14

@@ДЕКАБРЯТА 2002@@ бросьте Илье кулачков

Милые прекрасные декабрьские товарки, прошу Ваших молитв и кулачков за Илью - лежит в НИИ Рентгенрадиологии, на вторник назначена операция, а я пока даже не могу туда попасть, потому как простужена. Мне бы поправиться, ему бы не раскиснуть... Поддержите нас, пожалуйста.

Свернуть
Ответить
Ларик, держитесь. Илье сил и здоровья к дню рождения! Что на этот раз ему делают?
Ответить
Спасибо, Вера! Предполагают, что так как после предыдущей операции прошло уже много времени, могли образоваться рубцы, стеноз и патологическое разрастание ткани в том районе - все это дает определённую клиническую картину. В общем, будут смотреть и решать, что делать. Но доктору я доверяю больше чем себе. Думаю, что это лучший хирург-уролог по нашей проблеме в России. А так как наш немецкий доктор в том году окончательно уехал в африку лечить детей, то это вообще наш единственный шанс на улучшение.
Ответить
Ларик, только счас увидала! Надеюсь, ещё нужно. В любом случае, за лёгкий постоперационный период! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Лена!
Вроде бы все прошло без неожиданностей, практически по самому несложному сценарию. Теперь месяц на катетере и это повергает Илью в ужас, но если все получится хорошо, то через месяц мы будем просто счастливы :)
Слава Богу, что всё так получилось.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@ох, держитесь!
Ответить
Пока в больнице. Поднялась температура.
Ответить
держитесь, дорогие!
Нереида C.S.
18.11 17:01
держитесь, дорогие!
Ответить
Ларик, как у Ильи дела?
Нереида C.S.
22.11 07:02
Ларик, как у Ильи дела?
Ответить
Да, как Илюшка?
Купава C.G.
22.11 22:13
Да, как Илюшка?
Ответить
Мы дома :) Дома и стены помогают, хоть я и кручусь как волчок. Много маеты с катетерами-трубками, но сегодня даже сходили на полчаса в музыкалку, для поднятия бодрости духа :) В школе карантин по ветрянке, поэтому даже на контрольные пока не светит приходить. Очень боюсь цепануть какую-нибудь вирусную заразу - педиатр посоветовала полиоксидоний - надеюсь поможет. Зачеркиваю дни до снятия трубок - осталось 18 :) Илья иногда грустит и печалится, но сегодня даже немного поподпрыгивал, хотя раньше ходил очень осторожно и подхрамывал :)
Ответить
Ларис, держись! Смотрю - глубокая ночь, а ты не спишь... Илюшке желаю выздоровления, всё-таки день рождения на носу (как я понимаю, трубки ещё будут при нём?).
А ты береги себя. :-*
Ответить
да мне часа в два немного с его трубками надо повозюкаться. поэтому и не сплю - легче подождать, чем заводить будильник и вставать среди ночи :)
Ответить
:-) Понятно.
А дней в календаре поубавилось ( в смысле, незачёркнутых ;-) )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325