67

~~~~~ФЕВРАЛЯТА 2003~~~~~~

Всем привет!!! Завожу новый топик.
Старый нашла, но решила, что он уже слишком перегружен:-)

Наташ, рада, что твой малыш хорошо растёт, и ты сама, как всегда, бодрячком:-) У меня тут летом две подружки разродились тоже третьими детьми, одна родила девочку в начале июня, а вторая - мальчика 10 дней назад. К одной пришла, полялькалась 10 минут, и мне достаточно;-)

Встретились мы с Аней на Майорке, в наш последний день пребывания. Аня с мужем и всеми отпрысками доехали до нашего пляжа:-) Жалко только, как-то мало мы пообщались:-( Но зато сфоткались вместе для и истории. Анюта, жду фотографий!!!!:-)

Насть, как твоё здоровье? Какие анализы пришли после операции? Судя по тому, что ты собираешься осенью на Майорку, всё хорошо?:-) Про Майорку, кстати, лучше, пожалуй, расскажет Анька, потому что мы-то сидели в отеле, только два раза съездили в Пальму. А так у Лидусика было по 3 тренировки в день. В 7:30 пробежка и зарядка на пляже. Потом ещё в течение дня по полтора часа ОФП и хореография. В общем, жили по расписанию, короткими перебежками от пляжа до спортзала:-) Но детки вполне себе отдохнули и не хотели уезжать:-)
Сейчас фотографии выложу:-)

Свернуть
Ответить
Ответить
Тааак много фотографий!!! Но я посмотрела все!:) Майорка классная. Мы собираемся в сентябре. Сейчас вот надо уже путевки покупать, а я никак не определюсь с местом базирования:). Как вам, кстати, дом Катманду? СтОит туда съездить?
Анализы у меня нормальные, жить буду:).
Мы тут только вернулись из Самарской обл. Съездили на недельку на машинах отдохнуть. Сейчас фотки покажу.
Ответить
наши фото http://photo.qip.ru/users/...
одуВанчик V.I.P.
2.08 23:10
Ответить
Посмотрела! Ванька такой фигуристый юноша:) И красота такая кругом - сосны, домики деревянные, речка, песочек:)
Ответить
Как вы классно отдохнули, тоже в Самару захотелось:-) В теремочке пожить. Ваня высокий такой! И ты выглядишь супер!
Ответить
Ой, я бы в Катманду не советовала ехать, если только он рядом совсем будет. От нас было 10 минут пешком. Фигня фигнёй:) Больше было ожиданий, а по факту - сплошное разочарование. И тратить время, чтоб тащиться туда, да ну, не стОит того:)
Ответить
Все посмотрела! Супер фотки!
Ответить
Ань, с сумкой прям ужас:-( У меня так сумку вынесли из офиса, когда я ещё работала, какой-то наркоман заскочил в контору и умыкнул её. С ключами, с документами, с деньгами. До слёз обидно было. А в машине я никогда сумку не оставляю, слышала такие истории не раз. Правда, бывает, оставляю айпэд, но кладу его на пол, чтобы не видно было. Пока бог миловал.
Говорят, могут даже подбежать, пока ты сидишь в припаркованной машине, разбить стекло с пассажирской стороны и схватить сумку с пассажирского сидения, где она обычно и лежит.
Ответить
Меня уже отпустило немного:-) Книжки электронные мы уже купили две, а с остальным муж пошутил, что теперь проблема что дарить отпала сама собой:-)
Ответить
Вот не зря говорят - нет худа без добра:)
Ответить
Ауууу.....
Popelka C.B.
30.07 12:16
Ауууу.....
Ответить
Я тут. растем, растем...у девченок каникулы. жара до 37 градусов дуреем по полнои программе. на комп время когда малыш спит и то все время думаю что мне сделать порядок навести, поесть или отдохнуть. так что меня не теряите. мы тут.
Ответить
Отдохнуть, поесть и посидеть в инете можно одновременно, а уборку пусть девчонки делают:)
Хочется на твоего малыша посмотреть, может, выложишь фотку?:)
Ответить
Как то в последнее время отдохнуть для меня это значит лечь и закрыть глаза. Фото конечно смотри. только вставила спецом по твоеи просьбе а то все руки не доходили. девченки пока гуляют мы тут с сыном вдвоем резвились у компа.http://eva.ru/RbdxI
Ответить
Какой хорошенький!!!! Тьфу-тьфу-тьфу:-) А глазки всё равно восточные получились:-) Мне кажется, красавчик будет:-)
Ответить
Такой маленький, а уже прям мужчинка, с девчонками не перепутаешь;)
Ответить
Вот точно. я тоже смотрю и вижу мужичка в нем. да и не спрашивают "а кто ето" оно и так видно. а ведь часто что неразберешь.
Ответить
Спасибо. он правда красавчик. Ынсу ему уже предложение сделала чтоб он еи и кольцо и ты пы...хаха.
Ответить
Ынсу не смущает разница в возрасте?:-)
Ответить
Привет-привет! Я на секундочку - была на даче, и опять туда же. Очень рада всех видеть (почитать:-))! Гузель, фотки постараюсь выложить поскорее.
Наташ, мальчик просто чудо! Надеюсь, что ты все успеваешь, и у тебя есть время ничего не делать:-)
Насть, на Майорке везде хорошо:-) Если есть машина, вообще все равно, где жить. Я сейчас сразу распишу немного, чего знаю. Потом, если еще актуально будет, расскажу подробнее.
Если по пляжам - мы были на нескольких:
1. Санта_понса - народу мало, волн нет в принципе, но после обеда вода мутная.
2. Ильетес - пляж классный, но очень маленький, народу - друг у друга на головах сидели.
3. Алькудия - пляж большой, но заход очень мелкий очень долго, причем почти всегда ветер, так что на любителя. Но народ очень любит эти места. Плайя-де-Муро тоже самое.
4. Порто-кристо - тоже хорошо, но тоже маленький пляж.
5. Плайя-де-Пальма - это около Пальмы - мне понравилось. Волны были, но пляж хороший, народу почти нет.
6. Магалуф - море отличное, народу многовато. Лучше всего расскажет Гузель, она там отдыхала.
7. Пегуэра - мелко, но приятно:-)
А вообще, остров маленький, так что добраться из одного конца в другой- не проблема. даже если машину брать не будете, ты изучи, у них там с автобусами все отлично, можно спокойно перемещаться.
Ответить
ПС. Я добавила в паспорт две фотографии - доказательство того, что мы действительно с встречались на Майорке с Гузель:-)
Ответить
ОООО!:), теперь верю-верю:)
одуВанчик V.I.P.
3.08 22:09
ОООО!:), теперь верю-верю:)
Ответить
Ура-ура:) Еще две фотографии с Майорки, где есть я:) А то я привезла 930 кадров, и только на трёх снимках нашла себя любимую:) Перекинешь мне их на почту, как вернёшься с дачи?:) В личку напишу.
Ответить
Спасибо за краткий экскурс:). Я сейчас выбираю между Кала Д'ор, Кала Мескидой и Алькудией. Склоняюсь к Алькудии, но боюсь ветра. Машину будем обязательно брать.
Ответить
В Магалуф точно не надо:) Там такое тусовочное место а-ля Ибица, кругом какие-то молодёжные общаги, ночные дискотеки, ор на улицах по ночам, а по утрам на пляже валяются странного вида парочки и фантики от презервативов:) Я вообще удивляюсь, кто у нас придумал ехать туда на сборы с детьми:)
Ответить
Все, я определилась, сегодня купила путевки. Едем в Плайа Де Муро. Теперь надо собрать доки на визы и ждать. Летим 13 сентября.
Ответить
Поздравляю! А школа как же?:-)
Ответить
Будем прогуливать:). А что делать? Мы же в этом году без отпуска были.
Ответить
Прогульщики:)
Эх, с каким бы удовольствием я сейчас уехала бы хоть куда. А так каждый день с 8:30 до 13:00 с Лидусей на катке. Сил моих нет уже:( А как представлю, с сентября ещё в школу/из школы, старших тоже по кружкам и секциям. Когда жить-то?...
Ответить
Девочки есть 2 вопроса. !ыи а почему я не могу ваши фотки посмотреть а???? Гузеличкины и Одуваньчика. куда мне нажать или заити поо другому?
@ои про глазки. Про слезныи канал. я так понимаю он у нас засоряется или как там...в больнице дядька сказал что он у него очень маленькии и выписал капельки. грит что деть растет и он должен немного открыться с ростом. наблюдать до 4мес. и в раионе 4-6 мес. делают прокол или п[рочистку как правильно то...Дал капельки. но капать по мере необходимости. блин...капаю раз в день но уверена ему бы их пробить канальчик этот... Кто сталкивался и мож какои массаж есть? Жду советов. Спасибо заранее.
Ответить
про фотки не могу ничего подсказать. Вроде наши ссылки активные,нажать надо прямо на них.
А про глазки, мне кажется я где-то слышала как раз про массаж. Ты поищи в интернете получше.
Ответить
Насть, привет!
Перекличка февралят! Как у вас дела?
Ответить
Про ссылки тож не знаю - всё должно работать.
Про слёзный канал - такое же было у Лидусика. Я два месяца, как подорванная, массировала ей глазки, капала какие-то капли, но толку не было никакого. Слёзный канал не засорён, он просто закрыт по какой-то причине либо очень узкий. Поэтому слеза не уходит сквозь него, а постоянно вытекает наружу. Такая патология в последние годы встречается у новорожденных сплошь и рядом. Делают прокол, после этого сразу же всё налаживается. Наша окулистка сказала мне тогда - не мучайте ребёнка массажами, лучше сделайте эти проколы. Это всё мгновенно делается - у меня забрали Лидусю в кабинет и вернули назад буквально через пару минут. Так что я бы советовала так и сделать.
А в нашем мартовском топике одна мама всё-таки размассировала канал своему малышу, но это не так просто, если не умеючи.
И не знаю, как у вас там, но наши врачи рекомендуют прокалывать, пока детка совсем маленькая.
Ответить
AD
Мои Ромка и Вика уехали опять в лагеря, мы с Лидусиком остались вдвоём.
Ответить
Балдеете?;)
одуВанчик V.I.P.
17.08 22:18
Балдеете?;)
Ответить
Гузель, привет! Устраиваю перекличку, а то у нас тишинаааа.
Как ваши дела? Как Роман и Виктория :), рассказывай о спортивных успехах Лидисика :)
Ответить
А я тут очухалась перед самым 1 сентября, что мы не купили ранец. С прежним ходили с 1 класса, он уже совсем никакой стал. И куда ни сунусь, уже все разобрано. Я в трауре. Такая проблема купить рюкзак за 2 недели до школы:(.
Ответить
Я ещё вообще ничего к школе не покупала:) И тянуть-то уже некуда вроде:)
Надо купить Ромычу брюки и сменку. И канцтовары обоим. Рубашек у него и так дофига. А Вика ходит в школу теперь в чём попало:)
Ответить
КУпили уже, надеюсь? Мы рюкзак в спортмастере приобрели.
Ответить
Всем привет!!!
Еле наш наш топик :)
Зато столько всего сразу прочитала и посмотрела все фотографии :)
Гузель, твои фотки как всегда красивые и информативные, как же вы старательно занимались все лето, эх жалко прям стало Лидусика :)
Насть, такой Ванька стройный и подтянутый :), Денис у меня начал расти в ширь, не толстый конечно, но животик аж появился...
Натусик, посмотрела твоего красавца сыночка, от имени вообще в восторге, кто придумал?
Ань, твои все так выросли!
Ответить
У нас лето прошло хорошо, в июне отдохнули в Египте, были там в первый раз, как же мне все понравилось, отель выбрали отличный, все прям как нам и хотелось, а самое главное, что дети вели себя прекрасно и никто не заболел! Немного фоток в паспорте http://eva.ru/Rbj0i (пароль январята)
Потом сразу уехали на дачу, где традиционно тусовали большой компанией с моей сестрой и ее двумя детьми :)
Последние две недели и мотаюсь по магазинам в ужасе осознавая, что еще купила не все :(

Денис вырос из всего, от трусов до курток :), хоть он у меня товарищ не крупный, но размер ноги близок к моему 36 :), я привыкла, что он маленький и худенький, а тут такой уже мужичок крепкий получается, эх на фоне Костик он огромный уже :))))

Как же мне не хочется опять в школу, с ужасом жду наше расписание, куда и как все уместить, школу, бассейн, карате, английский и отдых. АААААА
Костика, планирую в садик отдать с конца сентября, но он у меня такой мамин, что боюсь без меня не захочет оставаться :(
В общем со следующего понедельника начнутся трудовые будни, радует что пока в ближайших планах у меня нет выхода на работу :)
Ответить
У Ромыча нога 33-го, плавно переходящего в 34-й:) А брюки школьные я ему еле купила, уже всё разобрали, купила размер 128 - а они ему огромные, по талии максимально затянула, отдала подшивать длину в ателье:) Не гигант у нас мальчик:) Жду, когда будет 15 лет, - обещано, что резко вырастет:)
А начала учебного года я жду с тем же ужасом, что и ты. До обеда я каждодневно с Лидусей на катке, пугают, что с осени добавят ещё вечерние тренировки, плюс два раза подготовка в школу. Боюсь, с садом нам придётся расстаться:( Вика будет ходить три раза в художественную школу и два раза на фигурное катание - и всё это тоже во второй половине дня. И у Ромки брейк три раза в неделю. Про репетиторов по английскому я вообще думать даже боюсь, а нам бы очень надо, особенно Ромычу:( Короче, как мне всех успеть развезти и не разорваться, я пока не знаю. Очень надеюсь, что как-то всё само собой разрулится:) А ещё у меня абонементы на лекции в Третьяковку и в Московскую филармонию......

Ир, не могу ввести пароль, как только раскрывается страничка для пароля, включается латинская раскладка клавиатуры и на русскую - никак:(
Ответить
Привет, какой Ромка миниатюрный, но это и хорошо :), успеет вымахать выше тебя :))))

Гузель, специально для тебя сняла все пароли, прошлый отдых тоже на всякий случай :) велкам :)

Тфой график, меня поверг в ужас ужасный, давай не разрывайся :)
Ответить
Фига у тебя расписание:-о Я бы даже подписываться на такое не стала. Ты молодец!
Ответить
Посмотрела твои фотки - пацаны супер! Денис так взросло выглядит, мой Леша сразу мне малышом показался:-) А ты прям девочка - что ты там наела я не знаю, но фигура супер!
Школу тоже жду с ужасом.
А в сад мы с Соней собираемся 3 сентября - делаю ей подарок на день рождения:-)
Ответить
Спасибо за комплименты :)

А мы в садик только 24 сентября.
Хорошо вам с Соней пойти, надеюсь ей понравится.
Ответить
Наша учительница в очередной раз отожгла - в Греции она отдыхает, возвращается 2 сентября:-) Подумаешь, линейка в школе... По ходу, из класса половина тоже забьет. Вот думаю, в какую половину податься:-)
Ответить
Молодец училка!
Irinator V.I.P.
30.08 12:40
Молодец училка!
Ответить
Перекличка февралят!
Ань, сто лет тебя не было :(, как у Леши дела?
Ответить
Поздравляю всех с началом учебного года!
Второй учебный день дается мне на редкость легко, встаю в 7:00 и даже чувствую себя человеком :)

В нашей школе много нововведений, мы теперь лицей (т.к. объединили школы и сады), в школе навели лоск и красотень. В учебном плане пока не понятны изменения, но уроков на удивление стало меньше, расписание скоро обещают уточнить. Каникулы у нас по четвертям :(, а не 5+1 как было. Вчера у Дениса была первая тренировка по карате, Костян тоже рвался заниматься :)))), с бассейном наверно завяжем, уж очень тяжко еще и туда 3 раза ходить :(, хотя жалко очень. Вот в крации наши новости.


Ответить
Натусик, поздравляю с Днем Рождения!!!!!
Желаю здоровья, семейной идиллии, любви! Чтоб в твоей семье поскорей появился еще один надежный мужчина и опора в жизни!!!!
Оставайся всегда веселой, красивой и позитивной! УРА!
Ответить
Спасибо Ириш!!!
micihjn V.I.P.
7.09 09:54
Спасибо Ириш!!!
Ответить
Ои замотанная я в конец... в конце августа мы 10 днеи в больнице с бронхитом провалялись...все трое с капельницами..при каждом кашле Ынсу рвало как...через несколько днеи и малои к неи присоеденился. средняя на удивление по снимку больная а на вид и кашель не такои сильныи был. еле вылезли и то кашель остался еще потихоньку уходит...в школу не ходили зато довольные были засраночки.сеичас входим в колею ..так что времени заходить и писать совсем нет девочки...сорри сорри не теряите нас.
Ответить
Устраиваю перекличку :)
Натусик, заходи рассказывай как у вас дела!
Ответить
Как давно никто ничего не писал :(
Куда все пропали? АУУУУУУУУ девочки, давайте рассказывайте как у кого дела :)

Мой вот первый раз заболел и то не сильно, вяло текущие сопли, но уже неделю. В том году болел каждые каникулы (через 5 недель стабильно). Сейчас прям рекорд для нас, учитывая, что младший болеет постоянно :(.
Учимся мы теперь по четвертям, оценки в 1 четв нормальные, четыре 4: матем, руск, англ и окр мир (очень расстроила меня математика), остальные пятерки.

Из допов ходим на английский, но чет я не довольная, возможно потом что-то проявится, а пока фигня полная :(, еще у нас карате и бассейн, ушли мы из спорт школы и плаваем просто 1 раз + зал там. Еще логика в школе - вот . Гулять времени нет, в выхи дела вечно, да и Денис не рвется особо на ул :).

У меня вопрос с предстоящими праздниками, чем нынче ваши дети увлечены? Что дарить на НГ? Айпеды и планшеты в пожеланиях у нас конечно есть, но я пока против т.к. итак постоянно зависает в играх, а если будет собственный, то не отнимешь потом. Стандартно лего купила уже, а что еще :((((
Ответить
Ой, Иришка, привет! Только увидела твою "перекличку", почти не захожу сюда.
Мы сейчас тоже как раз болеем. И тоже первый раз только. Так что идем на рекорд в этом году:). Первую волну болячек мы успешно проскочили, уехав отдыхать, а вот на вторую (сейчас) попались.

Из занятий у нас в этом году легкая атлетика и рисование. С музыкалкой мы завязали из-за бесконечной нехватки времени.

А вот с подарками к НГ пока затык. Ребенок "не колется", а я сама придумать не могу никак:)
Ответить
Привет, Насть! Ну хоть ты еще почитывает это хорошо, надеюсь и остальные подтянуться к нам.
Про болезни я думаю, наши наконец-то переросли вечные сопли и кашель :)

С подарками у меня весело, первый список для Деда Мороза я закупила, а потом Денис написал новый, совсем другой :(, и грозится еще раз переписать. Я его уже и не спрашиваю, чего он хочет, подарки и так прятать не куда :)))), скоро из шкафов вываливаться начнут...
Ответить
А какие хотелки были у Дениса в первом списке?:)

Я тут своему намекаю, что может вообще не писать список, тогда можно будет проверить настоящий ДМ или нет. Ведь если настоящий, то он подарит именно то, о чем ты мечтаешь:). Ребенок не соглашается:). Я просто вспомнила, что он как-то мне говорил недавно, что хочет кроссовки на колесиках. Вот думаю, может купить? Или, если он напишет все таки список, то кроссовки на ДР тогда.
Ответить
Как обычно лего, сейчас в фабрику героев играет :), нано машинки с треком и по мелочи. А еще он хотел книгу Рекордов Гинеса, бабушки заказал, вот на фиг она нужна не знаю :))), но купили, пусть читает.
Кроссовки я тоже смотрела, но у нас с размером не понятно, куплю в сезон.
Ответить
Не падаем :)
Irinator V.I.P.
10.12 10:23
60
Не падаем :)
Ответить
+1
одуВанчик V.I.P.
14.12 22:43
+1
Ответить
Привет всем:) Девчонки, а вы на ФБ есть?:) Такой вот неожиданный вопрос:-D
Ответить
Нет, нас ТАМА нет:):)
одуВанчик V.I.P.
24.12 23:12
Нет, нас ТАМА нет:):)
Ответить
Девочки всем привет. ну сами понимаете времени в сутках мало чтоб еще и за комп садится....жизнь идет, растем. идет нам 8ои месяц. уже прыгаем держас руками за меня, не считая сидения и ползанья...кушаем отлично, весь в Ынсушку. да и внешне он тоже на нее похож. подарки у нас скромненкие...старшая косметику просила, средняя одежду а малои получил муз.пульт чтоб мои не грызть. ну больше новостеи нет.
Ответить
Натусик, давай нам новые фотки, сынульку подросшего показывай! Как у тебя дела с Черешней?
Ответить
AD
Девчонки, пошли в новый юбилейный топ! http://eva.ru/topic/56/3070908.htm?messageId=78917855
Давайте дойдём...:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325