104

ДЕКАБРЯТА 2003 АУ!!!! Наш месяц !!

Стописят раз перечитала раздел,куда наш топик девался??

Свернуть
Ответить
в архив свалился
синяя ворона V.I.P.
1.12 12:06
в архив свалился
Ответить
Олюшка, Леночку С Днем Рождения!!! Крепкого здоровья ей и всем вам!!! :-*
Ответить
зашла вот чтобы Леночку и ДАшулю поздравить с восмилетием!!!
Счастья вам, девочки!!
Ответить
Присоединяемся к поздравлениям! Здоровья самого крепкого, успехов в учебе, спорте и всех всех начинаниях!!!
Ответить
Спасибо, Анютик!!! :-*
Ответить
Поздравляю Дашеньку с Днем рождения!! Пусть будет счастливой,красивой,здоровенькой,умницей!
Ответить
Спасибо :-*
lieva C.S.
1.12 17:40
Спасибо :-*
Ответить
Спасибо всем большущее:) Оль и Дашулю с Днем рождения!!!
Ответить
Мы по скромному отметили ДР Даши. Поехали к дедушке, чуток посидели. В субботу крестные придут.
Ответить
Ну у вас печальные события были, не до больших гуляний! Я в этом году тоже не хочу никаких действий глобальных! все эти детские лабиринты и им подобное уже надоели, и аниматоры с почти одними и теми же программами :). Тоже будем только с бабушками дедушками, ну и пара подружек домой придут в другой день просто попить чай и поиграть !
Ответить
А мы опять по полной справляем,но только все чинно-благородно в музее с театральной постановкой и чаепитием
Ответить
Поздравляем Ксюшу с Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья, новых успехов на сцене!
Ответить
С опозданием присоединяюсь к Поздравлениям!!! :-)
Ответить
:-*
синяя ворона V.I.P.
5.12 14:55
:-*
Ответить
Присоединяемся к поздравлениям!!!!
Ответить
и у Дианочки (дочка Тани) был День рождение! Наши поздравления им!!! :-)
Ответить
спасибо!
синяя ворона V.I.P.
5.12 14:54
спасибо!
Ответить
Присоединяемся к поздравлениям:) Счастья, здоровья, удачи!!!
Ответить
у Сашеньки (мама Аня "не стерва") вчера по-моему было День рождения!!! Поздравляем!!!
Р.S. Надо найти подсказку нашу :) по всем ДР
Ответить
И от нас поздравления!!!!
Ответить
И наши поздравления принимайте!!
Ответить
И от нас!!! Будьте здоровы и счастливы!!! :-)
Ответить
Маша, С Днем Рождения Дочери!!! Крепкого здоровья всем вам!!! :-*
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям!!
Ответить
Оль, у тебя шпаргалочка по ДР есть под рукой !?
Ответить
Только в голове помню некоторые даты.
Ответить
большое спасибо
Marich ***
24.12 01:59
большое спасибо
Ответить
АУ НАРОД!!! ВЫ ГДЕ ВСЕ?!?!?
Annu.TOCHKA V.I.P.
21.12 10:48
АУ НАРОД!!! ВЫ ГДЕ ВСЕ?!?!?
Ответить
я тут :-)
lieva C.S.
21.12 12:47
я тут :-)
Ответить
Я его нашла :) :)
Annu.TOCHKA V.I.P.
21.12 10:49
30
Я его нашла :) :)
Ответить
где ты его нашла?
lieva C.S.
21.12 12:47
где ты его нашла?
Ответить
AD
Предлагаю еще раз составить список. И переносить его из топа в топ :-)
Ответить
У кого, когда каникулы начинаются?
Ответить
у нас со среды. в четверг у обоих ёлка:)
Ответить
У нас с 28,но в понедельник и вторник только елки
Ответить
Привет всем!
Мы в праздничной суете, елки начались о девчонок.
Сегодня у Ксю елка в школе, табель и каникулы. У Олеси во вторник будет елка :-)
только новым годом не пахнет совсем. нереальность какая от. Мороза еще наверное ни разу не было. утренниц иний во внимание не беру.
Влезла в дубленку, а то в курточке короткой ходить на новый год как о не але :-)
Ответить
а у нас коллапс:( снег валит второй день:( не проехать, не пройти:(
Ответить
да, снег этот ужас что наделал!!! Сегодня более менее дороги!
Ответить
ПОздравляю всех именинников!!!
синяя ворона V.I.P.
22.12 15:24
ПОздравляю всех именинников!!!
Ответить
У нас каникулы вроде с 28, оценок пока у них нет!!!! С математикой все отлично, а пишем...эх бабушкины нервы :( :(
Ответить
у нас начались каникулы! :-)
Ответить
Поздравляем Варюшку С Днем Рождения!!! Крепкого здоровья, успехов, счастья и всего всего!!! :-* :-) :party2 :party2 :party2
Ответить
Поздравляем!!!!
mamochka C.B.
23.12 22:33
Поздравляем!!!!
Ответить
СПАСИБО :) :) :) Большое!!!!!
Annu.TOCHKA V.I.P.
24.12 15:25
СПАСИБО :) :) :) Большое!!!!!
Ответить
Вареньку с днем рождения! Успехов в учебе!
Ответить
Спасибо большое!!
Annu.TOCHKA V.I.P.
31.12 20:13
Спасибо большое!!
Ответить
Поздравляем Женечку с Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья, успехов в учёбе!!!
Ответить
И от нас Поздравления!!! Здоровья крепкого!!! :party2 :party2 :party2
Ответить
Женечку с Днем рождения!
Расти красавицей и умницей!
Ответить
Мы на каникулах. Сегодня прошли городские соревнования :-)
Ответить
здорово:) у нас ещё три дня до конца учёбы- время на исправление "ошибок":)
Ответить
у нас все еще проблемы тянутся с прошлого года...
Ответить
Уезжали на "дачу" на рождественские выходные :-)
красотааа, отдохнуть от города.
Ответить
ничего, мы тоже через пару дней отчалим:):-P
Ответить
Поздравим нашу Лизавету с днем Рождения, прошедшим:) Счастья, здоровья, удачи:)
Ответить
И от нас Поздравления!!! :-*
Ответить
Мы с сегодня на каникулах. У детей вчера была ёлка:) Фотки, правда, не выложила.
Ответить
сколько времени каникулы у вас?
Ответить
каникулы до 10:) 11 в школу:)
Ответить
Девочки, поздравляю Вас всех и наших любимых деток с наступающим Новым годом!!! Желаю всего самого лучшего в новым году, новых побед, успехов, радости, крепкого здоровья и всего всего!!!!!!!!!!!! Всех целую.
Ответить
С новым годом всех!
Счастья, успехов, огромных планов и их исполнения в новом году!!

У нас сегодня уже все на работе.
Ксюша через неделю в школу :-)
Ответить
мы сидим дома до 10 числа!!!!!!!! Но чего то мне как то уже скучно и ничего не хочется))) Салаты не лезут, шампанское не пьется, ити никуда не охота! Тоска зеленая!
Ответить
в этом году музеи были бесплатные- никуда не сходили? мы б обязательно сходили, но мы как всегда были за городом:)
Ответить
У девчокно концерт в субботу :-)
У Леси первый концерт :-) Ждет с нетерпением, каждый день спрашивает - ну когда уже
Ответить
ну, что, Лен, как прошёл концерт?
Ответить
Леся блистала и звездила :-) Понравилось ей очень. НА сцене не растерялась совсем. даже пыталась рулить другими детьми :-)
Ксю все больше танцует танцев.
а я вся в мыле двоих постоянно переодевать. концерта и не видела. только сбегала Олесю посмотреть.
Ответить
:) это приятные хлопоты:) фоток видимо нет;) а то б показала бы парочку:)
Ответить
я не фоткала совсем
но у нас фотограф заказной обыно ходит. получу от него что от - п если получится - покажу
Ответить
Хорошо бы:) будем ждать:)
Ответить
AD
Девочки - красавицы. Я к вам за помощью. Я уже написала в "Поможем вместе" и "Голосовалке" http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=173 Дюрасель и фонд Линия жизни проводят совместную акцию для помощи детишкам с пороком сердца. Сделана уже не одна операция. Нужны клики в приложениях в одноклассниках и в контакте. Если у кого есть свободная минутка в теме (ссылка выше) есть прямые ссылки на приложение. Заранее всем спасибо
Ответить
опять пропали:( что уже всё никому не интересно? если так, то я больше не буду поднимать:(
Ответить
Ну, что где все? какие у кого новости?
Ответить
Привет, у нас каникулы были на этой неделе из-за скарлатины перенесли на неделю раньше. Должны были быть с 20((( а завтра мы улетаем на ГОА на две недели! так что школы прогуливаем.
Ответить
эх, хорошо вам:) назагараетесь, накупаетесь:) здорово!!!
Ответить
Привет! Не падаем больше!! Мы упали на горке в субботу,теперь будем дома с подозрением на сотрясение:-( Ужас конечно,но ребенок по ходу доволен сложившейся ситуацией и изображает тяжело больную,бегая и прыгая на кровати говорит,что мозги в голове перекатываются с одной стороны на другую
Ответить
ого:( поправляйтесь скорее!!!
Ответить
чтоб было только подозрение! здоровья!
Ответить
Перешли в параллельный класс.
Ответить
почему? что случилось?
Ответить
80
а я зайду - никого нет..а темку искать лениво :-)

У нас все стандартно - школа, танцы (сегодня Ксю с концертом по новостям должны показывать. правда не знаю что за концерт ), бассик

вот референдум у нас был )) слышали наверное
Леся выросла.. уже не бэбик.. уже дама. шмотки, туфли, колготки капроновые. рассуждает как большая. пишет "мама", "папа" сама )) как быстро ремя летит
Ответить
про референдум слышали.:) Ксюшу-то показывали? Время летит очень-очень быстро!!!
Ответить
неа.. там много коллективов было и точек концертных. в этом году нас не показали :-))
Ответить
эх, жаль:) может ещё покажут?!:)
Ответить
да наш коллектив избалован вниманием прессы. Поэтому не сейчас, так в будущем покажут еще :-)
да и я сама, как бывшая пресса, вообще к этому спокойно отношусь ))
Ответить
ну всё равно- это ж здорово когда тебя по телевизору показывают:)
Ответить
У нас завтра праздник- выходной:) А мы поедем опять на остров:) Как это происходит уже много лет подряд:) Так что я пропаду на несколько дней, а потом вернусь с новыми впечатлениями, фотографиями:)
Ответить
как здорово!!
я как то все боюсь зимой куда то вылезать
Ответить
вот и у нас многие боятся:) а нам хорошо:) вэтот раз ещё и с приключениями:)- машины застревали!!! даже те , которые не должны были:) но в целом было чудесно:)
Ответить
Ели топик нашла, здравствуете дорогие мои, давно не заглядывала. Наверное меня не кто и не помнит. Поздравляю наших деток с восьмилетием и нас любимых и с новым годом, и с 8 марта, счастья и здоровья.
Ответить
привет :-) помним :-)
lieva C.S.
26.03 14:50
90
привет :-) помним :-)
Ответить
так давно не смотрела, детки все выросли. Помню как переживали мы за животики свои, а теперь в школу ходят.
Ответить
Девушки, всем привет! 3 тыщи лет не заходила.
Мы на данный момент поменяли страну проживания :)
Мужа осенью перевели на работу в Польшу, в Варшаву, а мы присоединились 4 мая.
За это время я тоже нешла работу в Варшаве...
4 мая переезжали "с чадами и домочадцами"

Дама сдавала в багаж..... :) в качестве собаченки был кот :)
Ответить
Женя закончила 2 класс (аттестовали ее за 3 недели до конца учебного года, в конце апреля).

В Варшаве пойдут в канадскую школу, с английским языком обучания. Обе прошли в марте себеседование в школу, и уже зачислены. Женя пойдет в 3 класс, Саша - в первый.

Я как-то всю зиму и весну носилась как ужаленная, то школу и квартиру в Варшаве с мужем искала, то работу.. :) Потом делала ремонт в киевский квартире - мы ее сдали. Школа в Варшаве платная, компания ее не оплачивает - так что будет квартира оплачивать школу :) Ну и так далее... Грустно мне было пол-года без мужа, так что я только сейчас выдохнула более или менее

Сейчас, правда, на работе вхожу в курс дела и тоже пока ношусь, как угорелая. Надеюсь, скоро попустит :)

Девочки в Варшаве сейчас дома с няней. Няня новая, нашли в Польше. Украинка, но знает польский язык - так что сейчас подучивает девченок. Девочкам нравится, няня молодая и активная - они ездят по всему городу: в парки, музеи, старый город.

Вот такие у нас новости
Ответить
Как у вас дела? Уже детки закончили учебу? Куда на канинулы?
Ответить
на этом месте все потерялись?
Ответить
вот кстати наша страничка www.dekabrjata2003.narod.ru/
Ответить
Ого :-) Привет!
синяя ворона +
24.08 14:27
Ого :-)
Привет!
Ответить
привет!вот начала думать ещё о ребёнке и занесло меня опять на еву...как у вас дела?
Ответить
Привет!
А я вот только начала чувствовать свободу от детей. И мне нравится :-)
Лето к концу. Скоро школа.
Только школьники мои не очень этому рады.
Ответить
да я уже долго свободой наслаждалась,тут вопрос встал или сейчас или уже потом всё...)))мои уже с середины августа учатся....
Ответить
AD
Может еще кто найдется :-)
синяя ворона +
2.09 12:15
Может еще кто найдется :-)
Ответить
может,будим ждать
Tanyschka +
17.09 23:59
может,будим ждать
Ответить
никого
Tanyschka +
6.10 12:09
никого
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325