449

№№№ ~~~ ЯНВАРЬ 2003 ~~~ №№№

В честь 1го февраля начинаем новый топ :)

Старый - http://eva.ru/topic/56/2825891.htm

Свернуть
Ответить
Ура!
Спасибо за топ:-)
Расскажи про фигурное катание - в итоге, много где побывали?
Ответить
Нет, мы тогда и на парное случайно попали - у знакомой билет пропадал :) А потом тут мои подружки еще собрались компанией и на показательные и награждение в воскресение ходили. Вроде даже их по телеку показали.
Ответить
У нас 9-го февраля матч по хоккею Финл-Россия... Не попадааааем (((
Ответить
уррра:-)))))
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
3.02 08:42
уррра:-)))))
Ответить
А у нас теперь у Макса подозрение на воспаление лёгких. Вот и не заразное оно!... Хотя, конечно, не именно оно заразное, а просто, видать, инфекция такая - бьёт прям туда. Сейчас и Ксю закашляла - ждать ничего уже не будем, уже сели на АБ тоже.
У Макса, кстати, Т не было. Но кашель - ЖЕСТЬ! Я же решила, что воспаление лёгких. Начали АБ и у него на второй день АБ поднимается Т. Не огромная, а именно такая тупая - 37,2, как у папы... Думаю, тут всё однозначно...
Рентген в поликлинике сломан, если чё...
Жесть! Паша с ним ходил - они его уговорили, что ребёночка ничего нет, что всё ОК. Приводит Макса, а он мне кашляет НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ, мучается, страх смотреть - всю ночь КАШЛЯЕТ ни туда-ни сюда, что называется. Весь вымотанный был...
Сумбурно написала, всё переплела, но суть, вроде, ясна:-)
Ответить
жаль, что все вы разболелись(( а муж-то пошел на поправку? он дома болеет или на работу ходит? поскорее все выздоравливайте, а ты держись, не поддавайся злобным микробам!
Ответить
Ой, Зой, у мужа послде четвёртого АБ началась жуткая аллергия - скорая колола гормон в воскресенье. Все лекарства отменили, в понедельник он сходил к врачу и попросился выписать его. Он решил, раз ходить сказали нужно, дома не сидеть, а лекарства всё равно никакие нельзя, то он уходит на работу. Единственное, он пока на машине каждый день ездит. Обычно он пешком.
В пятницу сдал повторную флюрографию и ему дали направление на анализы повторные, т.к. прошлые были плохие. Вот это мне опять не нравится! Ведь он после АБ! Почему опять плохие??? Я уже не знаю, что и думать...
Хочу забрать его карту с анализами и посмотреть их в динамике - а то они ему ничего не говорят, он сам ничего не понимает. А, может, там тупо СОЭ пока не понизилось - ну так оно после воспаления долго и медленно понижается, главное - динамика, я так понимаю...
А вообще, он ещё откашливаться продолжает жутко! Мне аж страшно! Заходится так! Ему прям воздуха не хватает! Вчера аж упал! Я перепугалась страшно! И не знаю - нормально ли это?
Ответить
ну че здесь нормального, конечно, не гут. Как вы сейчас?
я несколько лет назад - Андрюша маленький был - что-то тоже кашляла месяца два ваще, дошло до невралгии, что-то щелкнуло в ребрах, и кашлять стало вообще больнюще))) потом думала, наверное, надо было аб пропить, но по ходу все думала, скоро закончится, а оно не кончалось))
Ответить
выздоравливайте!!! быстрее вылечиться желаем!
Ответить
Спасибо) Мы стараемся!
Максу врач сказала сидеть до каникул (они с 23-го) и выходить только после каникул - во как!
А Ксюня лучше всех - думаю, то, что сразу АБ стали давать, сыграло свою роль...
Ответить
Маш, как вы там?
Выздоравливайте скорее!
У меня Дашка тоже на антибиотиках. Гинеколог и нефролог выписали :-(. Лечимся. Она хоть и хорошо себя чувствует, но два дня школы пропустила. Боюсь, что еще может что-нибудь схватить.
Ответить
Ой, и вам здоровья ГООООООООООРУ!!!!!!
Ответить
Спасибище!!! Кстати, Петя на коньки встал и поехал сразу же!!! Я только ахнула! А еще мы его на карате записали. Уже одно занятие было. Петь в восторге :-)
Ответить
вот Петечка молодец :-) карате круто)) Даше выздороветь и не болеть!
Ответить
Спасибо!
Зой, напиши как ты справляешься? Как малыш, спать дает? кушает хорошо? Улыбаться тебе начал?
Ответить
спать, вроде, дает ночью пока)) ночью спит крепко, сосет плохо. Сегодня, кажется, была первая попытка улыбки не во сне, все-таки пока во сне улыбается, один раз засмеялся даже))) Ну как-то справляюсь, няня помогает, конечно.
Ответить
Ой, это пиелонефрит что ли? Откуда? Бедненькая!!! Как вы сейчас? В школу когда?
Нас сажают аж до конца месяца. Не знаю, что и делать? И выходить не хочу на одну неделю, т.к. учительница его спрашивать начнёт для оценок в триместре - да и подхватит он каких-нибудь троек, да кучу целую... У меня так у самой было в школе после воспаления - пришла, все как ломанулись меня спрашивать для четвертных оценок, а я ни бум-бум! Практически в двоечницы спустилась! И главное, что никто не помнил причин и следствия. Очень долго пришлось восстанавливать репутацию!..
Ответить
Не, какая-то инфекция в бакпосеве мазка высеялась :-(. Та же инфекция и в моче была. Мазок из горла не брали, но врачи утверждают, что эта инфекция опустилась из верхних дыхательных путей. Лечимся ттт вроде бы все остальные анализы хорошие. В пятницу ко врачу. Но с понедельника Даша в школу пойдет. Я не сторонник сидеть дома при хорошем самочувствии. Даша очень тяжело в учебный процесс входит, и очень легко из него выпадает :-).
Выздоравливайте, и дома по-больше занимайтесь. Я стараюсь во время болезни идти с Дашей программу вперед. Ну и закрепления по-больше.
Ответить
Дашутке поправляться скорее!
Ответить
Выздоравливайте!
Ямми V.I.P.
5.02 00:27
20
Выздоравливайте!
Ответить
Спасибо!*-)
Tetya Motya C.B.
5.02 11:11
Спасибо!*-)
Ответить
Блин!
Пусть скороее пройдет и у Макса, и у мужа, и вы не болейте!!
Ответить
ДАНЕ большой привет от всей нашей семьи:-*
Ответить
:) И вам спасибо!!
Аnsku C.B.
6.02 17:07
:) И вам спасибо!!
Ответить
вот тут зимние фотки из Финляндии и с днюхи Андрюши и Ксюни
http://eva.ru/R9J1C
Ответить
Просто шикарно! Всегда мне так нравится, когда на фотках из Финляндии животные разные милые, собаки в упряжках...
Они, смотрю, не одни-то ездили? Компанией!
И ДР просто обалдеть! Зой, забыла, - на сколько там часов сдают детей? На целый день?
ООООООООчень много там и разнообразных развлечений! Супер!
Ну Ксюнька - ну так повзрослела! У меня она перед глазами так и осталась карапузом! Я её прям не признаю! Где щёчки? Где пухленькие ножки? Такая уже мадамока и кокетка!
Ответить
с собаками им интересней всего было не кататься, а обниматься)) да, ездили с братом мужа и его девушкой, ну и еще с одним папой и подружкой нашей с детства.
На ДР детей проводили в 12, забрали в 19.
Ответить
Зой, Андрюша какой взрослый стал, симпатичный!!! Зой, а чем он занимается? плаванием? Такие у него плечи широкие. Девчонки, наверное, уже заглядываются :-). И Ксюня такая большая уже девочка - серьезная...
Ну, Аня молодец на лыжах. Как у нее успехи с рисованием? Нравится? Дашка в декабре ездила от школы на олимпиаду по живописи - я даже не знала, что такие бывают!
Ответить
нет, плаванием занимались в позапрошлом году, надоело ему. Теперь дзюдо, тоже надоело, обратно на плавание просится иногда. Все надоедает((
Аня боится кататься - так плугом в основном, муж говорит, и съезжает)) В художку ходит, ну будни, в принципе. Восторгов нет, сам процесс ничего, а ездить лень, ноет иногда. Правда, сама говорит, что ходить все равно будет. На олимпиаду городскую прошлой весной она тоже ездила, ничего не заняла, правда))
Ответить
Клеваааа!
Не замерзли?
У нас-то на югах декабрь теплый был, в январе только зима с морозами пришла.
Как Андрюха трогательно с девочкой-то.. Красава парень! С занятиями у нас та же фигня - на энтузиазме начинает, а как начинается рутина с тренировками, то все - уже запал пропал. Но я пока пинаю, чтоб ходил и не бросал начатое.
Анютка уже барышня, на одной фотке вообще как мамочка с детьми :) Вся такая деловая, красавица, женихи е?
Как Петя с ними справился?

А ДР - ну ващееее! Прям, как взрослые, с сауной-бассейном, девочками.. )))))
Стол такой клевый с подсветкой.
Ответить
у них умеренные были морозы, только пару дней слишком ветрено. ну и день шибко короткий, солнца нет, по сравнению с Уралом, где были два года назад, конечно, другая атмосфера - на Урале ярчайшее солнце в основном, почти каждый день, ну и дни длинные достаточно. Но трассы - это, конечно, большая разница - говорят, очень комфортные, ухоженные, им кататься понравилось, конечно.
Андрюшу я тоже пинаю, муж пытается внушать, но повозмущаться любит, дескать, ничего ему не надо :-)
Ань, вот женихов хоть пока нет, слава Богу, их еще не хватало. И так уже шибко ушлая взрослая мадама)) Как-то пока не пошло еще мальчиковое общение, мальчики пока не доросли еще, а ей и без них интересно живется, - мир косметики и моды манит и завораживает))
Ответить
сплошной хламур? Зой, а Аня у тебя в и-нете сидит? Они же теперь там общаются...Ты разрешаешь?:-) Мы тут весной с семьей из Е-бурга подружились, у них дочка- Анина ровесница. Ну там контактами обменялись, и она везде меня подабавляла - на всяких соцсетях, так мне как придут от нее обновления - сплошной мат-перемат...А ведь четко помню, скромная девочка-ангелочек...Вот и не знаю,что думать:-)
Я вообще ни в коем случае ни к Ане это, просто подготовиться заранее, как там у них у подростков все сейчас устроено ;-))))
Ответить
она вконтакте бывает, сейчас меньше. Мата не видела, она там в основном ролики смешные и картинки какие-то бесконечные разглядывала. Я на мозги капала, чтобы не лазила по непонятным ссылкам, вирусов не занесла. Сейчас, вроде, меньше вконтакте бывает, то одежду-моду смотрит, то кошек, то по учебе - для рефератов и заданий по английскому.. Кроме того, она часто бывает лишена телека и компа за что-нибудь. Так что пока такой большой интернетовской проблемы нет. Будем посмотреть..
Ответить
Чудо какое:-) И это в то время,когда у нас тут ноль был и слякоть!!! Здорово выглядит! Какой же у вас папа молодец, решилась на поездку:-) Аня - проооосто супер! Андрюша, как всегда - хорош:-) День Рождения меня покорил - такая программа,идеальная просто!!! странно,что они с ног не свалились и еще дома гуляли,как ты говоришь:-)
Ответить
да, мне тоже странно, особенно то, что Ксюнька такая бодрячка весь день до ночи была :-)
а в Финляндии еще к деду Морозу ездили, там Андрюша все вещал, что в него не верит, злокозненно пытался просветить подружку на предмет несуществования его. А когда зашли туда, где, собственно, дед сидел, Петя говорит, присмирел)) Дед оказался огромным, все с удивлением рассказывали, что у него ладонь каждая с лопату, а Аня еще начала уверять с жаром, что у него борода настоящая(прикалывается)))) фотка общая есть - Андрюша такой примерный сидит рядом, скепсиса на лице нет :-) умора)))
Ответить
Здорово! какие вы динамичные, дети -...
Маня с трудоднями V.I.P.
28.02 21:51
Здорово! какие вы динамичные, дети - просто прелесть!!! уже с масиком ездили?
Ответить
Фух, уставшие, но довольные приехали...
Солнечный Котёнок V.I.P.
12.02 20:50
Фух, уставшие, но довольные приехали с катания на лыжах ;). Ездили недалеко(час езды), мои 3 часа покатались. Катюшку на горные лыжи поставили. Взяли ей инструктора - оказался русский парень - и через час ребенок спокойно съезжал с детской и середины большой трассы. :) Муж особенно был доволен, что ему тоже удалось покататься.
Ответить
В Вихти ездите?
Я люблю их трассы - для детей очень удобные.

Наташа, твои девчонки между собой на русском говорят?
Ответить
Рядышком с Вихти, в Алховуори. Нам и...
Солнечный Котёнок V.I.P.
13.02 14:27
Рядышком с Вихти, в Алховуори. Нам их трассы тоже нравятся. Плохо только, что у детской горки веревочный подъемник. Взрослому или уставшему ребенку тяжелo подниматься.
Девочки, да, на русском между собой и с русскими подружками. У Кати пока с выговариванием многих букв проблемы (ж, л, р, ч...) и акцент (финские интонации) посильнее, чем у Дианы в этом возрасте. Но у Дианы ушло это, сейчас нормально говорит, посмотрим, как у Кати будет.
Ответить
У наших осталось
Ты еще не в декрете?
Ответить
Еще не нет, декрет с 22 марта. 5 нед...
Солнечный Котёнок V.I.P.
13.02 14:50
Еще не нет, декрет с 22 марта. 5 неделек поработать осталось. Hичего, меня особо не нагружают ... ;)
Ответить
Мой декрет год назад начался.. помню, как предвкушала..

А сейчас уже в рабочем строю снова
Ответить
Эх, время летит... Я в прошлый декре...
Солнечный Котёнок V.I.P.
13.02 18:39
Эх, время летит... Я в прошлый декрет в июле выходила. Точно не помню, но вполне возможно, что Диана в садик не ходила тогда, так что я тоже предвкушаю, как я дома буду одна в этот раз ;) Вот только декрет относительно близко к ПДР, а прибавка растет с каждой неделей... сейчас уже +11.5 К декрету буду передвигаться как черепаха... :)

А ты так рано уже на работу? Сразу после родительского отпуска? Я планирую, ближе к 1.4-1.5 выйти, посмотрим как на деле выйдет.
Ответить
А почему близко так? По закону ведь самый поздний срок выхода определен?
Я первые дни декрета балдела дома одна, спала круглыми сутками, как сурок ))))

Я на работу сразу почти, декрет кончился, месяц отпуска и вуаля
Ответить
Не позднее 30 рабочих дней (суббота ...
Солнечный Котёнок V.I.P.
14.02 13:09
Не позднее 30 рабочих дней (суббота включается), т.е. практически в 35 недель. Это, конечно, хорошо,и гораздо лучше, чем в Америке, или других странах, где несколько недель на все-провсе, и декрета толком нет. А на еве смотришь, российские девочки в 30 недель выходят, апрельские уже почти все в декрете. У меня бы эта неделя последняя рабочая была бы. "Дайте мне отпуска, т.е. таблеток от жадности, и побольше, побольше..."
Ответить
Ага, я тож до последнего дня была.

А с талвилома объединить не хочешь?

Декрет тут короткий, конечно
Ответить
Девочки, мы вас поздравляем и желаем много-много любви и счастья http://eva.ru/R9QBe
Ответить
Класс :)) Вас тоже ;) У нас сегодня, кстати , 10лет со дня свадьбы :))
Ответить
Здорово придумано! =D>
Солнечный Котёнок V.I.P.
15.02 17:14
Здорово придумано! =D>
Ответить
Класс!
Девчушки все такие разные :))
Ответить
Улыбнуло :) Хорошие девчонки :)
Ответить
Очень здорово получилось!
Маня с трудоднями V.I.P.
22.02 21:22
Очень здорово получилось!
Ответить
прикольно придумали)) а мне кажется, старшенькие похожи))
Ответить
Всем привет, мы, как всегда, зимой в Штатх, комп у меня здесь время от времени, потому почти не пишу :)) Но читаю ;)
Ответить
Юльчик, поздравляю вас! :)
Сколько вам годиков исполнилось? )
Ответить
10 :)
JuКa C.B.
15.02 00:45
10 :)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы рядышком с нами ;)...
Солнечный Котёнок V.I.P.
15.02 16:43
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы рядышком с нами ;), у нас 10-го февраля было 11 лет.
Ответить
Поздравляем!!!
Лана_UK **K**
15.02 14:22
Поздравляем!!!
Ответить
Ваши чувства проверили годы,
Были удачи, случались невзгоды,
Свадьбу зовут оловянной в народе,
Десятилетье семьи на исходе.
Мы вам желаем любви и здоровья,
Чтобы не ссорились теща с свекровью,
Дети на радость пусть вам подрастают,
А все проблемы долой улетают


Ответить
Поздравляем с Юбилеем! Так держать!!!:-))))
Ответить
Спасибо, девочки :))
JuКa C.B.
16.02 22:33
Спасибо, девочки :))
Ответить
присоединяемя к поздравлениям!
Ответить
UP!
Anonymous
21.02 22:24
UP!
Ответить
^-)
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
22.02 07:34
^-)
Ответить
Сто лет не заходила! Зоя, поздравляю...
Маня с трудоднями V.I.P.
22.02 21:12
Сто лет не заходила! Зоя, поздравляю!!!!!!!! Задним числом, но все равно - всего самого-самого-самого лучшего! И ка кздорово получилось - еще раз 17 января!
Ответить
пасиб!!! где пропала, а? совесть есть? как дела и как детки???
Ответить
Да ни говори... Ужас, сколько дел. Я...
Маня с трудоднями V.I.P.
28.02 21:55
Да ни говори... Ужас, сколько дел. Я про скучную жизнь систематически пищу вот на этом моем сайте на русском www.maggiorelife.com , а фотки мои в т.ч. и моих детей периодически бывают здесь: www.mariannamarinina.com/blog
Ответить
Ой, красота какая! Обалдеть, сколько у нас талантов в топике, я в восхищении :)
Ответить
вот это да! я фшоки!))))))))))) какая красота! вот уважаю, сказал человек - хочу научиться фотографии - и сделал :-) ты такая профи, просто нет слов :-) вот как такие сияющие фотки получаются - светосильный объектив или еще какие секреты? :-) каждая фотка там шедевр)) а уж младенчика нафотографировала - классно! Принцесса у тебя такая красивая, мальчишки живописные тоже, банда блондинчиков :-)
А уж как ты успеваешь готовить, снимать это и выкладывать чуть не каждый день - не представляю.. Сайты красивые такие, пишешь аки писатель - талантов у тебя не счесть!
пойду убьюсь от зависти :-)))))
Ответить
ААААА, Марианна, я умииир!
Обалдеть, просто невероятно! Когда ты все это успеваешь??
Какие бамбини у тебя получились на фотках - глаз не оторвать! А какой вкусный и красивый блог! Буду изучать!

А как твоя маклерская карьера продвигается?
Ответить
слуш, как это я ссылку пропустила. как классно, ну ты настоящий профи стала :))) детки такие уже все взрослые и красивые :)
Ответить
да, и рецептами навеяло. твои дети едят грибы?? мои оба ни под каким сопсусом, даже мелкие кусочки из супа или рагу заметят и вытащат...
Ответить
А мелким можно грибы?
Где-то читала, что до 7 лет вообще их низзя, хитину в них много
Ответить
ну я Алберту специально не даю, но если в овощной смеси есть, то не вытаскиваю - но он сам выковыривает.
Ответить
UP!
Anonymous
26.02 02:49
UP!
Ответить
вот пупс на первом месяце
http://eva.ru/R9Yha
Ответить
Ой какой пупсик шшшладкий-прешшладкий! Синеглазый тож? :)
Такой ангелочек, ручки сложил, губешки надул :)))
А в ванночке прям чертенок получился )))
На Ксюню похож на многих фотках.
Не будит он старших ночами?
Ответить
ну пока да, глазки серые)) пока еще слабо надеюсь, может не карие будут, а то у всех мои карие :-)
Ночами он может раскричаться, пока не заберут из кровати к сисе, а так, спит, слава Богу))
Ань, как вы-то? покажитесь, или есть где фотки ваши?
Ответить
слу, а што теперя у тебя за иероглифы в нике? раскрой смысел))
Ответить
Это мое имя по-японски ))))
В ВО баловались ))

В первом альбоме есть парочка последних. И в 6-7 мес. есть, - последний раз сюда выкладывала
Лешик на тебя более похож, да?
Ответить
оооой, какие фотки)) восторг)) такой пухлястик потрясный :-) там, где на четвереньках, ушки светятся - клево получилось)) а задумался - ну прям профЭссор)))) глазки серые - вы все сероглазые или у папы карие? фотки с отдыха раньше не видела - где вы были, не помню. А маленький не с вами был? Старшие вместе выглядят, как банда - один за всех и все.. :-) Ты не меняешься, девочка-ромашка)) ребенок вас с мужем здорово заснял - прям символ этакий любви и счастья семейного :-)
Ответить
хехе, Зойч, спасибо :)))
Чет ты мне старинные фотки все откомментила )) На самом деле из новых там только Тимон )))) Все остальные давнишние уже.

Ну и относительно новые - осенние с Тимкой
Ответить
да я поняла, что не все свежие, но я их не видела никакие))) проворонила все :-)
Ответить
в этом маионезе вообще все фотки шедевральные :)) одна лучше другой, ты там красотка, особенно в красном и чёрном :)) ну и пупсик растёт, такой сладкий :))
Ответить
Хех, Юльчик, спасибо )))

Эк я в Зоины фотки со своими влезла )))))
Ответить
О, я монстр, раскопала в почте пароли и смогла тоже полюбоваться на вас, а то уже ныть собиралась :) Сидела с блаженнй улыбкой на вас смотрела потом долго - прекрасно замечательные :)
Ответить
Какая ты глазасто-внимательная :) Риспект!
Спасибочки :)))
Ответить
http://eva.ru/R9CLO
отредактировала - перекинула фотки в 1-месяц - а то что-то поторопилась обозвать страницу вторым месяцем))
Ответить
Такой сладкий, мне кажется, и правда на Андрюшку похож! весело у вас сейчас, да? :) Так здорово, два брата и две сестры! :)
Ответить
как дети в детстве мечтают,да?:-)) Здорово! У Алеши таааакие глаза глубокие,где взгляд удалось поймать,просто что-то:-)
Ответить
да уж, вместе с обычной рутиной необычные радости - недавно улыбаться стал в ответ, вчера сказал агу несколько раз, тоже в ответ на обращенные слова - не передать словами щастья)))
Ответить
Зоя! Слов нет-))) Меня прямо с утра потрясло,ну как же тебя на все хватает! Ты просто какой-то герой:-))) И папа ваш - просто супермен!!!
Ответить
насмешила))) :-)
Заяц V.I.P.
27.02 14:52
насмешила))) :-)
Ответить
Конечно, супермен! Как он со всей бандой справляется?
А ты как, силы есть?
Ответить
Чудесный Алешка :)
Ямми V.I.P.
28.02 18:21
Чудесный Алешка :)
Ответить
Ой, какой классный!!!!!!!! Здорово, ...
Маня с трудоднями V.I.P.
28.02 21:52
Ой, какой классный!!!!!!!! Здорово, такой сладкий!
Ответить
Зой!!!! Какая ты красивая на фотке с сыном!!! И общая семейная фотография - впечатляет!!! Анюта прям совсем невеста уже! А Ксюнька - ну прям копия твоя. И очень на нее Леша похож. Так что Зойк, младшие дети - точно твои :-) :-) :-)
Ответить
Какая же ты молодец :) И все твои детки прелестные :)
Ответить
Какая же ты умничка :):):) Алеша такой крохотуля, не верится, что январясики такими же были когда-то :)
Ответить
Зой, фотки очень светлые, Алешкин у тебя с рождения весельчак))) пусть таким и остается)))
Ответить
пасиб! Как дела?
Заяц V.I.P.
28.02 16:03
пасиб! Как дела?
Ответить
мамы мальчиков, памажите... альберт такй хулиган, просто ужас,если наказываю, делает назло ещё много раз то, за что наказала... как с ним боротсья не знаю. нафдо каждую секунду за руку держать, иначе убежит и нашкодит. я уже скоро с ума с ним сойду...ещё и дианка его заводит, он в возбуждённое состояние как войдёт, то вообще не угнаться за ним и не успокоить... чё делать-то , ест ь какие-то рецепты?? или просто пережить?
Ответить
Судя по Лехе пережидать долго придется )))))

Но, наверняка, у вас еще накладывается на 3-хлетний кризис – они дюже непослушные в этом возрасте. А потом будет 5-летний кризис, а какие они вредные в 7 лет –ууууу....

В-общем, терпелки вам, мамочка ;))))
Ответить
ну мне хоть бы не убегал и был в поле зрения, и чужие вещи не ломал (про наши уже и не прошу) - уже было бы хорошо. они в 5,7, наверное, про чужое имущество уже понимают (--с надеждой--..)???
Ответить
Понимают, конечно :)

Озорство и шилопопость только остается )))

Ну вот Окся со стороны Леху видела, характер тот еще атасный как был - никуда не делся. В кризисные года обострение )))
Ответить
а щас как? скока ему? он у тебя ещё сендвич- кинд :)) особо проблемный, если по книжкам :))
Ответить
Ну-ка, ну-ка, что за сэндвич такой - поподробнее? :)
Ответить
а у вас такого понятия нет? В германии так называют среднего из 3х етей. Если детей 4ро или больше, то такого нет... А так вроде бы 3ий более проблемный, старается на себя обратить внимание всеми способами, так как якобы родители больше внимания неосознанно уделяюит старшему (школа первый раз, итп) и младшему, так как самый младший, а средний часто не знает к кому себя отнести, к большим, или к маленьким. Ну что-то вроде этого.
Ответить
Слуууушай, так оно и есть, похоже :)

Пора 4-го что ли рожать?? )))))
Ответить
пора-пора :)) Я одну только семью знаю (хотя, наверняка ещё такие есть), у ной более-менее сглаженно всё, так как средняя девочка, и мальчишки вместе держатся (у них разница не такая большая), а девочку среднюю родители сами по себе выделяют, так как "девочка-девочка" :)) Мальчишки жару дают, попадает обоим одинаково.
Ответить
Да, ужос. Я по своим смотрю. Просто ...
Маня с трудоднями V.I.P.
28.02 21:49
Да, ужос. Я по своим смотрю. Просто караул.
Ответить
как ты справляешься??? у меня муж уже вешаестя.. грит лучше бы девочка 2ая спокойная была.
Ответить
да ни фига не справляюсь. :)
Маня с трудоднями V.I.P.
28.02 22:38
да ни фига не справляюсь. :)
Ответить
тебе помогает кто-то, или всё сама? Роидольфо же вменямеый, наверняка, не то что вредные деФФки в 9 лет. Моя вредная, ужасть. Альберта только дразнит и провоцирует, когда он и так невменяемый.. а когда он соать собирается нацеловывает его.. когда не надо :))
Ответить
Угу... Пусть твой муж у моего спросит, какие они бывают, вторые девочки :) До сих пор первые 4 года с содроганием вспоминаем :)
Ответить
а что такое? я так помню,. что она не особо разговорчивая у тебя была, но вроде спокойная, осбенно в побщественных местах на Марьяшу никто не жаловался :) или меня память подоводит?
Ответить
Она истеричка по натуре. И до некоторого возраста всё должно было быть только так, как она этого хочет, и точка! Сейчас уже нервная система покрепче, может себя контролировать и слушает наши доводы. А раньше чуть что - бросалась орать как резаная. Дома нам мозг выносила "не так сделали", "это не хочу!", "так мне не нравится!" - и сразу ОРАТЬ, и предметами бросаться, и дверями хлопать. А еще конкуренция со старшей сестрой - ваще убицца (Полинке нашей памятник надо ставить, из неё просто золотая старшая сестра получилась, всё сносила от младшей :))
Не так, как у вас с Альбертиком, но и спокойной ту жизнь не назовешь :)
А сейчас Марьяшку как подменили - ттт, приактически идеальный ребенок :) Время и родительская любовь всё лечат.
Ответить
Пошла любить сильнее тогда :))))

Не, поделись, правда, рецептом терпения?
У меня его очень мало.

В-общем-то тоже наблюдается ООООРРР, добавочно к выкрутасам. У меня уже уши закладывает ))
Ответить
да я сама не могу похвастаться большим терпением :) Собирала волю в кулак и давала ей проораться, если дома в это время были. А если на улице - то хуже, конечно - запихивала в коляску и убегала куда подальше от позора людей, и там разбирались.
Муж гораздо хуже меня это переносил. Ему казалось, что это никогда не закончится, и надо её через колено ломать, "воспитывать". Но не на ту напал :) - Марьяшка сама кого хошь воспитает :) Она его еще подкупала океаном нежности (в перерывах между бурями) - придет, башку ему на колени положит, по руке погладит, и муж таял от нежности.... до следующего скандала :)
Ответить
Мляха-муха, простите мой френч. Узнаю брата Васю. И фиг "сломишь".

Только у вас прошло, у нас эти оры еще возникают периодически.
Девочки раньше созревают что ли?
Ответить
Бывает еще, но очень редко. Обычно, если слишком устала или не выспалась. Я уже по ней могу предсказать, что грозит :) Бывает, ходит и цепляется к каждой мелочи, т.е. нарывается - значит, готовься к войне :) Прицепится к чему-то, психанет, поорет минут 5, и приходит обниматься как ни в чем ни бывало. Спрашиваю "Ну, и чо это было?", "Не знаю" говорит так искренне :) Stress release у неё такой.
Ответить
У нас не цепляется, не придирается, но активно своим поведением напрашивается, чтобы потом был повод поорать :)

Будем ждать когда само рассосется )))
Ответить
да-да.. то0чно как у нас, муж тоже считает, что надо ломать и воспитывать :)) может, это скорпион#е... ну наш топже такой упрямый, но и ласковый.. если видит, что злимся.. бежит с обнимашками.
Ответить
а вообще по описанию больше на дианку похоже.. она такая не была, но стала последние 3 года. ужас - вещи её не трогфай, это не двигай,<то не открывай, всё должно стоять по миллиметру, как она поставила. в комнате расставит игрушки, порядок помнит, чуть сдвинешь - скандал: кто в мою комнату заходил и игрушки трогал. потому алберту от неё и достаётся особенно :))
Ответить
О! У нас это как началось (Пете еще двух не было), так до сих пор и продолжается :-(. И Дашка тоже его заводит. При том, что Петь ее всегда покрывает и выгораживает. Короче, защитник у Даши растет :-)
Ответить
с ним путешествовать невозможно. все дети как дети сидят возлöе лежаков родителей, с песком и игрушками возятся (и мальчики в том числе), наш всё время куда-то бежит, да так быстро, что я его догнать не сразу могу. ловишь, вырывается, орёт... послушный только когда спит, одна радость - дневной сон ещё есть. с ним вокруг света, как с ди мы ездили, не поехать - потерялся бы уже в первом пункте...
Ответить
Юль, а я все время тебя читала, когда вы с Ди чуть-ли не с рождения путешествовали и думала, ну где дают таких детей?! :-)
У меня Дашка-то девушка шустрая. А вот Петь еще шустрее, ад и характер у него ну очень выраженный. Психолог (а я уже и до этого специалиста с ним дошла), говорит, что это хорошо. Есть шанс вырастить настоящего мужчину. Конечно, в два года с Петей было очень тяжело. А вот в 4 в какой-то степени по-проще. Он уже слушает аргументы, чужое не берет (спасибо коллективу), но и свое фиг даст. И при этом хулиганье еще то!
Ответить
Насть, Дианка тоже очень активная была. Но по другому.. а может, и мы моложе на 10 лет были, и тогда это не так воспринималось. Тоже, помню, в коляске не сидела, стола до 1,5 лет... я её так и возила стоя - все удивлялись. Она в Америке выпала из коляски , прямо сал#то сделала, я дунмала, что она себе шею свернула, всё лицо ободрано было - ан нет. Но зато содела потом спокойно.. А Альберту такие уроки по барабану,м упал в пруд с головой, чуть не утонул, через 2 часа опять лезет (Ди этот урок запомнила и не лезла больше). Она же от нас в 1,5 года в греции убежала в вертящуюся дверь, ей ногу там жалало так, что дверь заклинило и ногу не моглио вытащить - так на неё повлияло. А на Альберта ничего не влияет, он всё по 2ому разу пробует, сдаже если было бол*но и страшно. Ну как-то он по другому активный... хватает всю суродожно. если стакан со стола берёт, то рывком, вилöку в рот засовывает рывкпм и судорожными движениями (даже не знаю как описать правильно), так что дузмаешь или в глаз попадёт, или рот проткнёт... Ну успокоила хоть нермного.. будем, ждать 4х.... а то мой мужх его уже в интернат сдават+ собрался :Д
Ответить
Да, вот у Пети тоже чувства края не было лет до трех наверное. Потом потихоньку начало появляться. Совсем уж бестолковые вещи не стремиться делать (типа на дорогу выбежать, потому что я запретила). Зато прошлым летом два раза в бассейн взрослый нырял, когда мы на завтрак шли. С разбегу!!!! Один раз я ныряла за ним, а второй раз мы с моей мамой. Ему было весело :-(. Вот хотели плавать его научить, но так как осенью он тяжело переболел, пришлось пока эту идею с бассейном оставить. Но самое ужасное, когда Петя гуляет со своими друзьями (есть у нас парочка похожих мальчиков) - вот это караул! Покой нам только сниться :-(
Ответить
да.. у нас так пытается через перила на балпконе перелезть (на 4ом этаже), случайно поймали...
Ответить
В Суворовское Училище? :-D

Исследователь у вас растет, пытливый ум, все самому надо проверить-перепроверить и закрепить теорию :)
Ответить
кого исследовать в суворовском? :) ;)
я тоже надеюсь.. дожить бы до того момента :)
Ответить
Нее, эт я про папу вашего интересовлаась не туда ли он чадо сплавить хочет на перевоспитание :)
Ответить
аааа :)) не.. здесь инетрнаты католические в основном :)) или при школах для вундеркиндов.. про последнее пока ничего сказать не можем, так что скоре катлический имел в виду :)) ну эрто он так.. в запале говорит :))
Ответить
Это вроде британских boarding schools? Пользуются большой популярностью у русских олигархов, кстати. Бррр, как представлю...
Ответить
Ага, лучше помучаюсь, но уж пусть рядом будет. Так они быстро растут.. Успеют еще улететь из родного гнезда :)

Хотя кааааак мне вчера мозг выносили..
Ответить
Гы :)) Ну у моего это шутка :)) Сам бы не отдал, если б дело дошло ;)
Ответить
а я в детстве ужаааааааааасно боялась заявлений про интернат и другоймамеотдадим:-) Я ж верила в это:-))))
Ответить
Я недавно видела по телеку губернатор какой-то рассказывал (гордо),что его сын с 7ми лет уедет учиться в англию..Это у нас тут статусный момент что ли даже какой-то стал...Во поколение будет , мама не горюй...
Ответить
Некоторые с 3х лет детей туда отправляют, представляешь?
Ответить
Ага, Анска правду говорит. Вон, у ме...
Маня с трудоднями V.I.P.
28.02 21:48
Ага, Анска правду говорит. Вон, у меня Бренник только сейчас становится на человека похожим. Или это мы к нему попривыкли? Я с ним до сих пор боюсь в общественные места типа магазина выходить, он неконтролируемый, за ним невозможно уследить. И второй такой растет.
Ответить
Я думаю, привыкли :))) Ну что, будем запасатсья валерьянком. В нашем преклоном возрасте такой ребёнок - это нечто. Ты вообще герой с тремя мальчишками. тзеперь понимаю твпоё расстройство, что 4ый мальчик, а не девочка получился.
Ответить
Какой еще такой преклонный возраст у...
Маня с трудоднями V.I.P.
28.02 22:39
Какой еще такой преклонный возраст у тебя?! Мне тогда вообще уже положено на заслуженную пенсию!
Ответить
ну я сравниваю 27 и 36 :) Разница есть.. ты как-то без перерыва с детьми мелкими, привыкла, наверное :)
Ответить
А Родик как? Ощущает всю тяжесть ответственности старшего брата?
Как у Вирджинии с учебой?
Ответить
Аня, первый раз про хитин слышу, что за зверь такой и почему его нельзя мелким. Я наоборот, все чаще мясо стала грибами заменять, мои грибы очень любят.
Ответить
Ну давно как-то инфу такую вычитала, в памяти крепко отложилось :)

Хитин тяжело организмом выводится - наверное поэтому
Ответить
Это ж у кого сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?! Неужели у нашей далекой финской красавицы, мамочки чудесных трех сыновей,заботливой жены и неутомимой труженицы - Ански?! Да, у нее!!!! Итак - П :party2О :party2З :party2Д :party2Р :party2А :party2В :party2Л :party2Я :party2Е :party2М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответить
Ура! Ура!!! Анечка, поздравляем от всей души!!!
Ответить
УРРА! Хеппи бёздей или как там по вашему!!! :)) Здоровья, сил и любви!
Ответить
PALJON ONNEA VAAN!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИ...
Солнечный Котёнок V.I.P.
5.03 02:56
PALJON ONNEA VAAN!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :party2 Любви, здоровья и всего-всего наилучшего!!! :party2 Поздрявляем!!! :party2
Ответить
ААААААА!
Спасибо, дорогие!!! :-*
Ответить
Анечка, с Днем Рождения!!! Счастья, любви, радостей, удачи, здоровья и всех благ близким!!!
Ответить
Спасибо :-*
Аnsku C.B.
15.03 14:01
Спасибо :-*
Ответить
С огромным опозданием, но всё ж поздравляю Анечку с Днём варенья!
С наилучшими пожеланиями!
Ответить
С огромным опозданием - спасибо!! :-*
Ответить
СЧАСТЬЯ НАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
8.03 09:32
СЧАСТЬЯ НАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!


Ответить
:))
Мило как!

С весенним и нежным праздником :)

Ответить
Ух ты:-*
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
8.03 23:17
Ух ты:-*
Ответить
Спасиб :)) И вас тоже!!! Как отметили?
Ответить
работали:-))) Потом на каток сходили:-)))
Ответить
Какая ностальгическая открытка!
СПС!
Всех с прошедшим!!!
Ответить
Добралась наконец, надолго ли - не знаю :) Поэтому спешу сообщить вам, что жду в августе пополнения :) Какого пола - пока неизвестно :) воть... Наконец второй ребенок нас захотел и решил-таки зачаться :)
Ответить
Поздравяю :))) Отличная новость! У тебя уже 1ый триместр позади поучается :)) Удачи!!!
Ответить
Ага, спасибо :)
De~Color V.I.P.
12.03 10:41
Ага, спасибо :)
Ответить
Поздравляем!
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
11.03 17:51
Поздравляем!
Ответить
Пасиба :))
De~Color V.I.P.
12.03 10:42
Пасиба :))
Ответить
как здорово, поздравляем! ну рассказывай вообще - что да как?
Ответить
Зоя, да все более-менее вроде бы :) Сашка уже большущая девица, ждет очень брата или сестричку, думаю, будет хорошо помогать, есть в ней это :)

А с беременностью - врачи замучили - то тут в анализах капельку не так, то там - сил нет уже к ним мотаться :)
Ну ты сама знаешь, какие у нас врачи :) Я уже от отчаяния пошла в платную клинику наблюдаться, но и там тоже самое :)
Ответить
показала бы свою красавицу, сто лет не виделись!
все пугалки врачей, да, фильтровать надо. любая жк - дремучесть ужасная, в платных, не знаю, канешна.. Чем там тебя третируют? :-)
Ответить
Третируют слегка повышенным сахаром сейчас. До этого чуть повышенным ТТГ, до этого еще чем-то. Постоянно я где-то на грани балансирую, а они и рады мучить :)
Ответить
Сашкины поставлю фотки, ага. Надо только до домашнего компа добраться :)
Ответить
сбегала в фотоальбом - бестолку!
Ответить
ага, и пропала опять :(
Лана_UK **K**
18.03 22:42
ага, и пропала опять :(
Ответить
Ну а ты герой, конечно :) Я тобой горжусь.
Ответить
:-D ах, полноте!
Заяц V.I.P.
15.03 00:26
:-D ах, полноте!
Ответить
Зоя, ну ты скромница! Когда ты уже осгласишься, что есть повод для гордости :)) Едак можно и 5рых завести и всё равно отвечать "полноте" :))) Ты, правда, молодец! Мне кажется у вас как-то особенно гармонично получилось с детьми, их количеством, половой принадлежностью и разницей между ними :))) .
Ответить
Да, очень здорово получилось, тож так считаю ;)
Ответить
да гордость тут ни при чем, для себя я довольна, как слон. Все дети от эгоизма, а не от героизма)) Героизм - это спасать там и тыды)) но спасибо на добром слове :-) :-*
Ответить
Поздравляю! Здорово! Легкой беременности!
Ответить
Спасибаа :* :)
De~Color V.I.P.
15.03 14:21
Спасибаа :* :)
Ответить
Поздравляю с долгожданным подарком! Здорово как :)
Ответить
Спасибо :) ) )
De~Color V.I.P.
16.03 15:27
Спасибо :) ) )
Ответить
Отправила всем табличку новую наконец-то:-) кто хотел,ловите:-)
Ответить
я получила) СПС!
Tetya Motya C.B.
19.03 12:34
я получила)
СПС!
Ответить
Тимофея поздравляем с 1Первым Днем Варения!!!!!!!! Пусть растет большой и сладкий!!!!!!!!!!!!!


Ответить
:party1 :party3
JuКa C.S.
18.03 16:11
:party1 :party3
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! расти красавцем, умненьким, добрым, и здоровеньким!!!
Ответить
СПАСИБО ВАМ ПРЕБОЛЬШОЕ! )))
Ответить
Вау! ГОД??? Уже??? Я реально в шоке! Ну вот не больше 3-4 месяцев прошло, вот только Б была...
С Днём рождения и малышика, и мамочку, и всю замечательную семью!
Здоровья! Успехов! Счастья!
Ответить
Спасибо!
Я сама в шоке от того как быстро время пролетает :)
Ответить
Присоединяюсь к поздравлялкам :) Крепкого здоровья и много радости малышу :)
Ответить
тут наши фотки за второй месяц))
http://eva.ru/R9Yha
Ответить
Даже не верится:-) Еще Аксинья где-то перед глазами в таком возрасте!!!!! Такой милый, такой взрослый уже!!!!! супер:-))))
Ответить
такой классный :))) хоршенький очень, и Аня ну такая уже дама, я сначала подумала, чтп это ты так супер молодо выглядишь, а это уже Аня такая мадам (где она лежит на спине с лицом в профиль).
Ну и мне кажется, что наконец-то кто-то у вас в семье появился, кто на папу больше, чем на тебя похож:)
Ответить
а вот я не пойму, на кого похож :-) спасибо)
Ответить
Такое чудо) хорошенький, сладкий пупс :)
Так класно, все дети январские( ну почти все) и как это у вас так получилось? :)
Ответить
а не знаю.. Нарочно будешь загадывать - не получится, а тут как-то случайно))
Ответить
Симпатяшка :)
Morieta C.S.
18.03 18:11
Симпатяшка :)
Ответить
Какой симпатюлька Алешка!!! Аксюнька такая большая сразу стала на фоне братика!!! Мне тоже кажется, что он больше всех на папу похож, а какой шустрый, уже переворачивается - молодечик!!!
Ответить
Красавец! Зой, где подписано "солидный", там на тебя особенно похож сынуля :)
Ответить
Зой, какие же вы хороооошие! ТТТ на вас! Такой взгляд ясный :)

В круге фотки умилительные )))) И забота старших ьрогательная очень.
Даже и не понятно на кого больше похож. С одной стороны мама Зоя, а с другой папа Петя :) Но пацан отличный получился! Как и все ваши детки, в-принципе :)
Ответить
чудесные они у тебя, Зой! все!
мне кажется, да, Лёшик похож больше, НАКОНЕЦ-ТО, на папу, но! мимика у него Ксюнькина проскакивает очень часто...
Ответить
Небольшая фотосессия по случаю 12-ти недель и дня матери:
http://eva.ru/Racxm
Ответить
Прелестные девочки! И все они такие разные...
Старшие видно прямо очень довольны маленькой кукле:-)
Они тебе всегда помогают?
Ответить
а вы куда пропали? :)
Ответить
да особенно никуда...
болели до конца февраля.
сейчас все в учёбе и кружках
да ещё что-то шквал ДР и Максовых друзей, и у Ксюшиных...
закрутились, как ненормальные)
Макс стал что-то на ухо жаловаться... вот, жду его из школы... волнуюсь... вчера на ночь уже капала. хочу сегодня днём ещё пару раз успеть закапать.
что-то все мысли в этом ухе...
а ещё подписка на рассылку, я так поняла, для меня - это зло! на почте вас почитаю и уже даже мысленно всем всё ответила и пообщалась... сюда уже забедать не успеваю) задумалась - может, отписаться от подписки?...
Ответить
;)) слуш, ну я была бы рада сама не заглядывать. у меня волнам, то есть сила воли, я сюда несколко дней не захожу. а иногда пол-дня торчу :)))
Ответить
Помогают, Полинка любит с мелкой няньчиться а Амилия любит мне по хозяйству и на кухне помогать.
Ответить
Клааасные какие :)) Особенно мелкая, и правда, звёздочка :)) И такие у тебя они разные получились :)) Класс! Как справляешься?
Ответить
Да справляюсь как могу. Мелкая спокойная, правда спит только с сисей или на улице при движении.
Ответить
Как подросла малышка, пупсик! По-моему они с Амелией похожи :)
Ответить
Мне тоже кажется, что они с Амилькой в папкину породу, а По больше на меня похожа.
Ответить
Да, пока с Амелией больше сходства :)

Но вы и с мужем похожи, мне кажется :)
Ответить
такие хорошенькие все! маленькая прелесть, глазки умненькие, как вы хорошо дербаните попугая!))) а на улице можно без шапочки, вот класс! у нас тут мороз и солнце.. или метель..
Ответить
Да, у нас весна уже вовсю! Деревья уже почти отцвели, скоро сирень распустится.
Ответить
Какие красотульки девочки :) Очень светлые и теплые фотки.
Ответить
Спасибо! А ты букашку нам покажешь? Как у тебя самочувствие?
Ответить
Покажу, как только до компа с фотками доберусь :)

Чувствую себя нормально, только врачи запугивают что-то, гады :(
Ответить
улетаем... Up!
Anonymous
22.03 16:54
220
улетаем...
Up!
Ответить
Годоваса нашего чуток
http://eva.ru/albumpage/31292/966085.htm
Ответить
Ань, я пароль не помню:-(
Tetya Motya C.B.
22.03 20:07
Ань, я пароль не помню:-(
Ответить
принято;-)
мало, но такой славный! ТТТ на вас!
такой ясный! светлый! на тебя оч.похож!
и у меня опять шок - ну вот только родился... где год? вообще в голове не укладывается...
Ответить
Спасибо :)

Именинника вообще не удалось сфоткат, кроме однойй фотки, у нас такой дурдом был.

Да, мне тоже кажется, что он родился совсем недавно, помню как его положили на живот, а он смотрел на меня снизу вверх молча, дого, пристально и глаз не отводил. А я все спрашивала медсестер - почему не плачет, ну почему он не плачет?
А муж рядом шепотом - ой, смотри, он у нас белобрысый :)
Ответить
почему дурдом? как отмечали?
Ответить
старый пароль не подходит, кинь мне... какой у тебя сейчас..
Ответить
выслала )
Аnsku C.B.
23.03 11:34
выслала )
Ответить
какой классный, и ТАААААк сильно изменился. Особенно мне последняя фотка понравилась, тааакой мужчинка уже маленький, настоящий ариец ;) :)))
Ответить
Растет :) Спасибо :)
Пока ариец, но потемнеет, думаю
Ответить
он финн просто! он уже у вас будет местный ребенок совсем:-)
Ответить
нашла пароль и заодно твое сообщение про конкурс! я его вообще прошляпила! а ты в каком участвовала? так интересно, кинь ссылку!
Пупсик просто ангел)) на всех фотках просто чудесный, а глазки синие, что ли? на нижней фотке они такие интересные, пестрые))
Ответить
Эхх, а мне так нужно было твое мнение! Я так металась между двумя фотками ))))
Вот оно было http://eva.ru/eva-life/contest/contest-photo-list.xhtml?contestId=3261

Спасибо, Зой! Глаза синие, ага, но на последней фотке они что-то уж совсем фиалковые вышли, в жизни не так, это от освещения, наверное зависит
Ответить
блин, я почту просто так не смотрю, не вспоминаю даже о ней. А ты там 4 место заняла, все равно круто! я фотку эту вспомнила, ты показывала раньше, смешная такая :-)
Ответить
Ну я себе говорю - первое среди мальчиков :-D
Ответить
а мне?:-)
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
23.03 15:31
а мне?:-)
Ответить
лс ;)
Аnsku C.B.
23.03 17:35
лс ;)
Ответить
нет,ну а что так ма?:-))))) такой обаятельный Тимоша!!! Поздравляем еще раз с годовасием!!! Глаза завораживают просто:-)
Ответить
Спасибо :) Спасибо :)
Аnsku C.B.
26.03 16:31
Спасибо :)
Спасибо :)
Ответить
Последнее фото - завораживающее. Симпатяга ;)
Ответить
мерси )
Аnsku C.B.
26.03 16:30
240
мерси )
Ответить
*наконец-то ева перестала тормозить у меня

Хороший какой Тимошка! Милашка :)
Ответить
Спасибо :)
Аnsku C.B.
26.03 16:30
Спасибо :)
Ответить
мамочкин сынулька! Такое личико аккуратненькое, светлое. Маленького Лешика тоже в нем вижу.
Ответить
Спасибо :)
Посмотрим кто вырастет )))
Ответить
А мнеееееее :)
De~Color V.I.P.
26.03 15:25
А мнеееееее :)
Ответить
лс
Аnsku C.B.
26.03 16:30
лс
Ответить
Какой восхитительный блондин с синими глазами у вас получился! Ого-го! Гроза девушек в будущем :)
Ответить
)))) спасибо ))
Аnsku C.B.
4.04 16:02
)))) спасибо ))
Ответить
Полинка сломала палец на левой руке((решили покататься в парке на роликах). Сказали что перелом серьезный. Сейчас вся кисть загипсована. Даю обезболивающее. Точней она сама просит, от того что больше боль терпеть не может :( И теперь в ближайшее время нам играть на пианино понятно дело запрещено. Полинка вся расстроенная.
Ответить
бедненькая!!! но хорошо хоть, что не на правой. пусть быстрее заживёт!!!
Ответить
Ничего себе! Пусть побыстрей заживает!!!
Ответить
Дети, дети... Пусть скорее заживает всё!
Ответить
Бедная, кости ломать, это действительно больно. Дай бог, пусть все быстро срастется и будет играть лучше прежнего!
Ответить
обидно, да.. Поправляйтесь! Когда вы успели на роликах-то?
Ответить
в четверг. Солнышко светило, дорожки в парке машины почистили :) Весну почувствовали :(
Ответить
Ого! Ну вы и, вправду, успели... Потом-то снег КАК повалил...
Ответить
Бедный ребенок, скорейшего выздоровления пальчику :(
Ответить
Елки.. Бедный ребенок! Пусть заживет все скорее!
Ответить
Ой, кошмар! Бедняжка! Пусть поскорее всё проходит! Хоть боль пока пусть стихнет!
Ответить
А у нас каникулы:-)
Что-то мы в этом году болеем от каникул до каникул...
Две недели дома просидели, нас выписали и сразу каникулы...
А как у вас дела?
Чем кто занимается?
Ответить
И у нас каникулы на 2 недели.
Мы вчера поздно ночью (или сегодня рано утром?) вернулись из Амстердама. 4 дня там гуляли :) Вчера любовались на цветущие поля и грелись на солнышке, а сегодня проснулись дома - а за окном снега навалило :-О Все в шоке :)
Ответить
Фотки давайте :)
Аnsku C.B.
4.04 16:02
Фотки давайте :)
Ответить
Я не знаю, как у вас, а у меня ева тормози по-страшному. Ветку полчаса открывает, не говоря уже чтоб фотки закачать...
Ответить
На пикассу куда-нить залить?
Ответить
Вот с работы на еву зашла - отлично всё работает. Что-то у нас с домашними настройками... Завтра фотки отсюда залью тогда :)
Ответить
Происки мужа, не иначе :)))
Ответить
Не признается :), но сегодня всё заработало чудесным образом, лови - http://eva.ru/Rau3z
Ответить
Иииййййй, классные какие! Спасибо.
Только мало фоток :)
По уже совсем не узнать, барышня. Ма еще малышка, хотя тоже подросла существенно. Сестренки просто супер!

Красивущий город, все-таки..
А почему квартиру снимали, а не отель? К тюльпанам не ездли? Долго там были?
Ответить
Спасибо :)
В Амстердаме оказалось довольно трудно найти гостиницу с family rooms по нормальной цене. Эту квартиру мы через гостиницу снимали - в основном здании у них только 2хместные номера, а для семей они предлагают квартиры неподалёку.
К тюльпанам ездили, ага - вон в том парке, где огромные ботинки примеряем. 4 дня, 3 ночи там провели - отлично!
Ответить
А фотки с красоты? :)

Сколько стоит снять квартиру вот так вот?
Ответить
Тюльпаны художественно мы не снимали :)
Наша 120 в сутки стоила. И это very basic apartment, довольно обшарпанный.
Ответить
А нам вас надо на фоне тюплянчиков :)

Для меня в апартах тоже отдых - не отдых :)
Ответить
Красотень! Как же уже везде тепло, кроме нас...
Ваши апартаменты очень похожи на наши:-) Правда, у нас не было холодно, но окна такие громаднейшие. Меня очень впечатлили. У вас это гостиная комната была?
А мы всегда снимаем апартаменты. Не поняла, что вас смутило. Это же гораздо удобнее и больше - 2-3 комнаты, как правило. С детьми очень удобно.
Я со всеми вашими фотками, чувствую, что не дождусь праздников... Аж исчесалась вся, КАК хочется куда-нибудь уже скорее махнуть!
Ответить
В гостиницах мне удобнее, т.к. с завтраками нет проблем и убирают каждый день :) Мы всё равно туда только ночевать приходим. А в квартире у меня как будто ненастоящий отпуск получается :)
Ответить
Уютные такие фотки!!! Девчонки хороши, смотрю на Марьяшу как на По, потому-что в голове где-то сидит,что она маленькая:-))) Потом тут же щелкает,что вот эта большая фефочка По, а такая большая Марьяша уже:-) Караул просто -застреваешь где-то во времени,пока дети растут:-)))
Ответить
Ах, не говорите мне про Амстердам...
И про Бельгию заодно:-)
Мячта! Так мне там понравилось!!!
И у нас сегодня снег повалил - тоже все в шоке! Потому как, уже думали, что весна окончательно пришла...
Ответить
и у нас каникулы. ляпота :)
Ответить
А вы в эту субботу не участвуете в каком-то спортивном мероприятии в вашей школе? У нас подружка идёт из другого садика - что-то там у вас будет...
Ответить
Это для дошкольников, плюс мы еще с гипсом :) А Данил в жизни школы не участвует :) Мы все время на тренировках пропадаем :)
Ответить
У нас собакина наша умерла:-( Кате сказали пока,что в больницу ее увезли.Пусть попривыкнет,что ее нет,потом расскажем... Эх...
Ответить
Сочувствую!!! А что так? Она ж у вас не страя была?
Ответить
Спасип!......................Да забо...
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
8.04 14:24
Спасип!......................Да заболела,стали лечить,пока лечили,выяснили,что у нее опухоли есть, стали оперировать,нашли еще...вообщем,операцию не перенесла в итоге.
Ответить
Примите соболезнования, тяжело друзей терять!!!
Ответить
Жалко очень:-( Старенькая была?
Ответить
В принципе да:-(
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
9.04 19:11
В принципе да:-(
Ответить
Всё равно - жаль, конечно очень:-(
Я вот из-за этого очень и боюсь заводить...
Ответить
:( Сочувствую очень.
Моя минская спаниелишна давно умерла тоже от рака.
Ответить
Которая на аватарке? Эх,жалко их...
Ответить
угу :(
Ямми V.I.P.
11.04 11:53
угу :(
Ответить
:(((((((((((( Дуся которая, да?
Жалко... Они же уже практически члены семьи..
Ответить
Да вообще, не говори...
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
9.04 19:10
Да вообще, не говори...
Ответить
Жалко собу :( Держитесь!!!!!
NастЁна V.I.P.
9.04 11:24
Жалко собу :(
Держитесь!!!!!
Ответить
:-(
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
9.04 19:10
:-(
Ответить
что ж это с вами приключилося в этом году? давайте здоровейте и крепчайте!
Ответить
Спасибо! Бум стараться)
Tetya Motya C.B.
11.04 19:44
Спасибо! Бум стараться)
Ответить
Это опять мы http://eva.ru/Rarvl
Лана_UK **K**
9.04 02:46
Это опять мы http://eva.ru/Rarvl
Ответить
Какие вы все хорошкины! Красивые девчоночки :) Мелкая какие булочки накушала )
Ответить
Красотульки щекастенькие :)
Посмотришь на ваши фотки и мысли о третьем подползают :)
Ответить
Лапуля такая махонькая!
По-моему, она меняется, светлеет... Да?
Ответить
Какие все хорошенькие, как растете быстро:-)))
Ответить
восторг! такая лапочка! пухляшка, глазищи глубокие, а реснички темненькие уже и длинные)) волосики темные пока так и остались?
Полинка серьезно спортом-то увлеклась?
Ответить
Хорошки :)
De~Color V.I.P.
11.04 15:13
Хорошки :)
Ответить
А мы с мужем на выходные в Берлин слетали :).
В четверг улетели, а в воскресенье уже назад.
Впечатлений куча! Облазили весь город. И съездили в Потсдам. Правда с погодой не повезло, было холодно. Но все равно теплее, чем у нас :-)
Ответить
Ах, ещё меня дразнят... Берлин и Германия тоже моя любовь!:-)
А мы в Киев, наконец-то, собираемся... На майские.
Ответить
О! Ну вы крутые!!!:-) Праздники в жизни нужны,эт точно:-) А фотки?:-)
Ответить
Фотки еще даже не успела разобрать! Постараюсь на этой неделе.
Ответить
Молодцы какие!
Аnsku C.B.
10.04 11:00
Молодцы какие!
Ответить
крууууть! ждем-с фотков!
Ответить
А этим летом кто-нить планирует уже старших в лагерь какой отправить наконец-то?:-) Моя уже ждет-не дождется:-) Их вообще на каникулы рано отправляют- в школе 15 мая (из-за ремонта) и в музыкалке уже в первых числах мая, так что лето будет длиииииииииииииное:-)...Хотя и за окном снег у нас еще:-)))
Ответить
Мы решили Дашу в этом году отправить на сборы с танцевальной студией. С 7 июня на две недели. Едут на поезде. Куда-то под Минск. Точнее пока еще не известно. Но мы денежку уже сдали. Дашка бьет копытом :)
Ответить
Из-за чего копытом бьёт? Не поняла - поэтому очень мне интересно - хочет или не хочет ехать-то?
Ответить
Это значит, что ждет не дождется :-)
Ответить
У меня Макс тоже просится. А есть детишки на водном поло, которые не хотят уезжать от родителей.
Подружка ещё уговаривает в лагерь под Москвой, но я тоже боюсь. Я бзикнутая... Потому как, кто отправляет, только позавидовать могу:-) А самой легче при себе оставить, чем потом в первый же день с ума сойти. У меня мама такая же была и меня так воспитала - я вообще, ВСЕГО боюсь. Всегда самые страшные и дурные мысли в голову лезут...
Ответить
Ой, Маш, я сама переживаю.
Но радует, что Даша едет с девочками, которых знает. У них уже сложившиеся отношения. Коллектив дружный. И руководитель очень мне нравится. Она в меру строгая, но дети ее любят. Да и две недели всего.
Для себя запасусь новопасситом :)
Ответить
У меня самые сильные воспоминания остались вообще ,наверное,от всего того года, как поезд с ребенком уезжает:-) Я даже тогда не поняла,насколько впечатлилась:-)У меня не страх, но очень сильное какое-то ощущение,когда время медленно идет,когда все помнишь посекундно:-))) Но со стороны ребенка могу сказать,что родители перестают им быть интересны уже на стадии вокзала:-)))) Дальше скупые звонки,если застанешь, и по приезду они уже не хотят из поезда выходить и расставаться:-)))))
Ответить
хаха, это правда :)
De~Color V.I.P.
11.04 15:22
хаха, это правда :)
Ответить
Ты там изначально ещё написала, что "бьёт копытом" - это она по какому поводу бьёт?
Я - не, не буду отправлять - страшно мнеееееее.....
Водное поло едет в Черногрию - далеко это. Тренер уже в солидном очень возрасте. Возраст детишек разный - нет пока сплочённости у них - детский сад сплошной.
Да мы ещё в этом году столько пропустили... Вот опять нам не светит выйти. Неделю после уха прошла, ещё ни в какой бассейн даже не выходили, а у нас опять что-то с ухом. Я уже боюсь, что в этом году и нет смысла выходить...
Ответить
Тьфу! Это не твоя "бьёт копытом"))))))))))))))))))))))) Пошла у Насти спрашивать - почему ей Даша бьёт копытом...
Ответить
:-)))
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
10.04 19:22
:-)))
Ответить
Ой, какая вам везууууука! :)
Ответить
:-) Вы в Россию наконец-то летом не поедете?
Ответить
Нет, детей отправлять дорого выходит с этими отвезти-забрать, съездить-привезти..
Ответить
ой, я бы выслала товарища. Чтобы мозг не вынес потом в деревне от того, что за три месяца ему там надоело. И не мудрено.. На моря в этом году не поедем..
Вот ждем известий от дзюдошной школы. Обещают организовать что-то. Кстати, наша секция неподалеку накрылась - тренера уволили, остались там неподходящие варианты по времени и вообще - карате там могло бы подойти, но по 45 мин занятия - ерунда какая-то. Пришлось искать. Плюс секции был в близости от дома. Но помещение было очень маленькое, там два зальчика микроскопических, маленькая раздевалка.. Ну нашли новый какой-то МЦБИ на Варшавке - большущий, зал там огромный, там международные соревнования проходят. Потом будут заниматься в залах учебных, а пока там. Но это спортшкола уже, не попропускаешь, три раза в неделю. Но мы и не пропускали никогда особо. Ездить более-менее удобно, с няней уже месяц ездит, в принципе, доволен. Там тренер мужик, что тоже лучше, чем девушка была у нас, просто психологически лучше.
В нашей школе (обычной) предлагали в Словению, что ли.. С нашей же учительницей. Но там две недели и 29 тыщ. Ну не знаю.. А сейчас всегда смены по две недели?
Ответить
Не,обычные по 21 день остались. От кружка нам только предлагают лагерь в Болгарии и там с 5 класса берут детей. Ну старшие ездили девочки,довольные:-)... Катьку опять попробую на наше море в лагерь,как в прошлом году отправить в июне сразу. А у тебя Аня,поди, уже ни в какой лагерь не поедет?
Ответить
Аню хочу с художкой на пленэр отправить. Думала о загранице, но поздновато она мне инфу принесла, да и с финансами непонятно сейчас. Возможно, поедет в Клин вместо заграницы пока)) А вот в данный момент она в Питере с классом на экскурсии. На три дня уехали. Звонила уже довольная, как слон.
Ответить
Мы Соника отправляем на море в Евпаторию на три недели в июне. Она прохладно как-то, правда, отнеслась. Хочет всей семьей на море.
Ответить
а ну-ка:-) И моя в Евпаторию, а вы в какой?
Ответить
хм...интересный вопрос.. я не знаю даже. уточню, скажу)))
Ответить
:-))) Путевку где берете?
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
13.04 20:24
:-))) Путевку где берете?
Ответить
не узнали? а то мне интересно,может наши вместе поедут?:-)
Ответить
Мы в прошлом году попробовали, теперь из лагерей вытащить не можем вообще :) Весной в Крым ездила она вот, летом опять пара лагерей намечается :)

Но у нас особые лагеря - все под руководством одной команды взрослых. Сашке безумно нравится. Из-за этой вот команды она даже в другую школу просится перевестись - в биологическую :)
Ответить
у вас от кружков тоже? или как вы на них выходите,на эти лагеря?
Ответить
Узнали о них через знакомых мужа, биологов. Они деток туда отправляли уже, потом мы решились попробовать :)
Ответить
у нас спортивный лагерь в Нарва-Йыэсуу ( курортный городок 14 км от нас) Пусть работают после полуторамесячного перерыва.
Ответить
упс. промахнулась )
MariA V. C.B.
11.04 20:21
упс. промахнулась )
Ответить
Светлой Пасхи:-)
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
15.04 11:20




Светлой Пасхи:-)
Ответить
Пришла Весна и полон мир чудес!
Опять настал великий, светлый праздник!
И снова скажут все – “Христос воскрес!”
“Воистину воскрес!"- ответит каждый.
В день Пасхи поздравления прими
И пусть тебя благословит Всевышний!
Поддержит, даст здоровья, озарит
И никогда пусть не обидит ближний!
Ответить
Я ребенка одного на выходных гулять отпустила первый раз. Ну не одного, мы их с подругой в ближайший парк на самокатах запустили. С отзвоном каждые полчаса:-) 4ре часа протусили они,прямо родительское счастье:-)
Ответить
понимаю, классное ощущение. мы так в парк аттраксионов ходили с Ди и её подругой.. тоже часа 4 сами болтались, такие счастливые были, и мы, и они.
Ответить
:-)) Когда же у нас в Москве хоть мало-мальски приличный парк аттракционов построят?! А то прямо поразительно,что у нас не фига нет... Закрытые вот стали появляться в торговых центрах,но это не то:-)
Ответить
Мы тут по МКАДу проезжали одно место. Там огромная территория расчищенная. Странная такая... Я мужу говорю: "Смотри, рынок снесли что ли какой?"
А он и вспомнил, что читал в новостях, что на прямо вот этом месте будет какой-то сногсшибательный парк! Даже надеются привлечь туристов.
Но я не понимаю КАК? Это же МКАД! Там пробки глухие и постоянные!
Ответить
Даже не могу придумать щоссе по которому реально бы было,например, в выходной, доехать до парка...мда..
Ответить
Ну с телефоном ведь, все спокойнее :) Не забывала Катя отзваниваться?
Это в тот, где мы зимой были?

А я наших в два летних лагеря записала по неделе каждый :) Один обычный, другой спортивный. И тож на море, хоть и в получасе езды от города )))))


ЗЫ: зайди ко мне в пасс на Kitchen посмотри :) Доделали ))))))
Ответить
*засунула любопытный нос* Очень здорово! Мы нашу кухню тоже в серо-черно-белых тонах сделали, но у вас красивее :) И столько шкафчиков вместилось - класс!
Ответить
Спасибо :) Это ощущение такое, я когда фоткала - кучку барахла в одну сторону убирала - сфотаю, перенесу на новое место - освободившийся кусочек фотографирую и тыпы
Обычно всего полно стоит

Оль, покажи-покажи-покажи плиииз! Тоже Икея родная?
Ответить
Икея, она :) Муж с моим папой собирали. Только столешницы и раковину наш друг - мастер на все руки - поставил.
Я тоже очхотела духовку на высоте глаз, но не судьба.
Ответить
Ты видела лс-ку?
Мне все понравилось!
Молодцы! :)

Мы, кста, когда ящики и все прочее закупили, через пару месяцев увидели, что в Икее акция-зараза началась, мол, при покупке кухни, на каждые заплаченные 600 евро давалась кухонная техника. Эх локти тогда покусали
Ответить
Ага, спасибо :)
Мы когда нашу покупали, была акция - кредит 0% на год, с выплатами ежемесячно, нам так кстати это пришлось! А еще вспомнила - обедом бесплатно всех 4х накормили - после 5ти часов в магазине мы сильно это заценили :)
После покупки дорогих вещей я в те магазины какое-то время больше не заглядываю, как раз чтоб не обидно было :) Но у нас Икея довольно далеко, мы редко там бываем.
А вообще техника в Икее нормальная? Никогда отзывов не слышала. Мне тогда повезло, я Кенвуд купила на распродажах (духовку последнюю с витрины сняли).
Ответить
Нормальная техника, муж периодически с духовочными режимами играется- а мне нафиг это не надо.

Лучше б Икея от нас подальше была - столько лишней лабуды при каждом заезде покупается

А на все эти распродажи просто не везет как-то )) Либо уже заканчиваются, либо еще не начались ))
Только хол-ник умудрились купить так, и то за шоколадкой в магаз заехали )))

А с варочной панелью засада вышла. Увидела ее в икеевском отделе «распродажа» на 90 евр, классная такая, вцепилась, купили, а как очередь до ремонта кухни дошла через пару лет, оказалось, что эта панель нам вообще не подходит – там подключение какое-то особое и прочие заморочки. Так и лежит теперь – ни туда и ни сюда )))
Ответить
Нет, вы нас все вдохновляете и вдохновляете! Мы вокруг кухонь ритуально ходим все,зреем , в магаз даже давеча выгуливались технику пощщупали, никак не хватает настроя приступить к этому страшному делу:-)))
Супер у тебя получилось, у тебя прекрасный вкус:-*
..
Лагеря с ночевкой даже?! Круто! Они в один будут ходить вместе или в разные?
Ответить
Спасибо :)
Да уж, дерзайте )))))))

Да, один из них вроде даже палаточный - куча радости по этому поводу )))
Конечно, обоих - всем удобнее и спокойнее :)
Ответить
и я засунула нос:-)
ОЧЕНЬ красиво! и цвет, и идея с городом! прям класс!
не удаляй до вечера. я б ещё поразглядывала. убегаю...
Ответить
Спасибочки :)
Аnsku C.B.
5.05 16:04
Спасибочки :)
Ответить
и я, и я)) красиво все, город отличный)) все сами??
Ответить
Спасибо, все сами )))) и потолок в т.ч. ))))
Ответить
Ань, у меня тоже любопытный нос :-)
Кинь мне, плиз, пароль! :)
Ответить
С почином :) Я помню, как Полинку первый раз на велике по району отпустила кататься - она собой страшно горда была :) И дома когда одну оставили на час, было большое событие для нее.
Ответить
Моя стала хоть дома одна оставаться, а то вообще в этом году как подзаклинило-отказывалась категорически. Хотя в том оставалась..Но теперь новая фишка-она часами с подружкой может на телефоне висеть:-))) Даже умудряются в кукол играть, телефоны на громкую связь выставляют и вперед :-)
Ответить
Тариф "Безлимитный"? ;)
Ответить
ну у нас еще есть такое ретро, как домашние телефоны:-)))
Ответить
кстати, да, моя тоже свободой этой быстро наелась, и сейчас довольно неохотно одна остается. но зато к подружкам в соседних домах ходят уже свободно, и в магазин их можно послать за мелочевкой всякой.
Ответить
в магазин любит бегать тоже,ага..
Ответить
Не-е-е, максимум их дома одних оставляю.
Ответить
ну я в парки не отпускаю пока, но во двор уже да. Даже вместе с Ксюнькой три раза отправляла с уговором только во дворе, на виду тусоваться.
Ответить
Мы родились 1го мая, 17:09, 3448гр. ...
Солнечный Котёнок V.I.P.
2.05 21:37
Мы родились 1го мая, 17:09, 3448гр. 50 см ЕР, по Апгар получил сразу 10 (что большая редкость). Сыночек Андрюша.

Приехали в роддом в где-то 12:30. В 13 сказали, что раскрытие 6см (ученица) -я обрадовалась, но в 15:00 другая бригада (другая ученица) сказала, что 6ти она никак не видит, только 4 см раскрытие, акушерка подтвердила, что 4 см, в 16:15 - 5 см. Я так испугалась, что все будет длиться долго (в час по сантиметру) и болезненно, что все мысли на схватках были о полном расслаблении внизу, мысленно раскрывала там :) В итоге, в 17:00 - полное (10см) раскрытие , из обезболивания - был только газ. Я так поняла, что малыш родился в рубашке (в пузыре), ни одного разрыва/шовчика - пока ничего не болит, в туалет ходится отлично ;) Огромная разница даже с одним шовчиком в предыдущих родах. Молоко уже пришло. Сестрички сегодня навестили братика - полный восторг!
Ответить
Поздравляю!!! Какая дата хорошая :)
Сыночек, чудесно, молодцы! Такое счастье!

А почему 10 по Апгар редкость??? :)
Ответить
Спасибо, Анют! Да, вот такой у нас Д...
Солнечный Котёнок V.I.P.
3.05 14:58
Спасибо, Анют! Да, вот такой у нас День трудящихся и Ваппу получился. ;) Про Апгар не знаю, так сказали, что через минуту они почти всегда за цвет кожи снимают бал. Через 5 мин, наверно не так редко.
Ответить
Вы уже дома? :)
Аnsku C.B.
3.05 17:48
Вы уже дома? :)
Ответить
Нет, не дома. Решили, что завтра дом...
Солнечный Котёнок V.I.P.
3.05 22:27
Нет, не дома. Решили, что завтра домой поедем. Пусть дома все еще одну ночь спокойно поспят :). Школы и садики никто не отменял, а дома им свекровь помагает. Они к нам в роддом все и вчера, и сегодня приезжали.
Ответить
Правильно, посоди там подольше, насладись общением один-на-один, дома у тебя такие моменты редко будут выпадать.
Ответить
Меня тож на след.день уже домой выпроваживали. А мои убратьсячя не успели. Я подумала - оооой, это ж щас надо будет всем руководить, готовить и проч.. Решила, тоже на день задержаться - отоспаться и наесться готовой еды ))))

К вам свекровь приехала? :)
Ответить
Поздравляю!!!
Tetya Motya C.B.
3.05 15:29
Поздравляю!!!
Ответить
Спасибо!!!!!
Солнечный Котёнок V.I.P.
7.05 13:39
Спасибо!!!!!
Ответить
Уррра!!! Поздравляю! Как у него полное имя по паспорту? Как финны вообще это имя выговаривают?
Меняй подпись и ждём фоток!!!
Ответить
Спасибо! По паспорту еще никак, так ...
Солнечный Котёнок V.I.P.
7.05 13:38
Спасибо! По паспорту еще никак, так как без каких-либо документов пока. Вот, думаем, может какое второе имя ему еще придумать. Когда, в беременность еще, мимоходом об имени думали, предпочтения сестричек рассходились, а как только дошло до Андрея, тут у них полное единодушие. Сказали, что будет Андрей, и никто иной ;)

У финов все как пишется, так и читается, но с ударением на первый слог. А вообще, как им скажешь так они и пытаются произносить. Правда, не всегда у них это получается. Да и нефинских имен тут пруд пруди.

С прочтением меня удивляет больше, что нашу фамилию они все время пытаются прочесть на немецкий манер, хотя, чего проще по своим правилам её прочитать, как написано.
Ответить
Поздравляем-поздравляем-поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо!!!!
Солнечный Котёнок V.I.P.
7.05 13:38
Спасибо!!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Как ты здорово отстрелялась в результате, молодчина. Наслаждайтесь теперь :)
Ответить
Спасибо!!!! Сама не верю, что финаль...
Солнечный Котёнок V.I.P.
7.05 13:40
Спасибо!!!! Сама не верю, что финальная часть так быстро прошла.
Ответить
Поздравляем с рождением сыночка! Счастья и здоровья Андрюшке!!! Не зря говорят, что 3-и роды самые непредсказуемые, все бы так рожали, молодец!!!!
Ответить
Спасибо!!!! Точно, хотя начало родов...
Солнечный Котёнок V.I.P.
7.05 13:51
Спасибо!!!! Точно, хотя начало родов было вполне обычным, как по учебнику, а финал - непрдесказуемый ;)
Ответить
ураааа! ура! ура! здоровячок-отличник прямо с рождения, попал в 10)))
Кста, я бы в роддоме еще денек тогда отдохнула с удовольствием, тем более, что у них по правилам выписывали на день позже. Но мне надо было не сорвать Андрюшину и Ксюнину днюху, пришлось накануне вытряхиваться :-)))))
Поздравляем, растите и радуйте друг друга!
Ответить
Я чесгря так удивлялась чего у нас все в беремчатом топе так домой сразу рвались ))) Ехидна прям из меня маманя
Ответить
я только в этот раз прониклась, там условия были хорошие, одна в палате, еда вкусная (я уже там поправилась))), душ есть, все приветливые. До этого не так душевно было в роддомах))
Ответить
Спасибо!!! О!, я тоже поправилась в ...
Солнечный Котёнок V.I.P.
7.05 13:49
Спасибо!!! О!, я тоже поправилась в роддоме. А нянечка ко мне прикрепленная, вообще просто активное чудо оказалась ;) Из минусов было только, что моя соседка по палате была с жутким ОРЗ и кашлем. Было боязно за нас с малышом, но вроде, ттт, все обошлось. И, как раз, последние вечер, ночь и день я была одна в палате со всеми удобствами и душем ;) =D>
Ответить
меня в Б и в родах зараза не брала никогда. Вот позже, через месяц и дальше, наоборот, организЬм расслаблялся..
Ответить
Поздравляю!!!
Растите большие и здоровые :-)
Ответить
Спасибо!!!!
Солнечный Котёнок V.I.P.
7.05 13:49
Спасибо!!!!
Ответить
ура, поздравляю :)
De~Color V.I.P.
11.05 16:24
ура, поздравляю :)
Ответить
тут Ксюнька в основном, ну так, просто..
http://eva.ru/RaGnV
Ответить
О,какая прикольная, упорная,главное, -поехала:-) Ей как Аня,наверное,очень хотелось...А чего Андрюха с ними не катается?:-) Еще посмотрела 3хмесячного юбиляра-ну тааааакой классный:-)))Не помню -видела я точно я эти фотки или нет:-))) Ну ты такие выражения лиц подлавливаешь классные:-)
Я своего одного воображалистого ребенка на роликах тоже продемонстрирую что ли http://eva.ru/RaGqE Правда с подружками:-))) Не знаю,кто ее научил так позировать,правда:-))) (пароль такой же, как название)
Ответить
ух ты, такие модницы, и мимика соответствующая уже :))
Ответить
А что это за Элегия у вас такая? :)
Но воображалка, да ))) Себя вспомни в этом возрасте - все там были :) Музканалы смотрит?
Надо срочно одну из этих фоток на конкурс - сейчас идет как раз ;)
Ответить
про конкурс - чужих детей не могу на конкурс:-))) ...хор наш так называется, дети после "пафосного" концерта вышли и расслабились:-)))
Ответить
Почему? По правилам можно :)
Ответить
Не,я ж не знаю,как их родители относятся..:-) До меня только дошло,почему ты про музканалы спросила - точно копирует:-))))
Ответить
Обалдеть, неужели это наши январята такие понавыростали модницы :)))
Ответить
ну девульки, ну красотки)) сами-то как себя на фотках находят, Катюне нравится? смешные)) Но Катя-то что-то, мне так показалось, выросла.. как-то повзрослела.. Дааа, однако.. На своих не так заметно :-)
Ответить
Я грю,чего Андрюша не на роликах?:-) Просто интересно, или он с девчонками не тусуется?:-)..Ну Катька не так выросла,наверное,просто фотки такие получились, на перспективу, у нее еще причесон с выступления остался,он ее как-то взрослит:-) А вообще,конечно,взрослеют... Нам тут в школе все медсестра рассказывала на родсобрании,что сейчас экология,питание и вообще даже такое взросление раньше начинается:-(((ттт
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325