - значит надо было вынести все сюда.
Ответить
А я не приводила аргументы. Я сказала, что это не тот чел, о котором вы сплетничаете. И поступаете, супер ах как порядочно.
Ответить
еще раз: именно для того, чтобы не обидеть обсуждаемого, мы обсуждали это в кулуарах. молодца ты, нечего сказать!
Ответить
К чему тогда написано было, что вы знакомы давно и ты работала под ее началом? Я посчитала это твоими доказательствами. Да и сути это не меняет, это уже цепляние к словам.
Я тоже считаю обсуждение кого-либо за спиной занятием не очень достойным. Но взять и вот так сдать человека, особенно после того, как он взял назад все свои слова и подозрения - это прям даж не знаю как назвать...
Ответить
Кикимыч, я сама дура :) Нефиг писать на форуме про подозрения.
Теперь хотя бы все знают о чем речь и можно в паспорт больше не таскаться.
Если бы я изначально написала о своих подозрениях только в личном сообщении, то был бы другой коленкор. А так я сама создала все эту муть :(
Ответить
Так самое главное, повторюсь, если б...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:50
Так самое главное, повторюсь, если б это была не вив, а кто другой, праведного гнева и обвинений бы не было.
Ответить
Слушайте, я это все начала, давайте на мне и закончим.
Я была неправа, что начала выяснять кто у нас аноним - повелась на эту серость, хоть и обещала себе несколько раз уже их просто игнорить.
Видимо, я ошиблась, заподозрив вив.
Причины были такие:
-суъективно мне кажется, что стиль письма похож
-вив периодически появляется в нашем топе, но очень редко
-тот, кто писал, явно знает нас со времен Тэххи
-я не могу поверить, что пшишь или улитка до сих пор читают наш топ - не верю я в такой человеческий мазахизм

Примерно так :)
Но этих аргументов явно мало, так что я хотела это обсудить для начала с теми, кто знает вообще о ком речь и не засорять топ.

Ксюше я верю - если она общается с вив в реале, это большой аргумент - на форуме о человеке может сложиться превратное мнение, тем более, если он появляется раз в полгода с одной фразой.

Так что, скорее всего это не Вив.
Еще раз прошу у нее прощения.
Ответить
AD
Ну почему мой сын такой странный? во...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.03 23:59
Ну почему мой сын такой странный? вот сколько уже у него телефонов было, ПСП потом. Короче он без конца это все заряжает, у него болезнь прямо. Заипало уже это. Как ни зайдешь в комнату - на зарядке ПСП, телефон и прчо. Щас у него простой телефон, без наворотов, Он его не заряжает, тока по необходимости. Когда был покруче - постоянно заряжал тк боялся шо разрядицца посреди песни или игры. Щас с псп эта ботва. Не, ну уже объясняли, кричали - без толку. Ща у него чет с крышкой случилось не мог закрыть так этот умник уже 2 дня играет и не вынимает провод из розетки тк аккумулятор выпадает. Ну и каждую ночь заряжает. Забрала ПСП, починила крышку, зарядку забрала. Теперь что, зарядку под роспись выдавать? Ну почему человек такой непонятливый?
Ответить
А может фиг с ним, пусть заряжает сколько хочет, жалко что ли?
Ответить
Ну не знаю, мне это кажется болезнен...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:07
Ну не знаю, мне это кажется болезненным каким-то, ну и для техники ж это неполезно. хер с ним с псп, но это ж ко всему такое отношение?
ну вот например на дом. телефоне у нас уже сели аккумуляторы тк все время на зарядке стоял, но там ладно, пошли новые купили а тут я даж не знаю, продается ли это хамно где-то отдельно ну и если можно нормально пользоваться, почему нельзя заряжать когда садится батарейка? он жеж дома играет, никуда не ходит с ней. зачем каждую ночь-то?:)
Ответить
Это все понятно. Но ведь это его псп, пустьт сам несет ответственность. Хотя я представляю как тебя это бесит. С другой стороны нельзя к ним цепляться по каждому поводу (это я себя уговариваю :-)) Вот со стороны не вижу никакого ужаса, просто сыночек тебе вообще достал, видимо :-).
Ответить
Меня не это взбесило. После того как...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:15
140
Меня не это взбесило. После того как сказали выключить и идти спать он так вальяжно заходит к нам и грит "слушайте, лучше скажите мне что ВЫ сделали с псп, я не мог вытащить из нее зарядку тк батарея выпадала" я окуела, честно, я ее в руках-то не держала ни разу, а тут такие наезды. я грю "Я ЧТО-ТО СДЕЛАЛА С ПСП???" Он сразу "ну не ты, а Вероника" то есть нормально? сам что-то сотворил с крышкой, сидел играл, портя при этом вещь, потом еще и обвинил другого человека во всем. Вот я и взбесилась и сказала отдам когда правила пользования мне расскажет:)
Ответить
А почему заряжать нельзя?
Ответить
Постоянно? это ж неполезно для батар...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:03
Постоянно? это ж неполезно для батареи ну и плюс меня бесит это, невроз у него что ли какой-то. без конца втыкнуто в розетку. прям спать не ляжет если не втыкнет.
Ответить
У моего мужа тоже тогда невроз - втыкает свой айфон перед сном в розетку, и с утра, если айфона нет рядом (дети свистнули поиграть), то ужасть как страдает. Но я думала, что это нормально :)
По-моему тебя это бесит больше чем должно было бы :)
Ответить
Не знаю, меня это напрягает сильно, ...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:16
Не знаю, меня это напрягает сильно, я ваще невротик если чесна:)
Ответить
Насть, не напрягай там, где повода нет :) Пусть хоть из трех розеток заряжает - зачем тебе лишний конфликт? Скажи один раз, что батарею быстро посадит, если так будет часто заряжать и предложи начать копить на новую. А потом пусть сам решает, что ему делать.
Ответить
Ладно, завтра пусть расскажет как пр...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:27
Ладно, завтра пусть расскажет как правильно и отдам ему. но сегодня его наглость меня убила.
Ответить
на самом деле, что ли, нельзя заряжать всё время? я не знала:-)
Ответить
слушай, ну ты ваще:) я когда первый ...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:17
слушай, ну ты ваще:) я когда первый моб телефон купила тщательно изучала инструкцию. и там написькано черным по-белому что первый раз нужно заряжать когда полностью разрядилась батарея а потом заряжать естественно когда разрядилась уже или почти разрядилась но если постоянно заряжать - ресурс батареи снижается.
Ответить
аха. во всех телепонных инструкциях так написано
Ответить
хм.... я инструкции к телефонам не читаю))) муж сразу забирает все мои новые покупки (гыыы, типа я часто покупаю новый телефон))), играет с ним первые 2е суток, а потом мне рассказывает, как включить и как ползовацо)))
Ответить
хотя мож я отстала, пусть Ната скаже...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:19
хотя мож я отстала, пусть Ната скажет, она ж в теме:)
Ответить
да прально ты сказала, но я так не делаю... т.к. не хочу на пол пути без батарейки остаццо :) но мне пох, если что новый возьму на работе :)
а ты комп тоже разрежаешь регулярно
Ответить
а у меня если мигать начинает то над...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:28
а у меня если мигать начинает то надо заряжать а если не мигает то можно и так идти. а комп - ну когда ноут рабочий был то все время в розетке был.
Ответить
а если мигать начинает а тебе уходить надо на долго?
Ответить
прямщас если то я не успею ж зарядит...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:46
прямщас если то я не успею ж зарядить? тогда или в машине заряжать или все. капец.
Ответить
вот многие шоб избежать капец и заряжают все время, чисто психологически... за года полтора батарейка точно не портицца
а потом и так меняют/теряют и т.д.
Ответить
ну не каждую же ночь? если по телефо...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:53
ну не каждую же ночь? если по телефону тока грить его не надо постоянно заряжать. а если как он - музло слушать то да, тогда все садится враз. ну вот он и заряжает без конца все. телефон все просит для музыки. сказала не куплю. для музыки подарю айпод а для игр псп есть. а телефон грю будет за 2 копейки чтоб звонил и все.
Ответить
я свой почти каждый день заряжаю... когда 1-2 полоски остаюцца
Ответить
да маленький он ещё, не понимает что гробит телефон ;-)
я вот все знау, но никогда до конца батарейку специально не разряжу, вужу что половина, заряжаю
Ответить
Я бы не бесилась. Моей бы отсыпать немного такой мании :) У неё наоборот - телефон постоянно разряжен. Вот только что муж пошёл проверить - Маша спит, телефон вырубился, так и не дождавшись кормёжки. Врубил сам.
Плюс собака у неё уже две зарядки сгрызла, потому что когда она всё-таки соблаговолит зарядить телефон, она отсоединяет его, а само устройство остаётся в розетке с валяющимся на полу проводом. Ну и хана ему, естессна.
Ответить
У меня сегодня Митя скакал козлом (как обычно) и свалился. Разодрал ногу и руку, прилично так. Вот думаю, отправлять его в школу завтра или нет? Завтра физра, не ходить на нее нельзя, а выглядит это все жутковато. Меня не лишат родительских прав?
Ответить
а что под одеждой видно? :)
Ответить
Под физкультурной формой очень даже видно!
Ответить
Я тя умоляю. Все наши дети уже по детдомам бы сидели. А мы по тюрмам :)
Ответить
Ага, вот введут этот закон ювенальной (или ювинальльной?) юстиции и запросто!
Ответить
Оййй... Всё остальное у нас настолько безупречно, что правоохранительные органы в полном составе кинутся происхождение деццких царапин расследовать :) В общем, нескоро это будет...
Ответить
пластырем залепи и вперёд:-) если, конечно, у него не сильно болит... но дуаю, что к завтрашнему дню будет лучше)
Ответить
Фиг его знает, он же артист у нас! Завтра посмотрю.
Ответить
Заклей пластырем. А чего сразу школу...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:52
Заклей пластырем. А чего сразу школу пропускать? Пусть ума набирается:)
Ответить
AD
всё хочу спросить и забываю... у Кристиана шатаецо зуб спереди один, а за ним уже лезет новый... но как бы ЗА старым зубом, то есть по дальней линии... вот думаю, будет, значит, рот кривой? этот зуб же уже не выдвинется вперёд, когда молочный выпадет?
Ответить
Удалите! Молочные зубы вытаскиваются на раз. Племяннику моей подруги так делали, у него настолько крепкие зубы, что ни один молочный не шатался, когда уже начинали лезть постоянные, ему вытаскивали.
Ответить
так новый зуб уже прорезался((( у Кристиана один уже выпал, и там очень быстро прорезался новый зуб, и зашатался рядом...
Ответить
Он встанет на место молочного, если молочный сейчас удалить.
Ответить
мля, я чесацца началась)))) а вы бы у вас поехали к врачу с этим? я, чёта, думаю, что нас засмеют у доктора
Ответить
да ну шо ты такое говоришь! а че ток...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:58
да ну шо ты такое говоришь! а че тока с плюсом к нему ходят там?
Ответить
ну как бэ да:-) тут ваще отношение такое упрощенное к этому... будут зубы кривые - поставим сккобки - выровняем... ваще, надо проветрить эту тему завтра с мужем
Ответить
Мят, я бы сама вырвала :evil Чай не пластическая хирургия. Но если бы он крепко держался, то поехала бы - это дешевле, чем потом брекеты ставить.
Ответить
И безопаснее для зубов.
Гюрза C.G. **
5.03 01:07
И безопаснее для зубов.
Ответить
мамчьки! а я ж ещё имею медсестринское образование)))) но зубы драть нас не учили...

просто взять и потащить? если я не умру сама в процессе, то умрёт мой ребёнок)) там же кровь пойдёт, а он её не выносит, верещит на телок при жертвоприношении...
Ответить
Испугалась - на каких телок он верещит? Чем вы там вообще занимаетесь в этой Норвегии???
Мят, рецепт такой - берешь крепкую нитку, делаешь петлю, обвязываешь зубь, привязываешь нитку к двери, папа держит сынега, ты дергаешь дверь.
Кровь будет, куды деваться. Затыкаешь сразу ваткой, ребенку обещаешь фею или чего там за зубы у вас бывает?
Ответить
Мята ж не сможет дёрнуть, она будет тянуууть, замирая от ужаса :)
В этом деле нужен один непосвящённый человек и эффект внезапности :)
Ответить
кстати с ниткой у меня ниче не вышло :( она позорно соскальзывала
Ответить
Тычё, мне так в децтве решили дерануть зуп. Обмотали ниткой (на даче дело было), привязали к ручке двери и типа с той стороны отец должен был када идти в хату, то дёрнул ба. Но я зассала и стала дверь упорно держать, всеми четырьмя конечностями, а отец понять не мог шо я дверь держу и дёргал её на себя всё сильнее и сильнее, а я и крикнуть сильно не могла, там крови ужо много текло и боялась жутко шо от крика дёрнецца нитка и... вощем кино ужжасоф прямо :-D
Ответить
бляяяяяя!!!!!!

муй рассказывал, как ему старший брат так выдрать хотел, но муй мой испугался и побежал за ниткой к двери)))
Ответить
о, так у норгов тож есть такое развл...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 01:30
о, так у норгов тож есть такое развлечение?:D
Ответить
угу)))
мята V.I.P.
5.03 01:40
угу)))
Ответить
Ну вот и я побежала и держала. Не знала шо делать, то ли нитку разматывать, то ли дверь держать :-D
Ответить
ужос)))
мята V.I.P.
5.03 01:41
ужос)))
Ответить
мне тоже так дергали, но у мню не получилось
Ответить
Сдохнуть с твоими истоиями можно от смеха :) Представила себе эту картину :D В итоге-то выдрали зуб или папа ночевал на улице?
Ответить
Веришь - не помню! :) Помню отец пытался размотать нитку и помню шо сильно матерился, но концовку не помню :-D
Ответить
гыыыы)))) поржала))) вместо "на", там должно быть "как" ))) "как телОк"

ой, не, так я точно не смогу... буду искать зубного врача
Ответить
Ну и что, что прорезался? Пока не вырос, старый удаляйте, новый может ещё сам встать на место.
Ответить
надо ему завтра дать яблоко и заставить грызть передними зубами))))
Ответить
Тогда уж нечищенные грецкие орехи :D
Ответить
вооооооот! воооот, кто у нас тут мать-ехидно!)))
Ответить
А што, тута не фсе такие? :ups2
Ответить
ну, не такие уж прямо))) я вон яблоко думаю заставить покусать:-) а ты сразу грецкие орехи)))
Ответить
Ну а чё хвост частями рубить...
Ответить
Ох, это все так непредсказуемо. Только потом будет видно, мне кажется.
Ответить
блин... ну оденем скобки, если вкось пойдёт
Ответить
ой, у Даши так было! у нее целый ряд за молочными полез, как у акулы:) удаляйте срочно!
Ответить
млять! я не смогу сама удалить, и муж не вытащит... а к стоматологу я даже незнаю, ходят с этим или нет...
Ответить
Да ходят, грю ж тебе /сердиццо/
Ответить
ну слушай, мож у них раз няни 5летка...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:56
ну слушай, мож у них раз няни 5леткам не нужны то и зубы не рвут:):):) такая самодостаточная страна - помоги себе сам:) хотя тогда инструкции надо родителям давать. шо делать если зубы болят, ну как пломбировать, рвать, сверлить, пульпиты-рентгены, то-се:)
Ответить
"Прежде чем побеспокоить доктора, подумай, не сможешь ли ты справиться с этим сам!"
:mda
Ответить
Это откуда цитата? Из норвежского ру...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 01:01
Это откуда цитата? Из норвежского руководства по обращению к докторам?:D
Ответить
Ну типа да, я так предполагаю :)
Ответить
ну, ты уж перегибаешь... одно дело сверлить, другое - вытаскивать молочные зубы...
я понимаю, что тебе такое странно читать... ну так и мне странно, когда вызывают скорую, потому что какашки у младенчига не понравились... или если температура у ребёнка 38,0
Ответить
Ну так если от этого кривые зубы буд...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 01:08
210
Ну так если от этого кривые зубы будут? Мне дешевле заплатить за выдирание зубов чем носить брекеты. Это во-первых дорого во-вторых это очень тяжело. Если можно малой кровью отделаться.
Я не вызываю скорую по какашкам и темпе. А чокнутых и у вас полно, думаю:)
Ответить
ну да, чокнутые - как я:-) завтра поспрашиваю, куда обратица можно
Ответить
ой, ну я не намекала на тебя:)
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 01:22
ой, ну я не намекала на тебя:)
Ответить
да я поняла)) вспомнила, как с 5недельным Кристианом заставила мужа везти меня в приёмный покой, потому что у него темпа 37,2 была)))
Ответить
Мят, это не какашки, речь идет о правильном формировании прикуса, правильном расположении зубов во рту на всю оставшуюся жизнь. Зачем доводить дело до брекетов потом? От них, кстити, зубы зачастую портятся прилично.
Выдрать шатающийся зуб для врача дело одной минуты. Родителям это может быть тяжело пихологически.
Ответить
ну да, поняла уже... завтра пристану к воспитателю в саду, куда обратица можно
Ответить
я Алис вытащила, но пооему о кривизне это не говорит
Ответить
а у неё тоже тогда прорезался новый зуб уже?
Ответить
у нее нижнии шатались, я посмотрела, там коренные торчали, ну и фсе выдрали нафиг
хотя можно и к врачу пойти, но мне лень было
Ответить
а как ты вытащила-то? :-О
Ответить
как как... сказала открой рот я посмотю, они уже сильно качались
потом взяла и в бок потянула, он и отпал... она вродем плакать решила, а я чет ей зубы заговорила
так второй она мне тоже дала выдрать :-
зато потом видно поумнела и верхнии не давала, но там ничего и не росло под ними
Ответить
а у вас в Осло нет никакого филиала от вашей конторы?)))
Ответить
нед пока :) хотя мож Айф откроет а мы подтянемся, филиал "умелые ручьки" :-D
Ответить
:-O Ооооой...
Айфер C.S.
5.03 01:07
:-O Ооооой...
Ответить
Нитку привяжи и к двери!:) или к зуб...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:51
Нитку привяжи и к двери!:) или к зубному сходите там за секунду выдернут.
Ответить
мне аж поплохело, когда про нитку прочитала))) надо, наверное, позвонить стоматологу и спросить
Ответить
нам драли ниткой в детстве. если сил...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 00:55
нам драли ниткой в детстве. если сильно шатается можно и руками выдрать. иначе сожрать этот зуб нефиг делать, ишо подавится ребенок. ваще зубной врач это делает и обязательно.
Ответить
ниткой я не смогу, это однозначно... завтра попробую пальцами (млять, спать сегодня точно не буду!)))
Ответить
Мят, в таких случаях молочные зубы удаляют в обязательном порядке! Мне в детстве точно рвали такие зубья.
Ответить
если к врачу, то пошлю папу, я в такие места не ходок))
Ответить
канешна, удаляют у врача такии зубья. я даже знаю дитенка, у которого ни один зуб молочный сам не выпал - все удаляли у врача. поэтому не парься и сходи с дитем на прием, а оставлять "так" или самой там ковырять чо - не надо, ИМХО. чтоб у дитя не было страху потом перед мамкой;)
Ответить
угу, спрошу в саду завтра, к кому обратица
Ответить
AD
Иопт, ну шо вы как маленькие, отлучиццо нельзя на пол дня. Што вы ведётесь на анонимов, думаете потом о них, анализы проводите. Ну пишут и хер бы с ними. Предлагаю всем записаццо ко мне на симинар "Игнорю неудачников и не проецирую их в свою жизнь". Беру недороха, 600рэ за занятия, записываццо пот сообщением :-D
Ответить
слушай, мои тупые майские поклонницы...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 01:04
слушай, мои тупые майские поклонницы там выше тоже подтянулись ужо. У них климакс штоле цветет буйным цветом что в покое людей не оставляют?
Ответить
Та пусть кто чё хочет подписшивает. Не анализируй и ваще не вчитывайся /так, ты мне ужо 600рэ должна :-D/
Ответить
У тя один совет стоит 600 рэ?!
Ответить
Не, ну а чё? Мне ж нада жить на шота :-D
Ответить
Мда... против логики не попрёшь :D
Ответить
Так ты запсалась или чиста бизнесу попортить мне? :-D Пшу тя или нет? ;) У мню 600рэ и олинклюза, сока хоть советоф насоветую :-D
Ответить
Да у меня для анонимов и так большой болт, но шоб не отбивацца от коллектива, я могу за полцены тихо в уголочке посидеть :D
Ответить
240
Да? Ну лан, всё деньха :)
Ответить
у меня рэ не водяццо :) мож сразу на доллары перейдешь :-D
Ответить
Шекелями плати, нечего ей жизнь облегчать :)
Ответить
Тю, ты думаешь я их не пристрою? :)
Ответить
Это всё-таки на несколько телодвижений больше! Я это... о фигуре твоей забочусь :ups1
Ответить
Не, это не проблема кокрас. Хлавное ж - деньхи! :)
Ответить
Я смотрю, Тэххи тебя нипадеццки так вдохновила :D
Ответить
Она мня проста вубила :-D
Ответить
Шли чё угодно. Я конвертирую, славьте не в деревне живём :-D
Ответить
они вроде как ужо конвертируемые должны быть...
хотя меня сейчас интересует другой симинар "пиздеть не о чем и долго" :-D
Ответить
О, это на завтра я пшу тебя :-D
Ответить
давай, мне сдрочно надо :-D
Ответить
Слушай, вон Теххи три часа монологирует на своих симинарах ниачом, а ты переживаешь шо по существу своего рабочева бесделья ничего сказать не сможешь :-D
Ответить
я седня пыталась читать - занудно та...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 01:42
я седня пыталась читать - занудно так. ну вот реально слишком многословно и витиевато. я такой стиль не люблю. мне надо поконкретнее чтобы.
Ответить
Так люди ведуцца и ей ето главное. Та секта иопт.
Ответить
есть люди которым дано писдеть и не очем и много и иногда даже очень славно и красиво звучит
а я могу сделать, а вот потом разложить как и что и почему мне тяжело
Ответить
Чё ты там раскладывать собралась-та? Ты гри им и гри, а это они пусть уже сами потом кумекают шо ты там им наговорила :-D
Ответить
надо рассказать как мы код псали и дизайн их наверное интересует... ну вот в двух трех словах я все скажу... а потом хрен знает чо
надеюсь спросят что им надо, а то смишно бут
Ответить
ну так расскажи коротенько, а они уж сами спорсят то, что им интересно)) можно ещё в конце своей речи задать вопрос: "может, вы хотите спросить о чём-то?" :-)
Ответить
Нет, не может (а то вдруг они и правда не могут), а готова ответить...:)
Ответить
ага, коряво сказала) по-норвежски я бы сказала так, как ты написала:-)
Ответить
ТЫ делаешь успехи :-D Уже нашла целых три слова!!! А какая женсчина не сможет из трёх слов сделать тристатридцатритыщи :-D
Ответить
ой ни наю как пройдет, я не могу трыдцатьтри :(
думаю майку по откытей одеть и мож юпку какую ... шоб внимание отвлекать от речи моей :-D
Ответить
ишо губы облизывай все время и обмах...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 02:03
ишо губы облизывай все время и обмахивайся чем-нить. и дыши-дыши:)
Ответить
хыыы:) на эротик шоу смахивать не будет? :-D у меня начальник верующий... ему особливо понравиццо такое выступление :chr2
Ответить
Записалась два раза :D
Ответить
От это я понимаю... :-D /так девашки, подтягиваемся/ ушла щитать прибыль :-D
Ответить
падазрительна - А ты психолуг с дипломо или бездиплому?
Ответить
С храсным. С купленым ПШМ, гыыыы :-D Нушоты прям не знаешь будта, ето ж всем известна :-D
Ответить
*прищурив глазки* у вы какой психолух - мамский или для людеф? *нидавиряит*
Ответить
Обычна, када мня спрашивают об этом, я пытаюсь понять, пачиму человек задался таким вопросом. И понимаю, что чаще всего - из-за недоверия. Верьте людям и всё буде харашо. И приходите к нам на симинар. В тёплой дружеской атмосфере мы проговорим и эту вашу проблему и вы сами решите што вам ближе - любопыцтво или свинцтво. Ждём вас. Всего 600рэ.
Ответить
бугага :-D
Mentos@ **K**
5.03 01:48
бугага :-D
Ответить
Ну точно красный диплом. Поражена в самое сердцо.
Ответить
Пишись тада третий раз :-D
Ответить
Сходила за печатным станком и записываюсь еще пять разов.
Ответить
гыгыгы:) мона 650 брать думаю:)
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 01:52
гыгыгы:) мона 650 брать думаю:)
Ответить
Ну я не откажусь :-D Ваще я вот думаю мож продешевила я, а? :-D
Ответить
А разве ето не одно и то же? /записуваит/
Ответить
Нет, что ты, конечно нет :-D
Ответить
ээээх, хароший какой психолах! *записует адресочеГ*
Ответить
О, та я кажись скоро укачу на мальдифы какинить...:-D
Ответить
AD
волнуюсь за Катюню:-) надеюсь, оне ужо встретились:-)
Ответить
О, иессссс :-D
Айфер C.S.
5.03 01:15
О, иессссс :-D
Ответить
я так понимаю, что у тебя достоверная информация?)))))
даж не знаю, за кого больше пережывать, за неё или за Янега)))
Ответить
По моей инфе Кате там сношаёут ВСЕ части тела :-D
Ответить
ой ужаскакой ты пишешь! :-D:-D
Ответить
:-o :-D:-D:-D
Mentos@ **K**
5.03 01:29
:-o :-D:-D:-D
Ответить
И уши?! :-о
Гюрза C.G. **
5.03 01:32
И уши?! :-о
Ответить
Ойнизнаю, ваще это прям рядом...:mda :-D
Ответить
Думаешь, в угаре страсти мог промахнуццо? :mda
Ответить
Низнаю, но всякое ж может быть :mda
Ответить
Дык разве по ее активности в наших топах это не очевидно? :)
Ответить
очевидно:-)))
мята V.I.P.
5.03 01:28
очевидно:-)))
Ответить
я ужО об обратном волнуюсь за Катюню:-D :-#
Ответить
да подозреваю, что она не особо против)))
Ответить
Слушайте мы атаковали Бабушку Милу ч...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 01:33
Слушайте мы атаковали Бабушку Милу чой-та наверное. Хотя она ко мне почему-то 2 марта заходила в гости. мож это и правда клон Клары?
Ответить
думаешь она не сказала бы сигоню?
Ответить
Ой, я и забыла, что опцию "гости" ввели. Вот она удивилась, наверно, что стока незнакомых и полузнакомых тёток к ней заходили :)
Тебе ЛС :)
Ответить
дык я к ней седня ходила а она ко мн...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 01:38
дык я к ней седня ходила а она ко мне 2 марта:)
Ответить
гости как то не очень работают... половины топа, кто точно был не показало, зато были не ожиданные люди
Ответить
вроде, если ты даёшь ссыль на фотки, то гость не отмечается в списке
Ответить
я не давала, но вы все смотрели вроде и отписались, а видно не всех
тебя там нет, как и айф, катюни, насти
Ответить
а теперь?)))
мята V.I.P.
5.03 01:53
а теперь?)))
Ответить
тебя нед!!! ты привидение :-o
Ответить
как нед??? а сейчас???
мята V.I.P.
5.03 02:03
как нед??? а сейчас???
Ответить
и теперь НЕТ!!! Мятик я тя боюсь... ты эта... ну сама знаешь хто :-D
Ответить
Напрягаю память - это что за бабушка?
Ответить
Дык Элен давала ссылку. Бабушка Мила...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 01:50
Дык Элен давала ссылку. Бабушка Мила мол Кларин клон:)
Ответить
Я пропустила бабушку :(
Ответить
Ну Клара ж себя бабушкой зовет, или ...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 01:53
Ну Клара ж себя бабушкой зовет, или не зовет? короче Элен пошутила нашла паспорт бабушки Милы, а Клару ж крестили Милою, ну и вот, типа это ейный паспорт. А там реально бабушка, даж в личных данных написано йа - бабушко:)
Ответить
Ой, а как бабушка прознала, что про не тут пишут? Она ясновидящая что ли? Тогда пусть нам наконец анонимов раскроет.
Ответить
падажжи, ко мне заходила ДО писанины...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 01:58
падажжи, ко мне заходила ДО писанины тут. вот я и думаю мож це Кларо все-тки?:)
Ответить
*ржот громка* эгегей...упалапацтул и плачит отсмеху))))))
Ответить
Точно тогда ясновидящая - мы еще не писалт, а она уже все знала. В шоки.
Ответить
ко мне сиводня заходила, но я ей постила, я прошу, чтоб деньги падали прям на выходе из салона после пострига:-D баба Мила знает графег стрижег;)
Ответить
какого пострига?:)
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 01:59
какого пострига?:)
Ответить
да она советовала ходить в цирюльню токмо по графику секретнаму, тада деньги будут с неба падать.. я терь хачу этот графег, мляяя...хачу быть придавленая деньгами как раджа в золотой антилопе:-D
Ответить
AD
а вот и яяя! )) Новых беременных нет ещё? ;)
Ответить
Марию слегка подозреаем в энтом деле...
Ответить
оо, а чё было то??
МариШШка V.I.P.
5.03 02:13
оо, а чё было то??
Ответить
Скорее чего не было :) Мария у нас пыталась выяснить, когда у нее красные дни календаря :)
Ответить
ххы, надеюсь уже давно должны были быть? ;)
Ответить
до твоего прихода не было;-)
Ответить
значит и теперь неть ))
МариШШка V.I.P.
5.03 02:13
значит и теперь неть ))
Ответить
драсьте *ушол читать пас и знакомицо*
Ответить
трям! аналогично )))
МариШШка V.I.P.
5.03 02:14
трям! аналогично )))
Ответить
где ты пропадала?
Mentos@ **K**
5.03 02:05
где ты пропадала?
Ответить
работами завалило
МариШШка V.I.P.
5.03 02:14
работами завалило
Ответить
Много денех заработали? ;)
Ответить
пока только тратим )))
МариШШка V.I.P.
5.03 02:42
пока только тратим )))
Ответить
Как с болхарского переводится поздра...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.03 02:01
330
Как с болхарского переводится поздравляю? Забыла шьорт а мы письмо получили, муша требует ответить:) грит че эт они нас поздравляют? с чем грит? а эт че-то другое значит.
Ответить
такое я не знаю:-)
мята V.I.P.
5.03 02:11
такое я не знаю:-)
Ответить
В смысле на болгарский? Притварилась очень вумной - "Поздравявам".
:)
Ответить
Ответить
меня переполняют эмоции!
http://s11.radikal.ru/i183/1003/25/c5eb4c290099.jpg
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325