53

*****АВГУСТЯТА 2006 с Евы*****

Разыскиваются мамы АВГУСТЯТ 2006. Хорошая была компашка. Найдитесь! :) расскажите как у вас дела!

Свернуть
Ответить
Приветик! я уже скока раз захожу сюда и найти нашего топика не могу,хотя каюсь давно вообще ничего не писала, только читала периодически.
Надеюсь кто то еще найдется из наших)
Ответить
Привет! Будем поддерживать жизнь в топе? :)
Ответить
давай попробуем)) главное чтоб еще кто подтянулся) а то вдвоем мы тут мало что поддержим))
как у вас дела?:)
Ответить
+1
Леночка111 V.I.P.
17.07 12:17
+1
Ответить
эх....видимо не судьба больше этому топу быть( никто его не поддерживает(
Ответить
Может на почту девчонкам написать? Может как раз к шестилетию пересечься?
Ответить
можно, только у меня по моему не осталось ни одного контакта из девчонок(( если есть координаты, то напиши им плизз)
Ответить
По старым топам можно выйти на паспорта, а там есть почта в основном.
Ответить
Ну вот и мы. У меня теперь 3 сыночка. Августенок самый старший. Вот думаю как от отметить грядущее 6тилетие?
Ответить
ух ты)) здорово)) трое мальчишек-прикольно))) у меня дочка августенок только, и сейчас ожидаем еще не знаем кого) срок еще маленький))
Шестилетие думала отметить в кафе сначала, но у нас дочка на даче все лето, тащить ее в Москву на выхи не очень хочется...поэтому праздновать будем скорей всего на даче (ну приеду к нам пару знакомых с детками кто сможет) и все....
Ответить
Поздравляю с ожиданием! Мы тоже на даче. Вы где? Мы в Истре.
Ответить
хи, у меня в истре (точнее в снегирях у подруги дача, частенько к ней мотаемся в гости), а у нас вообще в другой степи, в калужской области))
Ответить
Здорово!А младшим по сколько? У нас на Д.Р. особых планов нет- сладкий стол в д/с, ну, и дома. Главный подарок- приезд мамы (т.е. меня). Оля с Лешей (ему 2 года) сейчас на лето у бабушки аж в Приднестровье. Там же и в сад их пристроили, чтоб бабушке не особо докучали. К сентябрю возвращаемся все вместе.
Ответить
Младшим 3 года и 2,5 месяца :)
Ответить
Можно и в сентябре встречу организовать, когда удобно. Нам конечно удобно в Истре, где мы сейчас живем :)
Ответить
можно) надо узнать кто где территориально живет, от этого и отталкиваться....чтоб всем было удобно)
мы вообще в бутово обитаем) другой конец...))
Ответить
А мы (пока) еще дальше- в Дмитровском р-не МО, но мы мобильные, можем и в Москву приехать, а мимо Истры часто проезжаем по трассе А-107.
Ответить
+1
Леночка111 V.I.P.
27.07 21:15
+1
Ответить
ух ты , августята ! а мне было так одиноко . давно топов не было
Ответить
Добро пожаловать. :) Как у вас дела?
Ответить
дела по-старому . Саймон видно от сестрицы решил переходный возраст перенять , грубит , ругается , вредничает , ничего делать не хочет
Ответить
как боретесь с этим?? у нас такая же ситуация.....ругается со всеми, огрызается...и ничего не помогает..ни по хорошему ни по плохому
Ответить
пытаемся бороться , наказываю , но пока толку не очень много . если бы примера не было , было бы проще
Ответить
да я тоже и наказывала, и ругалась и спокойно объясняла и все без толку...я вообще не знаю как бороться уже(
Ответить
когда старшей рядом нет- идеальный ребёнок
Ответить
привет) да, что то все потерялись...теперь вот собираем заново нашу компашку))
Ответить
ну и опять куда все делись?
светлана.м V.I.P.
2.08 22:39
ну и опять куда все делись?
Ответить
да я например тут, просто смотрю никто не пишет ничего!(
Ответить
А как ваши августята с младшими братьями-сестрами? Моя Оля-командирша (брат младше на 3 года), может и стукнуть (и не всегда за дело). Лешка пока слушается и сдачи дает редко. Но и педагогическими способностями девочка не обделена. А в окружении других детей, на площадке, или в саду-так это одна команда, друг за друга-горой.
Ответить
у нас младших нет . кузину маленькую обажает , но это не пример , он её редко видит
Ответить
у нас пока младших нет, но скоро будет....и я вообще не представляю как она будет себя вести....с учетом что эгоизм у нас присутствует....и ударить она тоже может и не слабо...хоть и говорит что не будет обижать, но я сомневаюсь, и разница у нас почти 6,5 лет будет
Ответить
у меня старшая с разницей в почти 6 лет , была просто идеальной сестрой . да и сейчас помогает
Ответить
я надеюсь у нас будет также:)
Леночка111 V.I.P.
6.08 12:25
я надеюсь у нас будет также:)
Ответить
С трехлеткой вместе гуляют, компания. Старший о нем заботится. Бывает и сердится, на него. Но чаще защищает :). А младеньчика так вообще обожает, нянчится с ним :). В общем, не могу пожаловаться )))
Ответить
AD
девочки, как отметить вы написали, а у меня вопрос такой...что дарить будете?
я уже замучалась, вроде все есть, ерунду какую то не охото.....у нее спросила-говорит хочу бинокль)))) вообще кошмар, ну что это за подарок....в общем всю голову сломала....
Ответить
я вообще стол для школы покупаю 700$. кроме этого делаю детский день рождения для всего класса -ещё 200$ не считая подарков детям и еды (заказываю клоуна и надувную прыгалку) . а ему сказала -хватит . а подарки дети принесут . 30человек
Ответить
ну стол для школы думаю они не оценят)) а вот устроить детский ДР это да) просто мы возможно на даче будем, вот в чем запара((
Ответить
он оценит .там такой стол...
светлана.м V.I.P.
6.08 17:12
он оценит .там такой стол...
Ответить
А у меня все идеи родня перехватывает (правда, с моей подачи)- нарядное платье, мольберт и всякая всячина для рисования. Купила книгу с очень красивыми иллюстрациями и на любимую тему- про фею. Когда спрашивала Олю о подарках, она раньше просила то, что видела в рекламе по ТВ. А сейчас она все лето у бабушки, телевизор там если и включается (редко) то детских каналов там точно нет. Пойду по магазинам и на месте сориентируюсь.
Ответить
ты знаешь , у нас человек 30 детей будет , подарков столько , что хорошо если даже все откроем .
Ответить
Бинокль - супер идея! Хороший выбор )
Ответить
Я книги подарила. Сын Очень был рад. Читаем )))
Ответить
мой атласы любит . но это подарки на мелкие праздники , не на день рождения .
Ответить
ну что , опять поднимаю . а кто ещё кроме нас в школу идёт ?
Ответить
Шустрые вы. Мы только на подготовку ходим. А чего вы так рано решили?
Ответить
это не рано , у нас школа с 6 лет . старшая пошла в 5.10
Ответить
Up :)
Panterа C.B.
28.09 15:12
Up :)
Ответить
как дела ?
светлана.м V.I.P.
1.10 11:36
как дела ?
Ответить
Привет!!! Ура! Нашлись августята 2006)))) Сама искала несколько раз наш топ, но все не судьба. Мне очень интереснокак ваши детки растут. Вопросов много накопилось. Позже напишу про нас. Кстати, у нас тоже прибавление)
Ответить
растут потихоньку , вот плавно вплываем в кризис 7 лет . скандалит , огрызается , песенки какие-то дурацкие из школы приносит . вобщем растём . а как у вас дела?поздравляем с прибавлением . кто у вас прибавление ?
Ответить
Видимо это школа сказывается) У нас пока с этим как то попроще. В сад ходит пару раз в неделю, так что он не очень то на него влияет. В остальные дни вожу его на тренировки и доп. занятия.
Прибавление у нас случилось в декабре 2011 года, родилась дочка Дариша. Ей уже год и 2мес. Так что я снова дома, снова в декрете)
Как Саймон к школе привыкал? У вас во сколько уроки начинаются? Уроки успевает делать? Что то я школу все больше и больше боюсь... Хотя на подготовку мой ходит - нравится даже.
Ответить
у Саймона подготовительная группа имела прозрачную стену с 1 классом , и 2 раза в неделю были совмесные уроки , поэтому школа для него была обыденностью . учатся у нас с 8 до 12,45 или до 13,30 , каждый день по разному . потом продлёнка . в идеале он должен делать уроки в продлёнке , но не делает , приходится дома , после кружков . учат математику , письмо и чтение , основы геометрии , правила дорожного движения и окружающий мир . ну конечно 2 раза в неделю физ-ра , раз рисование и раз музыка . есть кружки в продлёнке и два кружка постоянных по 2 раза в неделю каждый . продлёнка до 16,30 .
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325