354

Сентябрята 2004 с mama.ru № 9

Всем привет! Решила открыть новый топ, может кто появится? :)
Старый топ не нашла, поэтому номер нового топа приблизительный и ссылки на старый соответственно нет.

Свернуть
Ответить
Опередила:) Я думала к завтрашнему дню топ поднять;) Привет!Ну как лето пролетело?У нас так незаметно,аж обидно:) Весь июль проработали,я еле отпуска дождалась:) Соня правда аж 2 раза на морях побывала,сначала с бабушкой неделю,потом со мной еще 10 дней.Щас вот сестра моя в гости приехала с детями,дома полный абзац:) Лера,тебя вспоминаю уже вторую неделю!Как с тремя детями управляешься?Хотя конечно,если у детей одна мама и одни и те же правила-это другой коленкор.В общем,догуливаем последние денечки,наслаждаемся так сказать:)
Ответить
Привет! Да, лето быстро летит, да и вообще ритм жизни как то ускоряется :(
Мы были пока только на Западной Украине 12 дней. Очень хорошо отдохнули женским составом (я, моя мама и девочки), водичку попили, горным воздухом подышали, на разные процедуры походили.
Правда по дороге туда у нас конкретно сломалась машина, простояла больше 10 дней на ремонте во Львове, даже двигатель пришлось менять :(
Остальное лето в основном на даче проводим, у девчонок в этом году там появилось 2 подружки, так что они все время на улице, я их вижу в основном во время еды и пред сном :)
Муж у меня пока без отпуска был, теперь вот появилась возможность, уговаривает меня хоть в Турцию съездить, а я что-то в сомнениях.
А вы где отдыхали?
Ответить
Мы у турков были, было прекрасно, но уже так давно :)
Дачу так и не сняли нигде.
Грустняшечка, скоро в школу.
Ответить
Не,не так,щас модно говорить "пичалька";)
Ответить
:) издеваетесь? мож у меня осенняя депрессия уже началась?
Ответить
показала бы вас у турков :)
Ответить
А мы дальше Украины не ездим:) Были ...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
17.08 15:47
А мы дальше Украины не ездим:) Были в Ильичевске.Тоже почти женским составом,если не считать 2-х мальчиков 14-ти и 8-ми годов;) Жили на базе отдыха без питания,такие энтузиастки-затейницы, сами себе с подругой шашлыки делали,за продуктами бегали,посуду мыли!...больше таким составом не поедем,т.к.в предыдущие годы всем этим муж подруги занимался!:-D:-D:-D
Ответить
Какие вы...все-таки умнички :-P
Ответить
:-7
Tiana(мама Сони) V.I.P.
17.08 15:35
:-7
Ответить
Катя прислала смс, что они на море. Юля сегодня опять улетает в очередное путешествие :)
Приятно, что все так быстро нашлись :) Не пропадайте!!!
Ответить
Диар Валери!Поздравляю тебя с днем рождения!!!Крепкого тебе здоровья,много счастья,красоты,любви и успехов в воспитании подрастающего поколения!(как нам последнее щас актуально;) В общем,любим,целуем,обнимаем!:-*:-*:-*
Ответить
Спасибочки, мама Сони :-D
И всем, кто в телефоне был, тоже спасибо!
Ответить
Не прошло и года:) http://eva.ru/Rbk...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
21.08 20:34
Не прошло и года:) http://eva.ru/RbkRI пароль sofiko
Ответить
Тань, какая Соня взрослючая!!!! Обалдеть!!! А волосы, просто мечта :)
Вот только вопрос - а мать где?
Ответить
Спасибо:) Мать чего-то совсем не фотогенична в последнее время:( Наела еще зимой пару лишних кил,силы воли сесть на диету нету,да и вообще,тоже депрессняк какой-то:(
Ответить
Мать! Приезди - вместе посидим :-D Вдвоем мы ее точно раздавим ;)
А Сонька - красавица :)
Ответить
Точно!Вот шо мы с ней сделаем! :figh...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
23.08 12:23
Точно!Вот шо мы с ней сделаем! :fight3 И вроде хорошо так себя чувствую,а,блин,посмотрела на фото,аж дурно стало:( И тебе сенькаю за комплиман! :)
Ответить
Красота! Косы у Сони да, всегда шикарные были! Дети растут, грустно немного из-за этого. Мне Маринка все мелкой казалась, а сейчас вижу что выросла девочка.
Ответить
:) Спасибо!Я тоже все думала,что так...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
22.08 11:27
:) Спасибо!Я тоже все думала,что такое 8 лет,ребенок,пока не приехала систер с детками;)
Ответить
Привет всем. Мы дома. Дети две недели с бабушкой-дедушкой на море в пансионате были, потом две недели на даче. Сейчас я с ними в отпуске. ТОже 10 дней на море побыли с друзьями, сейчас дома, думаем чем дальше заняться.
У вас депрессия, что лето заканчивается, а нам еще месяц отдыхать. Диме в школу только 17 сент, у меня отпуск до 20 сент. А папа наш в отпуск раньше октября не пойдет :-( Поездка в Корею отменилась :-( И чем еще месяц заниматься? На море ехать компании уже нет, дача надоела. Да еще и лето у нас в этом году дождлиииивооое....
В городе у нас открыли сразу три моста - два вантовых и один низководный по морю. Дети по одному их них на роликах проехали :-) Еще к саммиту стран АТР настроили кучу скверов, океанариум шикарнейший отстраивают, даже дельфинотерапию там обещают. Мой институт начал восстанавливать базу по разведению гребешка, трепанга и прочей морской живности. В общем, прогресс в городе налицо, аж душа радуется. Хочется надеяться, что и дальше все так же хорошо будет, а то я уже реально стала думать, что надо отсюда уезжать. Даже небольшой аквапарк в пригороде открыли.
Ответить
Катя,как у вас здорово! А у нас на д...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
22.08 12:15
Катя,как у вас здорово! А у нас на днях приезжает Ангела Меркель(немецкая канцлерша),так город драють,дороги латають,а вчерась по дороге с аэропорта настелили новый газон,так за ночь часть уперли:):):) А напомни,Кать,из-за саммита штоле школа отложилась?
Ответить
:-) У нас газоны упереть не додумался никто :-) ТОже стелют их активно второй год уже. Школа да, из-за саммита отложилась.
А зачем к вам немецкая канцлерша :-0 ?
Ответить
Вот елки,оказывается оне вчерась приезжали!Аж на 4 часа!!! В общем,наши ж все в Европы хочут,и типа этот приезд оч.много значит,типа заручились поддержкой Германии;) Ну и про Приднестровье типа решают вопросы,только из Приднестровья никого не позвали. А реально-думаю кредит хотят еще какой-то от немцев,ну и кучку бизнесменов она привезла с собой типа для инвестиций.А на местном форуме читала,с каком-то районе у нас немец фабрику держит,так люди говорят,что напоминает что-то типа батрачества на хозяина во время ВОВ:(
Ответить
А ведь опять упадем :)
Валери_я C.S.
27.08 20:21
А ведь опять упадем :)
Ответить
Не,не,я бдю по календарю)))
Tiana(мама Сони) V.I.P.
27.08 21:15
Не,не,я бдю по календарю)))
Ответить
Держите его, а то скоро сезон поздравлений сентябрьских начнется :-)
Ответить
Диар Кейт!Разреши похеппить тебя с бёрздэем!И поуишать тебе много здоровья,счастья,успехов и процветания!И чтобы дети твои тебя только радовали,а муж любил,ценил и носил на руках!:)Всю жизть!:) Целуем-обнимаем!
Ответить
Катюш! С Днем Рождения!!!!! Всего всего тебе - счастья, здоровья, успехов, отлично го настроения!!!!
Ответить
Спасибо, девочки! Тань, а ты чего за англ яз взялась что ли :-)?
Ответить
Форму поддерживаю:) Как отмечаете?
Tiana(мама Сони) V.I.P.
29.08 18:24
30
Форму поддерживаю:) Как отмечаете?
Ответить
Типичный День рождения Девы :-D Пол дня разгребала детскую комнату, выкинула три мешка дерь... ну ненужных вещей кароче :-)
А вечером в ресторан с мужем и детьми сходили. Детям моим там дали ай-пады и, о чудо, наконец мы смогли спокойно и в свое удовольствие посидеть в ресторане :-)
Ответить
AD
http://eva.ru/RbpBZ
Немного нас. На море далеко никуда не ездили в этом году, поэтому это лето у нас без морских красот... Ну в след году надеюсь, наверстаем
Ответить
Кать, какие детки классные вместе!!! Мариинка на тебя очень похожа на второй фотке. Бабушка у вас такая молодая :)
Ответить
Спасибо! Мне кажется, что с годами мы все на одно лицо становимся :-)
Ответить
О,Кать,я про вас с утра седни вспоминала,как новости посмотрела)))И про саммит говорили,мосты ваши показывали,впечатляет!Дети твои-просто прелесть,нежные такие,смешливые,супер! И похожесть конечно нельзя не заметить)))
Ответить
Поздравляем Стешу с Днем рождения! Здоровья! счастья! Успехов в школе! И огромных успехов в СПОРТЕ!!!
Ответить
Присоединяемся!!!Крепкого здоровья,успехов в спорте и школе,верных подружек и друзей и много радости!!!
Ответить
Ответить
Оля, фотографии великолепные! Эх, когда я найду время, чтобы научиться пользоваться фотоаппаратом по назначению.
Где отдыхали?
Младшая то как вытянулась! Худенькая стала! Ты выглядишь отлично! И вы тоже все друг на друга похожи :-)
рс Хочу саммит во Владивостоке каждый год )))))
Ответить
Спасибо! Пока муж с отпуском определился, визы уже некогда было оформлять, поэтому слетали таки в Турцию на 9 дней.
Ответить
А в Турцию безвизовый въезд? Или тока для жителей Украины?
Очень даже ничего там,с удя по фоткам
Ответить
Безвизовый. И для жителей России тоже :)
Ответить
Оля,как красиво!!!Фотографии просто супер!Вы вообще все-нет слов!Ника правда схуднула что ли,или подросла так за лето?А Сашута клычки выращивает?Беззубик?:)
Ответить
Спасибо! Ника вытянулась :) А Сашута выращивает двойки, что то оооочень медленно растут, клычки на месте пока :)
Ответить
Оль, фотки такие яркие, просто супер!
И кадры очень удачные, вы молодцы.
Ты решилась с Сашутой полетать? Не боялась она?
Очень-очень все прекрасно выглядите! :)
Ответить
Спасибо! Полетать я ей предложила, она не только согласилась, но и замучила меня - когда уже да когда. Не боялась совсем, летали очень высоко и достаточно долго (мне лично уже даже надоело), очень много над отелями, над нашим зависли и спустились почти до самых водных горок, люди снизу махали - Саша была в восторге :)
Ответить
Подниму на всякий случай :-)
Юль, вы вернулись?
Ответить
Мы вернулись,к 1 сентября!)Отдохнули очень интересно,были в Швейцарии,объехали почти всю страну,за 12 дней сменили 6 отелей).Сейчас живем просто в ужасе от всего,видимо после отдыха очень тяжело войти в режим,ничего не успеваем,каждый день подъем в 6.30 и вперед,в субботу тоже,сегодня(праздник))) вставали по будильнику в 8 утра.Не знаю,надолго ли меня и Стешу хватит.Школа,каток,художка.Каток каждый день 2-3 тренировки,2 раза в неделю перед школой,дополнительно акробатика,скольжение несколько раз в неделю.У Тимы пока все хорошо,плавает,ходит в садик и на след.неделе акробатика начнется 2 раза в неделю,он еще в лайт режиме).
Спасибо большое за поздравления!!!Детей у нас в этом году 20 человек было,почти все с родителями,я чуть не повесилась)))Пекли пиццу,потом пришли смурфики и было шоу мыльных пузырей.
Лера и Катя,вас с прошедшим!!!!Любви,счастья,здоровья,детских улыбок и маленьких радостей почаще!
Очень хочу посмотреть фотки,но через телефон никак,а до компьютера пока не доживаю,засыпаю моментом)
Ответить
Привет! Ну и плотный же у вас график! Как ты все успеваешь?
Жду фото отчет по Швейцарии :) Мальту-Сицилию уже посмотрела :) Симпатично. Детки как всегда супер.
Ответить
Ну я еще Сицилию не довыкладывала)пересмотри завтра)
А поспать не удалось ни в субботу,ни в воскресенье(((
Ответить
Юль, а где больше понравилось на Сицилии или на Мальте? :) Мальта на фоках интереснее вроде.
Ответить
Там с Мальты(пошла пересчитала)))только первые 7 фотографий,остальные все Сицилия.На Мальту на один день на экскурсию ездила,без детей,с папой и тетей.Экскурсия очень интересная,но не для детей,с 5.30 утра до 12 ночи,паром идет часа 2,5,да до парома еще пара часов от отеля на автобусе.Мальта понравилась,но на 2 недели я бы туда не поехала,с пляжами проблема и остров совсем без зелени,с каких то времен запрещали сажать деревья из-за нехватки пресной воды.
На Сицилии однозначно рекомендую район Таормины.
Ответить
Я почему то думала, что вы и на Мальте отдыхали, а не на экскурсию ездили.
Когда Швейцарию выложишь?
Ответить
Еще б прошлогодние Германию-Австрию выложить)))
Ответить
:)
Ола C.S.
13.09 21:23
:)
Ответить
А у Владика день рождения сегодня ... :)
Ответить
Да,я вчера Кате не смогла смс отправить:( Может номер сменила? А на классники некогда было зайти.Родительское собрание было в школе.Такой трындец у нас в классе.

Есть одна "паршивая овца",не дает нашей учительнице нормально работать.Она вообще в шоке,говорит,сколько работаю-не было таких родителей:( То в том году мама цыганской национальности кровь портила,то бывший муж этой "овцы",но он вроде поумнее жены оказался,все тогда наладилось.А тут..дело коснулось продленки.У нас официальная продленка только 2 группы по 30 чел на всю младшую школу.Т.е.15 первоклашек,15 второклашек и т.д.Ну и они там соответственно уроки делают так,что вечером все надо переделывать. А неофициально-это продленка со своим учителем за денюжку,половину из которых учитель платит администрации школы "за аренду" помещения;) И в том году нас на неоф.продленку ходило 6 чел,и в этом же году состав не изменился.Ну а у этой мамы ребенок учится средненько по сравнению со всеми,и она попросилась в неоф.продленку.Наша учитель ей отказала,говорит мне 6 чел более чем достаточно.А эта...ммм..женщина имеет кого-то знакомых в Департаменте образования и накапала на нашу учительницу про неоф.продленку.Оттуда позвонили директору школы.А дир-р у нас новенькая,боится шаг вправо-влево,ну и наехала на нашу,что она с родителями не умеет работать и все такое.Наша чуть ли не увольняться.Ну тут мы ее если уговорили,то с продленкой она сказала завязывает.Мы в шоке,потому что офиц.продленка уже набрана.В общем сегодня уговорили ее еще поработать,а вот что дальше будет-не знаем:( Уот.
Ответить
Ох ну ничего себе у вас система!
А у нас все просто - продленки в школе нет в принципе, никакой. Мамы работать не должны ;)
Ответить
Да уж,система у вас сложная,у нас весь класс имеет право оставаться до 17 часов на продленке.Вот мы только ни разу этим не пользовались)к сожалению)
Ответить
Однако, страсти у вас бушуют :( У нас есть обычная продлена с прогулкой, едой и разными кружками (хор, рисование, христианская этика, теннис, ритмика). Уроки тоже делают, как именно не знаю, потому как мы на нее не ходим.
Ответить
Посмотрела все ваши новые фотографии!Как же наши дети растут быстро...а ведь недавно были в разделе "малыши до года")))
Ответить
О, Тань, ну что у вас там со школой никак не наладится то? У нас тож, как У Леры, никаких вариантов, продленки нет ни в каком виде. Дима в этом году будет учиться со второй смены. И все бы ничего, тренировки с утра, школа с обеда. Но вот художка вечером, уже после школы и одновременно с Мариниными танцами. И вот как мне разорваться, ума не приложу. От школы до художки 5 минут идти, но Дима абсолютно не хочет никуда ходить один, хотя, если в этом году не будут никуда часы переводить, то у нас в семь вечера даже светло еще будет. В общем, с понедельника начинается очередной дурдом. Но меня это пока не коснется, тк я сегодня улетаю в Корею в командировку на две недели, и все заботы пока лягут на папу :-)
Ответить
Ух-ты,в Корею:) Удачной командировки тебе!:) У нас(ура-ура) наша учительница сказала.что пока все утрясется(только не понятно как) будет детей брать к себе домой.Немного геморройно,но хоть так. А та мандама вчера была у завуча и сказала,что это не она,а ейный муж.Ага.Который щас в Москве на заработках.Прям оттудова видать звонил в Деп-т Образования.
Кстати у нас есть школы,которые тоже во избежания подобных скандалов в 3 часа школу на замок.И привет продленке.

Кстати,часы-то вроде Медведев по весне обещал опять переводить вроде,не?Я была в шоке том ноябре когда была в Мск,как племянник в темени(в 8 утра) шел в школу.:-o
Ответить
Обещал чего-то такое. Даже обещал на два часа перевести, ну чтоб у нас во Владике в 5 утра светло было и в 4 темно вечером :-) Ну собственно, Корея, Китай и Япония так и живут и мне такой график ооочень нравится. Вот только есть одно но - в этих заграницах хоть в 12 ночи шляйся по улицам, тебе будет светло от фонарей в любой подворотне и не страшно. А у нас с наступлением темноты лично я не рискую без мужа на улицу выходить.
Ответить
Здорово!Это выход!)А папа один справляется?
Ответить
У папы уже опыт есть, в прошлом году прекрасно справился :-). Ну бабушки-дедушки у него на подхвате конечно были.
Ответить
Классно! Мне почему то тоже захотелось в командировку :)
У нас конечно не такой плотный график как у Юли, но что то я подустала уже :):):)
Ответить
Я тоже устану, точно знаю, поэтому буду щас тут сил набираться, купаться, кушать, гулять. Надо же подготовиться к новому учебному году :-)
Ответить
Точно,точно,и я в командировку хочуууу!!!Вот думаю,может все же Тиму в хоккей отдать,и можно сразу в командировку лететь)пусть сами тут разбираются)
Ответить
Подарки на завтра готовы?Что ребенок пожелал?)
Ответить
основное желание телефон :):)
Ответить
Получил? ;)
Валери_я C.S.
14.09 22:41
Получил? ;)
Ответить
получил :)
Ола C.S.
15.09 08:58
получил :)
Ответить
А какой? )
Валери_я C.S.
15.09 23:38
А какой? )
Ответить
Да,это вещь!Из необычных подарков Стеша на 8 марта просила свой маленький фотоаппарат)
Ответить
я тоже про фотоаппарат думала, но решила еще годик подождать, Сашке рановато на мой взгляд
Ответить
Ну мы покупали недорогой,главное-фиолетовый)))Зато сколько радости теперь
Ответить
Дело даже не в стоимости. У Сашки только сейчас начинает проявляться чувство бережливости что ли, т.е. отношение к вещам мне пока не очень нравится. Может наиграться и закинуть куда-нибудь, может просто где-то забыть :)
Ответить
AD
Поздравляем Сашуту с днем рождения! Желаем радости, побольше приятных и интересных приключений и исполнения всех желаний!
Ответить
80
И мы пааааааздравляем Сашуту с днем рождения!Счастья,улыбок,хорошего настроения,успехов в школе и вне школы и верных подруг и друзей:)
Ответить
И мы,и мы!!!Сашута будь счастлива!!!...
Юльча и Стеша **K**
15.09 08:29
И мы,и мы!!!Сашута будь счастлива!!!Успехов в музыкальной школе и веселых путешествий!!!
Ответить
Сижу в отеле, жду , когда завтрак подадут, за окном море плещется. Уже искупалась и приняла душ. Да, по сравнению с обычным НЕкомандировочным утром это просто блаженство. А то дома оно как? Подъем по будильнику, приготовить завтрак, вытащить всех из кроватей, заплести косички, отвести в сад и школу, успеть еще в перерывах привести себя в порядок и тд и тп
Ответить
Красотааааа!!! Наслаждайся :) Командировка хоть не напряжная?
Ответить
Ну, поскольку у меня уже 15 сентября, поздравляем следующую именинницу - Сонечку и её мамочку! Всего вам наилучшего!
Ответить
У нас тоже уже 15-ое :)
Так что мы тоже поздравляем Сонечку и мать ее!
И желаем всего самого-самого прекрасного! :-*
Ответить
Поздравляем Сонечку с днем рождения!Желаем хороших друзей и отличных оценок!
Ответить
Сонечку с Днем Рождения!!!! Всего самого наилучшего, счастья, здоровья, успехов и отличного настроения!!!!
Ответить
Спасибо, мои дорогие!Очень-очень приятно!!!:)Мы уже напраздновались,были на природе,благо она у нас прямо за домом начинается)))
Ответить
Девочки, привет. Ох, напряжная командировка))))). Пришлось в субботу встать в 5 утра, сесть на автобус и пилить 5 часов до Сеула :-) В Сеуле было у нас ровно 24 часа, которые было очень жаль тратить на сон. Поэтому когда уже с ног от усталости валились, пошли в корейскую баню - чимчильбан- намылись нам, наплавались во всяких разных бассейнах, напарились, поспали три часа и снова в бой за впечатлениями :-) Вот, наконец, добралась до своего постоянного места на эти две недели. В этом году буду не в Пусане даже, а в маленьклом городке. В Сеуле аж расстроилась, что не смогли летом с семьей приехать, город - детская мечта просто!
Ответить
Ты это, держись там!!! :):):) Спали то где, прямо в бане?
Ответить
В бане и спали :-) :-) :-)
Но это не мы придумали, это у корейцев такие специальные бани. Огромный комплекс со всякими разными бассейнами, ваннами, парилками. Там же рестораны, кафешки, детские уголки, телевизоры, компьютеры и прочие радости. И места для отдыха, лежаки специальные. Корейцы в такую баню всей сеьей приходят почти на сутки. Поэтому спящие в бане иностранцы их не сильно удивили :-)
Ответить
Так ты до командировки не доехала еще,а уже культурную программу прошла?:) А чем-чем Сеул детская мечта?
Ответить
Поздравляем Женечку с Днем рождения! Нашу самую богатую на братиков и сестер девочку! С наилучшими пожеланиями!
Ответить
И правда, повезло Женечке - и брат у нее есть и сестра :):) С Днем Рождения!!! Здоровья и отличного настроения!!! :party2 :party2 :party2
И у Нади есть брат и сестра, вот только у Юры родного брата нет... :ups3
Ответить
У него есть две сестры зато, хватит с него :-Р
Ответить
И мы присоединяемся!Желаем Женечке много радости,здоровья и успехов в школе!Мамочке ейной много сил и исполнения желаний:) детских:) и своих;)
Ответить
Спасибо большое, девочки и деточки :-D
Ответить
Кать, поздравляем Димку с Днем Рождения!!!! Пусть растет здоровым, сильным и счастливым мальчиком!!!
Как ты там вдали от родины?
Ответить
И мы поздравляем Димочку!!!Всего ему самого-самого и побольше!!! Папа там справится с празднованием праздника?;)
Ответить
И мы Диму поздравляем! )
Здоровья, веселья, шалостей и успехов нашему мужчине :-D
Ответить
Спасибо, девочки. Папу там слегка потряхивает сегодня :-)
Расписание у него такое:
9.00 - отвести Марину в художку
11.40 - забрать Марину с художки и отвести в садик
13.30 - отвести Диму в школу, притащить туда вкусняшек для одноклассников
17.30 - забрать Диму со школы
18.00 - забрать Марину из сада, отвести на танцы
19.00 - забрать Марину с танцев
19.30 - отвести Диму в художку. притащить туда вкусняшки
20.30 - забрать Диму с художки
В общем, пущай потренируется, а потом мне расскажет, как при таком графике можно еще работать :-D
Тань, в Сеуле куча-кучная детских парков, и не просто качели-карусели, а все с умыслом, многое очень познавательное.
Самое интересное - Кидзания - город детей. Там дети работают, получают деньги, ходят в магазины, где тоже работаю дети. Можно пройти курсы вождения, сдать на права и получить ВО. Можно стать пожарным и потушить настоящий пожар. Можно испечь пиццу или еще что-нить приготовить. Можно принять роды в больнице даже (ну тут уже манекен в качестве образца :-) ) И тд и тд.
А все эти тематические аттракционы, когда плывешь на лодке (едешь на паровозе и тд) и вокруг тебя действие разворачивается. Аттракционы такого типа в Дисней ленде есть, но тут все наааамного круче! Я даже не представляю, сколько стоит один такой аттракцион, а их тут десятки. Ну про аквапарк Карибеан Бей с стиле Пиратов Карибского моря даже сказать нечего, это видеть надо. Мы по детским развлекаловкам почти и не ходили, но даже малости хватило, чтоб умереть от зависти :-)
Ответить
Ну и еще про парки детские. Если в Токио ВСЕГДА очереди в Диснее, то в Сеуле очереди тока в хай-сезон, т.е. в августе, а все остальное время вполне прилично. Ну мож минут 15-20 максимум постоишь в очереди на самый клевый аттракцион
Ответить
жаль нам до Сеула далеко :) Нам бы хоть до парижского Диснейленда добраться
Ответить
Ну у вас там всякие разные другие места рядом. Я не думаю, что Сеул прям такой особенный и больше нигде ничего подобного нет :-)
Ответить
Издеваешьси! :)Какие другие места рядом??? Просто сказку описала:)Не,фантастику,мир будущего.Да...Нафоткала что-нить?
Ответить
Ну почему издеваюсь? Я, конечно, в географии не шибко сильна, как-то больше все химия-биология моя стихия, но мне кажется, что в Европах ваших, ничуть не меньше всяких радостей, чем в наших Азиях :-) От Сеула до Владика вообще-то почти 800км
А в конечном итоге все упирается в наличие времени и денег :-)
Детячьи радости не стала фоткать, дабы детей не расстраивать, мать вообще-то работать поехала, а не на аттракционах развлекаться :-)
Ответить
800 км - так это ж почти рядом!!! В европах тоже много чего есть, пора бы их навестить уже чтоль? Юля у нас по эти делам спец :)
Ответить
У нас от Владика до Хабаровска тож почти 800 км. Народ туда на машине часов за 10-12 доезжает. Жаль, в Корею на машине никак, китайцы не пущают :-)
Ответить
Какие то с интернетом у меня проблемы были,простите,а с телефона чего то на Еву не зайти...Женечку и Димочку с прошедшими праздниками!Счастья,улыбок,веселья и пятерок!!!!!!
Вот все и восьмилетки теперь!
Катя,у нас весной открылся Кидбург!Это то,о чем ты пишешь,классная вещь!Город профессий-набор каждые полчаса:можно побыть пожарным,полицейским,врачом,продавцом,стюардессой,журналистом и т.д.Получить водительское удостоверение и купить продукты или билет на самолет(чтобы что-то купить,надо заработать деньги где-нибудь отработав,дворникам,кстати,платят больше всего)))Так что кому Питер ближе,welcome!!!!
Ответить
Ух ты! Вот это круто! В Питере то все на русском!
Ответить
AD
Уот:) Велкам:) http://eva.ru/RbB1E п...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
22.09 16:45
Уот:) Велкам:) http://eva.ru/RbB1E пароль sofiko
Ответить
Молодцы! Так активно отметили праздник :-) ВЫезжали куда-то?
А наш папа мне отчет прислал, что суп сварил, котлет нажарил, детей в ресторан на ДР сводил, Диме велик купил, Марине обезьянку очередную купил (у нас уже этих обезьян...), детей в парке на велике накатал, белье постирал и погладил, а еще машину почти купил новую (как раз к моему приезду она во Владик приедет из Японии ). Вот только полы ни мыл ни разу с моего отъезда :-D
Ответить
А я в пятницу у своего корейского коллеги ночевала дома, утром на остров с ним катере ездила, там на гору лазила, потом в море купалась, вечером уехала в Пусан, там в бане ночевала, весь день по магазинам Пусанским шлялась и вот тока ночью в свой отель вернулась. Ну и жена
Ответить
Вот это я понимаю-командировка!!! А ...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
23.09 18:58
Вот это я понимаю-командировка!!! А то-работа,заботы...;)
Ответить
тааааак, а ну ка пор командировку по подробднее :):):)
Ответить
Подробнее на фотках по приезду. В пятницу уже домой.
Ответить
Выходили,не выезжали.У нас прямо за домом лесопосадка:)С этим нам повезло:) Ну папа у вас,молодец:)Столько дел переделал:)...пока мама в командировке с корейскими товарищами командируется;):-o
Ответить
Какой замечательный отчет :) Я опять хочу в командировку :) полы помоет перед твоим приездом :)
Ответить
какие вы активные и прыгали и бегали? ты массовик-затейник? :)
Ответить
:):):) Я затейник,но не массовик.Сам...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
24.09 10:33
120
:):):) Я затейник,но не массовик.Сама не ожидала,что все мои пенсионеры идею поддержат:) Взрослеем;)
Ответить
Здорово!Молодцы!!!Мы в прошлом году искали небесные фонарики,когда к Стеше Рапунцель приходила,жаль не нашли,они были бы к месту.Красиво!Мы ни разу не пробовали
Ответить
:) Юля,взрослые как дети, друг у дру...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
26.09 16:37
:) Юля,взрослые как дети, друг у друга вырывали,чтобы подержаться,понравилось всем!Рекомендую так сказать:)
Ответить
Олечка!С днем рождения!!!Счастья тебе,любви,радостей,удачи и крепкого здоровья!Целуем-обнимаем!!!
Ответить
Ой, ну точно! Я еще днем об этом помнила! Хорошо, Тань, что ты тут вместе со мной оказалась :-)
Оля, я тебя тож от всей души поздравляю! И вообще, мне очень приятно, что мы все так долго общаемся, хоть и только виртуально (правда, не все виртуально, а только те, кто за 10 тысяч км живет))) )
Ответить
:party2
Tiana(мама Сони) V.I.P.
23.09 19:02
:party2
Ответить
у тебя там такая насыщенная командировочная жизнь, что не мудрено и забыть :-D :-D :-D
Спасибо!!!
Ответить
Спасибо!!!!
Ола C.S.
23.09 20:41
Спасибо!!!!
Ответить
И мы еще раз поздравляем!Как отмечали твое и Сашутино?
Ответить
Спасибо! Сашкин отметили в семейном кругу в пиццерии (дети сами себе готовили пиццу), мой опять таки в семейном кругу на даче.
В этом году решила детские ДР совместить (устала от праздников :)), так что отмечать с друзьями будут после 5-го :)
Ответить
130
у нас тоже в этом году была пиццерия с изготовлением пиццы)
Ответить
О!А расскажите чем понравился такой праздник?Не скучно сделать пиццу и съесть ее,или в ваших пиццериях есть детские развлекаловки пока пицца в печке готовится?
У меня такая пиццерия была в запасе на плохую погоду.
Ответить
У нас это спонтанно получилось. Приехали в итальянский ресторанчик просто поужинать всей семьей, тут администратор походит, приносит детям раскраски, а потом спрашивает, не хотят ли они сами пиццу сделать, ну мои конечно хотят :)
Выдали им симпатичные переднички и колпачки, пришел симпатичный молодой человек, принес все необходимое и за соседним столиком дети ваяли пиццу под его пристальным присмотром, тесто раскатывали, соусом смазывали, начинку выкладывали, потом в печку отнесли :)
Обычно, когда праздник, то развлекаловка - это и есть приготовление пиццы, а готовится она быстро, максимум успевают руки помыть, передники снять и за стол :)
Ответить
Всем одевают колпачки и переднички,дают раскатывать тесто и много разной начинки)Потом дети несут свои пиццы в печь,а потом пиццер показывает им мини шоу,тесто крутит и т.д.Потом у нас были смурфики и мыльные пузыри.
Ответить
Ага,намеки поняла;) Надо будет просто зайти и поинтересоваться энтим делом в самой пиццерии.
Ответить
Эх, вот и закончилась командировка... Завтра в семь утра самолет. Корейцы предложили работу... на полгода или на год. Но наш папа не согласится на такую авантюру, а без него я не поеду ессно... А как бы хотелось пожить год в красивой, удобной и безопасной стране...
Ответить
Кать, а почему не согласится? Из-за работы?
Ответить
Да, он сейчас поменял место работы и там все весьма перспективно. Глупо, конечно, увольняться. Здесь то ему работу не найти хорошую, только если лопатой махать или на какой-нить иной тяжкий физический труд :-)
Ответить
Тогда в красивую и удобную страну только в отпуск..А школы русские теоретически есть?Ну может при посольстве...
Ответить
Русская школа в Пусане есть, но опыт соотечественников таков, что если кто и начинает с русской школы, то потом все врано идут в корейскую :-) Тут хорошо дают язык корейский иностранцам.
Я на родине :-), ищу розовые очки, чтоб было легче адаптироваться :-)
Ответить
Поздравляем Надин со вчерашними аменинами!Пусть ейные ангелы хранят ее:)

ЗЫ.Лучше поздно,чем никогда:ups2
Ответить
И мы поздравляем... Счастливая обладательница сестры и брата :-)
Ответить
Спасибо, Кать :)
Валери_я C.S.
5.10 00:56
Спасибо, Кать :)
Ответить
Ой-ой!
Мы не ожидали даже, спасибо огромное :-D
Ответить
AD
https://picasaweb.google.com/katyaK1...
Катя ДиМ ***
3.10 09:43
Ответить
Симпатично :) Ты как, акклиматизировалась? как там справились без тебя?
Ответить
Вот с климатом как раз проще всего :-) У нас тут ТТТ жара до сих пор стоит, в футболках и носочках дети ходят. А вот с остальным засада :-( Главное там - люди! Никто не пихнет, не пошлет никуда, никто не подрежет на дороге, все готовы всегда и во всем оказать тебе помощь... Ну про воровство и прочую преступность даже говорить не хочу... Так и не смогла объяснить, что у меня нет обручального кольца потому что квартиру нашу обокрали и кольца тогда и ушли... Детей там можно абсолютно спокойно отпускать один передвигаться по городу, что корейцы и делают.
Ответить
ну вот как раз про эту "акклиматизацию" я и спрашивала :)
Ответить
Ой,как мне понравилось!:)А вы на каком языке с ними,на англицком или через переводчика?А почему ты после ТАКОЙ разделки фугу не стала бы есть?Потому что на улице разделывают?Свинка-клумба ржачная,такой разрез глаз списифический:) В общем-очень приятное впечатление:)
Ответить
По английски. В прошлом году иногда было сложно, в этом вообще без проблем. Ну , они не носители языка, поэтому легко. У Фугу ядовиты некоторые внутренности. И когда на одной доске и одним ножом и в одной куче и целая рыба, и внутренности и филе - это весьма опасно. Яд фугу смертелен. Единственное, мож этот вид, который на фото, не особо ядовит, тогда я еще могу понять такую разделку. А то, что на улице - не проблема, у них там вся жизнь на земле :-)
Ответить
150
А красиво там,в Корее!На Европу не похоже совсем,как будто мир другой.
Рыбу я бы тоже не стала
Ответить
Мммм... Меня терзают смутные сомнения...А не сегодня ли ДР у белокурой,голубоглазой красотки?
Ответить
Да,да,Нику с днем рождения!!!!Улыбок,счастья,много подарков и друзей!!!
Ответить
А я с утра мучаюсь,кого бы не забыть поздравить:) Поздравляем!!!Много радостей,счастья,сурпризов и веселого праздника!!!:):):)
Ответить
Спасибо! Мы сегодня отгуляли :) надеюсь, всем понравилось ;)
Ответить
Всем понравилоОООООоось ;)
Детей срубило в машине минут через 5 после выезда с парковки, я потом еще долго кружила по городу со спящими поросятами :)
Большое спасибо за праздник :)
Ответить
Ответить
Бегу смотреть :)
Там оригиналы есть?
Ответить
Прекраааасный праздник!:)Это они в пейнтбол играли?А малявочки в лабиринте значит отрывались?Девочки как обычно-супер-пупер!

Не могу не отметить девочку,похожую на еще одну девочку ,и на мальчика,которого правда нет ни на одной фото(или его не взяли с собой?)мимика которой на общих фотографиях ну просто неотразима:):):)
Ответить
это лазерные бои :) малявок не взяли, там темная комната и жилеты тяжелые.
мальчика мать дома оставила :)
Ответить
160
Вау!А жилеты зачем?Или на них от лазера что-то срабатывает если в тебя попали?
Ответить
ну да, а иначе как понять? там в конце целую распечатку дали, сколько выстрелов, сколько попаданий и т.д.
Ответить
Здорово,здорово!!!Я у нас такого не видела)Девчонки принцессы,все четыре!От Ники отдельно тащусь,нам бы такую невесту для Тимофея!)
Ответить
Спасибо! Невеста для вас немного старовата :) Хотя мы от вашего солнечного Тима тоже в полном восторге ;)
Да и родственники жениха приятные люди :)
Ответить
У Сашки в школе был сегодня праздник осени
https://picasaweb.google.com/112493889223571393248/122012
Ответить
Красивые очень фотографии с национальным колоритом!Костюмы обалденные!
У меня в детстве на НГ был костюм украиночки,навеяло))))
Ответить
О, я знаю, кто там самая восхитительная школьница ;)
Ответить
Ух ты, я научилась поднимать тему из архива :-)
У нас зима пришла неожиданно, как всегда. Мы машину новую купили. Дима стал сам со школы на изо ходить. Я сейчас на работе принимаю корейцев с ответной программой. Устала уже ходить по ресторанам :-) Вот такие вот новости у нас.
Ответить
Привет! А где подробности? :) Зима - это снег? Какую машину?
Дима молодец!!! Как Маринка?
Ответить
Зима - это снег... Был... Уже нету :-)
Машину бюджетную довольно купили в этот раз - Toyota Spacio. После микроавтобуса - клопик просто, велосипеды не влазят в неё, придется к весне багажник для великов брать :-)
Маринка нормально, ходит на танцы с огромным удовольствием, а я со страхом смотрю на школьников из ансамбля, там просто катастрофа - репетиции постоянные, занятие, концерты... У Димы скоро занятия на искуств. льду начнутся, а пока только в зале тренировки и ролики на улице. В общем, загружены все по уши. Корейцы, кстати, несмотря на то, что считают себя и своих детишек ужасно загруженными, сказали что мои дети very buzy :-)
Ответить
Лай-ла ) Не падаем!
Валери_я C.S.
31.10 23:56
170
Лай-ла )
Не падаем!
Ответить
:) Ну что, каникулы пролетели, здравствуй школа... :)
Ответить
А у нас каникулы только начались :-) Мы в этом году по спецграфику учимся же :-) Дима четверть на одни пятерки закончил - единственный мальчик отличник в классе. А за два дня до окончания четверти разбил глаз :-О Налетел на торчащую без всякого ограждения трубу строительных лесов. Слаба Богу, что сам глаз не повредил, но фингалище был ого-го-го!
Ответить
Поздравляю с каникулами и с отличным окончанием четверти!!! У нас оценивают за семестр, так что оценки только к Новому году будут :)
Ответить
Привет!У нас тоже каникулы,нам первый раз оценки поставили!У нас 2 четверки:по математике и окр.миру,в классе ни одного отличника,учительница строгая и принципиальная).А мы на Кипр слетали с пятницы по вторник))),типа приболели для катка,вчера тряслась сама,Стеша под тентом и кремом намазана сидела,да в детском клубе,а лицо выдает,выдает такой здоровый цвет лица после болезни)))Зато ребенок хоть выспался,а сейчас как обычно:каникулы-время усиленных спортивных тренировок
Ответить
О, прям как у нас :) Правда у нас во втором классе в первом семестре, только у нас по математике и по укр.языку четверки были, учительница тоже строгая, но хорошаяяяя
Молодцы в , что отдохнули, а Сашка вот вторую неделю сопливит, кашель добавился, а сегодня ночью еще и на ухо жаловалась :( Второй день дома сидим.
Хоть бы это не последствия нашего бассейна, обидно будет. Мы два месяца отходили почти каждый день :)
Ответить
А у нас по всем предметам разные учителя :-) Но Димин класс хвалят все, собрались, видать, ботаники сплошные :-)
Юль, я тобой восхищаюсь :-) Я б просто не решилась занять ребенка профессиональным спортом :-)
Ответить
Ничего себе,я еще про разных учителей во втором классе не слышала,это у вас с первого так?А почему?У вас же гимназия вроде?
Ну мы еще не очень профессионально занимаемся,в группе меньше всех катаемся)в день всего по 2 льда).Хотя после "болезни" пришли,и в среду 4 льда откатали:утром 1 час 45 мин(2 трен),днем 1 час 15 мин дополнительной и после нее сразу 1 час скольжения,ну и поехали сразу на шоу Плющенко развлекаться.Для меня это жутко и получается не чаще раза в месяц-два,почти для всех в нашей группе-ежедневная норма.Я в этом году поспокойнее стала к о всему относится,не знаю сколько еще протянем
Ответить
Вот потому что гимназия, потому и с первого класса разные учителя. Меня это очень даже устраивает - нет субъективности в отношениях учитель-ученик, дети не привыкают в одному учителю, учителя не зацикливаются на детях, все просто учат и учатся :-) Тоже хочу Маринку в эту школу, но мы по прописке к этой гимназии не подходим. Дима проходил тестирование, а что там через 2 года будет неизвестно, могут и запретить тестирование, оно итак только в нашей гимназии разрешено неофициально, в других приличных школах родители с нового года ведут списки и чуть не штурмом берут школу в день подачи заявлений :-0
А Тим по возрасту как раз попадает к Стешиной учительнице? Они же не каждый год берут первоклашек.
Три раза по полтора часа катается??? Дима полуторачасовую тренировку на льду с трудом откатывает, к концу уже видно, что устал и ниче не хочет
А что такое шоу Плющенко?
Ответить
Понятно,хотя у нас в Питере я про такое не слышала.Одна учительница у нас в гимназии и плюс учителя другие по англ.,физ-ре,музыке и рисованию.Все как всегда.
Ну мы тоже к хорошим оценкам на подготовке на всякий случай очередь в 6 утра занимали).
У Тимофея со Стешей разница 3,5 года,т.е.как раз после выпуска 4 класса-начальной школы учительница будет снова набирать первоклашек.Он и в садик по Стешиным стопам пошел,в ту же группу к тем же воспитателям.
Бывает по-разному,у нас 2 льда в основном,после них бывает подряд ОФП и хореография сразу(1 час+1,5 часа),т.е. Ребенок в Академии может в выходной быть с 9 до 16 подряд или в четверг сразу бегом из школы к 13,домой в 20 часов.Уроки вечером,обед в машине.
Плющенко же Питерский,вот шоу устроил в Ледовом дворце на 30-летие,все включая Ягудина,Навку и т.п. плюс Билан,Киркоров,Басков...вообще здорово было,мы со Стешей любим,все шоу Ильи Авербуха посетили).Ей нравится комментировать "тройной лутц,двойной сальхов")))
Ответить
Я тоже учительницей оч.довольна,Тимофея к ней отдавать буду.Хотя иногда за легкие помарки-четверки,обидно бывает).
А я как то бассейн ваш пропустила,Саша плаванием занялась???Каждый день-это уже серьезно!
Ответить
Сашу зачислили в спортивную школу :) неожиданно как то для меня :) пошли попробовать, вначале даже пару раз слезы были, там дети уже второй год плывут, ну и тяжело было без привычки тренировку отплывать (отдыхать там не дают :)) Тренировки 6 раз в неделю, у нас получается 4, в субботу я еще не созрела заниматься, а в среду у Саши музыка.
Ника пошла на гимнастику, пока 1 раз в неделю, нравится ей очень и хвалят ее, наверное будем заниматься более серьезно.
Ответить
6 раз в неделю.... все, я в ауте...
Ответить
:) выходи их аута, у нас 6 раз никак не получается, еще ж два раза в неделю музыка :)
сейчас вот второю неделю не ходим из-за болезни и не известно как дальше будет, может придется и оставить на время, если часто болеть будет
Ответить
Молодцы,на моем опыте спорт очень воспитывает характер!Хотя мы в этом году честно тоже раз в неделю забиваем из-за художки,правда тренер об этом не знает,нельзя,приходится врать что только по вторникам из школы никак не отпускают,принципиально)
Ответить
Кать,а Дима с удовольствием занимается?Так у вас все таки ролики или фигурное катание?
Ответить
Так-так, что за школа? )) Рассказывай - я интересуюсь! )
Ответить
ДЮСШ № 5 в бассейне "Юность" на Бастионной
Ответить
Я кстати Нику тоже планирую отдавать Сашкиной учительнице :)
Правда, у нее в планах есть взять классное руководство Сашкиного класса в средней и старшей школе, т.е. вести их до конца :) Она у нас имеет право преподавать англ.яз, что в принципе успешно делает и в начальной школе как раз в Сашиной подгруппе и подрабатывает в университете.
Так что, если кардинальным образом ничего не измениться то или САша или Ника будут у нее учится :):)
Ответить
По крайней мере,уже знаешь что от учительницы ждать)
Гимнастика супер!
А мы с Тимофеем все никак не определимся,вроде и плавание и хоккей неплохо идут.Хотя на хоккей больше бежит,обожает тренера!)Но я пока на мужа это свалила,сумка-жесть,сама не хочу ее таскать)
Ответить
AD
Юль, у Димы вообще-то с роликов все начиналось. Но катаются они на улице и получается, что сезон только сентябрь-октябрь и май-июнь, роллердрома у школы спортивной нет. Поэтому тренер зимой самых способных водит на каток. А сейчас уже сразу с ноября стали на искуств. лед ходить. Дима в прошлом году был в группе, где все были его возраста и все занимались первый год. И как-то у него хорошо дело пошло, что он сразу сильно обогнал других детей. А в этом году тренер его перевела в группу, где дети старше по возрасту и занимаются 3 и 4 год. Конечно, Дима там не звездит совсем :-) И поэтому уже без особого восторга ходит. Но мне все равно какой спорт, лишь бы в удовольствие. Я ему и сказала, чтоб выбирал, что душе угодно. Сказал, что останется на коньках-роликах кататься :-)
Ответить
Вот я помню пр ролики,но подумала,может совсем с роликов на коньки перешли.Что Дима прыгает?Мальчики в ФК всегда нужны)
Ответить
Ой нет, если переходить совсем на коньки, то будет уже по вашей схеме :-) А я так категорически не хочу :-) В прошлом году, когда начался лед и подготовка к соревнованиям, то каток был четыре раза в неделю (мы ходили только три) и еще три раза в неделю ОФП :-)- мы все вешались, тк водить Диму на лед было некому, ездил сам на такси, договор я заключала с одним водителем-женщиной.
А художка у Стеши сколько раз в неделю?
Прыгает чего-то там, я эти звуки не могу воспроизвести :-)
Ответить
2 раза в неделю.Мы ходим только один на лепку и графику во вторник,в субботу не получается из-за тренировки в это же время,поэтому живопись у нас дома по понедельникам вечером с нашей же преподавательницей.
А Дима в каком классе в художке?Какие у них предметы?
Ответить
Юль, у нас художка только с 9 лет минимум. Там есть какая-то подготовительная группа, но смысла не вижу туда ходить, тк в Изо-студии Диминой ничуть не хуже. У них есть и графика (карандаш и тушь), живопись, композиция, лепка. Плюс еще работают батиком, паппье-маше и еще кучу разных техник используют, которые даже я, имеющая аттестат художки, не знаю :-)Диме очень нравится учительница, думаю, он не захочет от неё уходить, пока она его не выгонит (до 11 лет в этой изо-студии дети). Вот потом, если захочет, пущай идет в художку.
А на англ вы дополнительный ходите? Я очень хочу, но водить совсем некому
Ответить
Нет,хотела,честно,но муж не позволил)))и так ребенок загружен.У нас же гимназия с углубленным изучением англ.,3 урока в неделю,в прошлом году 2 урока было.Вроде(тьфу,тьфу),у учительницы любимица,твердая пятерка.
Ответить
Оль, думаешь, из-за бассейна Саша сопливит? Вроде ж, наоборот, бассейн должен оздоравливать со всех сторон?
Таня, а ты куда пропала?
Ответить
Да,кстати,не всегда,к сожалению...У нас на хоккей чаще получается ходить чем в бассейн,вроде в воду с соплями не поведешь,а на лед можно.Хотя как мне нравится плавание,как нравится!!!Плавки,шапочку и вперед!Никаких тебе огромных баулов(у нас сумка выше Тимофея),занятия после обеда!(на хоккей в 6.30 подъем)
Ответить
Вроде говорят перетерпеть надо,у нас друг 10 лет плавает профессионально,так к этому возрасту уже действительно иммунитет выработался
Ответить
Да уж, хоккейная экипировка это что-то :-) И на порядок дороже, чем плавки и шапочка, одни коньки чего стоят :-)
Ответить
200
Не,Стешиным коньки стоят в 7 раз дороже.Зато все остальное обмундирование как раз вылилось в сумму Стешиных коньков.
Ответить
Думаю, да. Сашка в принципе очень редко болеет (ттт), а тут третью неделю не можем сопли вылечить, такого никогда не было, но вроде получше уже.
Попробуем еще походить, бросать жалко, бассейн рядом с домом, время тренировок удобное, еще полезно и бесплатно :):)
Ответить
Действительно, плюсы очень заманчивые :-)
Ответить
Изофра от затяжных соплей рулит, мать.
Ответить
вот, что значит многодетная мать!!! :):) спасибо!
Ответить
Ух, девочки, вы такие спортивные молодцы, что мне в пору идти вешаться. Как представлю хоккей в 6.30 - так все, сразу хоть караул кричи :)
Как вы сами-то такую нагрузку выдерживаете? ))
Ответить
Не, это тока Юля у нас героиня. Самый большой мой подвиг - это каток в воскресенье в 9 утра :-D
Ответить
Ну, у нас в воскресенье танцы в 10, для меня это тоже подвиг :)
Ответить
В 6.30 только подъем) хоккей с 8 утр...
Юльча и Стеша **K**
14.11 15:53
В 6.30 только подъем) хоккей с 8 утра,не так уж криминально
Ответить
Подъем в 6.30 сам по себе криминален :)
Ответить
210
А о сколько вы в школу встаете?Ты в смысле?
В обычный школьный день я встаю в 6.45,моюсь,в 7 бужу мужа,в 7.15 Стешу,в 8 ровно они выезжают в школу.Я начинаю будить Тимофея,в садик мы выходим в 8.45.Стараемся.Но всегда опаздываем)))
Ответить
Я встаю в 6.45, моюсь, в 7 бужу мужа :)
и он сразу в 7 будет Женьку, в 7.45 они уходят, я сразу бужу мелких и стараюсь выйти до 8.20, чтоб успеть на завтрак в сад :)
Ответить
я самая ленивая оказывается :oops
муж встает в 6.45, моется :) готовит чай и кашу детям
в 7.30 будет Сашу, в 7.40 встаю я, в 7.30-7.40 встает и Ника (сама). В 8.00-8.10 Саша с папой выезжают в школу.
занятия у нас с 11 в основном :)
в субботу в 10 у Ники и в 10.15 у Саши - все в одном здании :)
Ответить
Дело в том,что тебе больше всех повезло!Если я даже заведу все будильники в доме,мой муж все равно сам не проснется)и все точно опоздают)
Я помню еще твои рассказы когда Саша была маленькая,что он ее на кухню забирал,пока ты спала,всегда восхищалась!
Ответить
О, и мой не проснется :)
Правда, меня искренне удивляет, что школа и самолет - это единственные два события, на которые он встает не позже третьего пинка :-D
Ответить
У нас только на самолет)И говорит,когда я кричу "ты опоздаешь в школу",чувствует себя школьником и только хочется побольше зарыться в одеяло и проспать)
Ответить
Я ленивее :-Р
Я купила мультиварку, и она готовит кашу к моему пробуждению сама :) Обожаю ее )
Ответить
Хех, наш папа тоже встает в 6.45, моется, готовит завтрак, поднимает меня и детей и в 8.10 выпихивает всех из дома и развозит по садикам, тренировкам и работам. При этом его рабочий день начинается в 10 ч и он всегда сокрушается, что теоретически может спать до 9 утра.
А вчера у меня схватило спину, защемило нерв и я вторые сутки лежу не шевелясь. Дважды грохалась в обморок при попытке дойти до туалета :-0
Ответить
фух, а то я уж переживать начала, что одна эксплуатирую мужа :):):) мы сейчас временно с одной машиной, так он отвозит САшу в школу, возвращается, оставляет мне машину и идет на работу 20 мин пешком :):):)
ты это со спиной не шути, выздоравливай!!!
Ответить
Ого, Кать, выздоравливай!
Валери_я C.S.
18.11 14:19
Ого, Кать, выздоравливай!
Ответить
Ого,Кать,сочувствую!
Юльча и Стеша **K**
18.11 21:35
220
Ого,Кать,сочувствую!
Ответить
AD
Девочки, привет. Ну я запопала. Еле ползаю :-( И, главное, причин то нет - тяжестей не таскала, не замерзала...
Ответить
до доктора хоть доползла?
Ответить
Вот сегодня только попала к проверенному манульщику. Сразу стало можно жить. НАдо в общем куда-нить на йогу или пилатес записаться, а то детей везде таскаю, а на себя вечно времени нет
Ответить
пилатес моя мечта. тоже никак не соберусь.
Ответить
Так-таааак!Ща как обижусь!:)
Tiana(мама Сони) V.I.P.
23.11 18:48
Так-таааак!Ща как обижусь!:)
Ответить
Подождииииииии!!!!! НЕ обижайся!!! Я ВСПОМНИЛА!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Всего-всего тебе самого наилучшего!!!Счастья, здоровья, благополучия и исполнения желаний!!!
Фух, успела :):):)
Ответить
Но-но! Не надо :)
Я боялась до компа не успеть, но теперь и тут поздравляю! Будь всегда здорова и прекрасна :)
Ответить
Танюш, на меня не обижайся, забыла абсолютно. Видимо, старость пришла, хондроз...склероз...
В общем, желаю не болеть и не стареть!!!
Ответить
И у меня с памятью плохо((((.С днем ...
Юльча и Стеша **K**
26.11 21:32
И у меня с памятью плохо((((.С днем рождения!Счастья,любви и терпения!!!!
Как отметила?Дочка рисунок нарисовала?)
Ответить
Ну лааааадно!Спасииииииибо:):):) Зав...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
25.11 23:19
230
Ну лааааадно!Спасииииииибо:):):) Завтра отпишусь:)
Ответить
Пишу:) Отметила хорошо,были дома,т.к.народу мало набралось,кто-то уехали,кто-то на другой ДР ходили,а под всех не подстроишься. Посидели,поели-попили,дети наши 8-ми летние,разгромили детскую,мамадорогая,ТАКОГО я давно не видела:)
А так-у нас все более-менее.Я опять в Москве была щас в ноябре,не хотела,но надо было "отметиться" съездить.
У Сони в школе дела с продленкой утряслись,так новые приключения уже приключаются:( Развилась в ней фобия одна,вот завтра настраиваюсь к "специфическому" специалисту ее сводить,еще не знаю правда как это осуществить,т.к.любой поход по врачам целая эпопея:( Да и вообще,как-то странно все.Уот.А так все хорошо:)
Ответить
Тань, ну что ж ты нагнетаешь так? Нужен специалист - значит, пусть нужен, лишь бы помог! Что случилось с Сонечкой??
Ответить
Тааань! Ну что? Волнуюсь же.
Валери_я C.S.
29.11 18:25
Тааань!
Ну что?
Волнуюсь же.
Ответить
Поздравляю всех с первым днем зимы!!!!!
А Надюшку и ее мать с Днем Рождения!!!!!
Здоровья, радости, отличного настроения и исполнения желаний!!!!
Ответить
Мама моя пришла дней десять назад (приблизительно), и такая с порога "Фух, как холодно, зима пришла". Надо было видеть панику на лице моей дочери. Зима? Как зима? Зима пришла, а дня рождения не было?!
Спасибо большое, Оль! :-D
Ответить
:):):):)
Ола C.S.
2.12 11:35
:):):):)
Ответить
:)
Tiana(мама Сони) V.I.P.
2.12 15:49
:)
Ответить
Мамммамиа!Вот про кого я забыла:( Лер,Надюшку с днем рождения!!!Много радостей,вкусностей,улыбочек и здоровья:)
Ответить
[-(
Валери_я C.S.
3.12 01:38
[-(
Ответить
[-0< :sad1 :love1 Да,а ты ЛС мое пол...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
3.12 16:39
240
[-0< :sad1 :love1


Да,а ты ЛС мое получала?
Ответить
Гыгы :) Я жду-жду, жду-жду, а ты вона куда его заслала :) И шоб хоть где-то мне пикнуло, что мне лс - так нифига. Ушла читать, есть лс.
Ответить
шо это у вас за секреты??? :animal2
Ответить
Проходите, девушка, проходите :-Р
Ответить
[-X обиделась и ушла совсем... [-(
Ответить
:)Оленька,не обижайся! Просто Лера там выше разволновалась,я теперь ее успокаиваю :ups2 :)
Ответить
Ну и куда ты ушла, если ты еще и не приходила? :-|
Вот так зовешь вас, зовешь...
Ответить
И от нас,конечно,поздравления зимней девочке Надюшке!Здоровья,веселья и подарков!!!
Ответить
Соня вчера спрашивает,мама,кто такой спелёнок?Я грю-это откуда?Она-мы по музыке песню учим,там есть волчонок,медвежонок,а вот кто такой спелёнок? Я грю,может слонёнок,совёнок?А перед этим что было? Она-ну про медвежонка,типа "я медвежонок,ля-ля-ля, я, спелёнок, люблю чего-то там":) И кто же такой СПЕЛЁНОК? И это ребенку 8 лет!:)
Ответить
Девчонки, айда к Катюше в гости!Правда вирутально,долго,зато красиииво:) http://www.google.ru/intl/ru/landing/transsib/
Ответить
хех, а я так ездила, и не виртуально, и сразу туда-обратно и раз семь, не меньше :-) Если честно, родина произвела весьма тягостное впечатление :-( Но ездить со студенческим отрядом было, ессно, весьма весело и романтично :-)
А вообще приезжайте-приезжайте, можно от нас в Японию, у меня родители недавно вернулись - в полнейшем восторге от страны Восходящего Солнца, не зря я им этот маршрут настоятельно советовала. Или В Южную Корею, туда с января обещают безвизовый въезд для туристов!
Лер, я вас с огромным опозданием поздравляю! Здоровья вам всем и щастья мешок!
Ответить
Девочки, что дарите детям на НГ? Уже башку сломала. Дети и сами не знают, чего им хочется...
Ответить
Мдя...чем дальше в лес.... Соня тоже...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
7.12 15:55
Мдя...чем дальше в лес.... Соня тоже долго думала,и придумала чего-то связанное с перевозкой лошадок! Типа паровозик-трейлер ей нужен,насмотрелась рекламы про Май Литтл Пони.Где ЭТО взять-ума не приложу,у нас такие игрушки не возят:( Письмо правда еще не писала.:)
Ответить
AD
Катрина, с аменинами тебя!!!И шоб твой ангел-хранитель всегда был начеку!:)
Ответить
и то верно. Про это я тоже забыла :-) Мож таблеточки какие попить :-) :-) :-) для улучшения памяти
Ответить
Спасибо, девушки, за поздравления :)
Ооооля, вернись, и в гости приходите :-*
Ответить
Юль! С Днем Рождения!!!!! Хорошего тебе настроения!!! Здоровья, детских счастливых глаз и улыбок, поддержки и любви мужа!!! Много новых ярких путешествий и впечатлений!!!
Ответить
Приииисоединяемся!!!!Любви,красоты и много-много счастья!
Ответить
С днем рождения,Юля! Всего наилучшего!
Ответить
Ых, я все равно опоздала :)
Юляяааа, с Днем рождения! :-D
Ответить
Спасибо большое,девочки!!!
Юльча и Стеша **K**
19.12 22:20
260
Спасибо большое,девочки!!!
Ответить
ну ведь падаем! :)
Валери_я C.S.
24.12 16:41
ну ведь падаем! :)
Ответить
Не:) Нас не уронишь! У нас позавчера...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
25.12 16:02
Не:) Нас не уронишь!
У нас позавчера и 2 недели ранее было -5,-7, вчера было -16,сегодня +1. Катаклизьма аднака!
Ответить
:) Шо,все оливье готовят,шо тут нико...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
30.12 15:48
:) Шо,все оливье готовят,шо тут никого нема?
Ответить
Не, все на утренниках, видимо, гуляют . У нас вчера завершающий в художке был, я аж выдохнула - утомительно это все-таки :-)
У нас мороз, снега навалило, пошли сегодня с детьми на каток, в итоге дети катались, а мать снег чистила :-0 ХОЧУ сразу после нового года чтоб ВЕСНА пришла!
Ответить
Всех с Новым Годом! Здоровья и исполнения желаний ессно! :-)
Ответить
:) Вы уже наверное наетые и напитые,...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
31.12 18:33
:) Вы уже наверное наетые и напитые, а я еще рецепт вафель ищу:):):)

С Новым Годом!Пусть все у всех будет хорошо!
Ответить
С Новым годом, девчонки и немногочисленные мальчишки! :-*
Ответить
Всех с Новым Годом!!! Здоровья, счастья, любви и добра!!!
Ответить
Ответить
:) Ну вы как всегда!!!Это у Ники был...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
2.01 12:25
270
:) Ну вы как всегда!!!Это у Ники был утренник?Дед Мороз такой бодрячок:) Девочки-ноу комментс,красоточки:)
Ответить
Спасибо. Там два Нкииных утренника с разных занятий и Саша в школе, но Сашкиных фоток мало, я на камеру снимала, а фотограф фотки еще не отдала. Есть еще фотки поездки к Святому Николаю, руки не доходят
Ответить
Не могу вспомнить, Оль.
Я тебе говорила? Или нет? Ну что они восхитительны ;)
Обе две, почти в равной степени, великолепны :-*
Ответить
Спасибо :love1 Своих покажи!!! Правда я надеюсь их скоро
увидеть :)
Ответить
А что я? У меня таких красот, как у тебя, не водится :)
http://eva.ru/albumpage/69330/1013207.htm
Ответить
У тебя свои ничуть не хуже и еще красавчик в дополнение :) Надя с Юрой такая сладкая парочка :):) а Женечка прям маленькая леди.
Ответить
Адманщица!:) Такие эксклюзивы скрывает!:)

А прынц-то очень похож со старшей прынцессой:)
Надин с такой озорнинкой в глазах;) А вот какой у нее характер?Такой,да?
Ответить
Привет всем! Невесты то каковы! Жаль только, что растут быстро :-) Мне на НГ подарили чудо-горшочек-мультиварку и теперь я, несмотря на весь мой скептицизм, тоже записываюсь в фан-клуб почитателей этого девайса :-) У нас зима такая хорошая, снег есть, ветра нет, катаемся на коньках и санках - красота!
Ответить
Стоять )
Валери_я C.S.
12.01 04:06
Стоять )
Ответить
+
Anonymous
18.01 21:35
+
Ответить
И чем это все так заняты?
Лер, мы к вам так и не доехали. Вначале Сашка без голоса, потом я разболелась, теперь Ника сопливит :) Вроде ничего серьезного, но тем не менее в гости к детям не поедешь :)
Сашка уже неплохо плавает, очень ей нравится. Пробует ходить на степ.
Ника по прежнему хочет ходить на гимнастику, а я по прежнему не знаю, как это все совместить :)
Ответить
Болеем:( 100 лет так не болели.Снача...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
22.01 12:45
Болеем:( 100 лет так не болели.Сначала у Сони вылезла бородавка на пальчике на ручке,такая болючая еще.Мазали чем-то,мазали,толку ноль,поехали показать доктору,а он Соню в оборот и сразу заморозили азотом.Бооольно:(
А на след.день температура,кашель,соплюхи,корооооче... У нас щас тепло очень,бациллы все разморозились видимо и давай наверстывать упущенное за время зимы так сказать.
Ответить
Выздоравливайте! Надумали там болеть.
Оль, что значит "степ"? Степ-аэробика что ли?
У нас у Димы дополнительный каток начался днем и ночью, лед, видите ли заморозился наконец в январе. Он, конечно, в этом году куда лучше стал кататься, даже прыгает там чего-то, перекидной, сальхов какой-то, ну Юля, наверное, должна эту абракадабру понимать :-)
А я три раза в неделю на пилатес хожу, лечу спинку. Ну здорово! И время нашлось. Стоило лежать в лежку 2 недели, чтобы найти, наконец, время для себя :-)особенно мне нравится, что когда я прихожу домой с тренировок, то все уже накормлены, уроки сделаны, в школу собраны.
Кстати, Оля, а Ника у тебя в этом году в школу идет? Вы же с 6 лет идете? Я решила Маринку и себя не мучать и в этом году в школу не идти, ибо ей тока в сент будет 6,4
Ответить
Степ в смысле танец, где ногами стучат по полу :):):)
Молодец, что ходишь на пилатес, я только все еще хочу :)
Нику нет, не отдаю. Ей 6 только в октябре и она очень отличается от САши в плане усидчивости, тяги к знаниям, да и мелкая она какая-то :)
Ответить
Вот и Марья такая же - ни усидчивости, ни тяги и вообще мелкая :-)
Ответить
Ну вот :( Выздоравливайте!!!! Сашка тоже в первый месяц после бассейна какую-то гадость на ноге принесла, тоже замораживали, ну похныкала, поныла, а че делать :)
Ответить
AD
:-)
Катя ДиМ ***
29.01 13:23
:-)
Ответить
Нашла топик, может кто придет?
Девочки, всех с праздником весны! Дождались наконец! Правда, у нас снег с утра валит :-)
Всем весеннего настроения, здоровья и исполнения желаний!
Ответить
Я пришла:) Дождались повода называется:) С праздником нас всех:) Счастья,любви,красоты и всего-всего! Мы пытаемся поболеть. Потеплело,вирусы оттаяли.:( В связи с этим,Соня наконец-то созрела пол-дня проводить дома в обществе кошандры и прочих современных гаджетов,пока мать на работе:( Как говорится,не было бы счастья,да несчастье помогло.Вот:) А так у нас все хорошо:) Всех любим,целуем,помним:)
Ответить
Танюш, а вы пытайтесь НЕ болеть лучше. Дима тож просек, что сидеть одному дома это очень даже ничего :-)
Ответить
Ура! Всех с праздником!!!! Как ваши дела?
Ответить
Да домучиваем потихоньку третью четверть. У Димы тренировки 6 раз в неделю, скорее бы лед уличный растаял, а то уже сил нет ни у кого :-) Ждем каникулы изо всех сил. А вы как?
Ответить
Да мы тоже как то подустали :) Плавание получается 4-5 раз в неделю, степ 2 раза и музыка 2 раза. 50 метров плывет за минуту, как для 6 мес занятий с перерывами, так очень даже хорошо :)
У Ники полегче график, потому как до полноценной гимнастики мы так и не дошли.
Зима эта уже напрягает, снег опять выпал, хочу тепло!!! :):):)
Ответить
Хо-хо, проснулись :) Всех с праздником!
Мы тоже живые, хоть и больные перманентно. И тоже мечтаем о весне :)
Ответить
Такое впечатление, что сейчас почти все болеют перманентно. Выздоравливайте!!!
Ответить
Оль, 50 метров за 1 минуту это ж здорово! Дима так толком и не плавает. Вчера в городе открывали новый бассейн, для массовки позвали и фигуристов. Наотрез отказался идти, хотя его даже от школы освобождали :-)
Ответить
ну да, не плохо :) 1,01 кролем и 1,09 на спине - результаты двухнедельной давности :)
зато Дима на коньках хорошо катается :)
Ответить
Хорошо он катается, это если не вспоминать про Стешу :-) Кстати, как там Юля и еще спортивные детки?
А ты прям сильно жалеешь, что Ника не пошла в серьезную гимнастику? Нас вот сейчас с серьезных танцев не хотят на каникулы отпускать и грозятся, что Марина в отчетном концерте участвовать не будет. А мы еще даже не в ансамбле, а только подготовишки :-О
Ответить
На гимнастику это Ника хочет, а не я :) Я если и соглашусь, то не на очень серьезную :) А так хочу ей танцы подискать
Ответить
Девочки,у меня капец какой!Лежу дома с односторонней почти пневмонией!За 3 дня вирус так опустился!Колю себе попу,больно:) Старею что ли?
Ответить
Кто это там стареет? :-|
В этом году как то многие серьезно болеют. Папа мой даже в больницу попал :( Кололи по три укола в день плюс капельница.
Выздоравливай!!!!! Все будет хорошо!!!
Ответить
упали что ли? )
Валери_я C.S.
21.03 20:40
упали что ли? )
Ответить
как вы там?
Ола C.S.
21.03 22:54
как вы там?
Ответить
Не можем встретиться с ребенком ) Она застряла у бабушки )))Я себе надумала, вот будут каникулы, кааак загуляем - а тут такое :-D
Ответить
А у меня САшка заболела, в субботу температура 40 была. Так что наши планы на каникулы тоже накрылись
Ответить
:(Держитесь! У нас тоже 8ми мартовск...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
25.03 20:23
:(Держитесь! У нас тоже 8ми мартовские каникулы насмарку были:(
Ответить
Сильно вас там замело?!
Tiana(мама Сони) V.I.P.
25.03 20:23
Сильно вас там замело?!
Ответить
сильно :) у меня фотки на фейсбуке есть. во двор заехать не смог никто, сегодня все с лопатами вышли как в старые добрые времена на субботник
Ответить
Нету у мну ФБ на работе:(
Tiana(мама Сони) V.I.P.
26.03 14:50
Нету у мну ФБ на работе:(
Ответить
Выздоравливайте, весна на носу! Хоть её пока и не видно. Лера, Оля, сугробы растаяли хоть?
А мы были в Японии. Вот где настоящая весна! На самый пик цветения сакуры попали! В двух Диснеевских парках были. В музее Тотторо (кто-нибудь знает японского мульт режиссера Миядзаки?). И вообще, чувство такое, как будто на Луну слетали...
Ответить
Вот это да! Молодцы вы какие!!! Рада за вас. А я что то раскисла. Дети выздоровели, а я слегла, еле ноги волочу :( хорошо хоть школьные каникулы немного продлили, не нужно с понедельника скакать по городу.
Сугробы не растаяли еще, сегодня снег с дождем и ветром, противно жуть, хотя я уже 4-й день из дома не выхожу.
Кать, фотки давай!!!!
Ответить
Фотки будут скоро.
Кстати, я 15 апреля лечу в Москву, буду к вам совсем близко :-)
Ответить
Блииииин, не могла в ноябре слетать и в июне еще прилететь! От Мск до Киева км 700,всего-то ночь в поезде;) До нас дальше:( Чего едешь,по работе?
Ответить
Лягушка ты путешественница :) В командировку?
Ответить
Ты эта,держись там ,мать! У нас вот потеплело здорово,мож и у вас уже тоже будет тепло?
Ответить
Спасиб, я держусь. С простудой разобралась, теперь что-то с желудком, узи ничего не показало, сдала анализы и врач настаивает на гастроскопии.
У нас тоже потеплело, воды по колено :)
Ответить
О,гастроскопия....на меня одно название наводит ужас:( А может лекарства какие подсадили его?
Ответить
Оч часто всякие вирусы и бактерии вызывают траблы с пищеварит. системой. Может есть смысл попить бактерии всякие разные?
Ответить
не много ли бактерий на одну меня? :):):)
мне сегодня уже получше, спасибо!
Ответить
да, ладно, я уже делала однажды - не так уж и страшно :):)
сегодня уже гораздо лучше, так что может и не придется :)
Ответить
Крууууть! Как поехали,запланировано или спонтанно?
Ответить
Спонтанно туда не попадешь, визовый режим непростой. А билеты по акции купила еще в сентябре прошлого года :-)
В Москву лечу по работе, на выставку всяких достижений рыбохозяйственной науки
Ответить
AD
https://picasaweb.google.com/katyaK1...
Катя ДиМ ***
3.04 15:15
https://picasaweb.google.com/katyaK1978/22013
вот, титанический труд по выбору из 2 тыщ одной сотни приличных фото закончен
Ответить
Очень красиво, Кать! Дети наверное в восторге!! Яйца черные ели? Кать, а сколько лететь от вас? Эх, надо бы и нам куда выбраться, засиделись что то :)
Ответить
У яиц только скорлупа черная, а внутри они обычные по вкусу и цвету. Лететь без всяких пересадок, 2 часа и ты в Токио.
Ответить
Девочки, привет. Я в Москве. Спать не могу, вечера легла в 12 ночи, проснулась в 3 и больше не спала. Такая смена часовых поясов, капец :-0 И перелет конечно долгий.
Еще и Маринка заболела, всю зиму не болели, а весной свалились, темп 39,5, сопли, кашель, бабушка с ней на больничный пошла.
Ответить
Привет! У меня муж только из Москвы вернулся :), я может в мае поеду, но не точно пока. Сашка моя опять заболела, наверное на даче полураздетой побегала, чуть потеплело и ей уж жарко, не одеть. Маринке здоровья!!!
Ответить
В июне в Москву,в июне!:party2 Соня ...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
16.04 11:16
В июне в Москву,в июне!:party2
Соня тут тоже попыталась посопливить,но я ее анафероном убедила не болеть:) Сашуте и Маришке здоровьичка!!!
Ответить
у нас анаферона в аптеках нет (хотя может уже появился) был на перерегистрации :(
Ответить
У нас есть,но такой дорогой! Я его и...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
17.04 14:31
У нас есть,но такой дорогой! Я его из Мск вожу.
Ответить
330
А весной как правило бациллы оттаивают:( Кать,а где выставка?Ты там на скока?
Ответить
Ну спасибо тем бациллам, что дали нам съездить отдохнуть :-) В феврале-марте народ повально у нас болел. Дима тоже свалился с температурой, бедный наш папа :-(
Выставка будет, Тань, в Крокус-Экспо. Будем нашу косметику показывать, на основе морских водорослей и БАДы из морских гадов. Приезжайте :-)
Ответить
Кать, прости, пожалуйста, что то я с нашими повторными болячками пропустила Маринкин ДР :(
Поздравляю солнечную девочку! Здоровья, радости, успехов и отличного настроения!!!
Тебе удачной выставки!!!
Ответить
Йошкин кот!!! А у меня в памяти 24! ...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
17.04 14:30
Йошкин кот!!! А у меня в памяти 24! И мы конечно с прошедшим поздравляем!!! Всего самого-самого и побольше!
Ответить
Спасибо :-) Да ладно вам извиняться то :-)
Ответить
[-X
Валери_я C.S.
30.05 11:09
[-X
Ответить
Не,ну а чо,вон в августе точно поднимем топик :-D Год его отметим:)

Ну что,все отучились?Какие успехи,планы,чаяния?
У нас все ровненько в этом году,типа отличница Соня:)
С сегодняшнего дня на летнюю площадку на 3 недели пошла,потом на недельку съездим в Москау-сити,а вот в июле не знаю,куда ее девать.Оне в принципе не против дома сидеть,дурака валять:)
Ответить
Вот и поговорили:-D:-D:-D
Tiana(мама Сони) V.I.P.
6.06 13:20
Вот и поговорили:-D:-D:-D
Ответить
Ну до августа же еще далеко :-Р
Ответить
И ты значит до августа не расколешься,как у вас дела?
Ответить
Все на морях? :)
Валери_я C.S.
7.07 17:27
340
Все на морях? :)
Ответить
Мы на моря еще не заработали:( Только с Мск вернулись.В ночь с четверга на пятницу через Киев проезжали:):):)
Ответить
ну вот, а мы все поспали :):)
Ответить
Зато мы не спали и наблюдали,как наши проводники сгружали контрабандные дыни,которыми был завален весь вагон сверху до низу, под бдительным оком вокзальных милиционЭров:):):)
Ответить
на моря пока не попали :( планы сорвались в последний момент :( А так неделю уже могли отдыхать :):)
А вы как? Что там с морями? Уже были или только собираетесь?
Ответить
Они небось на морях сидят и дразнются:):):)
А у вас чего сорвалось?Надежда-то есть еще поехать?
Ответить
Надежда всегда есть :)Правда раньше августа не получится
Ответить
Ку-ку :)
А у нас Женька на мори )) Сама! В лагере, хахаха :-D
Аж самой смешно :)
Ответить
сбагрила, да? ну и как? довольная? Женька, ты то понятно :):):):)
Ответить
Сбагрила, да :-Р
Женьку качает, как на качелях: то вверх, то вниз. Совершенно точно, столько слов любви она мне за почти 9 лет не наговорила, сколько за три дня из лагеря :) А так, то ей еда не та, то море не нравится (она же только средиземное и помнит) - оно зеленое и с медузами :) То звонит, что ей тут так круууууууто, спасибо, мамочка, что разрешила мне поехать в лагерь!!
В целом, могу сделать вывод, что мобильный телефон - зло :) Без него ей бы некому было морочить голову, что макароны склеенные и котлеты не подходят :)Бабушка тут уже кастрюльки собирает и мчится внученьку спасать :-D А та трезвонит через три часа и сообщает, что на ужин был язык, и она, наконец, наелась :):):)
Ответить
Прикольно :) Зато очень хороший опыт отдельного проживания и самостоятельности. А мобильные у них с собой постоянно? как у них там организован досуг?
Вернется, не узнаешь дочку :)
Ответить
Мобильные, судя по всему, предполагалось хранить в комнате и за собой не таскать. Меня такой вариант вполне устраивал. Но за три дня ребенок абсолютно адаптировался и теперь повсюду берет телефон с собой, даже на пляж, где они по очереди присматривают за сумочками с телефонами :)
Досуг организован, как и ожидалось. Женя ноет, что посидеть спокойно не дают, всюду бегом, все время куда-то спешат. Но нас сразу предупреждали, что их там стараются так занять, чтоб времени на ерунду не оставалось совсем.
Если будет возможность, в следующем году будем искать рыбенку товарку. Ангажировать Александру? ;)
Ответить
Лер, откроешь новый? А то этому же через три дня год :):):) У меня что то ноут подвисает...
Ответить
http://eva.ru/topic/56/3153509.htm
Валери_я C.S.
13.08 20:33
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325